Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredHot![FAQ]Улучшение изображения с помощью нейросетей [AI-UPSCALE]

Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 154
Author
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
2020/06/08 22:29:20 (ссылка)
4.88 (8)

Улучшение изображения с помощью нейросетей [AI-UPSCALE]

Решил навести порядок в теме. Первый пост теперь для важной информации, а оригинальный первый пост перенёс во второй. 
 
Итак, это тема про современные технологии и как с помощью них можно существенно улучшить качество изображения. 
 
Мой мануал: http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1323473
Мануал от o0O#Моя подготовка DVD или видео файлов к Tᴏᴘᴀᴢ Vɪᴅᴇᴏ Eɴʜᴀɴᴄᴇ AI
Видео по работе с шумодавом: https://www.youtube.com/watch?v=OLoSmo14wHs&feature=youtu.be
 
 
Что уже сделано: 
 
alexeiden:
1) Остров сокровищ (1988). Алгоритм Gaia-CG. Результат: отлично 
2) 12 стульев (1971). Алгоритм Gaia-CG. Результат: очень хорошо 
3) Баллада о доблестном рыцаре Айвенго. Алгоритм Gaia-CG. Результат: плохо. Исходник в леттербоксе, да и не особо реставрирован. Получилось местами неплохо, а местами - картина безумного художника. 
4) 12 стульев (1976). Алгоритм Gaia-CG. Результат: хорошо 
5) Не упускай из виду / La Course a l'echalote (1975). Алгоритм Theia-Fidelity. Результат: средне. Мылит. 
6) Вечера на хуторе близ Диканьки (1961). Алгоритм Gaia-CG. Результат: отлично. Намного лучше вышедшего Blu-Ray. 
7) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: [Знакомство] [Кровавая надпись] (1979). Алгоритм Gaia-CG. Результат: очень хорошо 
8) Возвращение блудного попугая. Алгоритм Gaia-CG. Результат: отлично.
9) Тихая прохлада / Quiet Cool (1986)
10) Беги / Run (1991). Алгоритм Gaia-CG. Результат: хорошо 
11) Похождения Дон Жуана /  Adventures of Don Juan (1948). Алгоритм Gaia-CG. Результат: очень хорошо 
12) Ну погоди! Алгоритм Gaia-CG. Результат: очень хорош
13) Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: [Король шантажа] [Смертельная схватка] [Охота на тигра] Алгоритм Gaia-CG. Результат: хорошо, плохо, хорошо
14) Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Сокровища Агры. Алгоритм Gaia-CG. Результат: хорошо
15) Спортлото-82 (1982). Алгоритм Gaia-CG. Результат: хорошо, учитывая источник (вебка на полтора гигабайта)
16) Заклятие долины змей / Klatwa doliny wezy (1987). Алгоритм Gaia-CG. Результат: средне. Исходник в леттербоксе, да и не особо реставрирован.
17) Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатые век начинается. Алгоритм Gaia-CG. Результат: хорошо
18) Приключения капитана Врунгеля (совместно с Sergey81)
 
 
 
 Mutagen777:
1) Тайна третьей планеты
2) Трое из Простоквашино
3) Мультфильмы Роберта Саакянца: [Масленица], [В синем море], [Ух ты, говорящая рыба!]
 
zOmbi88:
1) The Dragon Prince (Принц-дракон). Все три сезона в 4к битрейт ~13-15 mbit модель Gaia-CG в один проход 4к. 
2) Властелин колец: Братство кольца (Расширенное издание). 1080>2k>8k>4k Gaia-CG
 
aib0lit
 
1) Гостья из будущего
 
ebe1961:

1) Гибель Империи
 
 
В работе:
 
alexeiden:
1) Турецкий Гамбит
 
 
 Mutagen777:
1) Семнадцать мгновений весны
 
 
 
В планах:
 
1) Малыш и Карлсон
2) Винни Пух и все-все-все
 
 
 
 
 
Где всё это взять? Ну, я пока выкладывал на "Птице". Там ищется по словосочетанию [AI-UPSCALE]
Так же начал выкладывать на рутрекер, где нам разрешили размещать наши работы в разделе "Разное/видео". Так что начал потихоньку выкладывать туда. К чему и всех призываю. Также помечая термином [AI-UPSCALE] в названии.
 
