Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОбсуждение сфотографированных объектов

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 84
Author
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/05 16:46:12 (ссылка)
0
на отдельной музыке настаивало не более трех-четырех человек

Настаивало 3-4 человека, категорически против было 0 человек, итого общий счёт 3(или4) : 0 в пользу отдельного музыкального топика.
Я нигде в логике не ошибся, не?
топиков и так получилось многовато, целых десять штук

Ну да, на модельки, фигурки, бюсты выделили отдельный топик, на игры для всяческих приставок - тоже отдельный, а вот спорт и документалки решили к музыке добавить. Рационализаторы, мля...

Я в таком случае из принципа в такой уродливый топик ничего музыкального постить не буду. Заполняйте спортом и документалками

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
#21
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/05 16:55:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
Ну да, на модельки, фигурки, бюсты выделили отдельный топик, на игры для всяческих приставок - тоже отдельный, а вот спорт и документалки решили к музыке добавить. Рационализаторы, мля...

В-принципе, логично.
Ленни - а что, сейчас технически сложно добавить ещё несколько отдельных топиков (на спорт, на музыку)?
Ну и пускай будут отдельные топики, что значит "получилось многовато" и "Спорт и Документалки будут простаивать месяцами, если не годами"? Да и пускай простаивают, зато будет всё разнесено внятно и понятно и не смешано в кучу?


 
#22
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/05 17:14:19 (ссылка)
0
Ещё бы хотел удивиться вот такому Ленниному умозаключению:
Да, 'по просьбам читателей' так уж хотел сделать, но, во-первых, никто на предварительную 'конструкцию' топиков не отреагировал...

Ленни, ну так это абсолютно логично - раз всех предварительная конструкция устраивает, значит, никто и не реагирует.

Если бы ты ещё на предварительном этапе выразил желание свалить в кучу музыку и спорт - будь уверен, я бы непременно "отреагировал" на этапе предварительного обсуждения.
А так ты, фактически, совершил подлог - выложил предварительную схему новой конструкции, а когда возражающих не нашлось ( в виду логичности и адекватности схемы) воспринял молчаливое одобрение как карт-бланш для создание диких спортивно-музыкальных топиков.

PS: Да к тому же ты говоришь неправду.
Емнип, тебе ещё тогда МегаБи высказал сомнение в здравости мысли объединить документалки, музыку и спорт.
Но ты, как всегда, чужое мнение игнорируешь.
А модераторы и админ молча терпят весь этот "спортивно-музыкальный" цирк.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
#23
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16086
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/05 18:42:58 (ссылка)
0
Ладно, так как ваши доводы логичны, а пытаться доказывать незаинтересованность в таком разделении большинства очередным нудным голосованием не хочется, добавил два топика, поправил два других.



ORIGINAL: MU_fan
А почему "Фотографии" находятся в разделе "Покупки"?
Лучше бы сделать отдельно раздел "Фотографии" и подразделы "DVD", "HD", и "3D". И в каждом уже создать темы: фильмы, сериалы и так далее.


Потому что в секции HD, DVD, или еще где либо логически не подходит, а сюда как раз. Сделал покупку - выставил фото.
О свей секции или супер-разделе думали, но это показалось излишне размашисто (возможно было бы нормально, если бы каждое издание шло в отдельный топик).
Что касается нежелания просматривать фото DVD, так уже зайдя в раздел можно такие топики, если в них есть обновления, не смотреть. Уж наверное лучше один раз заглянуть в единый раздел, чем прыгать еще по трём.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#24
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/05 19:07:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Ладно, так как ваши доводы логичны, а пытаться доказывать незаинтересованность в таком разделении большинства очередным нудным голосованием не хочется, добавил два топика, поправил два других.

Имхо отлично получилось![sm=ay.gif]
Теперь у нас вообще всё чётко и понятно для любого вменяемого человека.
И эта страница форума - вовсе не кажется раздутой и громадной.
Сам потОм увидишь - полезность такого разделения.

 
#25
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16086
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/07 23:05:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр
Имхо отлично получилось![sm=ay.gif]
Теперь у нас вообще всё чётко и понятно для любого вменяемого человека.
И эта страница форума - вовсе не кажется раздутой и громадной.


