Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Мужской сезон: Бархатная революция (2005)

Page: 123 > Showing page 1 of 3
Author
XAHTEP
Любитель
  • Total Posts : 731
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/06/10 10:26:27
  • Status: offline
2005/07/20 07:01:48 (ссылка)
0

Мужской сезон: Бархатная революция (2005)

Просмотр строго с пакетиком.<BR>недостатки:<BR>пафосные диалоги там где ненадо ...пафос ради пафоса дабы не ударить лицом в грязь перед америкосами<BR>бездарные актеры<BR>Тимоти ,Кучера(отдельная песня )<BR>несушки под шквальным огнем<BR>американизированные титры<BR>напыщенные киллеры <BR>само существование такого кина в РФ<BR>вот все что я узрел всего лишь раз посмотрев презент-ролик...пересматривать его равносильно самоубийству<BR>складывается такое ощущение что фильм создавался исключительно для росииского бомонда<BR>этакий ответ трем иксам 2<BR>топик создается как отчаяная попытка достучатся до сограждан, недопустить зопухов до билетных касс "и недать сгинуть всему сущему"<BR>[sm=em88.gif][sm=mad.gif]
post edited by Блинк - 2007/03/08 17:18:22
#1

51 Ответов Related Threads

    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Scores: 182
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 12:44:38 (ссылка)
    0
    Неблогадарное это дело оценивать фильм по презент ролику. Он конечно пафоснее некуда. Но сказать что-то о фильме не посмотрев его - нехорошо.
    #2
    XAHTEP
    Любитель
    • Total Posts : 731
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/06/10 10:26:27
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 13:24:52 (ссылка)
    0
    в этом случае как раз ролик говорит о многом.Правда у них еще есть время исправится (1 день)-это вырезать все что присутствует в ролике ,а если этого неслучится в результате мы получим еще одну бригаду и тд а ценность таких "произведений" сомнительна
    уважаемые ценители настоящего кино воздержитесь от просмотра сего [censored]очень вас прошу
    #3
    MY3blKAHT
    Любитель
    • Total Posts : 396
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/04/11 17:01:30
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 13:40:29 (ссылка)
    0
    2 ХАНТЕР: то, что вы сказали про мужской сезон, можно говорить о многих фильмах - не понимаю зачем создавать тему и говорить о том, чтобы фильм не смотрели [sm=sm128.gif] Какая разница кто его посмотрит или нет - главное чтобы вы не смотрели, раз вам не нравится. Выскажу крамольную мысль - а вдруг фильм кому-нибудь понравится и тогда что будем делать - устраиваить в этой теме разборки? Лучше было бы сделать тему по обсуждению фильма, а не про то, что его не стоит смотреть. У любого человека есть фильмы, которые он терпеть не может - так значит надо по каждому из них создавать отдельную тему, хаить его.

    Написал много слов, но основная идея такова - я бы не создавал подобных тем в данном ключе, лучше просто пообсуждать фильм.
    #4
    Rbaggio
    киноманИАк
    • Total Posts : 3991
    • Scores: 16
    • Joined: 2004/07/21 21:19:36
    • Location: South Park
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 13:50:41 (ссылка)
    0
    полностью согласен с Хантером. Сколько можно снимать дерьмовое кино с горе - актерами , хотя язык не поднимается назвать Тимоти и Кучеру актерами. Просто сильно пропиаренные персонажи. Очень жалко, что такие фильмы снимаются и, мало того, выходят в прокат.
    #5
    Блинк
    TBBT и South Park - лучшие сериалы!
    • Total Posts : 6487
    • Scores: 135
    • Joined: 2004/09/04 21:27:34
    • Location: Минск
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 13:52:43 (ссылка)
    0
    XAHTEP, почитав Ваш топик, решил предложить по правилам форума пункт, запрещающий создание по фильмам топиков, содержащих оценку фильма уже в названии (в том числе с использованием смайликов)
    #6
    MY3blKAHT
    Любитель
    • Total Posts : 396
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/04/11 17:01:30
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 13:58:38 (ссылка)
    0
    полностью согласен с Хантером. Сколько можно снимать дерьмовое кино с горе - актерами , хотя язык не поднимается назвать Тимоти и Кучеру актерами. Просто сильно пропиаренные персонажи. Очень жалко, что такие фильмы снимаются и, мало того, выходят в прокат.

    Так вы с этим ничего не поделаете, не только в России, но и во всем мире существуют такие фильмы. Есть деньги - есть реклама, а реклама как известно... Особенно это характерно для российского кинопроката.
    #7
    Морфеус
    The Matrix Team
    • Total Posts : 5113
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/10/08 14:26:12
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 14:00:48 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:20.07.2005 13:52:43, Автор:Блинк ::
    XAHTEP, почитав Ваш топик, решил предложить по правилам форума пункт, запрещающий создание по фильмам топиков, содержащих оценку фильма уже в названии (в том числе с использованием смайликов)
    ----------------


    К этому призываю уже давно и не только я!
    #8
    Rbaggio
    киноманИАк
    • Total Posts : 3991
    • Scores: 16
    • Joined: 2004/07/21 21:19:36
    • Location: South Park
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 16:32:46 (ссылка)
    0
    Так вы с этим ничего не поделаете, не только в России, но и во всем мире существуют такие фильмы. Есть деньги - есть реклама, а реклама как известно... Особенно это характерно для российского кинопроката.

