Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..51525354 > Showing page 53 of 54
Author
Gugenot02
Эксперт
  • Total Posts : 2954
  • Scores: 4138
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/10 17:19:15 (ссылка)
+2 (2)
prjanick

Я вообще не понял, почему у нас в каждом разделе появляются такие темы.

Всё субъективно.
Gugenot02
Эксперт
Re: Модераторы 2015/12/10 17:21:40 (ссылка)
+2 (4)
BOLiK

Свои полномочия я со спокойным сердцем слагаю, т.к. за должность не держусь. Крик за себя сам ответит.

Просьба к администратору форума поддержать душевный порыв модератора с ником BOLIK и наградить его по заслугам! За предвзятое отношение к форумчанам, а также жгучее желание оттолкнуть от форума наибольшее количество людей (конкурс был репостнут в соц. сетях) 

Всё субъективно.
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1242
  • Scores: 562
Re: Модераторы 2015/12/10 17:37:13 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2015/12/10 17:39:29
+2 (2)
prjanick
BOLiK все правильно сделал. Я вообще не понял, почему у нас в каждом разделе появляются такие темы. То в магазинах, то теперь в обсуждении высоко разрешения. Такой бардак надо на корню пресекать.

Так я не говорю, что он не прав!
Я спрашивал имеет ли он право в таком виде высказываться ?
AleS
Любитель
  • Total Posts : 179
  • Scores: 80
Re: Модераторы 2015/12/10 18:05:06 (ссылка)
+3 (5)
Ленни, пожалуйста.
Прими меры относительно юзера BOLiK.
Люди просто уже устали.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 8136
  • Scores: 6496
Re: Модераторы 2015/12/10 22:13:28 (ссылка)
+2 (2)
Вашужтрешь, сделайте (попросите Администратора) подраздел "Конкурсы" в разделе "Угадай фильм" (ни хрена плохого не случится с разделом от подраздела) и извращайтесь там как хотите. Все эти конкурсы, особенно в HD-разделе, - чистейший оффтоп. Никто не против подобных конкурсов, но выбейте себе местечко и "развлекайтесь", благо многих вы уже отбили...

п.с.
Спойлер
Я, если что - за чебурашку!
Спрятать

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам"https://vk.com/club165513147

"Умей радоваться мелочам!" правило #32, (с)."Zombieland".
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1352
  • Scores: 2030
Re: Модераторы 2015/12/10 22:59:54 (ссылка)
+5 (5)
Космичъ
Вашужтрешь, сделайте (попросите Администратора) подраздел "Конкурсы" в разделе "Угадай фильм" (ни хрена плохого не случится с разделом от подраздела) и извращайтесь там как хотите. Все эти конкурсы, особенно в HD-разделе, - чистейший оффтоп.

Так тут таких офф-топов...Например,  топики про Завви, Кичми, Нову и пр., находящиеся НЕ в разделе магазины - разве не офф-топ? А для каких магазинов тогда раздел магазины?
Меня устроит ответ - так сложилось, все привыкли
BOLiK
Moderator
  • Total Posts : 9017
  • Scores: 2483
Re: Модераторы 2015/12/10 23:25:07 (ссылка)
+1 (1)
Тема Завви была раньше чисто информационной. Типа "Список импортных Blu-ray с русской локализацией". Инициатором её создание был Kvaziboba. Он сам, единолично, составлял список релизов и следил за их выходом. Когда у него не стало хватать на неё времени, тему открыли для обсуждения. Открыли по результатам голосования. В пику её появились остальные темы. Может быть сами по себе темы и оффтопны, но там обсуждают не магазины, а сами стилбуки прежде всего. Т.е., издания. А это уже прерогатива раздела HD. Как магазины чего их обсуждать? Без своих стилбуков и эксклюзивных изданий они никому не интересны.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1145
  • Scores: 696
Re: Модераторы 2015/12/10 23:37:32 (ссылка)
+3 (3)
Против конкурсов как таковых ничего не имею. Но в разделе "HD-общее обсуждение" конкурсу Gugenot02 не место - вот как голосование за ситхов или джедаев относится к HD??? Тем, что приз возможно имеет отношение к HD? Ну это всё вилами по воде писано.
zloiTim
Меценат
Re: Модераторы 2015/12/10 23:40:00 (ссылка)
0
2BOLIK
Ну что же, отхватил я свои балы, ну да ладно.
Но если уж пошла такая тема, прошу быть последовательным, отреагировать и на мое сообщение, и конечно же выписать штрафы .
http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1215183

Космичъ
GP - ты на чьей стороне?

