Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Кто хочет стать модератором?

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 15 of 17
Author
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 09:21:19 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero
Правильное решение, полностью его поддерживаю! Мне отношение AJ'я ко всей ситуации в общем и к некоторым людям отдельно не нравилось.

Мнение человека, который громче всех кричал о необходимости нового форума, кто громче всех агитировал переходить на него и кто громче всех потом от него отказывался. [sm=5.gif]
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 09:58:10 (ссылка)
Теперь оказывается, что мы друг друга не переваривали. Я в этом разговоре более принимать участия не хочу.
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 10:34:10 (ссылка)
Уж тыж, е мое какая дискуссия [sm=be.gif] !
По пунктам:
1)     Cir – как всегда молодец (уважуха категорическая[sm=ay.gif], и главное модератор отличный!!!)
2)     Ленни – я к нему отношусь очень хорошо, не смотря даже на Дом2 и постоянные скандалы и расследования во круг его персоналии! Так, что его кандидатуру поддерживаю! (Ленни с чего это ты в чате опять понаписал, вроде предпосылок не было??!  Не хочу напоминать, что от любви до ненависти один шаг, и обратно тоже самое…)
3)     Конечно интересно почитать, как в друг друга люди какашками кидают, но мера должна бы быть и в этом).
4)     И главное AJ и  Мегапчел просто мега молодцы :)! Объем их работы на обоих форумах колоссален, более того я даже не представляю как это они столько времени находят?! Я лично Тотал даже не успеваю просматривать, банально нет времени…

No comments...!!!

Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 13:57:10 (ссылка)
Пару слов от себя.

1. Блинк, считаю, поступил не совсем правильно. Снимать модераторские полномочия с AJ надо было, но не так - известить, когда он был в онлайне и объяснить причину. Не знаю, как сейчас AJ модерировал на этом форуме, так что говорить ничего не буду, но лично я считаю, что человек, который поддерживает на другом форуме призыв не постить ничего сюда, модератором здесь быть не может - это примерно как если бы российский дипломат работал еще на какую-нибудь страну и вдобавок еще и вел пропаганду в этой второй стране, что с Россией лучше дела не иметь. Расстреливать никто за такие слова никого не собирается, конечно, но модераторство, как я предполагаю, подобные вещи должно исключать.

2. AJ, извините, конечно, но раз начали копаться в грязном белье, то давайте вспомним вот эту вашу реплику со второго форума про меня "Кстати, он очень интересно показывал активность новых участников в соответствующем разделе - регился под несколькими никами и сам себе вопросы задавал. Тем самым создавалось ощущение появления активности со стороны новичков. )))". Да, я зарегистрировался под ником Трупер и задал "сам себе" первый вопрос в разделе вопросы новичков про анаморфирование - http://forum.totaldvd.ru/m_995421/tm.htm. Вы уже тогда были модератором на втором форуме и не упустили возможности выступить здесь с попыткой "обличить", что это не новичок, а я - вы же видели айпишники писавших и видели, что первое сообщение было написано мной. На что я вам в личку написал, объяснил, что это сделано для того, чтобы помочь новичкам, которые боятся и стесняются что-то писать. На что вы, между прочим, ответили: "Пупкин пусть напишет и ещё кто из редакции, потому как по сообщению БХ виден целиком и полностью" (могу представить скрин), и изменили свое сообщение, в котором сначала написали что-то типа "А это точно не кто-то из редакции?" на "Процесс пошел". Что показывает, что вы как минимум понимали, что происходит и зачем это делается. А теперь вы пытаетесь представить все так, словно я это делал для того, чтобы "показать активность новых участников"? И пишете, что я регился под несколькими никами? Одно-единственное сообщение от одного-единственного Трупера - вот и все, что я сделал. Ни Пупкин, ни кто бы то ни было из редакции эту тему не продолжили - хватило одного сообщения. Вы это можете проверить (и, не сомневаюсь, что проверяли - у меня такое ощущение, что вам админские функции здесь в первую очередь нужны были для того, чтобы "шпионить" за тем, что тут творится). То, что вы эту историю вытащили на белый свет, да еще и так переврали, мерзко и низко. Я был о вас лучшего мнения.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 14:48:50 (ссылка)
По форме претензии принимаются. Пост с призывом здесь не постить слишком сильно конфликтовал с его заверениями после прежних некорректных высказываний - я решил, что дальнейшие разговоры бессмысленны.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 14:51:22 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Пару слов от себя.


