Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Предложения журналу

Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 47
Author
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
2005/05/03 13:47:21 (ссылка)

Предложения журналу

Добрый день. Так как Вы работаете в контакте с "массами"[sm=2.gif], в этой теме думаю читатель сможет внести рациональные предложения по расширению (либо уменьшению) тематик либо по изменению оформления и т.д. в журнале.<BR><BR>Мои предложения.<BR><BR>1. Вернуть и СУЩЕСТВЕННО РАСШИРИТЬ раздел ДВД-импорт". При этом предлагаю назвать раздел "На заметку ДВД-издателям", что позволит, во-первых, осветить свежие импортные релизы, коллекционные релизы (в мае, например, это "Я,Робот", "Послезавтра", "Гнев"), во-вторых, осветить СТАРЫЕ релизы - "Звездные войны" те же и другие "проблемные" для России издания. Описание релизов можно приводить в сравнении с уже вышедшими отечественными (которые обозреть двумя строчками.<BR><BR>При этом можно подумать, как бы подчеркнуть для двд-ихздателей, сколько бы человек приобрело это издание. К примеру на сайте сделать раздел "голосования", о чем пойдет речь во втором пункте.<BR><BR>2. Предлагаю ввести этот пункт, который будет полезен для мониторинга ситуации с потребителем двд-дисков для двд-издателей, да и самим потребителям будет интересен.<BR>Темы опросов можно сделать традиционными (то есть из номера в номер - одни и те же). Например, "ЛУЧШИЙ ИЗДАТЕЛЬ МЕСЯЦА", "ХУДШИЙ ИЗДАТЕЛЬ МЕСЯЦА", "ЛУЧШЕЕ ИЗДАНИЕ МЕСЯЦА", "ХУДШЕЕ ИЗДАНИЕ МЕСЯЦА"(можно оговорить заведомое неучастие в опроснике левых и трэшевых релизов).<BR>Кроме этого, можно вынести в голосование такие темы, как "ЖЕЛАЕМАЯ ЦЕНА ЛИЦЕНЗИОННОГО ДВД-ДИСКА", "ОПТИМАЛЬНАЯ ЦЕНА КОЛЛЕКЦИОННЫХ ИЗДАНИЙ", "ДУБЛЯЖ, СИНХРОН, РУС. СУБТИТРЫ", "ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА "УПРОЩЕННЫХ ИЗДАНИЯХ (ЗВУК, ТИТРЫ, ДОПЫ И Т.Д.)", "КУПИТЕ ЛИ ВЫ ПОЛНОЦЕННОЕ ДВУХ_ТРЕДИСКОВОЕ ИЗДАНИЕ, ЕСЛИ УЖЕ КУПИЛИ УПРОЩЕННОЕ".<BR><BR>При этом результаты этих интерактивных опросов можно публиковать в журнале.<BR><BR>Лучшему издателю месяца вручать какой-нибудь тоталовский приз.<BR><BR>3. Описание каждого интересного диска Р5 сопровождать развернутой информацией о фильме, франчизе в целом и ЗАРУБЕЖНЫХ ИЗДАНИЯХ фильма, если фильм не новый.<BR><BR>4. Прикрыть раздел "ДВД-Эротика" за ненадобностью. Разного рода Эммануэли-7 можно описывать в числе трэша, помещаемого в конце обзоров.<BR><BR>5. Ввести раздел по сборам от продаж в США и Канаде ДВД-дисков и проката последних.<BR><BR>6. Ввести раздел "Релизы каких фильмов ожидают наши читатели? (Можно назвать "Самые ожидаемые релизы", где публиковать письма читателей, что же они хотят увидеть в обозримом будущем. От себя сразу укажу" ТИТАНИК", полноценные издания трилогий "Индиана Джонс", "Назад в будущее", все "Звездные войны", "Пункт назначения", "Семь", "Тупой и еще тупее", "Я, снова я и Айрин", "Маска", "Спасти рядового Райана", "Форрест Гамп", "Бойцовский клуб" - все в максимально коллекционном виде.<BR> <BR>С наилучшими пожеланиями, Бог.
post edited by Блинк - 2007/10/29 17:15:52
#1

937 Ответов Related Threads

    Бог
    Эксперт
    • Total Posts : 1413
    • Joined: 2004/09/30 19:05:35
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 14:18:21 (ссылка)
    В пункт 5 добавлю публикование данных по количеству проданных двд издателями R5.