BOLiK
Moderator
Re: Модераторы 2015/12/11 00:52:09 (ссылка)
0
По поводу клонов и минусов решение принимает Админ. Ты можешь обратится к нему. Модераторы не могут увидеть и оценить такие вещи. По остальному я сразу дал ответ в твоей теме и убрал флаги "Спам" на всех сообщениях темы. И на твоих в том числе.

Космичъ
Marvel Team
Re: Модераторы 2015/12/11 01:02:05 (ссылка)
0 (2)
zloiTim
Космичъ
GP - ты на чьей стороне?

Угу - .
[Все мои слова здесь от лица пользователя если что].
Спойлер

п.с. "Мандой" накрыла всех не осень, а слишком теплянной декабурь...
Спрятать

post edited by Космичъ - 2015/12/11 08:34:24

Lenny Nero
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 20147
  • Scores: 7340
Re: Модераторы 2015/12/11 04:27:28 (ссылка)
+5 (5)
Мне последние дни некогда было читать большинство топиков (время вечером хватало преимущественно только на поиск и переписку с нерадивыми программистами-фрилансерами), поэтому я не знаю что тут у вас за войны и обиды на пустом месте происходят, но потом обязательно все прочитаю. Похоже все потому, что не решили где можно, а где нельзя открывать конкурсно-призовые темы. А раз не решили, то и наказывать за них не стоило. Перенести куда надо потом всегда было можно. Просто я думал есть одна, и опять пару лет ничего подобного не возникнет.
Тему Гугенота открыл, и соответственно пока его разбаню. За минусование модератора можно и не 3, а 2 балла выписать.

Lately I've been losing all my time
All that mattered to me slipped my mind 
There's no future, there's no past
In the present, nothing lasts
Lately someone's missing from now on     -  "Lately", Lera Lynn
Gugenot02
Эксперт
Re: Модераторы 2015/12/11 11:14:14 (ссылка)
+4 (4)
Lenny Nero
Мне последние дни некогда было читать большинство топиков (время вечером хватало преимущественно только на поиск и переписку с нерадивыми программистами-фрилансерами), поэтому я не знаю что тут у вас за войны и обиды на пустом месте происходят, но потом обязательно все прочитаю. Похоже все потому, что не решили где можно, а где нельзя открывать конкурсно-призовые темы. А раз не решили, то и наказывать за них не стоило. Перенести куда надо потом всегда было можно. Просто я думал есть одна, и опять пару лет ничего подобного не возникнет.
Тему Гугенота открыл, и соответственно пока его разбаню. За минусование модератора можно и не 3, а 2 балла выписать.

Уважаемый Администратор!
Для начала спасибо за этот щедрый жест с открытием конкурса )) Однако, при всей занятости, трудно не заметить, что проблема лежит в другой плоскости. Модератор закрыл конкурс, размещенный в том месте, где ЛИЧНО ТЫ предложил размещать подобные посты (скриншот с соответствующим текстом в этом обсуждении размещен несколько выше) и сделал он это не потому, что нарушены правила форума. В основе этих действий лежит личная неприязнь, появившаяся ко мне в следствии нарушений в разделе "Фильмы".
Уточним, по каким пунктам:
07.06.2015 - флуд в теме Американского снайпера, штраф 3 балла
02.07.2015 - раннее поднятие своей темы в Барахолке, штраф 2 балла
21.07.2015 - флейм в теме Терминатора-5, штраф 3 балла
02.11.2015 - флуд и флейм в теме Бумажных городов, 9 баллов (про совокупности)
02-26.11.2015 - бан, остаток в 7 штрафных баллов
10.12.2015 - негативная оценка сообщения модератора, штраф 3 балла
10-24.12.2015 - бан, остаток 0 штрафных баллов
Таким образом, модератор имеет полное право иметь на меня зуб! Вот только есть один нюанс, форма общения данного модера с форумчанами и эти его зубы - явление постоянное. Таким образом вопрос стоит не в конкурсе и щедром разрешении мне его проводить, а в отношении модератора к своему делу. В его тотальном непрофессионализме, злобе и разжигании конфликтов. Найди, пожалуйста, время прочитать несколько тем, где этот вопрос обсуждается и прими уже административное решение! Тут только один выход может быть... На данный момент ситуация складывается так, что модератор активно вредит расширению форума везде, где только может и прикрывается при этом четкой трактовкой правил. Есть даже такие форумчане, которым его действия кажутся полезными и правильными... и таким образом сообщество коллекционеров и киноманов выглядит как угодно, но не так как должно. Сегодня форум по большей части - это место сбора одних и тех же персонажей, обсуждающих то, что им нравится так, как это им нравится. Если тебя устраивает такая форма существования этого сообщества, то смысла в его открытости нет никакого. Раздайте друг другу членские билеты, закройтесь от всего мира, голосуйте и модерируйте на здоровье!