Не пора ли тему "Кто хочет стать модератором?" переименовать в тему " Кто может стать модератором?". Ломать - не строить.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 14:59:08 (ссылка)
То, что отдельные люди, вроде бы ушедшие на тот форум, что-то делают на этом, здорово - большой им плюс в карму, спасибо и все такое, но это не дает им права вести себя как попало. Проблема модераторского состава Total DVD не имеет к этому никакого отношения.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 15:13:34 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
То, что отдельные люди, вроде бы ушедшие на тот форум, что-то делают на этом, здорово - большой им плюс в карму, спасибо и все такое, но это не дает им права вести себя как попало. Проблема модераторского состава Total DVD не имеет к этому никакого отношения.


То, что я был и есть зарегистрированный посетитель форума дает мне основание считать, что проблема модераторского состава имеет и ко мне некоторое отношение. Определение "отдельные люди" несет оттенок некой дискриминации.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 15:28:39 (ссылка)
Есть проблема модераторского состава, но это не значит, что надо теперь держаться за человека, который позволяет себе вещи, недопустимые для модератора. Каким боком эта проблема касается вас, искренне не понимаю - будьте вы хоть трижды зарегистрированным.
"Отдельные люди" - указание на то, что не все, а только некоторые. Опять же, не понимаю, при чем тут дискриминация? Вас задевает, что я указал на то, что не ВСЕ люди, ушедшие на второй форум, здесь что-то продолжают делать? Так это же правда - не все, а только отдельные.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 15:44:00 (ссылка)
Параноики! Причем оба!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 15:49:05 (ссылка)
AJ, приведенные мной фразы не вашего авторства? Насчет того, что я заводил альтов (именно во множественном числе), чтобы показать, как много активных новеньких на форуме (а не для того, чтобы подтолкнуть тех, у кого есть вопросы, все-таки их задать)?
Честно говоря, очень надоели льющиеся со второго форума на этот экскременты. У вас все там хорошо? Ну так и не переживайте.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 16:20:18 (ссылка)
Не надо думать, что я тут сижу и шпионю за вами, мне это давно уже не интересно, из-за каких-то форумов так надрываться. Поймал на одном случае, а уж там сколько раз было потом и в каком количестве мне совсем не интересно.
Опять вы покинули свою норку и всё пропустили. Шкучно Борис с вами стало, скучно, года 4 как. Увы. Оживляйте журнал и форум. Очень печально, что журнал превратился в работу и заработок из увлечения для вас, а форум в помойное ведро. Отвечать не обязательно, потому как читать уже ответ не буду.
 
p.s. совсем забыл - мои советы про раздел новичков вам были из жалости. Очень неприятно было такое обнаружить.
post edited by AJ - 2010/04/11 16:30:28
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 16:49:35 (ссылка)
Так и не ответили, почему пишете заведомую ложь, зато в который раз вылили ведро помоев. Вот что неприятно обнаружить - то, что человек, к которому ты долгое время относился исключительно хорошо, не только камень за пазухой держит, но и не отвечает за свои слова. Пререкаться и отвечать вам тем же я не буду, не надейтесь - я вообще всегда "за" хороший интернет-срач, но это просто мерзость.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 21:07:32 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

(общение продолжили в аське)

Да. Я почитал цитаты AJ на другом форуме и остаюсь на своём. То есть, читаем выше.

Не знаю, как сейчас AJ модерировал на этом форуме, так что говорить ничего не буду, но лично я считаю, что человек, который поддерживает на другом форуме призыв не постить ничего сюда, модератором здесь быть не может - это примерно как если бы российский дипломат работал еще на какую-нибудь страну и вдобавок еще и вел пропаганду в этой второй стране, что с Россией лучше дела не иметь. Расстреливать никто за такие слова никого не собирается, конечно, но модераторство, как я предполагаю, подобные вещи должно исключать.

