Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD!

Page: < 12345 > Showing page 4 of 5
Author
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/13 19:53:16 (ссылка)
я каждый раз слышал "все плохо, подавай постеры".

Все правильно, я и сейчас под этим подписываюсь. ;)

Тьфу.
#61
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/14 11:35:48 (ссылка)
ORIGINAL: brando

Борис, а Вы как считаете, фильм будет стоящим(по умолчанию"интересным") - ??


"Интересным" (в смысле, пойти в кино, потому что интересно, что получится) - безусловно. "Стоящим" (хорошим/плохим) - не знаю, я не умею гадать на кофейной гуще. Актеры неплохие, режиссер с потенциалом, спецэффекты, судя по ролику, приличные.

ORIGINAL: АСТАХ
Но ведь дело в том, что моё мнение совпало с мнением большинства.


Да вы прям по всем банальным граблям идете. Мнение большинства - это где это большинство высказалось, покажите? Ответы "да везде" или "в этом топике" ну очень смешные, так что надеюсь, вы ответите посерьезнее. Или не ответите вовсе, что тоже нормально.
В рейтинге ожиданий на кинопоиске фильм, если что, на 57 месте, сразу под новым "Судьей Дреддом" и выше спилберговского "Боевого коня", обоих "Белоснежек", "Высоцкого" и четвертой "Миссия невыполнима". Но хотя что это я, это же меньшинство голосует, большинство лично вам свое мнение отправляет.
#62
Борджиа
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Joined: 2011/06/21 09:50:57
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/16 11:10:53 (ссылка)
Почему не делаете специального рождественского номера (отдельно от порядкового)? Читатели будут вам благодарны, а вам двойная зарплата на новый год:)
#63
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/16 12:19:25 (ссылка)
Нехилая война вокруг "Фантома" развернулась. Думаю, правильно сказал БИ: достаточно того, что действие голливудского фильма полностью развивается в Москве. А дальше - дело вкусов, т.к. любое кино найдет своего зрителя. Мне, например, "Аполлон 18" понравился, несмотря на всю критику в его адрес.
2 brando: Думаю, надо быть острожным насчет мнения большинства и меньшинства. В абсолютных показателях меньшинство может из себя представлять тысячи человек, чьи вкусы просто по теории вероятности могут совпадать с Вашими. Это как полоска рейтинга рецензий на том же кинопоиске. При рейтинге в 20 % (неважно какого фильма) и общего объема рецензий критиков порядка 100 штук, 20 из них фильм же понравился...
ЗЫ После переноса на январь российской премьеры нового Скорсезе, я так надеялся на статью на "Шпион, выйди вон!"... ) БХ, в январе будет "Хранитель времени"?
#64
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/16 13:32:44 (ссылка)

ORIGINAL: guMka
БХ, в январе будет "Хранитель времени"?


Д., неа
#65
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/16 13:33:11 (ссылка)

ORIGINAL: Борджиа

Почему не делаете специального рождественского номера (отдельно от порядкового)? Читатели будут вам благодарны, а вам двойная зарплата на новый год:)


Если бы все было так просто, мы бы каждый месяц по 30 номеров выпускали.
#66
Борджиа
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Joined: 2011/06/21 09:50:57
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/17 12:42:34 (ссылка)
А что мешает? Спрос-то есть, под новый год многие уж точно купят рождественский выпуск.
#67
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/17 12:56:26 (ссылка)
ORIGINAL: Борджиа

А что мешает? Спрос-то есть, под новый год многие уж точно купят рождественский выпуск.

С классным рождественским фильмом на приложении и пачкой конкурсов в журнале.
Так и скажите, что упустили эту идею

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#68
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/17 19:52:26 (ссылка)
ORIGINAL: Борджиа

А что мешает? Спрос-то есть, под новый год многие уж точно купят рождественский выпуск.


