Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Мистер и миссис Смит / Mr. and Mrs. Smith (2005)

Page: < 12345 > Showing page 4 of 5
Author
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/07/22 10:17:07 (ссылка)
Да, вот так обзор! [sm=em121.gif][sm=go139.gif][sm=em121.gif][sm=em62.gif]
И правильно сделал, что не стал брать. Уж лучше на VHS пока пересмотрю... [sm=7.gif]
#61
Oleg.L
Любитель
  • Total Posts : 110
  • Joined: 2004/09/14 08:45:35
  • Location: Москва
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/07/22 11:30:59 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 0:31:12, Автор:cir ::
P.S. Про рекламу всё фигня, выдумки ленивцев и придир. Всё в рамках импортных релизов, а в Германии так ещё хуже. И ещё, она прокручиваемая - нажимаете на прокрутку, а не смену главы, и всё нормально крутиться (у меня на Pioneer во всяком случае). А если и это сложно, ну может пальцы переломали, начинайте просмотр с эпизода номер один, и вуаля, никакой рекламы.
----------------



Не ругани для……
Любителям рекламных заставок посвящается. (или их защитникам)
Неприятно когда тебя за попытку высказать свое мнение называют ленивцем и придирой с переломанными пальцами.
Про рекламу всё фигня”, ничего себе фигня, вам бы подобную фигню во все ваши диски!!
Если вы уважаемый и готовы смириться с корявым втюхиванием отстойного качества рекламы и вам не в лом каждый раз жамкать на клавиши, то не стоило бы тем кому это не нравиться затыкать рот подобным способом, а более того охаивать мнение вы сказанное другими по этому вопросу.
Как говориться на вкус и на цвет……..
Ну не хочу я этой рекламы и что за дурная привычка ровняться на худшее “Всё в рамках импортных релизов, а в Германии так ещё хуже”, а я знаю где лучше!!!
И ровняться надо на лучшее, более того это не региональное удешевленное издание с присущими этим релизам прибамбасами.
и вуаля, никакой рекламы”- да вы волшебник!!
Почему надо с этим бороться нажатием клавиш, так должно быть без всяких действий со стороны пользователя иначе это называется спам (навязанная реклама)
А дешевым спамом, да еще с временными рамками релиз убивается.
И все же хочется, чтобы издатели нас хотя бы уважали, а не видели в потребителе безропотный рынок сбыта.
#62
Jolan
Любитель
  • Total Posts : 253
  • Joined: 2004/09/17 11:05:05
  • Location: Riga
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/07/22 11:35:53 (ссылка)
Молодец.Правильно мыслиш.[sm=em121.gif]
#63
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/07/22 12:44:16 (ссылка)
Не ругани для……
Любителям рекламных заставок посвящается. (или их защитникам)
Неприятно когда тебя за попытку высказать свое мнение называют ленивцем и придирой с переломанными пальцами.
”Про рекламу всё фигня”, ничего себе фигня, вам бы подобную фигню во все ваши диски!!
Если вы уважаемый и готовы смириться с корявым втюхиванием отстойного качества рекламы и вам не в лом каждый раз жамкать на клавиши, то не стоило бы тем кому это не нравиться затыкать рот подобным способом, а более того охаивать мнение вы сказанное другими по этому вопросу.
Как говориться на вкус и на цвет……..
Ну не хочу я этой рекламы и что за дурная привычка ровняться на худшее “Всё в рамках импортных релизов, а в Германии так ещё хуже”, а я знаю где лучше!!!
И ровняться надо на лучшее, более того это не региональное удешевленное издание с присущими этим релизам прибамбасами.
”и вуаля, никакой рекламы”- да вы волшебник!!
Почему надо с этим бороться нажатием клавиш, так должно быть без всяких действий со стороны пользователя иначе это называется спам (навязанная реклама)
А дешевым спамом, да еще с временными рамками релиз убивается.
И все же хочется, чтобы издатели нас хотя бы уважали, а не видели в потребителе безропотный рынок сбыта.


