Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино"

Page: < 12345 > Showing page 4 of 5
Author
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 10:36:47 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор
Так что смиритесь, участники нашей группы ВКонтакте намного больше помогают нам в создании журнала, чем участники форума, который уже давно превратился в клуб снобов, которые решают тут какие-то свои дела, а на сам журнал только презрительно поплевывают. Тон общения там и здесь сиииииильно отличаются. И местный вот этот снисходительный "я понимаю, что вам ставится задача окучить соцсети" тон лично меня очень сильно утомляет.

Кстати, слово "сноб" - не такое уж и безобидное имхо.
Сноб (англ. snob) — термин, изначально характеризовавший людей неблагородного происхождения (обычно термин употреблялся в аристократической среде), стремящихся «пролезть» в высшее общество.

Вы же не это его значение имели в виду?

 
#61
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 10:40:56 (ссылка)
ORIGINAL: Морозов Александр
Кстати, слово "сноб" - не такое уж и безобидное имхо.
Сноб (англ. snob) — термин, изначально характеризовавший людей неблагородного происхождения (обычно термин употреблялся в аристократической среде), стремящихся «пролезть» в высшее общество.

Вы же не это его значение имели в виду?


Нет, не это.
#62
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 10:42:53 (ссылка)

ORIGINAL: brando

Ну вот наконец-то "внятный между строк" ответ по судьбе форума.\Кто же будет вкладывать средства в "клуб снобов, которые решают тут какие-то личные дела, а на сам журнал только презрительно поплёвывают". И замечания и критика "очень сильно утомляют".
Журнал должен продаваться, и лично я помогаю жарналу тем, что СТАБИЛЬНО его покупаю, несмотря на то, что там постоянно следуют ошибки редакторов, опечатки, неверная непроверенная информация(не часто, но бывает и в последнее время чаще), и непонятная ситсема распространения журнала.
Предлагаю форумчанам списаться и на базе какого-нибудь движка создать альтернативу для общения. Здесь "клубу снобов" ничего не светит, как и предполагал несколько месяцев назад.
Посмотрим, как "быстрота реакции и объёмы" увеличат продажи журнала.
P.S. вчера в свежем номере амарей развалился прямо при распаковке журнала. Роликов мало не только для сдвоенного номера, но и для одинарного, очень много(!!!) испанского кино с непереведёнными роликами. Фрагменты из DVD-изданий отсутствуют как класс. Был расстроен....
Если настаиваете, могу об этом написать в Контакте и на Фэйсбук.


Меня устроило бы, если бы вы "замечания и критику" высказывали сразу, а не предваряя своими домыслами и "пф"-каньями в адрес журнала и лично меня.
Спасибо за обратную связь.
#63
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 10:42:54 (ссылка)
То есть вывод ясен, мы слишком в теме, слишком разбираемся, а редакции нужно неприхотливое общество вконтактиков. Как-то так. )))
#64
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 10:44:06 (ссылка)

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Интересно, а где был Хохлов, когда форум превращался/превратился в "клуб снобов" и почему не вмешался, не скорректировал?


Упущение, да.
#65
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 10:45:06 (ссылка)

ORIGINAL: Mefisto from Hell

То есть вывод ясен, мы слишком в теме, слишком разбираемся, а редакции нужно неприхотливое общество вконтактиков. Как-то так. )))


Да, вы слишком хороши для нас.
#66
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 10:46:17 (ссылка)
Упущение ли?
Я лично неоднократно несколько лет назад писал вам в личку, ответа так и не плучил. Вообще.
Это не упущение, а просто равнодушие и нежелание тратить силы на форум...
#67
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 10:47:36 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Упущение ли?
Я лично неоднократно несколько лет назад писал вам в личку, ответа так и не плучил. Вообще.
Это не упущение, а просто равнодушие и нежелание тратить силы на форум...


ОК. Это равнодушие и нежелание тратить силы на форум.

P.S. Не помню сообщений от вас "Я превращаюсь в сноба, спасите-помогите!". Да и вообще никаких. Просмотрел личку с 2007 года (я ни одного письма не удаляю), от вас ноль целых ноль десятых писем.
#68
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 11:08:29 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: brando

Ну вот наконец-то "внятный между строк" ответ по судьбе форума.\Кто же будет вкладывать средства в "клуб снобов, которые решают тут какие-то личные дела, а на сам журнал только презрительно поплёвывают". И замечания и критика "очень сильно утомляют".
Журнал должен продаваться, и лично я помогаю жарналу тем, что СТАБИЛЬНО его покупаю, несмотря на то, что там постоянно следуют ошибки редакторов, опечатки, неверная непроверенная информация(не часто, но бывает и в последнее время чаще), и непонятная ситсема распространения журнала.
Предлагаю форумчанам списаться и на базе какого-нибудь движка создать альтернативу для общения. Здесь "клубу снобов" ничего не светит, как и предполагал несколько месяцев назад.
Посмотрим, как "быстрота реакции и объёмы" увеличат продажи журнала.
P.S. вчера в свежем номере амарей развалился прямо при распаковке журнала. Роликов мало не только для сдвоенного номера, но и для одинарного, очень много(!!!) испанского кино с непереведёнными роликами. Фрагменты из DVD-изданий отсутствуют как класс. Был расстроен....
Если настаиваете, могу об этом написать в Контакте и на Фэйсбук.