Был бы спрос, мы бы делали. В интернете все бла-бла-бла умеют, а как до дела доходит, так желающих нет.
Как простой пример - мы решили продавать на Киноманских ночах новый номер журнала - через два дня после поступления в продажу (причем, в среду его еще мало где можно найти), за 200 рублей - при том, что все жалуются, что только за 250 и выше его видят. Анонсировали, что будет 100 экземпляров - на что меня завалили возмущенными воплями, что как же так, на всех не хватит ("Космос" вмещает 600 человек), ведь это так круто, с доставкой и дешево, бла-бла-бла. В итоге купили всего 30 экземпляров. И весь "заработок" ушел на оплату девушки, которую мы наняли эти самые журналы продавать. Так что вот это вот ваше "спрос есть" даже не вспоминайте. Откуда вы можете знать, есть спрос или нет?
#69
Грэй
Любитель
  • Total Posts : 306
  • Joined: 2010/11/05 08:45:36
  • Location: Караганда
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/17 21:22:19 (ссылка)
Человек (любой) частенько любит выдавать желаемое за действительное. Мне, например, спецномер не очень-то нужен. Особенно рождественский.
#70
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/19 12:50:28 (ссылка)
Дело не в журнале ,просто хорошего кино с каждым годом становится все меньше и меньше,таких фильмов,как Форест Гамп уже не снимут,остается описывать нынешнюю лабуду,Джонни Депп скатился ниже некуда ,о чем говорят его последние фильмы Пираты Карибского Моря,Турист,Ромовый дневник итд...Кино становится ,как посредственным видом отдыха...Плюс ко всему повлияла на продажи смена форматов в итоге люди теперь отказываются просто от дисков ,на замену пришли торренты и флэшки,вот и заинтересованность в покупке журнала о кино становится все меньше и меньше,нужно убрать приложение однозначно ,да бы удешевить процесс изготовления журнала и сделать его более бодрым ,без описаний дисков ДВД,исключительно инфа про кино ,про жизнь актеров в Голливуде,согласен ,что можно скатится до бульварной газеты описывая горячие новости из жизни актеров ,но тем не менее нужно пробовать менять в журнале что-то ....
#71
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/19 13:14:03 (ссылка)
ORIGINAL: киношник

Дело не в журнале ,просто хорошего кино с каждым годом становится все меньше и меньше,таких фильмов,как Форест Гамп уже не снимут,остается описывать нынешнюю лабуду,Джонни Депп скатился ниже некуда ,о чем говорят его последние фильмы Пираты Карибского Моря,Турист,Ромовый дневник итд...Кино становится ,как посредственным видом отдыха...Плюс ко всему повлияла на продажи смена форматов в итоге люди теперь отказываются просто от дисков ,на замену пришли торренты и флэшки,вот и заинтересованность в покупке журнала о кино становится все меньше и меньше,нужно убрать приложение однозначно ,да бы удешевить процесс изготовления журнала и сделать его более бодрым ,без описаний дисков ДВД,исключительно инфа про кино ,про жизнь актеров в Голливуде,согласен ,что можно скатится до бульварной газеты описывая горячие новости из жизни актеров ,но тем не менее нужно пробовать менять в журнале что-то ....


Не далее как полгода-год назад вы с пеной у рта доказывали, что нам жизненно важно менять DVD-приложение на блюрей. :) И еще вдобавок не можете определиться, в чем проблема - в том, что кино измельчало или в том, что на носителях его не покупают. Вы постарайтесь быть хотя бы немножко последовательным, что ли.
#72
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/19 13:18:12 (ссылка)
ORIGINAL: киношник

Дело не в журнале ,просто хорошего кино с каждым годом становится все меньше и меньше,таких фильмов,как Форест Гамп уже не снимут,остается описывать нынешнюю лабуду,Джонни Депп скатился ниже некуда ,о чем говорят его последние фильмы Пираты Карибского Моря,Турист,Ромовый дневник итд...Кино становится ,как посредственным видом отдыха...Плюс ко всему повлияла на продажи смена форматов в итоге люди теперь отказываются просто от дисков ,на замену пришли торренты и флэшки,вот и заинтересованность в покупке журнала о кино становится все меньше и меньше,нужно убрать приложение однозначно ,да бы удешевить процесс изготовления журнала и сделать его более бодрым ,без описаний дисков ДВД,исключительно инфа про кино ,про жизнь актеров в Голливуде,согласен ,что можно скатится до бульварной газеты описывая горячие новости из жизни актеров ,но тем не менее нужно пробовать менять в журнале что-то ....

