Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКакой марки у вас мобильник?

Какой марки у вас мобильник?

iPhone   14% (46)
HTC   3% (11)
LG   1% (6)
Motorola   2% (7)
Nokia   29% (92)
Samsung   21% (68)
Siemens, BenQ-Siemens   4% (13)
SonyEricsson   10% (34)
Другой   10% (33)
Нет мобильника...   1% (4)

Total Votes: 314

Voting Ends:
Page: << < ..1617181920 > Showing page 18 of 20
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24355
  • Scores: 16158
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 02:35:29 (ссылка)
0 (2)
Оказывается пару дней назад для Яблонутых было событие, на котором Эппл наконец 'изобрели' стилус, клавиатурный акссессуар к планшетам, которые будут и 11+ дюймов. Ну как MS Surface. То есть догоняют Samsung, Sony и Microsoft трех-четырехлетней давности. 

 
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 05:16:55 (ссылка)
+3 (3)
Lenny Nero
Оказывается пару дней назад для Яблонутых было событие..



Lenny, не первый раз замечаю не очень корректное обращение к людям в разных темах. Режут слух некоторые фразы. Может стоит немного по другому выражаться?

Думаю и главным модераторам нужно следить за словами.
post edited by apelsin7 - 2015/09/12 05:33:23
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 06:07:11 (ссылка)
0
apelsin7, под словом "яблонутые" имеются ввиду фанаты "Аппля". Что обидного-то? (Забей его в поисковик ради интереса). 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 08:43:46 (ссылка)
+3 (3)
Совершенно справедливое замечание. Очевидно, что "яблонутые" - это завуалированный мат.
Aleera_DeVil
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 903
  • Joined: 2013/11/10 11:31:25
  • Location: Барнаул
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 15:27:45 (ссылка)
+4 (4)
Не, ну есть действительно яблонутые, которые готовы сломя голову бежать и покупать за любые деньги очередное яблочко, вот как раз эти яблонутые и будут этот стилус за сотню баксов брать

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 15:34:18 (ссылка)
+4 (4)
Aleera_DeVil
Не, ну есть действительно яблонутые, которые готовы сломя голову бежать и покупать за любые деньги очередное яблочко, вот как раз эти яблонутые и будут этот стилус за сотню баксов брать


Вы поменяйте в вашем предложении слово "яблочко" на слово "гифтсет", а "стилус" - на "стилбук", и фраза заиграет новыми красками.
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 16:41:27 (ссылка)
+1 (1)
Потому что нет телефона лучше айфона. У меня четвертый уже несколько лет. За все это время у меня КАЖДЫЙ знакомый менял телефон один, два или даже три раза, потому что в нем что-то ломалось. Недостаток 4 айфона же проявился со временем только в том, что он не поддерживает 4g и надо бы взять пятый. В остальном он как нокия 3310 зарекомендовал себя, не умирает и не умрет. Более того, на работе сказали выбрать любой телефон не дороже йотафона в максималке, но строго на андроиде. И даром он не нужен лично мне! Держусь до последнего.
post edited by b2zer - 2015/09/12 16:55:33
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 16:54:12 (ссылка)
+5 (5)
Степан, я сам пользователь яблочной продукции. У меня очень много их устройств. И мак. И айпад. И айфон. И эпплтв. И беру я их не из-за понтов. А из-за удобства и стабильности. Плюс единая экосистема. Далее обьяснять смысла не вижу. Причем у меня не самые новинки. Мак 11ого года. Айпад 3его поколения. Айфон 5эс. Эти устройства отлично работают спустя годы. Вот за это и выбираешь их. 
 
А замечание сделал, потому, что мне это было не приятно читать. Да и в других темах уже были подобные высказывания не лестного характера от Ленни. Просто главный администратор форума, который другим делает замечания, не должен себя так вести. 
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 16:57:04 (ссылка)
+1 (1)
Я заметил, что множат негатив в отношении яблока как раз юзеры других устройств, даже если их устройства круче и дороже. Юзерам яблока же вообще по барабану, кто там с чем ходит.
Aleera_DeVil
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 903
  • Joined: 2013/11/10 11:31:25
  • Location: Барнаул
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 19:39:16 (ссылка)
+4 (4)
Сама имею айпад и айфон. К планшету претензий нет, идеальное устройство. Чего не могу сказать про телефон, который с первых дней выбешивает слабой батарей, юзаю всегда с подсветкой меньше среднего уровня, садится падла за считанные часы, так что вечно приходится носить с собой зарядку. Четырехлетний HTS при такой же работе полтора-два дня держался, но за такой срок устройство уже стало подтормаживать и перешла на 5S. Когда телефону исполнился ровно год, на дисплее вылезло оранжевое пятно. В сервисе руками развели и предложили за мой счет поменять дисплей. Сантиметровая полоска не критична, но осадочек остался, за такие деньги и такой косяк уже через год.

