Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Коллективное письмо в SONY Pictures Россия

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 27
Author
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 22:29:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
Мою подпись удалять не надо, я "за" двумя руками, и собирался писать тебе в личку, но то, что мой голос уже включили автоматом, хотя бы формально не спрося моего согласия, лично мне доставило некоторый дискомфорт.

Честно не думал, что доставлю кому-нибудь дискомфорт. Прошу прощения за это:

ЗЫ: И зря ты не хочешь разместить текст этого письма на новом форуме. Многие достойные люди не заходят сюда только потому, что, один раз приняв решение, придерживаются его. Знаешь, как говорят: - "Ты можешь в течении жизни менять свои цели, но никогда не меняй своих принципов."© кто-то из великих
Слишком велика обида на Пупкин-заде, поэтому и не заходят.
А вот под письмом, я думаю, они с удовольствием бы подписались.

Я ни в коем случае не хочу обижать уважаемых форумчан "того" форума.
Слушай, так возьми инициативу в свои руки: размести там копию этого письма.
А потОм - скинешь имена-фамилии (инкогнито) всех подписавшихся мне в личку и я их всех добавлю.
Вот как D.A. сделал, разместив наше письмо на форуме hdtv.


 
#61
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 22:59:01 (ссылка)
0
Александр, а смысл в "промежуточном звене" в моём исполнении?
Вдруг обсуждения, дополнения и исправления пойдут, мне их потом тебе пересказывать, транслировать туда твои ответы, потом подписи сюда передавать...
Не проще ли прямо тебе создать там пост? Я первый тебя поддержу, разместив (уже осознанно и собственноручно )  свою подпись.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
#62
Denvilyesman
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Scores: 2
  • Joined: 2010/09/15 16:33:26
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 22:59:24 (ссылка)
0
Я тоже подписываюсь.
Виленкин Денис Олегович (Одинцово, Россия)
#63
madAlex
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/13 17:49:27
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 23:47:24 (ссылка)
0
Позвольте также выразить свое недоумение и недовольство фактом поголовного отсутствия русских субтитров на BD-релизах SONY/Видеосервис. Ни одного диска этого издателя я не купил именно по этой причине. Хочется смотреть любимые фильмы в хорошем качестве и с оригинальной дорожкой, которая по причине недостаточного для понимания знания иностранного языка становится бессмысленной для меня. Отсутствие перевода дополнений, думаю, включать в петицию не стоит, ибо это все-таки обычно гораздо большие затраты, чем субтитрование фильма.
Пока свою подпись под петицией ставить не буду, дождусь окончательного варианта. Думаю, что обязательно присоединюсь.

Вопрос Борису Хохлову:
Вы как редактор журнала, наверняка, задавали и UPR и Видеосервису вопрос о причинах отсутствия русских субтитров на фильм. Неужели представители компании не дают внятного ответа на этот счет?
#64
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/18 23:54:19 (ссылка)
0
rider42, а как и в случае с прошлой петицией - на Кинопоиске не поможешь продвинуть идею?
По такой же схеме можно будет действовать: соберёшь все подписи и мне в личку кинешь?
Только чтобы грамотные подписи были: фамилия-имя-отчество (город).

 
#65
Nachdiv
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/12/27 14:00:02
  • Location: Запорожье, Украина
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:03:34 (ссылка)
0
Александр, подскажите, если будет окончательное редактирование письма нужно еще раз отправлять свои данные?
#66
Кулцхакер
Любитель
  • Total Posts : 179
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/01/23 23:56:51
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:04:09 (ссылка)
0
Подписываюсь!
Бойков Денис Александрович (Москва, Россия)
#67
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:07:15 (ссылка)
0
Пока свою подпись под петицией ставить не буду, дождусь окончательного варианта. Думаю, что обязательно присоединюсь.


Тогда к чему собственно это сотрясание воздуха было? Как говорится "Я фильм не видел, но осуждаю"
#68
77lex
Зритель
  • Total Posts : 1
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/17 19:23:27
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:09:05 (ссылка)
0
Подписываюсь.
Петров Александр Вячеславович (Санкт-Петербург, Россия)
#69
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:18:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Nachdiv
Александр, подскажите, если будет окончательное редактирование письма нужно еще раз отправлять свои данные?


Эээ, как-то я не понял немного Вашего вопроса?
Письмо-то мы будем редактировать ещё не один раз, переведём его ещё и на английский язык.
А подписи - они уже есть, зачем их отправлять ещё раз? Никуда они не потеряются.

ORIGINAL: DST
Пока свою подпись под петицией ставить не буду, дождусь окончательного варианта. Думаю, что обязательно присоединюсь.
Тогда к чему собственно это сотрясание воздуха было? Как говорится "Я фильм не видел, но осуждаю

А я вот тоже не понял позиции человека: вроде как и недоволен, но ничего подписывать прямо сейчас не буду.
А вот потОм, может быть, скорее всего - присоединюсь.
Надо же определиться: за красных или за белых воевать?