post edited by alexeiden - 2020/10/08 14:43:16
#1
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/06/09 10:09:06 (ссылка)
+1 (1)
Решил здесь тоже тему создать. Может кому интересно, а может кто и помочь захочет. Диски загибаются, и надежда получить некоторые фильмы в хорошем качестве похоже только на нас самих. Благо прогресс не стоит на месте.
Наткнулся тут на такую статью: http://lentach.media/articles/polzovatel-s-pomoshchiu-neirosetei-otrestavriroval-drevnie-videomemy
А до этого мне попадался вот такой материал: https://tjournal.ru/tv/140870-pribytie-poezda-uluchshili-s-pomoshchyu-neyrosetey-film-1896-goda-teper-mozhno-posmotret-v-4k-i-60-kadrah-v-sekundu
Если по ссылкам ходить неохота: там примеры роликов с помощью нейросетей переведённых в 8К 60fps (в первом случае, ролики - старые мемы), и в 4K 60fps (во втором). И хотя я не особо одобряю материал, который выбрали для примеров, но прирост в качестве конечно поразительный. Я конечно не собираюсь призывать срочно так апгрейдить все голливудские фильмы, но хочу напомнить, что у нас есть уже приличное количество советской классики, ремастеринг которой был осуществлён, но на Blu-ray эти фильмы так и не выпустили. Зато Мосфильм их выложил в свободном доступе на Youtube, однако смотреть их в таком качестве на хорошем телевизоре не возможно. Пример - "12 стульев" Гайдая. Объем почти трёхчасового фильма чуть больше 3-х гигабайт. На птице даже сделали Blu-Ray с раздутым битрейтом, но (сюрприз!) смотрибельнее от этого не стало. А вот с такой вот обработкой, как на этих мемах, всё могло бы смотреться значительно лучше.
Автор роликов не раскрывает своих секретов, но покапавшись в комментариях нашёл ссылку на такую статью на хабре: https://m.habr.com/ru/post/446032/. Но вот материал для меня слишком сложный.
Пытаюсь на известном в узких кругах трекере уговорить на такой проект профессионалов. Пока пытался, сам потихоньку начал разбираться.
Оказывается такая обработка делалась минимум двумя программами. Одной с помощью нейронных сетей обрабатывали кадры (это программа от Топаза https://topazlabs.com/gigapixel-ai/), а второй уже разгоняли до 60FPS (в принципе не обязательная процедура).
Топаз выпустил и однокнопочный вариант именно для видео: https://topazlabs.com/video-enhance-ai/ Там бесплатная пробная версия полностью функциональная. Так что начал экспериментировать. В процессе выяснилось:
а) программа несомненно работает, прирост качества есть
б) один я это точно не потяну, обработка целого фильма с моей видеокартой (1060 GTX) займёт 19 дней. Я не могу столько времени не выключать компьютер. "Паузы" пока нет. 
Программа предлагает четыре алгоритма обработки на выбор, я оставновился на втором (вторая гайя). Итак, я обработал фрагмент второй гайей до 8К, а потом с помощью DVDFab перевёл в UHD. 

Вот, выложил фрагмент на полторы минуты, весом в 500 мегов: https://yadi.sk/d/kVLvvU9_Atk13Q

Скриншот загружайте полную версию, превью врёт, качество лучше.
И это то, что получилось у меня, с моими великими познаниями в редактировании видео. А если к проекту подключатся всё же люди более опытные, то думаю мы сможем получить ещё более достойный результат. 
Картинку спасти можно, это видно уже по этому фрагменту. Топаз действительно работает. А если разложить покадрово, то видимо будет ещё круче. Сделать в 8к, а потом перевести в 4К для записи на болванку. Может кто даже заморочится и сделает красиво, с меню?
Теперь вторая проблема: дёргающаяся камера. Во всяком случае во фрагменте, который я использовал для теста. Это не от топаза, так в оригинале. Думал, что это от криворукости реставраторов, когда они зачем-то в 16:9 исходный кадр 4:3 обрезали. Но нет. Скачал DVD, там также. Ну может чуть меньше. Можно с этим что-то сделать? Как вариант, может действительно попробуем сделать версию с 60fps?  
И кстати, существуют же различные "шумодавы"... Может если сначала ими пройтись, то результат будет ещё круче? Правда есть риск, что на мультфильм будет похоже...
 

