Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Выбор форумчанина года

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 7
Author
krist
Любитель
  • Total Posts : 355
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/03/07 11:12:47
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/23 22:55:58 (ссылка)
0
AVIS forever! Чего тут обсуждать. Остальные курят в уголке!
Yvaine
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/01/07 16:02:07
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/24 23:55:26 (ссылка)
0
Хрю! И только он! Желаю быть любимой свиноматкой в его свинарнике!
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 12:02:39 (ссылка)
0
Я за Ленни.
Он хороший.
В принципе.

Тьфу.
Mr. Smith
Любитель
  • Total Posts : 646
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/06/27 17:02:33
  • Location: Улан-Удэ
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 13:32:52 (ссылка)
0
Я за Ленни. Он классный.
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 13:51:33 (ссылка)
0
Я за AVIS.
Человек, который очень много сделал для форума, новые очень полезные темы, советы.
Изменил моё (возможно не только моё) отношение к коллекции, вовремя избавив от привычки собирать всё подряд.
имхо. Человек может сидеть на форуме десять лет и не сделать ничего, а другой придёт и будет всего месяц и изменит очень многое.
Ко всем остальным из списка отношусь положительно...
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 14:24:21 (ссылка)
0
Проголосовал за AVIS.
Я за AVIS.
Человек, который очень много сделал для форума, новые очень полезные темы, советы.
Изменил моё (возможно не только моё) отношение к коллекции, вовремя избавив от привычки собирать всё подряд.
имхо. Человек может сидеть на форуме десять лет и не сделать ничего, а другой придёт и будет всего месяц и изменит очень многое.
Ко всем остальным из списка отношусь положительно...


Подписываюсь под словами. И ещё хотел бы добавить от себя, что этот человек перевернул моё мнение относительно многих вещей и сделал много лично для меня

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 14:26:43 (ссылка)
0
Я, кстати, тоже ко всему списку отношусь положительно. Правда, к двум "забавным" индивидам - генитально-положительно.
P.S. Вообще же, если бы я составлял данный список номинаций, то ограничился бы первыми пятью пунктами.

Live long and prosper!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 17:39:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Я, кстати, тоже ко всему списку отношусь положительно. Правда, к двум "забавным" индивидам - генитально-положительно.


 
 Аналогично. И даже к хорошему "в принципе", но совсем другому в многочисленных частностях.

RIP вам!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 19:26:02 (ссылка)
0
Выбор форумчанина года. Официальные итоги

1. Lenny Nero 28% (32)

2. AVIS 20% (23)

3-4. MegaBee 12% (14)

Kaban 12% (14)

5. metatron 7% (8)

6. Хмурый 5% (6)

7-8. niMANd 4% (5)

Phantasmagoria 4% (5)

9. Darth Random 3% (4)

10. gonchi 1% (2)

Всего голосов : 113


Поздравляю!

Объявляется конкурс на художественное оформление постамента :-)
post edited by Блинк - 2009/01/25 20:11:14
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 19:48:11 (ссылка)
0
Независимо от распределения мест, в число потерпевших, тьфу, призеров попали наиболее достойные этого звания люди/персонажи, действительно много сделавшие для форума.
Поздравляю! Ура-а-а!
 
ПС. Я так понимаю, что в дальнейшем (когда возникнет вопрос о значимости резонанса итд) можно опираться на цифру 110-115, как на реальное количество активных форумчан?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 20:19:03 (ссылка)
0
ПС. Я так понимаю, что в дальнейшем (когда возникнет вопрос о значимости резонанса итд) можно опираться на цифру 110-115, как на реальное количество активных форумчан?
Термин "активный форумчанин" может толковаться различными способами. Соответственно, ответ - нет, нельзя опираться.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 20:32:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
ПС. Я так понимаю, что в дальнейшем (когда возникнет вопрос о значимости резонанса итд) можно опираться на цифру 110-115, как на реальное количество активных форумчан?
Термин "активный форумчанин" может толковаться различными способами. Соответственно, ответ - нет, нельзя опираться.

Не далее как на предыдущей странице данного топика ты лично (да и многие другие тоже) вполне однозначно растолковал мне, бестолковому, определение термина"активный форумчанин".
При этом у тебя не было "различных способов толкования".
Ты трактовал участвующих в голосовании как активных форумчан. Также ты согласился с мнением других (по крайней мере, не опроверг) о количестве этих самых "активных форумчан".
Теперь я задал вопрос о том же самом "толковании" и об этом количестве, но тут у тебя родился уже другой ответ.
За пару дней так радикально изменилось мнение?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 21:01:59 (ссылка)
0
В случае с тобой нужно держать ухо востро.

Активный форумчанин применительно к тому посту - это живущий жизнью форума. Есть активный форумчанин, который делает содержательные посты, не вникая в кухню форума. Есть активный форумчанин типа господина Foox'а, который при многочисленных банах остается самых топовым по количеству постов, но по содержанию ли?

И по-моему, это уже оффтоп.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 21:17:47 (ссылка)
0
Не могу не поздравить Ленни с уверенной победой! Вне зависимости от того, чем она объясняется -  из 32 голосовавших явно хоть сколько-то не разделяют Ленниных взглядов на мир и не смотрят Дом-2.

А  также Kaban'а - по соотношению число голосов/количество постов за прошлый год он НЕСОМНЕННЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ.

RIP вам!
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 23:20:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Термин "активный форумчанин" может толковаться различными способами.