    В пункт 6 добавлю "Чужие. Квадрилогию".

    7. Обозревать региональные издания. Либо отдельным разделом. Либо в сравнении с "Полноценными московскими" изданиями.

    8. Обходиться пожестче с издателями, производящими откровенную лажу. На случаи появления разного рода "Ван Хельсингов", Основных инстинктов", "Открытых морей" ввести плашку "ТОТАЛ ДВД НЕ РЕКОМЕНДУЕТ К ПОКУПКЕ". Пусть издатель почувствует связь между лажей, называния журналистами лажи именно лажей и уменьшением количества проданных дисков с этим релизом.

    9. Скан с пленки - называть "СКАН С ПЛЕНКИ", а не цифровыми артефактами", "Помехами" и тому подобное.
    #2
    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 14:51:43 (ссылка)

    Отличные предложения, которые могут внести заметные разнообразия в журнал и его в застоявшуюся политику.
    #3
    Dr. Nik
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2315
    • Joined: 2004/12/22 00:10:04
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 16:05:36 (ссылка)
    Я бы купил такой журнал [sm=sm203.gif]
    #4
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 18:44:50 (ссылка)
    1. Я вот удивляюсь вашей упертости. А вы не думали, что опросы на сайте могут показать, что количество человек, желающих купить полное издание "Звездных войн" за ту цену, за которую его готовы выпустить "Гемини-Фильм", исчисляется сотнями? Для такого издания это финансовый провал. И я не понимаю, откуда у вас такая уверенность, что таких, как вы (кто покупает первозонные диски) много? УВЫ! Наши опросы читателей (а мы не просто так убрали рубрику "Импорт") показали ПРЯМО ОБРАТНОЕ!

    2. Хорошая идея! Но, опять же, а вы не боитесь, что результаты этих опросов вас не порадуют? Вдруг люди скажут "а нам на упрощенном издании достаточно квадратной картинки и стереозвука"? Я, конечно, утрирую, но ход мыслей, надеюсь, понятен - вдруг далеко не все захотят лезть с вами на баррикады?

    3. Вроде как есть. Текущий вид не устраивает? Что добавить? Просто эпитеты вроде "развернутой" не очень понятны - хотя бы в сравнении с тем, что есть сейчас. И что делать, если это не франчиза?

    4. Опять пристали к "эротике". Чем она вам мешает? Не понимаю, почему, если за месяц появляется четыре и больше дисков с эротическими фильмами, не выносить их в отдельный раздел? Зачем вы хотите, чтобы мы распихивали такие диски по остальным жанрам?

    5. Это кому-то надо? Похоже, есть тема для первого голосования...

    6. Отличная идея! Надеюсь, в ближайшее же время реализуем.
    #5
    Бог
    Эксперт
    • Total Posts : 1413
    • Joined: 2004/09/30 19:05:35
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 22:09:05 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:03.05.2005 18:44:50, Автор:Главный редактор ::
    1. Я вот удивляюсь вашей упертости. А вы не думали, что опросы на сайте могут показать, что количество человек, желающих купить полное издание &amp;quot;Звездных войн&amp;quot; за ту цену, за которую его готовы выпустить &amp;quot;Гемини-Фильм&amp;quot;, исчисляется сотнями? Для такого издания это финансовый провал. И я не понимаю, откуда у вас такая уверенность, что таких, как вы (кто покупает первозонные диски) много? УВЫ! Наши опросы читателей (а мы не просто так убрали рубрику &amp;quot;Импорт&amp;quot;) показали ПРЯМО ОБРАТНОЕ!