А с каких пор этот форум стал страной с гражданством и пропиской? И почему это требуется быть его патриотом?
То, что я увидел в ссылках - не было криминальным призывом. Никаких реальных действий или требований за AJ в ущерб форуму totaldvd я не заметил. Поэтому я до сих пор считаю лишения его модераторского статуса не оправданным, а форму неприемлемой.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 21:19:47 (ссылка)
ORIGINAL: cir

А с каких пор этот форум стал страной с гражданством и пропиской? И почему это требуется быть его патриотом?
То, что я увидел в ссылках - не было криминальным призывом. Никаких реальных действий или требований за AJ в ущерб форуму totaldvd я не заметил. Поэтому я до сих пор считаю лишения его модераторского статуса не оправданным, а форму неприемлемой.


При чем тут "патриотизм"? Cir, ты действительно считаешь, что модератор форума, поддерживающий на другом форуме, посетители которого явно и открыто противопоставляют свой форум этому (именно противопоставляют! у них там все всерьез - "или мы, или они", there must be only one и так далее), призыв перестать постить что-то на этом форуме, может и дальше оставаться модератором? Я распутаю эту сложную логическую цепочку еще дальше. Может ли модератор форума призывать людей ничего не постить на форум, который модерирует? Это нормально? Я, конечно, понимаю, что ты сейчас можешь сказать, что он даже DDOS-атаки на свой форум может организовывать, вирусы новоприбывшим рассылать и организовывать диверсионные вылазки в серверную, как Брюс Ли в "Острове дракона", он же не обязан быть его патриотом, но это несерьезно. А ждать, когда он от слов перейдет к действиям, я лично не собираюсь. И, как показала практика, я был прав. Оболгать человека для него - раз плюнуть, а это показатель. Это же натуральная клевета, а на нее сейчас на втором форуме "Абалдэть!" пишут. А я, между прочим, не интернет-аноним какой-то, а публичный человек, с определенной репутацией. За такие вещи в суд подают.
post edited by Главный редактор - 2010/04/11 21:29:10
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 21:32:42 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: cir

А с каких пор этот форум стал страной с гражданством и пропиской? И почему это требуется быть его патриотом?
То, что я увидел в ссылках - не было криминальным призывом. Никаких реальных действий или требований за AJ в ущерб форуму totaldvd я не заметил. Поэтому я до сих пор считаю лишения его модераторского статуса не оправданным, а форму неприемлемой.


При чем тут "патриотизм"? Cir, ты действительно считаешь, что модератор форума, поддерживающий на другом форуме, посетители которого явно и открыто противопоставляют свой форум этому (именно противопоставляют! у них там все всерьез - "или мы, или они", there must be only one и так далее), призыв перестать постить что-то на этом форуме, может и дальше оставаться модератором? Я распутаю эту сложную логическую цепочку еще дальше. Может ли модератор форума призывать людей ничего не постить на форум, который модерирует? Это нормально? Я, конечно, понимаю, что ты сейчас можешь сказать, что он даже DDOS-атаки на свой форум может организовывать, вирусы новоприбывшим рассылать и организовывать диверсионные вылазки в серверную, как Брюс Ли в "Острове дракона", он же не обязан быть его патриотом, но это несерьезно. А ждать, когда он от слов перейдет к действиям, я лично не собираюсь. И, как показала практика, я был прав. Оболгать человека для него - раз плюнуть, а это показатель.

Предложение делить контент у двух форумов писал даже я в аське, когда тут пупкин на всех демонстративно клал (это к вопросу что является причиной происходящего вообще). И не для того, чтобы обделить тот или иной форум, а чтобы эти форумы не были конкурентами друг другу. А вот про оставаться модератором - я не понимаю. Модератор это техническая должность, а не гражданин, который служит государству и обязан ему жизнью, зарплатой и бесплатным образованием. DDOS - это перегиб. Кроме опроса и пары постов с критикой и предложением не пересекать контент на форумах я ничего не заметил. Криминалом это не считаю, максимум что за это можно было сделать - это устроить разговор.

