Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Коллективное письмо в SONY Pictures Россия

Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 27
Author
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 19:31:46 (ссылка)
0
А разве эти фильмы выходили под лого Sony Pictures Rus. Так понимаю, Sony Pictures Rus это Columbia Pictures, TriStar Pictures и MGM, а всё остальное это проделки Видеосервиса.


Не выходили, потому что ни один уважающий себя мейджор не станет выпускать такие недоделаные скороспелки. Фильмы из каталога Сони, значит Видеосервис выпускал их в таком виде не просто так, и не по своей инициативе, а даже если и по своей, то страдаем то всё равно мы. Ведь нам теперь не видать полноценных изданий этих фильмов.
#41
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 19:34:36 (ссылка)
0
Где ты министра КУЛЬТУРЫ видел? Им насрать на все эти проблеммы. Да и с пираткой не надо - там практически одни копии скороспелок последнии годы продают, нормальных релизов практически не стало.
Но с ВОГом надо крепко подумать, чтобы прокола не получилось, дадут согласие - тогда и от их имени выступить, нет - так нет, горячка здесь всё только испортит.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
#42
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 19:49:25 (ссылка)
0
Ну так никто и не собирается их вписывать раньше времени. Я оставил все свои контакты, ссылки на обсуждение. Если им интересно, то подключатся. А под пиратами можно подразумевать торрент трекеры, на которых можно найти почти любой фильм с субтитрами, которые делают любители.
#43
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 20:34:15 (ссылка)
0
Все читать не стал, вопросы-поправки.

1. Какие у вас претензии к двухдисковому блюрею "Социальной сети" (кроме обычного отсутствия субтитров)?
2. Все прочие перечисленные издания НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОНИ. Вам на это уже намекали в теме, но праведному гневу, как я вижу, по барабану. Компания "Видеосервис" выпускает отдельно фильмы от "Сони/Коламбии" и отдельно свои собственные.

То, что вы сейчас это все вешаете на Сони - не просто неправильно, но может быть расценено как черный пиар. Либо разделяете на два случая - 1) плохое качество "скороспелых" релизов "местного" Видеосервиса и 2) Отсутствие русских субтитров на изданиях Сони - либо оставляете первый, а все упоминания о втором удаляете. Если все это не будет исправлено до понедельника, я закрываю и удаляю топик.
#44
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 20:41:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: DST
на которых можно найти почти любой фильм с субтитрами, которые делают любители.

Так в том то и дело что не найдёшь. Даже у "любителей". Изготовление субтитров для фильма, это пожалуй самый трудо и время затратный процесс в авторинге. И при отсутствии готовых субтитров тратиться примерно четыре рабочих дня на 1000 строк текста. Не каждый "любитель" готов пожертвовать таким количеством времени.
ORIGINAL: Главный редактор
То, что вы сейчас это все вешаете на Сони - не просто неправильно, но может быть расценено как черный пиар. Либо разделяете на два случая - 1) плохое качество "скороспелых" релизов "местного" Видеосервиса и 2) Отсутствие русских субтитров на изданиях Сони - либо оставляете первый, а все упоминания о втором удаляете. Если все это не будет исправлено до понедельника, я закрываю и удаляю топик.

Я за второй вариант. Борьба с кастратами ни к чему не приведёт. Проблема субтитров важней. Собственно весь "сыр-бор" с субтитров и начался. Зачем действительно сваливать всё в одну кучу?
#45
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 20:46:48 (ссылка)
0

1. Какие у вас претензии к двухдисковому блюрею "Социальной сети" (кроме обычного отсутствия субтитров)?

Собственно,не только к этому.Плюс претензии не только к этому изданию,но и всей политике "Видеосервиса".Плюс к англоязычному меню.Плюс "обычное отсутствие субтитров" является(по нашему,и по Вашему) мнению ненормальной ситуацией.
Согласен,письмо стоит подкорректировать.

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
#46
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 20:50:14 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морфеус


1. Какие у вас претензии к двухдисковому блюрею "Социальной сети" (кроме обычного отсутствия субтитров)?

Собственно,не только к этому.Плюс претензии не только к этому изданию,но и всей политике "Видеосервиса".Плюс к англоязычному меню.Плюс "обычное отсутствие субтитров" является(по нашему,и по Вашему) мнению ненормальной ситуацией.
Согласен,письмо стоит подкорректировать.


Это два абсолютно разных вопроса. Ну совсем разных. Примерно как растущие цены на бензин и переименование милиции в полицию. То есть, со стороны обывателей крайние "одни и те же" - некие абстрактные "власти", но если хоть немножко подумать, общего ничего.
#47
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 20:56:24 (ссылка)
0
Как излагает! Учитесь,Киса! (Ильф и Петров).

Надо определиться - или катим бочку на конкретный релиз, или мешаем с дерьмом всю политику выпуска кастратов ( которые издаются с ВЕДОМА правообладателя). И если второй вариант, то вся затея теряет смысл, по любому никто не разрешит выпускать НОРМАЛЬНЫЙ релиз РАНЬШЕ мирового релиза.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
#48
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 20:59:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: Pan Fedor

Как излагает! Учитесь,Киса! (Ильф и Петров).

Надо определиться - или катим бочку на конкретный релиз, или мешаем с дерьмом всю политику выпуска кастратов ( которые издаются с ВЕДОМА правообладателя). И если второй вариант, то вся затея теряет смысл, по любому никто не разрешит выпускать НОРМАЛЬНЫЙ релиз РАНЬШЕ мирового релиза.