    2. Хорошая идея! Но, опять же, а вы не боитесь, что результаты этих опросов вас не порадуют? Вдруг люди скажут &amp;quot;а нам на упрощенном издании достаточно квадратной картинки и стереозвука&amp;quot;? Я, конечно, утрирую, но ход мыслей, надеюсь, понятен - вдруг далеко не все захотят лезть с вами на баррикады?


    3. Вроде как есть. Текущий вид не устраивает? Что добавить? Просто эпитеты вроде &amp;quot;развернутой&amp;quot; не очень понятны - хотя бы в сравнении с тем, что есть сейчас. И что делать, если это не франчиза?


    4. Опять пристали к &amp;quot;эротике&amp;quot;. Чем она вам мешает? Не понимаю, почему, если за месяц появляется четыре и больше дисков с эротическими фильмами, не выносить их в отдельный раздел? Зачем вы хотите, чтобы мы распихивали такие диски по остальным жанрам?


    5. &amp;#1069;то кому-то надо? Похоже, есть тема для первого голосования...


    6. Отличная идея! Надеюсь, в ближайшее же время реализуем.
    ----------------


    1.Возможно, результаты опросов, которые проводили ранее (и, видимо, НАМНОГО ранее) сейчас окажутся другими. Рынок ДВД стремительно развивается. (У меня, к примеру, летом прошлого года было ДВА лицензионных диска, а сейчас под сотню). Я успел узнать, что представляет из себя хорошее издание, а что плохое. Поэтому мне интересно посмотреть на хорошее в США, Англии и т.д. И многим интересно. А издателей это может подтолкнуть к изданию аналогичных релизов здесь. Можно к описаниям релизов вставить результаты опросов по типу: 1- я купил бы такое издание с русским языком; 2- не купил бы; 3- ограничился бы взятием в прокат; 4 - купил бы такое издание и на одном диске, без допов; 5 - купил бы любое издание с этим фильмом (ну или что-то типа того). Я понимаю, что маркетинговая ценность таких опросов была бы не выдающейся, но все-таки - обратная связь и все дела...

    2. Нет. Не боюсь. Если издания СиПишников действительно устраивают большинство потребителей, то вот вам и ИСТИННЫЙ ВЫБОР НАРОДА. Все честно.

    3. В принципе сейчас тоже нормально. Но представляя, к примеру, "Вечное сияние чистого разума", "Основной инстинкт", Вы опубликовали интересные интервью и интересную информацию. Вот если все значимые релизы Вы представляли бы таким образом, было бы здорово. К тому же, обозревая те или иные допы на диске, можно делать это, излагаясь интересными фактами, ставшими известными после просмотра этих допов (Например, то, что Индиану Джонс назвали в честь собаки Лукаса; Эпизод, где И.Д. убивает человека, машущего мечом, пистолетом сымпровизирован Х.Фордом, так как он тогда болел и ему больно выполнять активные двигательные действия и т.д.) Мысль, надеюсь, понятна.

    4. В принципе эротика мне побоку, как жанр. Просто она занимает раздел (время от времени, не всегда, согласен), а значит драгоценные страницы журнала. Поэтому не вижу в нем необходимости.

    5. МНЕ было бы интересно увидеть ТОП-20 продаваемых дисков и отдельно прокатываемых с суммами, заработанными этими фильмами. Ведь киносборы Вы ввели, но потеряли саму суть публикования этих киносборов, так как к моменту выхода журнала сборы СВЕЖИХ НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ В ПЕЧАТЬ журнала фильмов уже не актуальны, поскольку они публикуются в более периодично выходящих изданиях, либо эту информацию можно (КОМУ НАДО, РАЗУМЕЕТСЯ) почерпнуть на специализированных сайтах - боксоффисмоджо.ком и т.д. А информацию по продажам ДВД-дисков НИКТО не публикует. А у Вас ведь ТоталДВД, а не ТоталФИЛЬМ.[sm=2.gif]

    6. Дополнений нет.[sm=1.gif]

    7. По регионалкам ничего?[sm=sm128.gif]
    #6
    Бог
    Эксперт
    • Total Posts : 1413
    • Joined: 2004/09/30 19:05:35
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 22:21:04 (ссылка)
    И еще предложу кой-чего.[sm=1.gif]

    Одним из способов покупки лицензионных дисков, особенно для "регионалов", являются интернет-магазины. Почему бы Вам не обозреть как-нибудь крупные и значимые интернет-магазины (ну там, болеро, озон, райтсат, аллдвд). Ну то есть описать простым читателям, как там все устроено, каков ассортимент, какие акции устраивают, как можно заработать скидки, где дешевле-дороже, каковы способы доставки, случаи обмана, скорость доставки.