Sorry если обидел, это юмор у меня такой.
В принципе мне позиция ваша понятна, но орать матом, как это делают здесь некоторые по поводу, я не понимаю. Как я уже сказал реклама прокручиваемая, а не наоборот как увтерждали. Дальше, на Шреке 2 была такая же реклама, на их продукции, а не фигни какой-то. В частности на Мистер и миссис Смит рекламы не в кассу был один блок, всё остальное реклама их фильмов, так что то же самое что у Dreamworks.
Да это плохо, но это плохо на данный момент практически везде, "это излишки формата". Сейчас для некоторых производителей стало обязательным анти пиратская реклама. Для других втюхивание своей продукции, часто перед основным меню, а не перед фильмом, что меня бесит больше, потому как я ничего с этим сделать зачастую не могу (эпизодов для меню нет). Но разводить по-поводу этого дискуссию не вижу смысла - если рекламы можно избежать\прокрутить, то это разговор не о чём. Она будет, тем более в пятой зоне, и с этим поделать ничего нельзя. А как довод к непокупке того или иного диска по-моему это вообще не катит. (всё сказанное отсносится к R1,R2,R5 как минимум)
#64
Du.Nkan
Зритель
  • Total Posts : 43
  • Joined: 2005/01/21 16:25:56
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/07/22 15:02:09 (ссылка)
Отсмотрел. У картинки один большой недостаток - смазанность и шлейфы при движении.
#65
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/07/22 19:43:35 (ссылка)
На коллекционном издании картинка останется прежней?
#66
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/07/22 21:12:24 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 19:43:35, Автор:Papa Dolphin ::
На коллекционном издании картинка останется прежней?
----------------



Конечно. Это же CP! МАТЬ ЕГО!
#67
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/07/26 22:58:30 (ссылка)
Имел "счастье" взять сабж на прокат.

Картинка убитая - цвета выцветшие, зерно...
Звук даже в DTS концентируется практически только на фронтах, саб молчит, тылы лишь изредка что-то изрекают

Иными словами одно разочарование, я даже не стал досматривать

Качество диска 5 из 10
#68
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/07/26 23:39:30 (ссылка)
Имел "счастье" лицезреть сей диск.

Баланс цветов нарушен, уровень зелёного завышен. Шлейф, о котором тут уже говорили, присутствует, выглядит ужасно.
#69
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/07/28 22:19:20 (ссылка)
А как вам нравится, что в кратком содержании фильма героиню Анжелины Джоли назвали Мэри, а не Джейн, коей она названа в фильме? И это - лицензионный диск? Раньше такое я встречал только на пиратках![sm=em88.gif]
#70
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/08/03 11:08:01 (ссылка)
Вышло региональное издание... Нда, отсмотрел несколько минут, и могу сказать, что релиз конечно лучше пиратской экранки, но - не на много.
Браво, CP!!! [sm=em121.gif][sm=go139.gif][sm=hi.gif]
#71
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/08/03 11:10:43 (ссылка)
Нда, отсмотрел несколько минут, и могу сказать, что релиз конечно лучше пиратской экранки, но - не на много.

Но хуже пиратской рулонки...
#72
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/08/03 23:16:59 (ссылка)
Я не могу понять, почему обсуждение столь шедевральной киноэпопеи развернулось аж на 5-ти листах! Неужели этот фильм оставил неизгладимое впечатление в сердцах душах уважаемых форумчан! На мой скромный взгляд - это экшн средней паршивости, и если бы на месте Питта и Джоли был бы кто-то другой, то вообще этот фильм смотреть не стоило бы. Пропиарили его только неплохо, вот зритель и пошел на него...
#73
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/08/03 23:19:44 (ссылка)
Я не могу понять, почему обсуждение столь шедевральной киноэпопеи развернулось аж на 5-ти листах! Неужели этот фильм оставил неизгладимое впечатление в сердцах душах уважаемых форумчан! На мой скромный взгляд - это экшн средней паршивости, и если бы на месте Питта и Джоли был бы кто-то другой, то вообще этот фильм смотреть не стоило бы. Пропиарили его только неплохо, вот зритель и пошел на него...
#74
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/08/04 18:10:53 (ссылка)
----------------
На мой скромный взгляд - это экшн средней паршивости, и если бы на месте Питта и Джоли был бы кто-то другой, то вообще этот фильм смотреть не стоило бы. Пропиарили его только неплохо, вот зритель и пошел на него...
----------------