Но в любом случае, без предоставления реальных доказательств и разбора ситуации делать подобное нельзя. Я уверен, что тебе была отправлена одна две ссылки с парой цитат. А это, знаешь, смахивает на удаления всего и вся, что может хоть как-то давать тень на Путина. Там плакаты разные, надписи двусмысленные - кто-то прислал фотку с фамилией вождя, сразу прибегают чиновники, делают в штаны и тут же все удаляют, запрещают и закрашивают.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 21:43:08 (ссылка)
ORIGINAL: cir
Предложение делить контент у двух форумов писал даже я в аське, когда тут пупкин на всех демонстративно клал (это к вопросу что является причиной происходящего вообще). И не для того, чтобы обделить тот или иной форум, а чтобы эти форумы не были конкурентами друг другу. А вот про оставаться модератором - я не понимаю. Модератор это техническая должность, а не гражданин, который служит государству и обязан ему жизнью, зарплатой и бесплатным образованием. DDOS - это перегиб. Кроме опроса и пары постов с критикой и предложением не пересекать контент на форумах я ничего не заметил. Криминалом это не считаю, максимум что за это можно было сделать - это устроить разговор.


Предложение делить контент - это бред, и я объяснял, почему. Вот представьте себе ситуацию: из редакции "Ведомостей" уходит, не знаю, четверть авторов, которые устраиваются в "Известия". А потом "Известия" предлагают: "Знаете, давайте, чтобы всем было хорошо и мы друг другу не мешали, вы больше не будете писать ничего о ситуации в России. Про Россию будем теперь писать только мы, а вы пишите про ситуацию в ****ии". И вместо ****ии можно подставить что угодно - это заведомо невыгодное предложение, которое только ЛИШАЕТ чего-то форум Total DVD и ничего ему не дает. Давайте делить контент так - на Total DVD будут все фотографии, обзоры и тематические разговоры, а на DVDTalk, извиняюсь, пиздеж на лавочке про погоду, спорт, музыку и, конечно же, журнал "Эмпайр". Подходит? Именно так предлагали поделить контент представители второго форума. Они, наверное, считали, что это дележка 50 на 50? То есть, эти две опции равнозначны? Ну так пусть берут себе вторую - на такое деление контента я согласен. Но почему-то, мне кажется, не согласны люди с DVD Talk.


Но в любом случае, без предоставления реальных доказательств и разбора ситуации делать подобное нельзя. Я уверен, что вам была отправлена одна две ссылки с парой цитат. А это, знаете, смахивает на удаления всего и вся, что может хоть как-то давать тень на Путина. Там плакаты разные, надписи двусмысленные - кто-то прислал фотку с фамилией вождя, сразу прибегают чиновники, делают в штаны и тут же все удаляют, запрещают и закрашивают.


Мне не раз отправлялись и ссылки, и сообщения на то, что делал AJ. Были данные о том, что он активно агитировал людей в свое время переходить на новый форум. Я на все это закрывал глаза - потому что, во-первых, доказательств нет, а во-вторых, AJ-я я уважал, искренне не понимал, с чего у него могут быть какие-то претензии к форуму и мне, в частности. Но ситуация с ОТКРЫТЫМ и НЕДВУСМЫСЛЕННЫМ призывом - это уже край. И вообще я не понимаю, что за проблемы? Его забанили? Удалили его профиль? Поставили ему в профайл черную метку? Нет, всего лишь сняли модераторские функции. Потому что модератором должен быть в первую очередь человек, которому МОЖНО ДОВЕРЯТЬ - и неважно, технические он функции выполняет или нет. А доверять человеку, который на конкурирующем форуме поддерживает призыв лишить этот форум информации, лично меня не тянет.

По форме еще раз подчеркну свою позицию - неправильно было, да. Но вне зависимости от формы результат был бы один.
post edited by Главный редактор - 2010/04/11 21:49:12
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 21:58:14 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Предложение делить контент - это бред, и я объяснял, почему. Вот представьте себе ситуацию: из редакции "Ведомостей" уходит, не знаю, четверть авторов, которые устраиваются в "Известия". А потом "Известия" предлагают: "Знаете, давайте, чтобы всем было хорошо, вы больше не будете писать ничего о ситуации в России. Про Россию будем теперь писать только мы, а вы пишите про ситуацию в ****ии". И вместо ****ии можно подставить что угодно - это заведомо невыгодное предложение, которое только ЛИШАЕТ чего-то форум Total DVD и ничего ему не дает.