    Если будете, к примеру, [sm=2.gif] обозревать импортные издания, было бы нелишним пройтись по разным амазонам, ебаям, способам оплаты (кредитками и т.д.), скорости доставки и другим указанным выше вопросам.

    Можно устроить какую-нить акцию: например, заказать диски на разных интернет-магазинах либо аукционах и отследить весь путь заказа, оплаты, доставки и прихода дисков, проблемы, вскрывшиеся при этом. При этом об этих акциях можно поставить в известность сами эти магазины (чтобы они знали, что Вы такую акцию будете устраивать, но чтобы им было неизвестно, какие диски, на имя кого и т.д.). Глядишь, и другим покупателям все дойдет быстро и то, что заказывали. ;)

    Вот такие вот идеи.
    #7
    Foox
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 20797
    • Joined: 2004/08/31 09:41:28
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 22:28:10 (ссылка)
    6. И в каком виде это возможно..?
    #8
    Бог
    Эксперт
    • Total Posts : 1413
    • Joined: 2004/09/30 19:05:35
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 22:31:58 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:03.05.2005 22:28:10, Автор:Foox ::
    6. И в каком виде это возможно..?
    ----------------


    Публикование в журнале писем страждущих, к примеру.[sm=1.gif]
    #9
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 23:04:56 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:03.05.2005 14:18:21, Автор:Бог ::
    В пункт 5 добавлю публикование данных по количеству проданных двд издателями R5.

    В пункт 6 добавлю &amp;quot;Чужие. Квадрилогию&amp;quot;.

    7. Обозревать региональные издания. Либо отдельным разделом. Либо в сравнении с &amp;quot;Полноценными московскими&amp;quot; изданиями.

    8. Обходиться пожестче с издателями, производящими откровенную лажу. На случаи появления разного рода &amp;quot;Ван Хельсингов&amp;quot;, Основных инстинктов&amp;quot;, &amp;quot;Открытых морей&amp;quot; ввести плашку &amp;quot;ТОТАЛ ДВД НЕ РЕКОМЕНДУЕТ К ПОКУПКЕ&amp;quot;. Пусть издатель почувствует связь между лажей, называния журналистами лажи именно лажей и уменьшением количества проданных дисков с этим релизом.

    9. Скан с пленки - называть &amp;quot;СКАН С ПЛЕНКИ&amp;quot;, а не цифровыми артефактами&amp;quot;, &amp;quot;Помехами&amp;quot; и тому подобное.
    ----------------



    7. Не уверен, что это нужно. Получится сравнение и так не идеального продукта с заведомо еще более плохим.
    8. А вот это очень тонкий момент. Мы можем поставить низкую оценку, можем раскритиковать издание, но не имеем никакого права (морального, в первую очередь) "убивать" тому, кто работает на этом рынке, продажи и навязывать читателю свое мнение. Мы можем посоветовать, что купить, но нужно ли тыкать пальцем в тех, у кого получилось плохо? Вы приходите в магазин и спрашиваете совета у консультанта - он вам показывает хорошие диски, которые вы можете приобрести, но он не тратит свое и ваше время на то, что ходит по рядам и рассказывает: "Так, вот это отстой, не берите. Вот это тоже очень плохо. А вот здесь вообще скан с пленки". Вас интересуют хорошие издания? Их есть у нас. Или вы коллекционируете плохие?
    9. "Скан с пленки" и "артефакты" не имеют ничего общего. В любом случае, если следовать вашей логике, получается, что нам нужно указывать "Источник SP-бетакам", "Источник цифровой бетакам", "Источник DVD-диск для второго региона" и так далее. Сканы разные бывают и нас интересует не то, откуда на диске трансфер, а то, можно ли это смотреть или нет.