А никто здесь и не хочет раньше. Все согласны на позже, но лучше.
#49
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 20:59:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор
То, что вы сейчас это все вешаете на Сони - не просто неправильно, но может быть расценено как черный пиар. Либо разделяете на два случая - 1) плохое качество "скороспелых" релизов "местного" Видеосервиса и 2) Отсутствие русских субтитров на изданиях Сони - либо оставляете первый, а все упоминания о втором удаляете. Если все это не будет исправлено до понедельника, я закрываю и удаляю топик.

ORIGINAL: Морфеус
Плюс "обычное отсутствие субтитров" является(по нашему,и по Вашему) мнению ненормальной ситуацией.
Согласен,письмо стоит подкорректировать.

Товарищи, согласен: не будем валить всё в кучу.
Ведь изначально нацелились на отсутствие сабов, а потОм - появились и дополнительные предъявы.
Распыляться не будем, убрал пассаж про видео и оставил только вопрос субтитров.
ИМХО отсутствие субтитров - довольно значительный прецедент для претензии?

 
#50
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 21:00:28 (ссылка)
0
Хорошо, скороспелки можно не трогать, но мимо постоянного отсутствия субтитров пройти нельзя. Тогда можно и не перечислять издания в письме, ведь проще перечислить издания с субтитрами, чем без них.
#51
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 21:01:18 (ссылка)
0
Даже если бы быстрорелизы и имели прямое отношение к Sony, то всё равно не стоило бы распыляться и затрагивать сейчас эту тему. Давайте добьемся от них признания, что русские субтитры на DVD и blu-ray дисках являются обязательным элементом. Необходимость субтитров легко доказывается логическими доводами и легко подтверждается мировой практикой. А тему быстрорелизов представительство может легко закрыть, сославшись на их экономическую выгоду и на борьбу с пиратством. Т.е. может получиться как в анекдоте: На повестке дня два вопроса: 1) всех несогласных с политикой партии расстрелять, 2) перекрасить мавзолей в зелёный цвет. Вопрос с места: а почему в зелёный? Ответ: Я знал, что по первому предложению возражений не будет!
#52
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 21:04:27 (ссылка)
0

ORIGINAL: DST

Хорошо, скороспелки можно не трогать, но мимо постоянного отсутствия субтитров пройти нельзя. Тогда можно и не перечислять издания в письме, ведь проще перечислить издания с субтитрами, чем без них.

Мне кажется, лучше перечислить, пусть и не все. Когда упоминаются конкретные релизы, доводы выглядят более вескими.
#53
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 21:22:05 (ссылка)
0
Ну тогда считаю, что 2х дисковые релизы трогать вообще не стоит, хоть второй диск на них и без перевода, иначе это в конечном итоге может привести к тому, что мол нам не нужен второй диск в таком виде, а раз в другом виде они выпускать не хотят, то выпускать вообще не будут. Поэтому нужно перечислять обычные однодисковые релизы с бонусами, и строить всё недовольство вокруг них, ненароком цепляясь и за новые издания типа Соц. сети.
#54
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 21:29:45 (ссылка)
0
А что, подписи с предыдущего письма скопипастили?
Нет, я вроде и не против письма, но для приличия хоть дождались бы от меня сообщения в личку, прежде чем мою подпись вставлять. А то получается "без меня меня женили". Дурно это выглядит.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
#55
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 21:42:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
А что, подписи с предыдущего письма скопипастили?
Нет, я вроде и не против письма, но для приличия хоть дождались бы от меня сообщения в личку, прежде чем мою подпись вставлять. А то получается "без меня меня женили". Дурно это выглядит.

Иван, ну я же написал там в начале:
За основу возьмём наше коллективное письмо в "Союз".
Прошу в теме конструктивно высказывать свои пожелания по тексту.

Если кто против своей подписи в новом письме - ради Бога, никто никого не принуждает.
Пан Фёдор - уже отказался, тихо-мирно его вычеркнули.
Или ты думаешь, что те, кто предъявлял претензии к "Союзу" - с тех пор поменяли свои позиции
и к говнорелизам SONY - уже будут относится равнодушно?

 
#56
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 21:52:57 (ссылка)
0
Совсем неправильный подход, афера какая-то.
#57
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 22:01:06 (ссылка)
0
Кое что по подобной теме написал в Обсуждении ХДформатов, что бы тут не оффтопить.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
#58
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 22:08:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор
Совсем неправильный подход, афера какая-то.

Ну давайте с самого начала собирать подписи.
Просто пойдём опять жеж по старому пути, потеряем время.
ИМХО количество подписей - не суть важно для претензии: достаточно самого факта наличия оной.
Задавить "врага" надо сутью претензии от уважаемого издания и потребителей продукции,
а их количество +/- не будет определяющим.

Начинаем собирать подписи с нуля?

 
#59
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 22:18:56 (ссылка)
0
Иван, ну я же написал там в начале:
quote:

За основу возьмём наше коллективное письмо в "Союз".
Прошу в теме конструктивно высказывать свои пожелания по тексту.

Наверное, я не так понял, но решил, что за основу создаваемого письма берётся текст письма в "Союз".

Мою подпись удалять не надо, я "за" двумя руками, и собирался писать тебе в личку, но то, что мой голос уже включили автоматом, хотя бы формально не спрося моего согласия, лично мне доставило некоторый дискомфорт.

ЗЫ: И зря ты не хочешь разместить текст этого письма на новом форуме. Многие достойные люди не заходят сюда только потому, что, один раз приняв решение, придерживаются его. Знаешь, как говорят: - "Ты можешь в течении жизни менять свои цели, но никогда не меняй своих принципов."© кто-то из великих
Слишком велика обида на Пупкин-заде, поэтому и не заходят.
А вот под письмом, я думаю, они с удовольствием бы подписались.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
#60
Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 27
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5