Да, всё нормально получилось, по четыре топика на каждую категорию. Просто еще и Спорт от Документалок отдельно не хотелось делать, как в 'предварительной' расстановке. А так самое то.



Я тут подумал, пока не поздно, пока раздел новый, может 'вынести' HD DVD в Другие, к LD и VHS? Формат хоть и гораздо новее и лучше, тоже существует только у 'коллекционеров', а новыми релизами конента и техники никем не поддерживается. Официально 'мертв' уже примерно три года, и минимум год как остатки дисков и плееров исчезли из магазинов, кроме как 'с рук.' А раз топики у нас сейчас все новые, зачем их вообще делать под два формата?
У меня где-то около сотни не распечатанных и не сфотканых HD DVD - потихоньку, две-три там, шесть-семь тут, понакупал за конец 2009 и весь 2010 годы - которые как-нибудь буду выставлять, и, может, они не нужны среди Блю-реев? Да и названия топиков можно будет укоротить, убрать "и HD DVD" из всех четырех.
Пожалуйста выскажите, что думаете по этому поводу!



Еще одна тема, которую нужно обсудить, это нужен ли тотальный запрет каких-либо обсуждений, вопросов и прочего в фототопиках, когда есть для этого отдельная тема. Если будете за, то я добавлю это в правила раздела, и нужно будет чтобы модератор удалял все лишние посты, а форумчане направляли любые комментарии со всех 12 топиков в один этот.
С одной стороны это удовлетворит тех, кто не терпит 'лишнюю болтовню' в фотографиях. С другой, возможно, это будет не так удобно и не так 'в тему', хотя не так и сложно оставить открытым любой взятый фототопик, и спросить или сказать что-то в другом, может дав ссылку для иллюстрации, или хотя бы устно сказав, о чем идет речь.
Сейчас, пока, в паре топиков уже по привычке ведут себя как обычно.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#26
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/07 23:21:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Я тут подумал, пока не поздно, пока раздел новый, может 'вынести' HD DVD в Другие, к LD и VHS? Формат хоть и гораздо новее и лучше, тоже существует только у 'коллекционеров', а новыми релизами конента и техники никем не поддерживается. Официально 'мертв' уже примерно три года, и минимум год как остатки дисков и плееров исчезли из магазинов, кроме как 'с рук.' А раз топики у нас сейчас все новые, зачем их вообще делать под два формата?

Пожалуйста выскажите, что думаете по этому поводу!

Поддерживаю "вынос" HD DVD к LD и VHS.
Имхо, фоток краснолазерных хватит ещё ненадолго, а потом - придёт застой.

Еще одна тема, которую нужно обсудить, это нужен ли тотальный запрет каких-либо обсуждений, вопросов и прочего в фототопиках, когда есть для этого отдельная тема.
Сейчас, пока, в паре топиков уже по привычке ведут себя как обычно.

Я тоже заметил, что народ продолжает по-старинке вести обсуждение.
Ну разве можно запретить такое? Я так думаю - нереально, хотя целиком и полностью - за обсуждение изданий в отдельном топике.
А топик с фотками - должен состоять только и только из фотографий. Так будет удобно для просмотра самих фотографий, если не хочешь читать/слушать всякие обсуждения, а просто смотреть и наслаждаться самими изданиями.

 
#27
PEkinoS
Любитель
  • Total Posts : 974
  • Scores: 7
  • Joined: 2008/01/24 12:25:17
  • Location: Novosibirsk
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/07 23:26:47 (ссылка)
0
А почему бы в этот раздел не перенести топик 'ваши коллекции'?
#28
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/08 00:13:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: PEkinoS

А почему бы в этот раздел не перенести топик 'ваши коллекции'?