Делить контент, это не "мы пишем про Россию". Делить контент - это мы делаем упор на Северную Кореи и развиваем её, а вы давайте тогда подробней про Южную. Вопрос тут не в том, что писать, а что нет, а на что делать упор.


Мне не раз отправлялись и ссылки, и сообщения на то, что делал AJ. Были данные о том, что он активно агитировал людей в свое время переходить на новый форум. Я на все это закрывал глаза - потому что, во-первых, доказательств нет, а во-вторых, AJ-я я уважал, искренне не понимал, с чего у него могут быть какие-то претензии к форуму и мне, в частности. Но ситуация с ОТКРЫТЫМ и НЕДВУСМЫСЛЕННЫМ призывом - это уже край. И вообще я не понимаю, что за проблемы? Его забанили? Удалили его профиль? Поставили ему в профайл черную метку? Нет, всего лишь сняли модераторские функции. Потому что модератором должен быть в первую очередь человек, которому МОЖНО ДОВЕРЯТЬ - и неважно, технические он функции выполняет или нет.

По форме еще раз подчеркну свою позицию - неправильно было, да. Но вне зависимости от формы результат был бы один.

Про "ОТКРЫТЫЙ и НЕДВУСМЫСЛЕННЫЙ призыв" - дай плиз ссылку. Я все время слышу о том, что ужасного наговорил AJ, а сам этого найти не могу. Или я просто не вижу в этом ничего ужасного.

А проблема в том, что нас всех троих поставили модераторами на равных условиях, причем мы ни у кого ничего не просили и нам как бы оно не добавка к зп. Никаких присяг этому форуму мы не давали, обязательств того, что мы не можем его критиковать - никто не брал. Большинство решений решались совместно. А теперь выясняется, что кто-то один может удалить этот статус без всяких разговоров. Почему это вообще не обсуждалось с AJ открыто? Почему для него, да и для меня, становиться какой-то неожиданностью?

И ещё БОЛЬШАЯ проблема в том, как это было сделано. По-моему, после ситуации с Пупкиным можно было бы уже понять, что КАК, чуть ли не важнее, чем что. Именно поэтому я и требую замять вину за это самое КАК вернув статус модератора и начав обсуждение проблемы по сути. А не какие-то выпрыгивания из кустов с оповещением по факту. Такие вещи должны пресекаться, у этого должны быть последствия, а если не будут, то оно будет продолжаться и каждый раз все хуже и хуже.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 22:06:58 (ссылка)
ORIGINAL: cir

Делить контент, это не "мы пишем про Россию". Делить контент - это мы делаем упор на Северную Кореи и развиваем её, а вы давайте тогда подробней про Южную. Вопрос тут не в том, что писать, а что нет, а на что делать упор.


Описанное мной выше похоже на Южную и Северную? А именно так предлагалось - по теме DVD и BD все на форуме DVD Talk, а здесь остаются "дружеские посиделки" и журнал Total DVD.


Про "ОТКРЫТЫЙ и НЕДВУСМЫСЛЕННЫЙ призыв" - дай плиз ссылку. Я все время слышу о том, что ужасного наговорил AJ, а сам этого найти не могу. Или я просто не вижу в этом ничего ужасного.


Он ПОДДЕРЖАЛ открытый и недвусмысленный призыв Мефисто перестать постить сюда обзоры и что они там еще сюда постят. Я считаю, это то же самое, что сделать этот призыв самому.


А проблема в том, что нас всех троих поставили модераторами на равных условиях, причем мы ни у кого ничего не просили и нам как бы оно не добавка к зп. Никаких присяг этому форуму мы не давали, обязательств того, что мы не можем его критиковать - никто не брал. Большинство решений решались совместно. А теперь выясняется, что кто-то один может удалить этот статус без всяких разговоров. Почему это вообще не обсуждалось с AJ открыто? Почему для него, да и для меня, становиться какой-то неожиданностью?