Например, "активный по чтению" и "активный по записи".
Человек должен довольно внимательно следить за происходящим на форуме, чтобы у него возникло желание проголосовать за одного из кандидатов. Для этого нужно заходить на форум, по-моему, хотя бы несколько раз в неделю, учитывая активность пишущей части форумчан. Интересно, а движок форума позволяет отслеживать частоту логинов для каждого ника? Или время последнего логина - это единственная характеристика? Тогда, сколько пользователей последний раз заходило на форум не позднее недели тому назад? А втечении последних двух дней? Число "активных по чтению" будет где-то между этими числами (если пренебречь, что текущая неделя может быть непоказательной). С этим значением уже можно сравнивать число проголовавших за форумчанина года.

Кстати поздравляю Ленни с победой!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24349
  • Scores: 16155
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 23:27:25 (ссылка)
0
Я реально, пока не увидел предварительные результаты на вторых сутках голосования, не расчитывал получить первое место. Где-то в глубине, конечно, хотелось, но думал люди что-то подзабыли, что-то не заметили, ценят последнее время кого-то больше, и т.д. И действительно, распределение голосов показывает на то что форумчане видят что полезный вклад в форум делают многие, а 5-10 голосов туда-сюда уже не так важно. Главное всех оценили и напомнили своими голосами что знают.
Большое спасибо всем, кто за меня голосовал, и за те положительные отзывы, что были в этом топике.
 
Однако хочется ответить на такие фразы как:
 
ORIGINAL: Калигула
Его вклад в основные разделы - в основном дикое количество обзоров на диски, большинство из которых никто кроме него не будет смотреть (это не в обиду фильмам и обзорам - просто констатация), Игры, в которые играло ограниченное число людей...

 
ORIGINAL: VLN
Так что, Ленни вполне может олицетворять некоего собирательного форумчанина года, хотя на мой взгляд, его полезный КПД на форуме не так высок, как у некоторых других в Торе.

 
VLN прав в том смысле что в улучшении форума заслуга многих, а я, как говорится, "наследил" везде, влез почти в каждую бочку затычкой. Но придется 'политкорректно' похвалить себя и других.
 
Сначала был список обзоров, со ссылками к индивидуальным постам, которые я взял из url древообразной формы форума и сократил, который послужил прототипом для подобного в DVD разделе. Что AVIS и воплотил в жизнь, взвалив на себя большую ношу внести всё в каталог с нуля, и добавляя всё новое на протяжении года в одиночку. Теперь оглавления есть везде, где нужно, и многие форумчане приносят форуму большую пользу и удобство, их пополняя.
MegaBee, Superfly, K/J, gonchi и Papa Dolphin в DVD разделе со списками DVD фотографий;
Блинк в R5 подразделе с Каталогом Релизов;
Великий Вождь с HD фотографиями и metatron с BD на Русском в HD разделе;
Добрыня со списком Обзоров в соответствующей секции;
и Hooker в Свободных Темах со списком прочих коллекционных объектов.
 
Блинк сейчас делает большую часть обзоров, но мне кажется самого раздела бы не было, если бы я, а затем и Великий Вождь, не показали что это может быть интересным и нужным аспектом этого форума. А какие именно диски обозревались, уже не важно.
 
Не я придумал угадывать фильмы по кадрам, тупо спер идею с какого-то сайта, вспомнив относительный успех подобного несколько лет назад на форуме DVDFile, где тоже начинал такую игру. И больше десяти человек уже вели свои игры в топике, который, может, не ахти что, но интересное многим занятие разнообразящее форум.
 
Фотографировать издания, или выставлять меню, тоже не я придумал, но делаю это регулярно, и 1000 менюшек и 3000 фотографий тоже чего-то стоят.
 
Не факт что кто-то другой бы не стал делать оглавления, или что обзоры и игры не появились бы на форуме, но первый есть первый. Причем получилось все спонтанно, само по себе. Я же не приходил на форум с целью что-то изменить, или чем-то помочь. И все, кто продолжает посещать форум и чем-то делиться, общаться, делает это на голом энтузиазме и собственной заинтересованности в теме. Так что всё что сейчас происходит уже коллективная заслуга, и звания достойны с десяток, вышеупомянутых и не только, человек.
 


 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/25 23:50:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Что AVIS и воплотил в жизнь, взвалив на себя большую ношу внести всё в каталог с нуля, и добавляя всё новое на протяжении года в одиночку. Теперь оглавления есть везде, где нужно, и многие форумчане приносят форуму большую пользу и удобство, их пополняя.

Помимо всего прочего, AVIS также ведет очень большую позитивную работу по AV-технике, и очень многим помог персональными советами по этим вопросам.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/30 08:53:10 (ссылка)
0
Интересная затея.
Лестно оказаться в числе десяти достойнейших.
Спасибо, голосовавшим за меня. Ваша поддержка вдохновляет.
Поздравляю Ленни с победой! Ты классный!
Сам бы голосовал за Кабана.
И главное: Предлагаю в качестве награды возродить любимый Ленин топик "Дом 2". Он этого достоин (речь о Ленни, конечно)!
Спасибо за внимание!

Как бы чего не вышло...
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/30 09:13:51 (ссылка)
0
Спасибо, голосовавшим за меня. Ваша поддержка вдохновляет.

Знай ты, кто за тебя голосовал, никогда бы такой фигни не написал.

Live long and prosper!
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Выбор форумчанина года 2009/01/30 09:17:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый
Спасибо, голосовавшим за меня. Ваша поддержка вдохновляет.
И главное: Предлагаю в качестве награды возродить любимый Ленин топик "Дом 2". Он этого достоин (речь о Ленни, конечно)!

Мечтать не вредно.
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 7
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5