Эх, похоже, Вы не были женаты в течении пяти лет... А многие - были. Как написали в "Известиях", это "Самый правильный фильм для установления перемирия в доме, где со скуки супруги не одну дохлую собаку съели и не под одним пудом соли похоронили те чувства, на которых держаться семейные союзы в медовый месяц.
...
Тем, кто уже не первый год точит нож на свою вторую половину, фильм прописан в качестве заместительной терапии пролонгированного действия: к Фрейду можно долго не обращаться."
Дело-то не только в экшне. [sm=9.gif]
#75
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/08/04 18:53:25 (ссылка)
Я не могу понять, почему обсуждение столь шедевральной киноэпопеи развернулось аж на 5-ти листах!


Rbaggio, здесь обсуждается не фильм, а DVD-релиз. 5 страниц - "благодарность" за "впечатляющее" издание от CP, чтобы потом мы могли сказать, что мы не молчим.

НЕ знаю как кто, но я этот диск взял на прокат и был реально шокирован "качеством" издания - картинка и звук очень, очень плохи. Здесь просто "аднiмае мову", как говорят в нас в Беларуси. Застывший вопрос "И это лицензия?" и ответ Бориса Хохлова "Сидите и ждите" в другой ветке. Факт
#76
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/08/04 22:23:00 (ссылка)
To Владимир Шишокин
Как раз скоро исполнится пять лет как я женат [sm=3.gif], но фильм от этого для меня интереснее не стал и ничего актуального для себя не почерпнул, наоборот, ситуация, описанная в фильме крайне неправдоподобна: каждый день дома на протяжении долгих лет мужа ждет по-королевски сервированный стол (пускай и с плохой едой [sm=2.gif]), да такую гору посуды будешь мыть до следующего ужина. Не заметил также между ними отчуждения, наоборот, как будто это их первая встреча и смотрели они друг на друга каждый вечер с явным интересом (как будто играли в кошки-мышки, семейный психолог здесь был явно не нужен), заигрывающе, так муж и жена после пяти (или шести [sm=2.gif]) лет уже друг на друга не смотрят, уже исчезает новизна отношений. А здесь не покидает ощущение, что зарождающийся роман Питта и Джоли просто перенесли на экран и пропиарили неплохо.
To Блинк
А не слишком ли много чести, описывать недостатки одного ДВД диска на 5-ти листах ?
#77
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/08/07 13:00:30 (ссылка)
Еще раз о издании.
При просмотре даже в сценах с нормальным освещением и достаточно статичных, вознкает впечатление, буд-то лица у героев "резиновые"/сделаны из расплавленного воска.
О-ч-чень интерсна оценка релиза. [sm=001.gif]
#78
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/08/29 13:36:11 (ссылка)
а в Тотале рассматривали именно это издание???
4 из 5 и "небольшие огрехи изображения" [sm=sm128.gif]
#79
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Мистер и миссис Смит 2005/11/07 10:50:53 (ссылка)
Посмотрел я этот диск. Нет, картинка явно не хорошая - цифровка сделана на таком уровне, что предметы оставлюят следы при небольшом движении, что явно свидетельствует о самопальном трансфере. И цвета не понравились - какие то они монохромные, серые, выцветшие. Не, нам такого счастья не нать!
#80
Page: < 12345 > Showing page 4 of 5
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5