Думаю, для него это неожиданностью не стало. Именно он ведь лишил Ленни модераторских функций на DVD Talk за то, что он призывал людей вернуться сюда. Значит, понимал, что за это можно потерять модераторство.


И ещё БОЛЬШАЯ проблема в том, как это было сделано. По-моему, после ситуации с Пупкиным можно было бы уже понять, что КАК, чуть ли не важнее, чем что. Именно поэтому я и требую замять вину за это самое КАК вернув статус модератора и начав обсуждение проблемы по сути. А не какие-то выпрыгивания из кустов с оповещением по факту. Такие вещи должны пресекаться, у этого должны быть последствия, а если не будут, то оно будет продолжаться и каждый раз все хуже и хуже.


Нет, я лично не собираюсь расплачиваться за чужую ошибку повторным допусканием сюда этого, хм, как бы его назвать, субъекта. Если тебе так хочется что-то пообсуждать, обсуждай, как можно наказать Блинка.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24569
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Кто хочет стать модератором? 2010/04/11 22:24:50 (ссылка)
ORIGINAL: AJ
Мнение человека, который громче всех кричал о необходимости нового форума, кто громче всех агитировал переходить на него и кто громче всех потом от него отказывался. [sm=5.gif]


Громче всех кричал VLN, а больше всех подсуетился с контактированием Зуева, и рассылкой 'первым лицам' личных сообщений с агитационной ссылкой, ты.
Я лишь, когда все засуетились, в одном единственном посте перечислял варианты и отсеивал их как неподходящие. Новый форум - одни сами с собой будем сидеть, пока раскрутим. Форум при другом сайте - возможно. И настаивал на третьем варианте, групповой подфорум прямо здесь. Так что не надо. А когда все свалили, хотел, раз уж ушли, после осязаемости эффекта попробовать созвать большинство обратно. Я лично через PM уговаривал и спрашивал около 50 форумчан. Из них чуть более 20 ответили. Только примерно 10 сказали что вернуться или будут посещать оба, и в итоге не более трех-четырех так поступили, о чём очень сожалею.

ORIGINAL: Блинк
Теперь оказывается, что мы друг друга не переваривали. Я в этом разговоре более принимать участия не хочу.


ORIGINAL: Главный редактор
Вот что неприятно обнаружить - то, что человек, к которому ты долгое время относился исключительно хорошо, не только камень за пазухой держит, но и не отвечает за свои слова.


Вот-вот, я таких людей и ситуации заранее вижу, но меня не всегда слушают и понимают.

ORIGINAL: vebers
2)     Ленни – я к нему отношусь очень хорошо, не смотря даже на Дом2 и постоянные скандалы и расследования во круг его персоналии! Так, что его кандидатуру поддерживаю! (Ленни с чего это ты в чате опять понаписал, вроде предпосылок не было??!  Не хочу напоминать, что от любви до ненависти один шаг, и обратно тоже самое…)


Спасибо, у меня к тебе тоже никогда никаких претензий не было. А для просьбы об удалении моего аккаунта на том форуме предпосылки были. С первого дня особо обозлённые систематично и анонимно 'минусовали' посты/профиль. Подкалывали, подзадоривали, а затем перешли на прямые оскорбления. У меня нет желания находиться на форуме с двумя десятками активных форумчан четверть которых негативно настроены.









cir, неужели не понятно что с таким отношением как у AJ'я, быть модератором морально и этически невозможно. Это не просто техническая должность, а должность с ответственностью и обязанностями, которые полноценно исполнять и оценивать при таких обсоятельствах невозможно. И не надо придавать этому окрас борьбы за свободу слова. Не та ситуация совершенно.

А вообще советую всем заинтересованным, особенно Борису Хохлову, более не нервничать на эту тему, тем самым придавая поступку 'особо обиженным особям' больше веса, поводов для обсуждения и ехидной радости. Все будет хорошо и обустроиться, незаменимых людей почти нет.

 
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 15 of 17
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5