    Последние ваши пункты наталкивают меня на мысли, что "болезнь имени Cir'а" заразила здесь уже всех. Большинство здесь находящихся хотят не знать, какие диски хорошие, а какие плохие, а показательно наказать всех, кто делает плохие. Take it easy, это не ваша забота. А если вы все же все обдумали и решили, не надо затаскивать в это нас. Мы ИНФОРМИРУЕМ. Мы не судьи и тем более не палачи. Это не к нам.
    #10
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 23:28:33 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:03.05.2005 22:21:04, Автор:Бог ::
    И еще предложу кой-чего.[sm=1.gif]

    Одним из способов покупки лицензионных дисков, особенно для &amp;quot;регионалов&amp;quot;, являются интернет-магазины. Почему бы Вам не обозреть как-нибудь крупные и значимые интернет-магазины (ну там, болеро, озон, райтсат, аллдвд). Ну то есть описать простым читателям, как там все устроено, каков ассортимент, какие акции устраивают, как можно заработать скидки, где дешевле-дороже, каковы способы доставки, случаи обмана, скорость доставки.

    Если будете, к примеру, [sm=2.gif] обозревать импортные издания, было бы нелишним пройтись по разным амазонам, ебаям, способам оплаты (кредитками и т.д.), скорости доставки и другим указанным выше вопросам.

    Можно устроить какую-нить акцию: например, заказать диски на разных интернет-магазинах либо аукционах и отследить весь путь заказа, оплаты, доставки и прихода дисков, проблемы, вскрывшиеся при этом. При этом об этих акциях можно поставить в известность сами эти магазины (чтобы они знали, что Вы такую акцию будете устраивать, но чтобы им было неизвестно, какие диски, на имя кого и т.д.). Глядишь, и другим покупателям все дойдет быстро и то, что заказывали. ;)

    Вот такие вот идеи.
    ----------------



    Возьмем на заметку!
    #11
    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/03 23:52:50 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:03.05.2005 18:44:50, Автор:Главный редактор ::
    1. Я вот удивляюсь вашей упертости. А вы не думали, что опросы на сайте могут показать, что количество человек, желающих купить полное издание &amp;quot;Звездных войн&amp;quot; за ту цену, за которую его готовы выпустить &amp;quot;Гемини-Фильм&amp;quot;, исчисляется сотнями? Для такого издания это финансовый провал. И я не понимаю, откуда у вас такая уверенность, что таких, как вы (кто покупает первозонные диски) много? УВЫ! Наши опросы читателей (а мы не просто так убрали рубрику &amp;quot;Импорт&amp;quot;) показали ПРЯМО ОБРАТНОЕ!

    ----------------


    Да ну ладно, Не думаю, что количество людей хотя бы просто интересующихся каким-нибудь импортным изданием (Звездными войнами например) меньше, чем количество людей интересующихся третьесортным трешаком-катастрафой. Так в первом случае это будет интересно, и позновательно, а во втором большинство просто пропустит этот обзор. Я вообще не понимаю как издатели продают фуфло с такими третьесортниками, разве что в комплект кладут со всякими там ноутбуками IRU и прочим товаром в нагрузку.
    Интересно, а давно вы опросы проводили по поводу, а интересно ли читателям что в других зонах? Когда я первый раз Тотал купил, меня лицензия вообще не интересовала, купил только ради раздела кино, да и посмотреть, какие пираты копии с лицензии сделают.
    А сейчас когда Р5 совсем плохой стал, кроме диское Буена Висты практически смотреть нечего в Р5. Даже ради просвящения, как надо ДВД-импорт не помешал бы.