Только тогда надо бы разделить на "Ваша коллекция: фото" и "Ваше хранение: хранение и обсуждение"

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#29
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/08 00:15:45 (ссылка)
0
Не очень понятно как "прозрачно" связывать обсуждение в топике с обсуждениями с самими картинками соответствующего раздела, и если запрещать обсуждения в  топике с фотками, то это относится ко всем фотографическим топикам или только к некоторым??
То есть, хотелось бы при просмотре топика с картинками знать, что по вот этой конкретной картинке есть в соседнем топике какие то замечания или обсуждения, а по этой никто ничего не сказал. Возможно, автор картинки или модератор должны вставлять в пост с картинкой ссылку на первый пост с обсуждением, если они появляются. Ну или как то так .
#30
PEkinoS
Любитель
  • Total Posts : 974
  • Scores: 7
  • Joined: 2008/01/24 12:25:17
  • Location: Novosibirsk
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/08 00:33:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexeiden

ORIGINAL: PEkinoS

А почему бы в этот раздел не перенести топик 'ваши коллекции'?

Только тогда надо бы разделить на "Ваша коллекция: фото" и "Ваше хранение: хранение и обсуждение"

Да че там делить, не так уж там и много сообщений по поводу хранения, да и самих фоток тоже не ахти. Фотографии изданий ежедневно выкладываются, а там раз в пол года кто и оставит пост.
#31
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/08 12:58:04 (ссылка)
0
Согласен с выносом HD DVD к LD и VHS. Формат мёртвый и я больше чем уверен, что кроме тебя Lenny больше никто не будет выкладывать фотки дисков HD DVD.
 
По поводу обсуждений - неудобно обсуждать издания в соседнем топике. Будем путаница как ни крути. Гораздо удобней обсуждать издание по горячим следам.  Конечно, если возникнут вопросы у кого-нибудь, по поводу издания, фото которого выкладывались год назад, то лучше об этом написать в обсуждениях и дать ссылку на фото. А если фото свежее, то думаю лучше будет обсуждать его по горячим следам, хоть это и будет загромождать топик.
#32
SVN
Эксперт
  • Total Posts : 1124
  • Scores: 183
  • Joined: 2007/12/03 12:37:04
  • Location: Киев
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/09 23:09:55 (ссылка)
0
Что-то я под вечер торможу, куда мультфильмы (Рапунцель) к фильмам или аниме?
#33
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16086
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/10 00:11:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: SVN

Что-то я под вечер торможу, куда мультфильмы (Рапунцель) к фильмам или аниме?


Рапунцель, как и любой другой анимационный фильм, в Фильмы. Там только ТВ сериалы (включая анимационные, как, например, Clone Wars) и конкретно японское аниме, а не любую анимацию.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#34
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/10 01:34:46 (ссылка)
0
"Рапунцель" - в 3D, а значит к 3D блуреям. Может тогда правда фотки 3D блурей сюда перенести? Только я сам это не смогу сделать...
И да, может ещё для мультфильмов темку сделать? А то скажеи "том и Джери" или что-нибудь диснеевское вроде не особо анимэ.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#35
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16086
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/10 03:50:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexeiden

"Рапунцель" - в 3D, а значит к 3D блуреям. Может тогда правда фотки 3D блурей сюда перенести? Только я сам это не смогу сделать...
И да, может ещё для мультфильмов темку сделать? А то скажеи "том и Джери" или что-нибудь диснеевское вроде не особо анимэ.


Зато это сериал.
А 3D BD, раз один из главных инициаторов того раздела не против, давайте перенесём!

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#36
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/10 12:27:45 (ссылка)
0
Жалко конечно - итак мало разделов у меня там, но ничего, это пока! А перенести наверное стоит, чтобы путаницы не было.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#37
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Scores: 593
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/12 00:33:16 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero
The Tourist
Blu-ray US [A]




А как вообще такие амареи на ощупь? Хилые? Нет боязни случайно проткнуть пальцем обложку?
Мне еще пока такие не попадались)

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
#38
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16086
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/12 00:43:03 (ссылка)
0
Хех, да, хилые, легко прогибаются, но всё равно лучше, чем те, которые совсем с дырками. Тут на фото может не очень понятно, но пластик есть везде, лишь местами в два раза тоньше. А дырчатые последнее время очень часто попадаются (но 90% таких изданий из US), просто обложки односторонние, внутри показывать нечего, и это никак не отображено на фотках.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#39
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2011/04/12 11:23:07 (ссылка)
0
А по фото не поймёшь. Из-за двусторонней обложки наверное. Вот во всей красе с дырками:



Огорчили янки с Fracture.
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 84
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5