Имхо, в этом году снято много лент, претендующих на почётное место в пантеоне хорошего кино.
Например, вот: "Кожа, в которой я живу" Альмодовара, "Меланхолия" Фон Триера, "Древо жизни" Малика, "Драйв" Рёфна, "Резня" Полански, "Чёрный лебедь" Аронофски, "Бобёр" Фостер, "Месть" Бир, "Аноним" Эммериха, "Ранго" Вербински, "Елена" Звягинцева, "Запрещённый приём" Снайдера. И это на самом деле далеко не всё ;)
Рано Вы хороните мировое кино

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#73
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/19 13:30:23 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: киношник

Дело не в журнале ,просто хорошего кино с каждым годом становится все меньше и меньше,таких фильмов,как Форест Гамп уже не снимут,остается описывать нынешнюю лабуду,Джонни Депп скатился ниже некуда ,о чем говорят его последние фильмы Пираты Карибского Моря,Турист,Ромовый дневник итд...Кино становится ,как посредственным видом отдыха...Плюс ко всему повлияла на продажи смена форматов в итоге люди теперь отказываются просто от дисков ,на замену пришли торренты и флэшки,вот и заинтересованность в покупке журнала о кино становится все меньше и меньше,нужно убрать приложение однозначно ,да бы удешевить процесс изготовления журнала и сделать его более бодрым ,без описаний дисков ДВД,исключительно инфа про кино ,про жизнь актеров в Голливуде,согласен ,что можно скатится до бульварной газеты описывая горячие новости из жизни актеров ,но тем не менее нужно пробовать менять в журнале что-то ....


Не далее как полгода-год назад вы с пеной у рта доказывали, что нам жизненно важно менять DVD-приложение на блюрей. :) И еще вдобавок не можете определиться, в чем проблема - в том, что кино измельчало или в том, что на носителях его не покупают. Вы постарайтесь быть хотя бы немножко последовательным, что ли.

тогда это было бы актуально сейчас уже нет ,а я на самом деле ,как раз последователен в словах)
#74
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/19 13:36:22 (ссылка)

ORIGINAL: brando

ORIGINAL: киношник

Дело не в журнале ,просто хорошего кино с каждым годом становится все меньше и меньше,таких фильмов,как Форест Гамп уже не снимут,остается описывать нынешнюю лабуду,Джонни Депп скатился ниже некуда ,о чем говорят его последние фильмы Пираты Карибского Моря,Турист,Ромовый дневник итд...Кино становится ,как посредственным видом отдыха...Плюс ко всему повлияла на продажи смена форматов в итоге люди теперь отказываются просто от дисков ,на замену пришли торренты и флэшки,вот и заинтересованность в покупке журнала о кино становится все меньше и меньше,нужно убрать приложение однозначно ,да бы удешевить процесс изготовления журнала и сделать его более бодрым ,без описаний дисков ДВД,исключительно инфа про кино ,про жизнь актеров в Голливуде,согласен ,что можно скатится до бульварной газеты описывая горячие новости из жизни актеров ,но тем не менее нужно пробовать менять в журнале что-то ....