Меня устроило бы, если бы вы "замечания и критику" высказывали сразу, а не предваряя своими домыслами и "пф"-каньями в адрес журнала и лично меня.
Спасибо за обратную связь.

Я всегда готов извиниться, если где-то может показаться что я перешёл на личности или(не дай Бог)оскорбил, потому что такого никогда и в мыслях нет к редакции журнала и Вам лично. Но факт остаётся фактом, - форум "загибается", а нам как пассажирам "Титаника" твердят, что всё в порядке, опасности никакой нет(я про сообщения по движку, что работа ведётся, но как сейчас уже понятно, что , видимо, нет).
К журналу всегда хорошо относился, хотел может чуточку лучше, чтобы он стал, но это из "перфекционизма". Если обидел, то извините. Но считаю, что к форуму Вы несправедливы, имхо.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#69
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 11:15:26 (ссылка)
ORIGINAL: brando
Я всегда готов извиниться, если где-то может показаться что я перешёл на личности или(не дай Бог)оскорбил, потому что такого никогда и в мыслях нет к редакции журнала и Вам лично. Но факт остаётся фактом, - форум "загибается", а нам как пассажирам "Титаника" твердят, что всё в порядке, опасности никакой нет(я про сообщения по движку, что работа ведётся, но как сейчас уже понятно, что , видимо, нет).


Мое дело сказать правду. Верить ей или нет - ваше дело. Накопившиеся косяки (вроде неработающего поиска и прочего) исправили, по тормозам смотрят. Долго - да, но так у нас делаются дела.


К журналу всегда хорошо относился, хотел может чуточку лучше, чтобы он стал, но это из "перфекционизма". Если обидел, то извините. Но считаю, что к форуму Вы несправедливы, имхо.


А я считаю, что форум несправедлив к журналу и ко мне. Но разве это что-то изменит?
post edited by Главный редактор - 2012/09/06 11:25:36
#70
Анрей
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Joined: 2012/05/15 15:56:33
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 13:26:45 (ссылка)
Спасибо редакции, хороший номер вышел! С учетом приложений на ДВД, можно сказать наверстали невышедший августовский номер. Единственный вопрос: а версия пдф за июль месяц в каком номере будет?
#71
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 13:31:44 (ссылка)
Я уже писал, мы их теперь не будем выкладывать.
#72
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 13:35:34 (ссылка)
И всё равно непонятен уклон редакции в сторону сетей.
Формат SMS-общения - актуален для переписки с девушками, кентами, но не для полноценных обсуждений?
Быстрота отклика? Может, я ещё ламер в соцсетях, но за последние сутки - там всего 3 сообщения, на уровне "клёвые биксы с чиками))))" (идиотские "like" - в расчёт не берутся).
Если такие "отклики" делают редакции погоду, то тогда нормально.

Критика в адрес журнала/редакции с нашей стороны? Сильно несправедливо?
Не знаю, адекватных форумчан у нас - подавляющее большинство, а дебилов в соцсетях - намного больше.
.
.
.
.
Ах, да - там можно спокойно и выгодно продавать рекламу?

 
#73
Анрей
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Joined: 2012/05/15 15:56:33
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 13:37:05 (ссылка)
Нет, я имею ввиду на каждом диске присутствует версия журнала вышедшего за два месяца до этого. Т.е. в в марте за январь, в сентябре за июнь.
#74
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 14:08:41 (ссылка)
ORIGINAL: Морозов Александр

И всё равно непонятен уклон редакции в сторону сетей.
Формат SMS-общения - актуален для переписки с девушками, кентами, но не для полноценных обсуждений?
Быстрота отклика? Может, я ещё ламер в соцсетях, но за последние сутки - там всего 3 сообщения, на уровне "клёвые биксы с чиками))))" (идиотские "like" - в расчёт не берутся).
Если такие "отклики" делают редакции погоду, то тогда нормально.


Не знаю, куда вы смотрите, но в нашей группе Вконтакте за последние сутки 11 новых записей на стене, по сути, новых топиков (среди которых два опроса по 300-350 ответивших), к которым есть по несколько комментариев, и несколько обновлений в старинных топиках "Обсуждения". И в нашей группе почти пять тысяч человек (ботов у нас нет или минимум, нагоном людей ради количества мы не занимаемся, нам важны наши читатели и интересующиеся), среди которых несколько сотен активных. А сколько здесь активных людей? А сколько из этих активных людей читает журнал или просто им интересуется, а не просто заходит на форум потрындеть о дисках?
Смиритесь, там более "точная" аудитория наших читателей. И, так уж получилось, что более конструктивно настроенная.


Критика в адрес журнала/редакции с нашей стороны? Сильно несправедливо?