    Последние ваши пункты наталкивают меня на мысли, что "болезнь имени Cir'а" заразила здесь уже всех. Большинство здесь находящихся хотят не знать, какие диски хорошие, а какие плохие, а показательно наказать всех, кто делает плохие. Take it easy, это не ваша забота. А если вы все же все обдумали и решили, не надо затаскивать в это нас. Мы ИНФОРМИРУЕМ. Мы не судьи и тем более не палачи. Это не к нам.
    Это болезнь наверно называется - обостренное чувство справедливости, которую очень хочется получить в нашей ситуации. Особенно после того, как CPD получил награду "лицом к народу" в тройне хочется справедливости. Эту вашу ошибку все будут вспоминать еще ОЧЕНЬ долго, пока либо CPD не исправится (даже в теории невозможно), либо сам журнал не признает свою неправоту во вручении годовых наград, по отношению к этой шаражкиной конторе.
    Жаль конечно, но метку "худший диск месяца", ой как хотелось бы, потому что с вероятностью 99% ее получит тот же CPD.


    7. Не уверен, что это нужно. Получится сравнение и так не идеального продукта с заведомо еще более плохим.
    А вот это зря, действительно зря. Потому что очень нужно такое сравнение. Часто ситуация такая, что лежит региональное издание, и не знаешь стоит брать или нет, насколько лучше московское издание? Все это вопросы, ответы на которые часто покрыты мраком.
    И что это вы вдруг беспокоитесь о не идеальных продуктах в журнале?!
    #12
    Sailor fantom
    Любитель
    • Total Posts : 379
    • Joined: 2004/04/08 21:05:10
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/04 02:48:19 (ссылка)
    А я предлогаю оформить мне подписку на оба журнала, как самому первому догадавшомуся это попросить [sm=1.gif]
    #13
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/04 08:41:16 (ссылка)
    Цитата: Дата:03.05.2005 23:52:50, Автор:vick ::
    ----------------
    Интересно, а давно вы опросы проводили по поводу, а интересно ли читателям что в других зонах? Когда я первый раз Тотал купил, меня лицензия вообще не интересовала, купил только ради раздела кино, да и посмотреть, какие пираты копии с лицензии сделают.


    Опросим и узнаем.



    &amp;#1069;то болезнь наверно называется - обостренное чувство справедливости, которую очень хочется получить в нашей ситуации. Особенно после того, как CPD получил награду &amp;quot;лицом к народу&amp;quot; в тройне хочется справедливости. &amp;#1069;ту вашу ошибку все будут вспоминать еще ОЧЕН&amp;#1068; долго, пока либо CPD не исправится (даже в теории невозможно), либо сам журнал не признает свою неправоту во вручении годовых наград, по отношению к этой шаражкиной конторе.


    Как бы вам этого не хотелось, но это была не ошибка, а осознанное решение. Мы считаем, что выпуск дисков раньше всех (НЕ касаясь качества) - серьезный шаг, и отмечаем компанию именно за это. Все. Будьте добры, научитесь уважать чужое мнение.



    И что это вы вдруг беспокоитесь о не идеальных продуктах в журнале?!
    ----------------


    Здрасьте, приехали. Два поста назад я пишу, что будем переделывать раздел R5, чтобы удовлетворить всем вкусам, а теперь такой вопрос. Разумеется, беспокоимся. Нам нужно, чтобы в журнале было что читать, даже если все диски будут плохие. И если придется их "прореживать", думаю, что мы будем это делать.
    #14
    Бог
    Эксперт
    • Total Posts : 1413
    • Joined: 2004/09/30 19:05:35
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/04 09:06:45 (ссылка)
    2 Главред

    7. Гамбит, Водитель для Веры, Ночной дозор, Авиатор, куча СиПишных регионалок (те же Хроники Риддика вроде лишены тайм-кода полноценного издания) - по-моему, интересно было бы читателю.

    8. Момент тонкий. Никто и не спорит. Но выпуск на рынок лицензионных изданий ТОГО "Ван Хельсинга" - тоже ведь момент тонкий, не так ли?