 
#70
madAlex
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/13 17:49:27
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:20:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: DST
Тогда к чему собственно это сотрясание воздуха было? Как говорится "Я фильм не видел, но осуждаю"

Да потому что текущий вариант петиции меня устраивает, но во что все вылется, еще не понятно. В начале темы обсуждали кастраты, а сейчас уже от этой темы отказались. Возможно, завтра еще что-нибудь изменится. А своя подпись - это окончательный голос, и ставить его под "сырым" письмом я не хочу.
#71
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:34:17 (ссылка)
0
Ой, ничего с субтитрами не выйдет. Как бы этого не хотелось не будет Видеосервис заморачиваться с договором, чтобы на международные (ведь диски авторяться на несколько стран сразу) блюры наши титры клали, нах ему это не надо. По-моему, с кастратами бороться и то более осуществимая авантюра
Но, в любом случае ППКС: Зуев Денис Андреевич (Санкт-Петербург)
#72
Nachdiv
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/12/27 14:00:02
  • Location: Запорожье, Украина
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:36:14 (ссылка)
0
madAlex, в любом случае все поднятые вопросы актуальны и достойны рассмотрения
#73
madAlex
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/13 17:49:27
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:41:48 (ссылка)
0
Конечно актуальны. Но я в отличие, например, от пряника считаю, что реально изменить позицию Видеосервиса по субтитрам, и скорее всего, лишь по ним. А со скороспелками сделать ничего не получится. И если, в петиции останется лишь претензия по субтитрам, то логично было бы написать такое же письмо в UPR по релизам Universal.
#74
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:46:58 (ссылка)
0
А своя подпись - это окончательный голос, и ставить его под "сырым" письмом я не хочу.


Такое ощущение, что подписываешь завещание ей богу. Дело твоё конечно.
#75
Nachdiv
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/12/27 14:00:02
  • Location: Запорожье, Украина
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:50:24 (ссылка)
0
Да, Universal должен быть следующим на очереди. Жутко хочется отправить в обе компании списки дисков которые должны были попасть в коллекцию но из-за отсутствия допов туда не попали.
#76
Nachdiv
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/12/27 14:00:02
  • Location: Запорожье, Украина
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:52:19 (ссылка)
0
прошу прощения, не допов, а субтитров
#77
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 00:52:54 (ссылка)
0
Народ, вы серьезно уже начали собирать подписи под письмом, содержимое которого возможно будет существенно отредактировано?

А с адресатами определились? Письмо в Российское представительство? Или их хозяевам?

ORIGINAL: Морозов Александр

Если кто против своей подписи в новом письме - ради Бога, никто никого не принуждает.
Пан Фёдор - уже отказался, тихо-мирно его вычеркнули.
Или ты думаешь, что те, кто предъявлял претензии к "Союзу" - с тех пор поменяли свои позиции
и к говнорелизам SONY - уже будут относится равнодушно?

Категорически не согласен с таким подходом. Подписи к анти-Союзовскому письму не имеют никакого отношения к письму в Sony. А если подписавший первое письмо не может отозвать свою подпись хотя бы потому, что больше не заходит на форум? А если кто-то вообще умер?

IMHO, подписи надо собирать по-новому и начинать это делать только тогда, когда инициативная группа согласует текст письма.
#78
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 01:07:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP
Народ, вы серьезно уже начали собирать подписи под письмом, содержимое которого возможно будет существенно отредактировано?
А с адресатами определились? Письмо в Российское представительство? Или их хозяевам?

Григорий, ну да - начали, как видишь.
Для этого и открыто обсуждение - давайте, будем коллективно обсуждать текст письма, вносить исравления/дополнения и т.д.
Как в случае письма в "Союз" - помнишь? Несколько раз же меняли текст в процессе обсуждения.
И с адресатами тогда - определились не сразу: уже в процессе обсуждения добавили адресов.


Категорически не согласен с таким подходом. Подписи к анти-Союзовскому письму не имеют никакого отношения к письму в Sony. А если подписавший первое письмо не может отозвать свою подпись хотя бы потому, что больше не заходит на форум? А если кто-то вообще умер?
IMHO, подписи надо собирать по-новому и начинать это делать только тогда, когда инициативная группа согласует текст письма.

Хорошо, давайте собирать подписи заново.
Вот только и собирать подписи и согласовывать текст - можно одновременно. Что - позиция человека принципиально изменится в случае изменения текста (если этот же человек - возмущён до глубины души говнорелизами Sony)?

 
#79
madAlex
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/13 17:49:27
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в SONY Pictures Россия 2011/02/19 01:20:31 (ссылка)
0
По поводу англоязычного меню. Критично ли это? Буэна Виста на DVD тоже не всегда делала русскоязычное меню, но вкладывала в коробочку инструкцию с переводом пунктов меню. Просто, если меню на Блю-реях Сони только на английском языке, то включать в письмо пункт про меню смысла нет. Или там все-таки есть локализованные меню на других языках?
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 27
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5