Вот кстати скрин, по которому хорошо видно как нейросеть работает. Это не просто апскейл. Тут сеть именно дорисовывает. Как в программах для айфона типа Vinchi, где фотографии под картины разных художников фильтрами переделать можно.
 
Так что если удастся собрать группу энтузиастов, можно будет получить "12 стульев" в приемлемом для просмотра качестве. )
 
Интересно мнение профессионалов.
 
Ещё скрин с примером:

post edited by alexeiden - 2020/08/31 00:48:30
#2
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/06/17 23:06:54 (ссылка)
+2 (2)

Тихой сапкой, по главе в день, но делаю. Жаль, что время много потерял пока разбирался и помощь просил: так бы в пробный период программы уложился. Надеюсь если другую почту указать заново поставится. Сегодня сконвертил несколько глав в 4К с помощью DVDFab и записал на болванку, посмотреть как это на телевизоре смотрится (LG OLED 65E6V). А смотрится фантастически. Разница с оригинальной вебкой - небо и земля. Вебку не мог смотреть, а это смотрится вполне. Да, не идеально может быть. Но смотрится! Так что продолжу. Так даже один может за месяц с небольшим и сделаю. Только я до сих пор не понимаю как правильно соединить потом и сконвертить в 4К для записи на болванки. Dvdfab выдаёт какой-то странный размер кадра (3824х2176), да и пауза между главами, так как в один файл не соединял.

Так что вот так вот, с помощью современных технологий, даже с моими скудными познаниями я смогу получить любимый фильм в приемлемом для просмотра качестве.
 
 
#3
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14844
  • Scores: 24813
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/06/19 08:26:32 (ссылка)
0
Да, Лёш, прирост качества заметен...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 487
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
#4
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/06/19 10:25:16 (ссылка)
0
hdmaniac
Да, Лёш, прирост качества заметен...


Не хочешь присоединиться к проекту? Мне помощь и наставления от профессионала не помешают... 
#5
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/06/29 12:01:56 (ссылка)
+1 (1)
Работа постепенно идёт. К концу недели надеюсь закончить первую серию. Вот ещё пара примеров:


#6
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/07/09 22:03:43 (ссылка)
+2 (2)
Продолжаю эксперимент. Первая серия готова. Правда есть трудности в связи с недостатком моей квалификации: не знаю как правильно конечный вариант сделать.
1-й вариант я сделал просто с помощью Dvdfab 11, он закодировался в HEVC, всё вроде хорошо, кроме размера кадра: 3824х2176. И как исправить не знаю. Но, диск проигрывается, ошибок не вылезает, искажений не видно.
Сделал 2-й вариант. С помощью winx перекодировал в 4K mp4 (почему-то только такой вариант кодировки в 4К там), потом с помощью mkvtoolnix перевёл в mkv, заодно заменил дорожки аудио, взял их с оригинального файла. И с помощью tsmuxer в BDMV. Тоже вроде всё играет.
Если кто-то может подсказать, как сделать более правильно, буду чрезвычайно признателен.
 
Есть ещё вариант сделать необрезанную версию - из ДВД. Местами даже лучше смотрится. Её можно сделать в fullHD. Это намного быстрее.



#7
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/07/09 23:31:45 (ссылка)
+6 (6)
ААААААААА! Ну просто АААААААА! Попробовал Gaia-CG с рисованным мультфильмом. Это нечто!!!
Смотрите целиком загружая картинку:


Это магия!

 
#8
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/07/10 00:24:44 (ссылка)
0
alexeiden
Смотрите целиком загружая картинку:

Ничего себе! Кадры с Ливси и картой впечатляют.
#9
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/07/10 00:36:53 (ссылка)
+2 (2)

 
Да и игровыми моментами прекрасно справляется. Программа просто создана для этого мультфильма!