На счет конкретной ситуации: конкурс на форуме продолжаться не может в связи с поведением ряда форумчан, ошибочно наделенных ответственностью за принятие решений. Однако, жить он будет и розыгрыш состоится в намеченные сроки! Подробности в ветке конкурса. Спасибо.

P.S.: по совокупности набранных баллов мне положен бан на 14 дней, не вижу причин его избегать 

Всё субъективно.
BOLiK
Moderator
Re: Модераторы 2015/12/11 12:35:46 (ссылка)
+4 (6)
Lenny Nero

Хочу спросить, а за флуд и флейм в теме "Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story", который ты потёр без последствий, сколько можно?

Ленни, дело не в теме Конкурсы. Которая, по моим подсчётам после внесения в голосование изменений, не набирает большинство. А совсем наоборот, голосование показывает, что форумчане выступают против. Дело в хамском поведении Gugenot02 по отношению к другим участникам форума. Тут этот господин пытается всех убедить, что поведение модератора вредит мифическому "расширению" форума. Я то считаю как раз наоборот. Ничем не контролируемый флуд одного индивидуума способен разрушить раздел Фильмы, который я холил и лелеял, наполнял его и на который потратил несколько лет жизни, в помойку. На сегодняшний день раздел по популярности и посещаемости не уступает разделу Blu-ray: российские релизы. Хотя еще несколько лет назад находился в плачевном состоянии. Ты думаешь, после того как спустил на тормозах его высеры, а по другому это никак и не назовёшь, у кого то появится желание что то делать реальное в этом разделе? Или всерьёз полагаешь, что флуд принесёт форуму больше, чем полезная информация? Мне интересно, а где Gugenot02 будет флудить, если никто не будет создавать тем? Хотя, о чём это я, флудить будет там, где захочется. Главное не название темы или раздела, а сам процесс.)

Я считаю, что ты поступил опрометчиво, разбанив этого человека. И вот чем он тебе за доброту отплатил:

http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1215542

PS: Прошу прощения, если кого то обидели мои резкие высказывания и не дипломатическая лексика. Но сказать, что я зол - это ничего не сказать. Я очень сильно зол.

AleS
Любитель
  • Total Posts : 179
  • Scores: 80
Re: Модераторы 2015/12/11 13:45:36 (ссылка)
+2 (10)
BOLiK
PS: Прошу прощения, если кого то обидели мои резкие высказывания и не дипломатическая лексика. Но сказать, что я зол - это ничего не сказать. Я очень сильно зол.

Да, обидели. Не надо так выражаться, чтобы потом не извиняться.
Если сильно злы - умейте держать себя в руках, вы всё-таки модератор.
Видно, что вы прицепились к пользователю Gugenot02 предвзято.

Администратор Ленни сделал всё правильно, грамотное решение!

А все ваши рассуждения на полном серьёзе о "страшном флуде" просто смехотворны. 
Но теперь-то стало понято ваше поведение, при этом замечу, что я просто лишь сторонний наблюдатель.

И всё из-за вашего "драгоценного" раздела "Фильмы".

Во-первых, ваше заявление "ничем не контролируемый флуд одного индивидуума способен разрушить раздел Фильмы" - это очень сильное преувеличение.
Во-вторых - не думаю, что он особо кому-то нужен, ибо люди прежде всего обсуждают издания дисков.
И последнее - вы серьезно считаете, что некий пользователь фанатично хочет именно "флудить и флеймить" и это его первоцель? Звучит, как бред сумасшедшего.

Ну и да - Вы действительно впустую потратили несколько лет жизни, если всерьез воспринимаете и держитесь за что-то в виртуальной среде, чем самолично не владеете.
post edited by АлександрME - 2015/12/11 14:00:05
zloiTim
Меценат
Re: Модераторы 2015/12/11 14:32:46 (ссылка)
+1 (1)
2BOLIK

После подведения итогов , можно ли надеяться на просмотр информации о голосовавших?
Не принципиально, но просто интересно. Не является ли коррекция голосования после закрытия - подтасовкой результата?