    да, я согласен, что все это есть и в других странах, но такой масштаб - это только в России. Наши теперешние артисты - это наша беда. И что еще хуже - эти уроды еще и играют в фильмах , которые снимают горе-режиссеры и горе-операторы, а сценарии пишут тоже уроды!![sm=em88.gif]

    Вы посмотрите , голливудские фильмы с участием (в эпизодах) наших "корифеев сцены" (Балуев в "Столкновении с Бездной", например) - это, я считаю , их истинный уровень. Противно смотреть , что в каждом фильме снимается Хабенский, Куценко, Литвинова ( это тормознутое существо вообще отдельная тема), Дюжев и остальные...[sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif]
    #9
    LIND
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 408
    • Scores: -2
    • Joined: 2004/09/24 12:35:32
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 16:51:03 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:20.07.2005 7:01:48, Автор: XAHTEP ::

    само существование такого кина в РФ
    складывается такое ощущение что фильм создавался исключительно для росииского бомонда
    этакий ответ трем иксам 2
    топик создается как отчаяная попытка достучатся до сограждан, недопустить зопухов до билетных касс и недать сгинуть всему сущему

    [sm=em88.gif][sm=mad.gif]
    ----------------


    а еще все импортные блокбастеры несут пропоганду заморсокого образа жизни и лишают нас рассейской сущности. Даешь лапти и балалайку. Нет подражанию запада и их Б-муви, самому распространеному кино на свете. Пусть наши на коленке учаться и в кино тока супер-пупер блокбастреы выдают (супер-пупер определяю я и пара моих друзей).

    пост создан, что бы спасти наших сограждан от западного загнивания и подражания, содержит призыв к самобытному развитию.

    [sm=go139.gif][sm=hi.gif]
    #10
    dvd-fanat
    Любитель
    • Total Posts : 251
    • Scores: 3
    • Joined: 2005/03/15 12:48:11
    • Location: Сургут
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 20:47:24 (ссылка)
    0

    Lind сказал все, что нужно. [sm=sm203.gif]
    #11
    pulp
    киноманИАк
    • Total Posts : 3846
    • Scores: 2
    • Joined: 2005/05/01 21:41:05
    • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/20 21:34:21 (ссылка)
    0
    Ой, да ладно Вам! Вы вспомните фильмы 5-10 летней давности, и "Мужской сезон" шедевром покажеться!
    #12
    betancur
    The Matrix Team
    • Total Posts : 2934
    • Scores: 18
    • Joined: 2004/12/13 23:24:03
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/21 00:33:16 (ссылка)
    0
    а по-моему это кино большое фуфло... [sm=mad.gif]
    #13
    MY3blKAHT
    Любитель
    • Total Posts : 396
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/04/11 17:01:30
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/21 08:49:03 (ссылка)
    0
    2 LIND: bravo!!! [sm=em121.gif]
    #14
    XAHTEP
    Любитель
    • Total Posts : 731
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/06/10 10:26:27
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/21 10:05:42 (ссылка)
    0
    Одной из задач форума является совокупность мнений высказываний по той или иной теме дабы на этих сведениях человек мог делать выбор принять или отклонить Негатив либо позитив -неиграет роли ...Те кто захочет посмотреть фильм -посмотрят.Тем каму хватило первого блюда-откажутся ,сославшись на наличие вкуса.
    Повторяюсь для особо одаренных.
    Данный топик создается как отчаянная попытка достучаться до сограждан.И если у меня это получилось и хотя бы один человек осознал бесполезность данного мероприятия,то дело сделано
    Да я начал с того что взялся перечислять самые явные недостатки(впрочем весь ролик один сплошной недостаток)мелькавшие в презент-ролике .С уверенностью могу сказать что в фильме их будет еще больше, но и вы ничего толком не предприняли чтобы опровергнуть мои доводы.А почему?Потому что не принято судить не ознокомившись с материалом ?или не узрели ничего что можно было противопоставить?Так или иначе вскрытие покажет что в топике не появится ни одной положительной рецензии на сей фрукт.
    Товарищи это же наши деньги и мы кормим наше кино мы кормим этих бездарей чтобы они и дальше могли радовать нас своим" талантом" Ладно мы с вами взрослые люди. Нам не надо обьяснять всю несерьезность происходящего на экране А есть же еще отморозки которым невдомек что вон тот дядя обвешаный гранатами точно новогодняя елка, в руках снайперка под мышкой базука на самом деле добропорядочный семьянин.А завтра когда Морфеус пойдет в гастроном за кефиром и пригретый июльским солнышком будет грезить о фигуристой соседке из кв.напротив ,кто-то пробасит смачно в спину "ты го....к "и бросив под ноги гранату пальнет в добавок из ТТ .Возможно я немного утрировал.
    Решайте сами,но НАМ ТАКИЕ фильмы вкупе с ТАКИМИ" героями " ненужны.

