Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ). Архив февраль 2006 - ноябрь 2007

Page: << < ..9697 > Showing page 96 of 97
Author
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:03:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Iceberg

Перестаньте уже приплетать сюда алтернативный форум - там падение базы произошло случайно и не связано ни с чем, кроме элементарной непреднамеренной человеческой ошибки.

Iceberg, я знаю. То шутка была.
Freddy
Меценат
  • Total Posts : 168
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/03/20 12:49:36
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 13:07:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
Телефон нашей компании - не секрет. Найдёте в интернете. Нам часто звонят по разным вопросам и с разными мнениями.

 
Таки да, есть телефоны:
http://www.foxrussia.com/about.asp
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:32:45 (ссылка)
0
Таки да, есть телефоны:
http://www.foxrussia.com/about.asp
 
 
Только Мюллер может нам помочь...
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:38:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Freddy


Таки да, есть телефоны:
http://www.foxrussia.com/about.asp

И лица есть! Удобно. Можно киллерам фотки показывать. Может скинимся на верхнего?
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:38:52 (ссылка)
0
Интересно, а по какому принципу комментарии одних авторов перенесли сюда, а другие оставили в "Конференции"?

Заметили, товарищи форумчане, что Фокс себя дистанцировал от Гемини сохранив все от Гемини, включая персонал и особенно руководителя обещавшего нормальные релизы. Парадокс и только!

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 14:43:54 (ссылка)
0
Не сочтите за розжигание, но в общем-то немецко-фашистские оккупанты никогда медведов не любили. ;-)
 Шучу-шучу, конечно же это наши замечательные немецкие товарисчи ;-))))))))

RIP вам!
Allen
Любитель
  • Total Posts : 801
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/12/30 23:34:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 15:58:40 (ссылка)
0
А меж тем, те кого нельзя называть, но о ком все знают, на форуме, который нельзя называть, но о котором все знают, объявили о скором выходе 9-дискового сами знаете чего.
Йо-хо-хо и бутылка рома!
[sm=go139.gif] [sm=df.gif]

"Культурные люди громко ругаясь, матерясь и плюясь покидали кинозал" ©
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 16:16:16 (ссылка)
0
те кого нельзя называть...объявили о скором выходе 9-дискового сами знаете чего.

Значит, у них и купим.
А ФоксСНГ пусть дальше торгует своим "металлоломом".
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 16:24:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexeiden

И лица есть! Удобно. Можно киллерам фотки показывать. Может скинимся на верхнего?

Не на того верхнего надо скидываться, а брать еще выше - на австралийца. Всё зло от него. Заодно англичане спасибо скажут, т.к. он их достал.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 20:26:54 (ссылка)
0
Видел в продаже "Симпсоны", но не решился купить. В магазине как раз смотрели, так вот сразу были заметны небольшие "пилы/лесенки" на контурах, иногда было заметно сжатие картинки. Спрашивается, нафига так издавать, чтобы на одном диске DVD9 уместить сам мульт, пять(!) звуковых дорожек и ещё кое-какие доп.материалы?!
Будет ли упрощённое издание "Симпсоны" с хорошей картинкой и русским звуком 5.1, в амарее? Если да, то когда?
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 20:43:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Wondrous

Спрашивается, нафига так издавать, чтобы на одном диске DVD9 уместить сам мульт, пять(!) звуковых дорожек и ещё кое-какие доп.материалы?!

Есть мнение, что дорожек там 7 штук.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
DG Gerasim
Любитель
  • Total Posts : 689
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/24 01:25:19
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 21:47:20 (ссылка)
0
Был вчера на предпродаже симпсонов... купил) в подарок майку кепку пончик и пиво даф))
В общем такие коробочки не очень нравятся после 10 раза всовывания и высовывания... картинка начнет тереться...
Да и не пому зачем одно и тоже писать на внутренней коробке...
Ну это так..)) Просто пожелание красивизны)
 
Бонусы порадовали (ПИЛЫ были толька на них). Каритнка фильма внорме звук тоже..
Ну от лисы переведенных бонусов даже и не ждал... хотя в один голос уже несколько лет люди говорят всем чтоб хоть одноголосая озвучка была..
но компании издают DVD тока для своей отчетности а не для радости покупателя..
 
Звуковых дорожек действиетльно 7
 
англ
рус 5.1
рус DTS
украинск
исландская
коменты режиссера
и еще чей то комент
 
Сабы:
9 штук
есть даже русский коментарий)))
 
Интересно есть ли скрытые бонусы?)
 
З.Ы. да и раздражает то что ВНАЧАЛЕ диска ДО попадания в меню.. идет РЕКЛАМА релизов...
Но все равно... спасибо лиса хоть за такое издание.... при всех но рад поставить в коллекцию..