Еще раз. За критику номера я всегда говорю спасибо, за попытки "анализировать" действия редакции и домысливать, зачем нам что-то нужно и к чему мы ведем, спасибо я не скажу никогда. Потому что в 99% случаев пишущие не имеют ни малейшего, даже отдаленного понятия о журнальном и издательском бизнесе - то есть, о том, о чем рассуждают. Следовательно, не только не полезны мне и редакции в целом, но и вредны, потому что отнимают наше время (если я решаюсь объяснять, в чем человек неправ) или нервы (если я плюю на это и оставляю весь этот бред висеть как есть).


Не знаю, адекватных форумчан у нас - подавляющее большинство, а дебилов в соцсетях - намного больше.



Давно вы не видели себя (завсегдатаев форума) со стороны. Я не берусь утверждать, сколько "дебилов" здесь и сколько там, но - еще раз - ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ мне намного удобнее и приятнее получать там. Потому что там ее полно и люди искренне хотят помочь (потому что, какими бы идиотами вы их не считали, являются нашими читателями и хотят получать качественный журнал), а здесь, к сожалению, больше самоутверждаются.


Ах, да - там можно спокойно и выгодно продавать рекламу?


Реклама не продается ни в соцсетях, ни на этом форуме.
Это именно то раздражающее в форуме (все считают, что жуть какие умные, во всем разбираются лучше всех и все подводные течения ловят на раз-два), о чем я писал выше.
#75
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 14:09:15 (ссылка)

ORIGINAL: Анрей

Нет, я имею ввиду на каждом диске присутствует версия журнала вышедшего за два месяца до этого. Т.е. в в марте за январь, в сентябре за июнь.


Да, именно об этом я и говорю. Мы больше не будем их выкладывать. По крайней мере, временно.
#76
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 14:33:46 (ссылка)
Потому что в 99% случаев пишущие не имеют ни малейшего, даже отдаленного понятия о журнальном и издательском бизнесе

Супер. А разве для того, чтобы высказать свое мнение, надо быть профи в издательском или журнальном бизнесе?
Но как тогда вот это в журнале появляется -
Читаю последний Тотал. В обзоре нашего (упоминаний про импорт нет) бокса Монро пишут, что два фильма ("Зуд..." и "Неприкаянные") остались без русского перевода. Я правильно понимаю, что это очередной наглый бред? Ранее этим релизом не интересовался...
Скопировал с другого форума.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
#77
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 14:41:36 (ссылка)
ORIGINAL: Pan Fedor

Потому что в 99% случаев пишущие не имеют ни малейшего, даже отдаленного понятия о журнальном и издательском бизнесе

Супер. А разве для того, чтобы высказать свое мнение, надо быть профи в издательском или журнальном бизнесе?


Слушайте, мне страшно за этот форум, неужели все настолько плохо? Перечитайте, пожалуйста, еще раз мое сообщение. Я подчеркну нужную мысль на всякий случай.
"За критику номера я всегда говорю спасибо, за попытки "анализировать" действия редакции и домысливать, зачем нам что-то нужно и к чему мы ведем, спасибо я не скажу никогда"


Но как тогда вот это в журнале появляется -
Читаю последний Тотал. В обзоре нашего (упоминаний про импорт нет) бокса Монро пишут, что два фильма ("Зуд..." и "Неприкаянные") остались без русского перевода. Я правильно понимаю, что это очередной наглый бред? Ранее этим релизом не интересовался...
Скопировал с другого форума.


Да, не проставили нашлепку, что импорт, кое-кто из инсайдеров нам сообщил, что наше издание будет таким же. Вышла ошибка. В октябре по этому поводу будет "уточнение".
post edited by Главный редактор - 2012/09/06 14:50:00
#78
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 14:43:41 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Не знаю, куда вы смотрите, но в нашей группе Вконтакте за последние сутки 11 новых записей на стене, по сути, новых топиков (среди которых два опроса по 300-350 ответивших), к которым есть по несколько комментариев, и несколько обновлений в старинных топиках "Обсуждения".

Я в FB смотрел.


Смиритесь, там более "точная" аудитория наших читателей. И, так уж получилось, что более конструктивно настроенная.

Смирился уже.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Ну что дальше спорить?
И так всё ясно, нет больше вопросов.


 
#79
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка сдвоенного номера август-сентябрь (137) "Всё кино" 2012/09/06 14:49:04 (ссылка)

ORIGINAL: Морозов Александр
Я в FB смотрел.


Фейсбук-аудитория в корне другая. Там больше рекламные партнеры и коллеги по индустрии. Простые читатели все в Вконтакте. Мы даже некоторые опросы в Фейсбуке не проводим, понимая, что ответов будет слишком мало.


Ну что дальше спорить?
И так всё ясно, нет больше вопросов.


Не понимаю, с чем спорить? Форум есть, живет своей жизнью, он давно отошел от журнала и пока нам это нормально, потому что денег на него тратится не очень много и какая-никакая, а НАША аудитория здесь все-таки есть. По мере сил пытаемся его поддерживать на плаву. Но наша основная аудитория уже давно перешла в ВКонтакте и обиды форумчан на это я не понимаю. Такова жизнь.
#80
Page: < 12345 > Showing page 4 of 5
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5