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 22:37:16 (ссылка)
+5 (5)
apelsin7
Степан, я сам пользователь яблочной продукции. У меня очень много их устройств. ...И беру я их не из-за понтов.

 
Я ни слова не сказал про понты, я написал - фанаты, а это разные вещи. Ладно, проехали...
 
(ИМХО) Лично мне вообще пофиг на все эти ябло-, тач-, шмач- и прочие круто-фоны. У меня пукалка от "Самсунга" - будит, звонит, эс-эм-эсит - большего мне и не надо. Для фото есть фотик, для инета - комп, ну а на работе нужно работать, а не сидеть каждую свободную минуту в соц.сетях...

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24355
  • Scores: 16158
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/12 23:05:46 (ссылка)
+1 (1)
apelsin7
Lenny Nero
Оказывается пару дней назад для Яблонутых было событие..


Lenny, не первый раз замечаю не очень корректное обращение к людям в разных темах. Режут слух некоторые фразы. Может стоит немного по другому выражаться?

Думаю и главным модераторам нужно следить за словами.



Однако я пишу такое от себя, а не от лица модератора (официальные замечания стараюсь писать в личные сообщения, или, редко, оранжево-красным цветом).
Да, признаюсь что специально пытаюсь зацепить пользователей неприятной компании, хотя они, в общем-то, не виноваты, большинство просто привыкли. Это типа злой шутки, ни на кого конкретно не направленной, поэтому не стоит обижаться. Но на кончик хвоста стыдно,  больше так не буду, ведь 'яблочники' и так натерпелись.
Может первые модели были в чём то инновационными и удобными (сам подумывал купить один из первых iPod'ов, на жестком диске), но искусственные ограничения, завышенная цена на всё и вся, и то как впоследствии с 'новыми' моделями своих фанатов компания стала держать за дураков абсолютно неприемлимо. 
 
 
Aurelio
Вы поменяйте в вашем предложении слово "яблочко" на слово "гифтсет", а "стилус" - на "стилбук", и фраза заиграет новыми красками.


Да, мы все 'стилбукнутые', 'дисканутые', и так далее, а у них просто компания так называется, иначе можно сказать 'айпаднутые', 'айфонутые'.

 
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 01:43:48 (ссылка)
+1 (1)
Я адресовал только Ленни пост выше. Мое мнение подтвердилось. Попытка задеть тех, кто пользуется чем-то отличающимся от своего. Претензий к словам Степана никаких. Видимо непонятно написал. 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24355
  • Scores: 16158
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 03:18:41 (ссылка)
0
apelsin7
Я адресовал только Ленни пост выше. Мое мнение подтвердилось. Попытка задеть тех, кто пользуется чем-то отличающимся от своего. Претензий к словам Степана никаких. Видимо непонятно написал. 




Я видимо тоже непонятно написал. Не попытка задеть всех, кто пользуется чем-то отличающимся от своего, а именно Apple и её ярых яблофанов, которые совершенно на ней замкнуты и ничего другого признавать не хотят. Тот пост конкретно подкалывал безумных, гордящихся своей любимой компанией как изобретателем всего и вся, первой во всем. Если вы к таким не относитесь, значит не яблонутый.

Главное впереди, когда останутся одни мультиплатформенные сервисы, всё виртуальное и 'облачное', работающее на всём, вшитое и встроенное непонятно куда. Тогда будет править Google и кто-то еще, а об Apple забудут. 
 
 
P.S. Я последние недели нахожусь в депрессии, оброс как хиллбилли наподобии персонажа на аватаре (только не в костюме для промофото, а именно как завалявшаяся деревенщина в мятой фланелевой рубашке в конце пилотного эпизода второго сезона The Following), выхожу только по неотложным необходимостям, разочарован во всём и особенно в людишках, мечтаю об апокалипсе чтобы были более реальные причины всех вокруг поубивать (ну или попробовать), и ничего более радужного и внятного от меня не добиться. Только худшего. 

 
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 03:23:21 (ссылка)
+1 (1)
Думаю дальше воздержусь от комментариев. Удивлен. 
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 12:58:06 (ссылка)
0
b2zer
Я заметил, что множат негатив в отношении яблока как раз юзеры других устройств, даже если их устройства круче и дороже. Юзерам яблока же вообще по барабану, кто там с чем ходит.