post edited by alexeiden - 2020/07/10 02:22:44
#10
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/08/17 12:03:24 (ссылка) ☄ Helpfulby Mike_mi 2020/08/17 15:54:28
+12 (12)
После месяцев экспериментов понял, что ещё разбираться и разбираться. Но один процесс уже хорошо отработал: преобразование крупноплановских DVD с советской классикой в 1080р. За это время и переделал четыре фильма: "12 стульев" Гайдая, "Остров сокровищ", "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" и "12 стульев" Захарова. Решил написать мануал, так как одного меня на всю классику не хватит. Может ещё кто захочет помочь.
Итак, что нам потребуется:
1) Сам DVD, а точнее его образ. Выбирать лучше ремастеринговое издание. Наши фильмы записаны в пал, так что с ними работать гораздо проще. У NTSC не ровная частота кадров плюс непонятный интерлейсинг, как быть с этим ещё не разобрался. 
2) Сама программа с нейросетью. Topaz Video Enhance AI. Находится она здесь: https://topazlabs.com/video-enhance-ai/Один месяц бесплатно. На рутрекере есть совсем бесплатная )) , причём очень хорошо работающая, ну или если очень хочется заплатить, то там же в шапке темы код скидки на 100 долларов.
3) Ковертер WinX Video Converter deluxe, ну или любой другой со схожим функционалом
4) Программа mkvtoolnix. Она бесплатная. Находится здесь: https://mkvtoolnix.download/
Важно понимать, что мои навыки в обработке видео весьма скромны, и что если я смог разобраться, то почти любой сможет.
 
Итак, что мы делаем:
1) Открываем образ DVD, папку VIDEO_TS. Там находится много файлов, нам нужны непосредственно видеофайлы. Как правило один фильм или одна серия делится на четыре файла с названием типа VTS_02_1 и занимают в районе гигабайта (последний меньше). То есть фильм или одна серия фильма порублен на несколько кусков, что прекрасно, так как Топаз обрабатывает долго, а паузы нет. С кусками работать проще
2) Эти файлы видео поочерёдно переводи с помощью WinX Video Converter deluxe в MP4 VIDEO h.264, с высоким качеством обработки. Зачем мы это делаем? Потому что если сразу начинать обрабатывать Топазом видео с ДВД, то он один кадр считает за два и делает видео 50 fps. Чтобы не запутаться заводим отдельную папку для проекта и туда сохраняем эти mp4.
3) Теперь сама обработка. Открываем Топаз, в нём открывает файл, который будем обрабатывать. Справа находятся установки обработки. PROCESSING. Выбираем алгоритм обработки. Всё зависит от материала. Как ни странно, для крупноплановских DVD лучше всего подходит GAIA-CG, хотя по описанию она скорее для графики. Можете сами поэкспериментировать. Выбрать небольшой фрагмент (в правом верхнем углу, там где ножницы вписать номер начального и конечного кадра, условно 4500 и 5000, такой фрагмент будет обрабатывать минут пять), и поочередно обработать его с разными алгоритмами. Я наэкспериментировался. Мне больше всего понравилась Gaia-CG для DVD. Theia тоже неплохо, к тому же её улучшают. Но она для чуть более лучшего источника, вэбок например. Плюс там много установок, шум, контуры, с ними тоже можно попробовать. 
Алгоритм выбрали. Теперь Settings. Указываем выходной формат видео (HD(1920[1080)), убираем галочку с "crop to fill frame" (исключение - если фильм записан в формате леттербокс). После Model Output. MP4 (mpeg4 video). Можем поставить галочку на Attempt to sync audio, но лучше не надо - возрастает вероятность ошибок, могут обрезаться финальные кадры. Аудио всё равно будем клеить из оригинала при финальной сборке. 

Обрабатываться один кусок будет 7-8 часов, в районе секунды на кадр (это с моей видеокартой 1060ti). Так что на весь фильм уйдёт несколько дней. Получите mp4 (в новой версии уже даже видео h.264). Сохранять лучше в той же папке, не меняя имя. Тогда к названию каждого фрагмента добавится алгоритм и установки, что удобно для выбора.
4) Теперь займёмся звуком. Открываем программу MKVToolnix, перетягиваем туда первый видеофайл из папки DVD, условно VTS_02_1. Относящиеся к нему условно VTS_02_2, VTS_02_3 и VTS_02_4 подтянутся сами. Убираем галочку с видео и ненужных дорожек, выбираем куда сохранить (в папку проекта), называем как-нибудь типа audio01 и нажимаем на треугольник. Всё. 
5) После того, как все куски видео сконвертились и аудио дорожки мы вытянули, финальная часть - склейка (она же сборка). Открываем ту же MKVToolnix, перетягиваем туда первый обработанный файл, нажимаем на него в программе правой кнопкой мыши, выбираем "присоединить файла", выбираем другие обработанные файлы этого фильма. Убираем галочки с аудиодорожек, если они у Вас есть. Получается вот так:

Опять нажимаем на первый файл правой кнопкой мыши, выбираем "добавить файлы", добавляем сохранённый предварительно файл с аудиодорожками (audio01), выбираем куда сохранять, выбираем имя файла, жмём треугольник. Всё. Получили mkv с фильмом.
 
