Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Видеоролики в разделе Фильмы

Видеоролики в разделе Фильмы

Не нужны совсем   8% (2)
Один   36% (9)
Два   16% (4)
Три   12% (3)
Четыре   0% (0)
Пять   0% (0)
Все, что есть   28% (7)
А что это такое?   0% (0)

Total Votes: 25

Voting Ends:
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24350
  • Scores: 16157
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Видеоролики в разделе Фильмы 2013/03/30 02:21:14 (ссылка)
0
Да давайте вообще ляжем и умрём, под грудой дисков похоронимся как фараоны, всё равно всё в жизни безсмысленно. 

 
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Видеоролики в разделе Фильмы 2013/03/30 09:34:26 (ссылка)
0
Хотелось бы пару слов о глюках из-за роликов. Дома мне все равно на количество роликов, проблем не возникает при открытии темы. На работе же, если случайно открыть тему с кучей роликов, приходится потом минут 5-10 ждать, пока нетбук там все переварит и даст закрыть тему и вообще ещё куда-то залезть. Но это мелочи.

А так вообще поддерживаю идею вывешивания роликов до выхода фильма на экранах или первого отсмотренного отзыва.
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Видеоролики в разделе Фильмы 2013/03/30 12:01:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

в подавляющем большинстве случаев перестаю размещать ролики после того, как фильм вышел в прокат и люди стали высказывать своё мнение от просмотра.

Извини, но я вижу другую картину.)

Вообщем, моё мнение такое, тема вопроса высосана из пальца. Вы хотите вообще убить активность на форуме?

Ну зачем же так резко? По мне, такая активность - высосана из пальца. Пойми меня правильно, я совсем не против роликов, я только - за. И очень благодарен тебе и Морозову за то, что вы тратите свое время для их нахождения и размещения.
Но я не понимаю, зачем размещать расширенный трейлер к фильму который больше двух недель идет в прокате и давно обсуждается на форуме? Кому он нужен?
Если активность в обсуждении фильма падает, то это уже показатель отношения и интереса людей к фильму. Зачем искусственно поднимать эту активность?

P.S. По мне, уж лучше пусть тема умирает, но заставлять жить ее такими бессмысленными постами - тоже не вариант.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Видеоролики в разделе Фильмы 2013/03/30 14:29:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kvaziboba

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

в подавляющем большинстве случаев перестаю размещать ролики после того, как фильм вышел в прокат и люди стали высказывать своё мнение от просмотра.

Извини, но я вижу другую картину.)

Нет, не извиню. Если приводишь цитату, то приводи её в полном виде, что бы не вырывать слова из контекста, потому что далее я писал "Иногда поступаю наоборот, когда тема не очень активна или когда мне просто понравится новый ролик." А приведённый тобой пример как раз и является тем случаем, когда я решил поднять тему ввиду низкой активности. Да и ролики мне действительно очень понравились. Тем более, что у меня были сомнения в объективной оценки этого фильма, потому, что моим детям, сыну 9 лет и дочери 22 лет, фильм этот очень понравился. Ролики эти я разместил один раз, одномоментно. Посмотри на время постов.

P.S. По мне, уж лучше пусть тема умирает, но заставлять жить ее такими бессмысленными постами - тоже не вариант.

Ну, там то хоть такие посты привлекают внимание к теме. В других темах и таких постов не бывает, одна "тишина". Я думаю, что в каких то случаях "надо дать фильму шанс", подняв тему ещё раз.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5