    9. Сканы бывают разными, согласен, но может быть зададитесь целью узнать у западных дистрибьюторов, законны ли ВООБЩЕ такие способы получения трансферов? И к тому же СиПишники и им подобные не отрицают ведь, что это сканы, так и Вы пишите, мол это скан с пленки, НО ХОРОШИЙ[sm=1.gif] (как в пиратских лотках часто приходится слышать такие фразочки, согласитесь).
    #15
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/04 09:11:05 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:04.05.2005 9:06:45, Автор:Бог ::

    7. Гамбит, Водитель для Веры, Ночной дозор, Авиатор, куча СиПишных регионалок (те же Хроники Риддика вроде лишены тайм-кода полноценного издания) - по-моему, интересно было бы читателю.


    Узнаем.


    9. Сканы бывают разными, согласен, но может быть зададитесь целью узнать у западных дистрибьюторов, законны ли ВООБЩЕ такие способы получения трансферов?



    Еще раз повторюсь - на баррикады без нас, пожалуйста. У нас нет цели вывести всех "на чистую воду" - мы информируем, а вот что делать с этой информацией, решайте сами.
    #16
    Бог
    Эксперт
    • Total Posts : 1413
    • Joined: 2004/09/30 19:05:35
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/04 09:11:58 (ссылка)
    Подглючивает форум.[sm=7.gif]

    На барикады рваться я не советовал и болезнью сира никто не заразился.[sm=2.gif]

    Просто лично я с нерадивыми издателями бороться никак не могу, кроме как не покупать их левую полупиратскую (если не полностью пиратску, кстати) продукцию. А Вы можете, публикуя свою позицию по этому вопросу. А Вам самим не хотелось разве приобрести коллекционное издание "Основного инстинкта". Не обязательно с ножом для колки льда, хотя бы просто в хорошем изображении и со всеми познавательными дополнительными материалами, переведенными на русский язык?! Мне и мне подобным хотелось бы. А что мы получили?

    Производитель должен знать и оборотную стороны медали в получении разных медалей "выбор журнала" и "выбор народа". Глубоко убежден, что Ваш "выбор ТоталДВД" увеличил количество проданных дисков "Человек-Паук-2".[sm=1.gif]

    А плашка "Не рекомендуется к покупке" уменьшит количество обманутых людей, возможно, несколько обострит отношения с издателями, которые взаимно вручают Ваш Оскары разные.[sm=2.gif] Однако это и наведет на определенные мысли этих самых нерадивых издателей, что мол лажу делать не надо.
    #17
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/04 09:13:14 (ссылка)
    Что смогли?
    #18
    Бог
    Эксперт
    • Total Posts : 1413
    • Joined: 2004/09/30 19:05:35
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/04 09:18:22 (ссылка)
    И, кстати, Вы говорите, что мол количество страниц в журнале не резиновое. Согласен, однако ж смогли в юбилейном номере познакомить нас с ключевыми сотрудниками журнала?! А это между прочим, страниц 7! И при этом на все остальное хватило места.[sm=2.gif] А еще и раздел "Эротика" пару страниц "отнял". А еще и трэшевые издания вроде "Вулкана" осветили по два-три релиза на страницу. А можно было и по четыре.[sm=2.gif]

    Так что место, куда включить актуальные разделы (ДВД-импорт, либо "На заметку двд-издателям", либо на худой конец "Коллекционные издания в других регионах", интернет-магазины и т.д.), найти можно.[sm=1.gif]
    #19
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Предложения журналу. 2005/05/04 09:20:52 (ссылка)
    В майском номере не пять больших статей о кино, а четыре. Как раз одну статью "отъел" юбилейный материал. А все остальное осталось в своих обычных рамках.

    P.S. Я повторяю последний раз. Правда последний. Ну надоело уже. РАЗДЕЛ "ИМПОРТ" НЕ АКТУАЛЬНЫЙ! По опросам полугодичной давности он был интересен читателям даже меньше "Дайджеста" (если вы помните, что было в этом разделе, все вопросы отпадают сами собой). Мы проведем еще один опрос, но до тех пор, пожалуйста, не надо предлагать нам идеи, как освободить место под самый нужный и важный раздел на свете. Под самый нужный и важный раздел место мы найдем, но "Импорт" таковым не является.
    #20
    Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 47
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5