 
UPDATE: Внезапно выяснилось, что mkvtoolnix иногда "клеит" файлы с ошибками, вызывая замирание картинки в местах склейки и рассинхрон (иногда сильный), так что лучше всё же обрабатывать сразу целый фильм. Если имеем дело с DVD, то с помощью mkvtoolnix создаём mkv файл со всеми необходимыми дорожками (добавляем первый VOB фильма, остальные сами добавляются. Оставляем нужные аудиодорожки, а на видеодорожке в пункте "Стандартная длительность/fps" указываем её правильно. Если это наш DVD, то как правило 25р).
 
Если душа требует, то можно с помощью скажем DVDFab, преобразовать в Blu-Ray, даже с простеньким меню. Там всё очень просто. 
 
 
Если будут вопросы - пишите.
 
post edited by alexeiden - 2020/10/29 10:40:53
#11
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26424
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/08/17 18:40:01 (ссылка)
0
 
alexeiden, а Ч/Б фильмами еще не экспериментировал? Я бы может и сам попробовал, но комп не вытянет
 

                     Продажа BluRay и DVD
#12
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/08/17 19:50:15 (ссылка)
0
Shaun
 
alexeiden, а Ч/Б фильмами еще не экспериментировал? Я бы может и сам попробовал, но комп не вытянет
 


"Золотого телёнка" можно попробовать сделать попозже. Его похоже в HD тоже пока не предвидится. На Кинопоиске - наглый апскейл. 
#13
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26424
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/08/17 20:36:02 (ссылка)
0
alexeiden
 
"Золотого телёнка" можно попробовать сделать попозже. Его похоже в HD тоже пока не предвидится. На Кинопоиске - наглый апскейл. 




У меня стекло от КП, картинка там очень хорошая, а если еще и ты над ней поколдуешь...

                     Продажа BluRay и DVD
#14
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/08/17 20:51:56 (ссылка)
+2 (2)
Gaia-CG: 
 
Theia-fidelity: 
 
Скачал какое-то. Вроде "Крупный план". Есть стойкое ущущение неверного размера кадра - картинка кажется чуть вытянутой. Почитал, вроде есть ещё какое-то издание где диск объёмом 7,7 гигабайт. Там вроде исправлено.
#15
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26424
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/08/17 22:01:47 (ссылка)
0
alexeiden
 
Скачал какое-то. Вроде "Крупный план". Есть стойкое ущущение неверного размера кадра - картинка кажется чуть вытянутой. Почитал, вроде есть ещё какое-то издание где диск объёмом 7,7 гигабайт. Там вроде исправлено.




У моего вес 7.24 Судя по твоим скриншотам прирост точно есть.

                     Продажа BluRay и DVD
#16
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26424
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/08/17 22:10:26 (ссылка)
+1 (1)
alexeiden
Есть стойкое ущущение неверного размера кадра - картинка кажется чуть вытянутой.




Нашел скриншоты на vobzore. Размерность кадра вроде одинаковая.
 
7.24 Gb
 

 
7.7 Gb
 

 
 

                     Продажа BluRay и DVD
#17
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/08/17 23:02:44 (ссылка)
0
У второго картинка ярче. И правки косяков должны быть. Где бы его взять?
#18
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26424
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/08/17 23:55:54 (ссылка)
0
alexeiden
У второго картинка ярче. И правки косяков должны быть. Где бы его взять?



На известных торрентах не нашел

                     Продажа BluRay и DVD
#19
MartinWest
Любитель
  • Total Posts : 328
  • Scores: 133
  • Joined: 2020/08/19 10:35:55
  • Status: offline
Re: Улучшение изображения с помощью нейросетей 2020/08/19 11:05:33 (ссылка)
0
что не делаю в Topaz Video Enhance AI постоянно на выходе звук убегает что за бред?
#20
Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 154
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5