    Как это ни печально я знаком с людьми которым Мужской сезон прийдется по вкусу и таких людей немало. Но слава богу у них в редких случаях не водится инет, а если и имеет место быть то сдесь им делать нечего
    #15
    LIND
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 408
    • Scores: -2
    • Joined: 2004/09/24 12:35:32
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/21 10:27:59 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:21.07.2005 10:05:42, Автор:XAHTEP ::

    Повторяюсь для особо одаренных.
    А есть же еще отморозки которым невдомек что вон тот дядя обвешаный гранатами точно новогодняя елка, в руках снайперка под мышкой базука на самом деле добропорядочный семьянин.А завтра когда Морфеус пойдет в гастроном за кефиром и пригретый июньским солнышком будет грезить о фигуристой соседке из кв.напротив ,кто-то пробасит смачно в спину ты го....к и бросив под ноги гранату пальнет в добавок из ТТ .Возможно я немного утрировал.

    Решайте сами,но НАМ ТАКИЕ фильмы вкупе с ТАКИМИ&amp;quot; героями &amp;quot; ненужны.


    Как это ни печально я знаком с людьми которым Мужской сезон прийдется по вкусу и таких людей немало. Но слава богу у них в редких случаях не водится инет, а если и имеет место быть то сдесь им делать нечего


    ----------------



    КОММАНДО (Арнольд Шварцнеггер - примерный семьянин обвешанный гранатами)[sm=go139.gif][sm=go139.gif][sm=go139.gif]
    "производит" таких отморозков с 1985 года и до сих пор не запрещен (вот она, забугорное насаждение "утренних" с гарнатами) [sm=9.gif]
    #16
    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Scores: 182
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/21 12:00:39 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:21.07.2005 10:05:42, Автор:XAHTEP ::

    Товарищи это же наши деньги и мы кормим наше кино мы кормим этих бездарей чтобы они и дальше могли радовать нас своим&amp;quot; талантом&amp;quot;
    ----------------


    Расслабься, если кино-говно, то он не соберет достаточно денег, а твой пост с призывам не отдавать наши деньги, если увидят человек 20 будет хорошо, но на истинное положение вещей это не повлияет никак.
    Я вообще не пойму, а почему тебя волнует чужие деньги, и кто сколько заработает. Ну заработает кто-то на этом кине деньги, а ты не пойдешь и сэконимшь свои деньги, а кто-то потратит, тебе от этого как-то холодно или жарко будет? Хочешь бороться за чистоту русского кино? Фильмы такого рода были всегда, есть и будут. В голливуде тоннами выходят такие фильмы, кому нравятся смотрят, кто не нравится не смотрит, помоему тут всё просто.
    #17
    XAHTEP
    Любитель
    • Total Posts : 731
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/06/10 10:26:27
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/21 13:11:07 (ссылка)
    0
    периняли моду с запада. боевичек класса Б пиарят по страшному приписывая небывалые заслуги перед отечеством[sm=mad.gif]
    #18
    MY3blKAHT
    Любитель
    • Total Posts : 396
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/04/11 17:01:30
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/21 21:27:48 (ссылка)
    0
    Так и пусть пиарят - раньше и этого не было. Радоваться надо, что у нас потихоньку осваивают методы раскрутки, которые уже давно используются во всем мире. Глядишь, а там недалеко и до фильмов классом повыше. Пусть пока "на кошках потренируются", а мы подождем...
    #19
    XAHTEP
    Любитель
    • Total Posts : 731
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/06/10 10:26:27
    • Status: offline
    Мужской сезон. Velvet Revolution 2005/07/22 06:20:31 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:21.07.2005 12:00:39, Автор:vick ::
    ----------------
    Цитата: Дата:21.07.2005 10:05:42, Автор:XAHTEP ::

    Товарищи это же наши деньги и мы кормим наше кино мы кормим этих бездарей чтобы они и дальше могли радовать нас своим&amp;amp;amp;quot; талантом&amp;amp;amp;quot;
    ----------------


    Расслабься, если кино-говно, то он не соберет достаточно денег, а твой пост с призывам не отдавать наши деньги, если увидят человек 20 будет хорошо, но на истинное положение вещей это не повлияет никак.
    Я вообще не пойму, а почему тебя волнует чужие деньги, и кто сколько заработает. Ну заработает кто-то на этом кине деньги, а ты не пойдешь и сэконимшь свои деньги, а кто-то потратит, тебе от этого как-то холодно или жарко будет? Хочешь бороться за чистоту русского кино? Фильмы такого рода были всегда, есть и будут. В голливуде тоннами выходят такие фильмы, кому нравятся смотрят, кто не нравится не смотрит, помоему тут всё просто.
    ----------------


    Имеется у меня одна задумка-собрать всех бездельников(артисты ,актеры, политики) и отправить "на картошку"
    это я к тому что в последнее время наблюдается тенденция приток личностей желающих добывать свой кусок хлеба с черной икрой исключительно ртом.А кто же работать будет?.У нас не то положение чтобы позволить тонны халтуры
    [sm=7.gif]
    #20
    Page: 123 > Showing page 1 of 3
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5