ради лучшего в этом мире...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24350
  • Scores: 16157
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/29 22:41:45 (ссылка)
0
Последний Фоксовский релиз который я брал в Р5 был... хмм... Перевозчик 2. И тот пришлось дополнить Французким изданием. Плохи дела.
А Симпосонов без сериала как то неохота брать. Вот если все сезоны с бонусами и оригинальным аудио выпустят, немного восстановят свой статус в глазах покупателей!

ORIGINAL: ДВА
Я просто выражаю респект Ленни за сообщение. Жаль нет режиссерской версии (неподцензурной). Но ведь у нас так принято...
Илья, спасибо за выход в свет. Честно.
Больше вопросов нет. Как я понял, это бесполезно. Жаль Калигула мало постит сюда (вероятно тоже понял бесполезность данного занятия и ограничился одним вопросом). А возможно его просто сразу удаляют из топика (все равно типа ничего путнего не скажет, только цинично похохмит - вот именно этого мне сейчас и не хватает).


Спасибо, но в неподцензурной версии ничего особенного небыло, обычные желания подтереть задницу 'достаточно большим документом' о планах компании и догадки о работе организации с предположениями о крепком застревании правой конечности в заднем проходе.

Калигула молодец, и я еще не читал новые 10 страниц, пойду посмеюсь.








В топике Спроси у Стенки давно базар офф-топика идет, но я все же запостю это сюда, тем более что ни на какой вменяемый ответ не расчитываю.

ORIGINAL: TheHutt
- Лицензионные ДВД, выпущенные через месяц после выхода в кино, служат отличным источником качественного видеомастера для международных пиратов: им ничего больше не требуется, кроме как наложить оригинальный звук и распространять (как правило, вообще бесплатно) через сети файлообменников. Даже название для таких релизов особенное появилось: "R5-LINE".
Тем самым лицензионный производитель вредит еще и своим зарубежным коллегам.


Абсолютно верно. По сути 20ВФСНГ снабжает мировых, глобальных пиратов более качественным телесинком фильмов. То есть наносят вред всем остальным подразделениям Фокса. Я считаю что потери гораздо большие чем были бы от пиратов только на территории России.
Получается что предохранительные меры в виде отсутсвия оригинального аудио пиратов не останавливают, НО мешают его купить нормальным людям в Р5. Так что и на раннем этапе, и позже, когда, и иногда, наконец ФоксСНГ сподобится выпустить полную копию Р1/2, она уже нафиг никому не нужна, они проигрывают всем пиратам И мешают зарубежным коллегам.
А ведь пираты это сволочи, кровососы, которые копируют чужую работу, лишь добавляя перевод наживаются на краденом. Но почти все здесь лучше купят у сволочей, чем у ФоксСНГ. Какое тогда должно быть о них и их релизах мнение?

ORIGINAL: Hooker
Если я продолжу читать эту ветку то наверно у меня всё таки будет бан на этом форуме.
Господа. При всём уважении к представителю. Он вообще не знаком с мировым рынком DVD и кроме ФОКС СНГ мало чего знает.


Мххмм. Да и о релизах Фокс СНГ тоже, видимо, немного. "Он и пешком не умеет."

ORIGINAL: Oriloux
Давайте, определим параметры определяющие "хорошее" и "плохое".
Количество проданых дисков - лучшее подтверждение этому. Для меня - это показатель.
1. Не обсуждая суть самих фильмов и их жанры. Лично я считаю хорошими: Чужих, Крепкий орешек, Бортат (английское издание), Дьявол носит Прада, Гарфилд 2, Следопыт, Ночь в Музее,
Ледниковый период 2, 28 недель спустя.


Не, ну вы посмотрите на ЭТО. Как можно потом разговаривать, спорить, что-то объяснять, доказывать, и доносить свое мнение? Почему человек ведет себя как абсолютно клишированная, продавшая душу корпоративная ...? Потому что был послан сюда кем то из 'Kомпании' (такой же ненавистной как в фильмах о Чужих) и над ним стоят и наблюдают что он скажет? Тогда, конечно, мы никогда не добъемся правды. Ведь относительно хорошую работу терять не хочется. Даже следуя всем сегодняшним реалиям рынка, можно было трезво и честно высказать свое мнение.

ORIGINAL: Oriloux
Потому что "так принято" - это ответ внутри компании. Так решили в ЛА. Я не могу сделать другое  меню и никто здесь не может, так как есть определённые требования.  Отдельное меню делается в очень редких случаях.


А, ну как все и думали, либо решили свалить что они там, за бугром, во всем виноваты и вы бессильны их в чем то убедить, либо они действительно считают что тамошний-здешний медвед схавает и с таким меню.
Ненужно ведь никакого отдельного меню делать, оно уже сделано, давным давно, его нужно только скопировать с Р1/Р2. Или переводить его неохота. Лишняя работа. Все идет от лени коллектива, который нужно полностью уволить, и от, возможно, некоторой жадности головы мэйждора нежелающего вкладывать в какие то там медведские релизы оплату экстра часов работы. И это касается всего, не только 'малозначительных' менюшек.