BOLiK
Moderator
Re: Модераторы 2015/12/11 15:12:23 (ссылка)
+1 (1)
По количеству проголосовавших надеюсь ни у кого сомнений нет. Был глюк с моим голосом. Но за себя я отвечаю, поэтому и привёл скриншот в качестве подтверждения, где раскрыл информацию о своём голосовании. Я не знаю насколько будет корректным раскрывать имена других проголосовавших. Именно по этой причине данные остальных форумчан я закрасил. Можно конечно опросить всех проголосовавших на предмет разрешения обнародовать данные. Но если люди будут против, особенно те, кто проголосовал "Нет", то я в этом случае бессилен.

Теперь про коррекцию. Я скорректировал результаты до того, как были подведены окончательные итоги голосования Админом. Надеюсь никто не будет возражать, что я со своим голосом, пока результаты не утверждены, могу делать всё что захочу? За то, что я поменял своё мнение можешь поблагодарить сам знаешь кого. Он оказал тебе медвежью услугу. До подведения результатов на сегодняшний день никто больше кроме меня и Космича не выразил желание изменить свою позицию по голосованию. О чём и он и я сообщили публично. В любом случае, объявленные результаты временные. Их должен утвердить ещё Админ. Если кто то хочет переголосовать и изменить своё мнение, может обратится в личку ко мне или непосредственно к Ленни.

Космичъ
Marvel Team
Re: Модераторы 2015/12/11 23:07:41 (ссылка)
0
BOLiK
До подведения результатов на сегодняшний день никто больше кроме меня и Космича не выразил желание изменить свою позицию по голосованию.

У меня вообще не было позиции - просто я опоздал с голосованием, о чём упомянул вот здесь - http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1215492 ...Даже изначально думал про пункт "нет" и до последнего сдерживал нажатие кнопки.

zloiTim
Меценат
Re: Модераторы 2015/12/11 23:13:14 (ссылка)
+2 (2)
BOLiK
По количеству проголосовавших надеюсь ни у кого сомнений нет. Был глюк с моим голосом. Но за себя я отвечаю, поэтому и привёл скриншот в качестве подтверждения, где раскрыл информацию о своём голосовании. Я не знаю насколько будет корректным раскрывать имена других проголосовавших. Именно по этой причине данные остальных форумчан я закрасил. Можно конечно опросить всех проголосовавших на предмет разрешения обнародовать данные. Но если люди будут против, особенно те, кто проголосовал "Нет", то я в этом случае бессилен.

Теперь про коррекцию. Я скорректировал результаты до того, как были подведены окончательные итоги голосования Админом. Надеюсь никто не будет возражать, что я со своим голосом, пока результаты не утверждены, могу делать всё что захочу? За то, что я поменял своё мнение можешь поблагодарить сам знаешь кого. Он оказал тебе медвежью услугу. До подведения результатов на сегодняшний день никто больше кроме меня и Космича не выразил желание изменить свою позицию по голосованию. О чём и он и я сообщили публично. В любом случае, объявленные результаты временные. Их должен утвердить ещё Админ. Если кто то хочет переголосовать и изменить своё мнение, может обратится в личку ко мне или непосредственно к Ленни.

Ты стал корректировать результаты своего  голосования + добавлять голос космича  через 2 дня после закрытия тобой же голосования.  А это ни что иное , как подтасовка результата!!!Мне паралельно в принципе, я просто констатирую факты. 
Не понятно о какой медвежей услуге ты говоришь)))) После тех разборок которые тут устроили модераторы по поводу моего конкурса , я думаю что вряд ли у кого то в ближайшее время появиться желание устраивать тут конкурсы и у меня в том числе 
Космичъ
Marvel Team
Re: Модераторы 2015/12/11 23:38:55 (ссылка)
+1 (1)
zloiTim
После тех разборок которые тут устроили модераторы по поводу моего конкурса , я думаю что вряд ли у кого то в ближайшее время появиться желание устраивать тут конкурсы и у меня в том числе 

...а у кого-то и участвовать в них.
___

Свой голос отдал/внёс только при условии корректировки голосовалки и с учётом, что я не успел и не голосовал (тянул кота на живот), вот.

Page: << < ..51525354 > Showing page 53 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2019 APG vNext Commercial Version 5.5