Я не фанат ни "яблока", ни каких бы то ни было других устройств. Пользуюсь тем, что удобно для меня. Сейчас в качестве телефона использую Alcatel one touch idol mini. Купил его из-за того, что он идеально поместился в кармашек сумки для ноутбука, который приходится постоянно таскать с собой.)  Т.е., покупал телефон руководствуясь размерами, а не функционалом. И мне то же всё равно кто и чем пользуется. Но порой я восхищаюсь мелочами, которые предоставляет Apple для своих пользователей. Вчера были в гостях у друзей за городом. И жене чего то понадобилось посмотреть в интернете. Достала свой яблочный смартфон и уж было собралась спросить у хозяев пароль для WiFi, глядит, а телефон уже сам подключился к сети. До этого она к ихней локальной сети подключалась только с яблочного планшета. Мелочь, а приятно.) Может и настройки андроид устройств можно как то синхронизировать. Не знаю, никогда об этом не задумывался. Но тут знаю совершенно точно, что жена ничего специально не синхронизировала. Все настройки и данные синхронизировались сами при регистрации устройств на один аккаунт. И да, в связи с выше сказанном ничего не вижу плохого в мультиплатформенных сервисах. Пусть будет, если это хоть как то облегчает жизнь пользователям.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1237
  • Scores: 566
  • Joined: 2012/12/24 02:09:15
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 14:56:23 (ссылка)
+2 (2)
Aleera_DeVil
Сама имею айпад и айфон. К планшету претензий нет, идеальное устройство. Чего не могу сказать про телефон, который с первых дней выбешивает слабой батарей, юзаю всегда с подсветкой меньше среднего уровня, садится падла за считанные часы, так что вечно приходится носить с собой зарядку. Четырехлетний HTS при такой же работе полтора-два дня держался, но за такой срок устройство уже стало подтормаживать и перешла на 5S. Когда телефону исполнился ровно год, на дисплее вылезло оранжевое пятно. В сервисе руками развели и предложили за мой счет поменять дисплей. Сантиметровая полоска не критична, но осадочек остался, за такие деньги и такой косяк уже через год.

Зачем покупать следующую модель яфона , если вас предыдущая модель не устраивала?
Ведь есть же классный ,четырехлетний HTC?
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
  • Joined: 2014/02/23 00:33:50
  • Location: эРэФ
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 16:24:17 (ссылка)
+1 (1)
Айфон хороший телефон. А с Джейлбрейком вообще отличный. Все остальное что было у меня (а было много чего, менял я их раз в год в среднем, начиная с 1999 - ломалось все через год активного юзания) со временем начинало глючить.
Вот как купил года 2,5 назад 5S себе на Ебай, с тех пор и успокоился 6й не планирую. Если только "нахалявку" на Ебай не вывалится. Там такое бывает
post edited by Visconti - 2015/09/23 18:36:17
Aleera_DeVil
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 903
  • Joined: 2013/11/10 11:31:25
  • Location: Барнаул
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 18:36:30 (ссылка)
+1 (1)
zloiTim
Зачем покупать следующую модель яфона , если вас предыдущая модель не устраивала?
Ведь есть же классный ,четырехлетний HTC?



Прочитайте внимательно еще разок. Айфон у меня единственный - 5S, который и пришел на смену четырехлетнему HTC, который стал тормозить.
И да, мой старенький HTC Legend реально был классный для своего времени и до сих пор рабочий, спустя уже пять лет. Уверена, этот 5S точно столько не протянет.

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1237
  • Scores: 566
  • Joined: 2012/12/24 02:09:15
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/13 22:58:37 (ссылка)
+1 (1)
Aleera_DeVil
zloiTim
Зачем покупать следующую модель яфона , если вас предыдущая модель не устраивала?
Ведь есть же классный ,четырехлетний HTC?



Прочитайте внимательно еще разок. Айфон у меня единственный - 5S, который и пришел на смену четырехлетнему HTC, который стал тормозить.
И да, мой старенький HTC Legend реально был классный для своего времени и до сих пор рабочий, спустя уже пять лет. Уверена, этот 5S точно столько не протянет.


Прочитал внимательно, не правильно понял сначала.
В любом случае не представляю , что нужно делать с "падлой" , что бы он за считанные часы разряжался.
Юзал свою 5-ку, очень активно, к вечеру всегда оставалось 5-10 %
Ну и по поводу сервиса apple, тоже внесу свои 5 копеек. Более лояльного к покупателю сервиса не встречал. Пару раз обращался  к ним по поводу компьтера и  яфона.  Яфон 5й, вообще поменяли на новый , после того как он спустя 1,5 года после покупки  у него перестала работать кнопка выкл/вкл.(Производственный брак)
 
 
 
Page: << < ..1617181920 > Showing page 18 of 20
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5