ORIGINAL: Oriloux
Re: Чужие Квадрилогия -
Это не в начале продаж... в начале 9 дисковый сборник, с таким количеством допов... даже если просто взять изначальную стоимость такого там - это 3000-3500 р. Так как дешевле тут продавать официально никто не разрешит. + интерес магазинов, которым тоже надо зарабатывать + 15-25 % (в зависимости от жадности)  + налоги и в итоге такая коллекция обошлась бы около 6000 р.


Хорошо, ПЯТЬ лет назад РЕКОМЕНДОВАННАЯ цена Р1 бокса была 130 долларов, те самые 3200 рублей, но, во первых, все магазины их даже в день релиза продавали по 80 (2000р), а позже, когда затраты на такой несомненно трудоёмкий бокс окупились, понизили рекомендованную цену в два раза. ЧТО мешает продавать этот девятидисковый бокс сейчас, ПЯТЬ лет спустя в России ХОТЯ-БЫ за максимальную цену ПЯТИЛЕТНЕЙ давности?
Тем более что студия заработала на нем с лихвой, и можно было-бы продавать и дешевле, как во всех других нормальных странах, то есть за 1000-1500.
Плюс в эту рекомендованную цену там уже входят все наценки, и магазинам их поставляют оптом гораздо дешевле, почему они и могут давать минимум 30 процентную скидку конечному покупателю без ущерба себе. Почему же к максимальной пятилетней давности цене в России нужно еще что-то добавлять, накидывать, и наценивать?
"Потому что мы в России"? Tогда можно и по-Российски передать любому ответственному за такие расчеты (наверняка местный хапуга неверно представляющий и перевирающий интересы в главный офис): "A не жирно будет? А в рыло хочешь?"
Потому джипы и взрываются. Потому и я никогда без работы не останусь...
post edited by Lenny Nero - 2007/11/30 01:33:33

 
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/30 00:25:28 (ссылка)
0
Купил в нижегородском Союзе Симпсонов. Кстати, еле нашел... Выставлены не шибко презентабельно, видимо, на тусклую тоненькую коробочку посмотрели и подумали "что за лажа?" :)
Дубляж, конечно же, не понравился... непривычный какой-то.
Из-за (а может и просто по данности) большого количества аудио-дорожек (ну накой там DTS? звук так себе же изначально) в конце на быстрых сценах (на мотоцикле когда ездит) появляются артефакты на картинке.
Расчески на фильме не замечено. Мой любимый TrimensionDNM прекрасно включается.

Допы есть, переведены субтитрами даже 2 дорожки с комментариями. Есть скрытые бонусы.

В общем, для Фокса это хороший релиз в R5.

ps: а еще существует что ли телеканал 2x2? на коробке наклейка есть, с их цитатой к этому фильму.
merri
Любитель
  • Total Posts : 184
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/06/23 04:19:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/30 00:47:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: bib

ps: а еще существует что ли телеканал 2x2? на коробке наклейка есть, с их цитатой к этому фильму.


К старому 2х2 он имеет мало отношения (если вообще имеет). Там показывают мультфильмы, мультфильмы и мультфильмы.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/30 01:59:01 (ссылка)
0
Калигула молодец, и я еще не читал новые 10 страниц, пойду посмеюсь.
 
 
Unrated-версии уже нет. Сообщений кучу удалили.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/30 06:16:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь
Калигула молодец, и я еще не читал новые 10 страниц, пойду посмеюсь.
Unrated-версии уже нет. Сообщений кучу удалили.

Есть, но не для всех
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/30 11:54:48 (ссылка)
0
Вопрос по "Симпсонам в кино", если кто уже взял.
 
На R2 есть забавная фича, реализованная через Seamless Branching:
При просмотре аудиокомментария с Мэттом Грэйнингом, если участники комментируют сцену особенно долго, то она "ставится на паузу", окрашенная в тонах сепии. В результате комментарий длится на четверть часа дольше, чем сам фильм.
 
Эту фичу сохранили на русском издании?
Han Solo
Любитель
  • Total Posts : 73
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/15 15:32:33
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/30 12:11:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: TheHutt

Вопрос по "Симпсонам в кино", если кто уже взял.

На R2 есть забавная фича, реализованная через Seamless Branching:
При просмотре аудиокомментария с Мэттом Грэйнингом, если участники комментируют сцену особенно долго, то она "ставится на паузу", окрашенная в тонах сепии. В результате комментарий длится на четверть часа дольше, чем сам фильм.

Эту фичу сохранили на русском издании?

 
Как это не удивительно, но да - сохранили.
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/30 14:05:53 (ссылка)
0
Видел Симпсонов в Настроении на Савеловском - стоит диск всего 280 рублей. Буду брать и затарившись пивом (Дафа нет - сойдет Клинское  ) вечером посмотрю.

The sky above the port was the color of the television tuned to a dead channel. (c) Willam Gibson
Page: << < ..9697 > Showing page 96 of 97
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5