Имхо, в этом году снято много лент, претендующих на почётное место в пантеоне хорошего кино.
Например, вот: "Кожа, в которой я живу" Альмодовара, "Меланхолия" Фон Триера, "Древо жизни" Малика, "Драйв" Рёфна, "Резня" Полански, "Чёрный лебедь" Аронофски, "Бобёр" Фостер, "Месть" Бир, "Аноним" Эммериха, "Ранго" Вербински, "Елена" Звягинцева, "Запрещённый приём" Снайдера. И это на самом деле далеко не всё ;)
Рано Вы хороните мировое кино

меланхолия? вы будите смотреть его второй раз ,думаю нет...драйв? отстой полный ,рэмбо с лицом терминатора...неоправданно жестокие сцены насилия,а лицо при этом как будто курнул хороший косяк...Резню пока не смотрел,Черный лебедь согласен фильм хороший ,но на второй просмотр сил не у каждого хватит,т.к. слишком депрессивный...а все остальное это уже фильмы категории B которые забудут через пару лет...Король говорит вот единственно ,что запомнилось РАШ сыграл просто изумительно!
#75
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/19 14:47:08 (ссылка)

ORIGINAL: киношник

тогда это было бы актуально сейчас уже нет ,а я на самом деле ,как раз последователен в словах)


То есть, если завтра вы напишете, что вы передумали и теперь надо вместо диска прикладывать елочные игрушки, потому что в новый год они актуальны, это тоже будет последовательным? :)
#76
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/19 14:48:14 (ссылка)

ORIGINAL: киношник
меланхолия? вы будите смотреть его второй раз ,думаю нет...драйв? отстой полный ,рэмбо с лицом терминатора...неоправданно жестокие сцены насилия,а лицо при этом как будто курнул хороший косяк...Резню пока не смотрел,Черный лебедь согласен фильм хороший ,но на второй просмотр сил не у каждого хватит,т.к. слишком депрессивный...а все остальное это уже фильмы категории B которые забудут через пару лет...Король говорит вот единственно ,что запомнилось РАШ сыграл просто изумительно!


Давайте про то, что "Елена" и "Ранго" - это фильмы категории "В", вы будете рассказывать в других топиках, хорошо?
#77
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/19 20:13:45 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: киношник
меланхолия? вы будите смотреть его второй раз ,думаю нет...драйв? отстой полный ,рэмбо с лицом терминатора...неоправданно жестокие сцены насилия,а лицо при этом как будто курнул хороший косяк...Резню пока не смотрел,Черный лебедь согласен фильм хороший ,но на второй просмотр сил не у каждого хватит,т.к. слишком депрессивный...а все остальное это уже фильмы категории B которые забудут через пару лет...Король говорит вот единственно ,что запомнилось РАШ сыграл просто изумительно!


Давайте про то, что "Елена" и "Ранго" - это фильмы категории "В", вы будете рассказывать в других топиках, хорошо?

Не стоит придираться к словам,да я обобщил ,но по сути их действительно забудут...или вы хотите сказать ,что через десятилетия мы будем смотреть с удовольствием фильм "Запрещенный прием"? думаю нет...
#78
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/19 20:52:39 (ссылка)
ORIGINAL: киношник
Не стоит придираться к словам,да я обобщил ,но по сути их действительно забудут...или вы хотите сказать ,что через десятилетия мы будем смотреть с удовольствием фильм "Запрещенный прием"? думаю нет...


Вы выделили отдельно несколько фильмов, а остальные, вот именно, обобщили словами "а все остальное...". Не знаю, как у вас, а в моем мире все просто - когда у человека претензии к группе фильмов, он их обобщает, а когда только к какому-то из них, то говорит только о нем. Попробуйте - сразу все станет намного проще.
#79
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/19 21:42:02 (ссылка)
ORIGINAL: киношник

Не стоит придираться к словам,да я обобщил ,но по сути их действительно забудут...или вы хотите сказать ,что через десятилетия мы будем смотреть с удовольствием фильм "Запрещенный прием"? думаю нет...


Будем! 'Мы' будем. Миса во вножественном числе будет, ибо один из лучших фильмов всех 'нулевых', или как там эти непонятные годы обозвать.

Смотрю насчет безграмотности, небрежности и излишнем цитировании пары постов уже 'сообщено'.

 
#80
Page: < 12345 > Showing page 4 of 5
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5