Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedБуржуйские Интернет-Магазины, том III

Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 72 of 221
Author
Jazz.fm
Ценитель
  • Total Posts : 767
  • Scores: 25
  • Joined: 2010/07/04 00:15:03
  • Location: Кмв
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/03 15:43:44 (ссылка)
0
Ребята подскажите украинский инет магазин с нормальными ценами и чтоб в рф слал, хочу индиану на 2-х дисках =)
Ph30n1ks
Любитель
  • Total Posts : 378
  • Scores: 9
  • Joined: 2010/07/07 21:42:22
  • Location: Грозный
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/03 19:17:27 (ссылка)
0

ORIGINAL: Ph30n1ks

Сколько стоит доставка на гоудоу?
Возможно ли там оформить заказ через гугл трэнслейт?
10 юаней - это 45 рублей же?
И, если на амазоне плату за каждый товар взыскали отдельно, то значит ли это, что и товар каждый отправлен отдельно?

Никто ничего не знает?
SVN
Эксперт
  • Total Posts : 1124
  • Scores: 183
  • Joined: 2007/12/03 12:37:04
  • Location: Киев
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/03 21:39:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Jazz.fm
Ребята подскажите украинский инет магазин с нормальными ценами и чтоб в рф слал, хочу индиану на 2-х дисках =)

http://bluray4ik.com.ua/ru/start/ точно шлют и цена нормальные

ORIGINAL: Ph30n1ks
Никто ничего не знает?

Просто все уже описано на форуме. crazy_gringo описывал в теме по импорту с русским (спасибо ему)
"стоимость доставки зависит от веса, до 500 грамм 81 юань, далее дополнительно по 15 юаней за каждые 100 грамм свыше"
Ориентировочные цены: начинается с 81 юаня за 1 диск, за 3-4 диска 96 юаней, за 6 дисков 126 юаней.

Я при первой регистрации и оформлении заказа именно гугл трэнслейт и пользовался.

Курс указал правильно. Вот хороший калькулятор http://finance.yahoo.com/currency-converter/#from=CNY;to=RUB;amt=10
При оплате paypal стоимость заказа увеличивается на комиссию paypal (вроде 3,6%)

Ну и еще инструкция по регистрации от crazy_gringo
"Нашел у себя инструкцию по регистрации, сохранил тогда еще.
Just did an exercise at Guoduo website and worked out this ordering "tutorial" to share with you guys here

1, To order, you need to register your own user account by your email address and pass word. (регестрируемся)
2, After you put all items in your cart, just proceed for checkout, (выбираем и кладем в корзину, что хотим купить)
3, when select your location in the pull-down menu, select the last option as "海外地区“ (overseas regions);(при выборе адреса для доставки выбираем - "海外地区“ в первой вкладке, означает доставку за пределы Китая, во второй вкладке выбираем - "欧洲“, это Европа.)
then select "美国、加拿大“ (USA,Canada) or " 欧洲、北欧“ (Europe, Nordic)in the next pull-down menu;
4, key-in your mail address;(вводим свой почтовый адрес)
5, There are 2 shipping options: Regular Air Mail (2 weeks) and EMS (1 week)(выбираем одну из друх доставок: обычной авиапочтой или EMS-курьер)
6, Paypal payment is acceptable as the first option. you need to pay 3.9%+U$0.3 if you are paying in USD, payment other than USD will require another 2.5% as of Multiple Currency Transactions Fee (pay attention to the notes).(оплата через Пэйпал)
Hope the above helps".


По амазону правильно, если каждый товар отдельно, то слали их отдельно.
Ph30n1ks
Любитель
  • Total Posts : 378
  • Scores: 9
  • Joined: 2010/07/07 21:42:22
  • Location: Грозный
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/03 22:39:12 (ссылка)
0
Большое спасибо. =)
Вроде, все получилось при заказе.
Lord of Amber
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/22 16:36:01
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/04 00:36:14 (ссылка)
0
Для сомневающихся. Посылка, заказанная в середине ноябре прошлого года на канадском амазоне, сегодня получена. Обещали кстати в марте прислать, так что даже быстрее получилось. Живу в Москве, заказывал обычного курьера.
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/04 00:43:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lord of Amber
заказывал обычного курьера.

Мы правильно понимаем, что вы заказали курьером с канадского амазона?? Хорош тогда курьер - два с лишним месяца ...
Lord of Amber
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/22 16:36:01
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/04 08:58:31 (ссылка)
0
попутал блин обычной почтой конечно )))
в сроках просто март стоял, а получил вчера
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/04 11:26:42 (ссылка)
0
А сколько стоила ваша посылка?? Так как самое сложное это заставить канадцев послать тем видом, который заказываешь.
am_z
Любитель
  • Total Posts : 709
  • Scores: 9
  • Joined: 2009/09/15 21:36:02
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/04 12:05:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gloomanist

А сколько стоила ваша посылка?? Так как самое сложное это заставить канадцев послать тем видом, который заказываешь.


Вроде как должна быть не сильно дорогой, в пределах 100 баксов, но и при этом всё равно апгрейдят до курьера случайным образом. Насколько я понял, люди просто проявляют настойчивость и заказывают по нескольку раз, до тех пор пока не "повезёт" :)
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/04 14:02:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: am_z
Вроде как должна быть не сильно дорогой, в пределах 100 баксов, но и при этом всё равно апгрейдят до курьера случайным образом. Насколько я понял, люди просто проявляют настойчивость и заказывают по нескольку раз, до тех пор пока не "повезёт" :)


Я так и поступил, все посылки сделал чуть дороже 100 ихниёв баксов, и тупо долбил, наилучший результат получился под новый год.
Просто хочется уловить "зависимость", чтобы не долбиться головой об амазон.ка до посинения оного.

Ибо на оплате-возврате и пересчете валюты все же теряются в пустую средства. Не заводить же карточку в канадской валюте, тем паче, что и совсем не везде это можно сделать.
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/04 14:06:38 (ссылка)
0
Вопрос к тем, кто заказал и получил Monsters Special Edition + Digital Copy [Blu-ray]

На слипе написано "+ говнокопия", а внутри на амарее просто "спешиал едишн", и соответственно, говнокопии нет. С одной стороны, она нафинг не нужна и релиза блю без нее нет в реестре амазона (то есть, возможно, они (производители) переиграли), с другой стороны, абыдно - где говнокопия обещанная?? То есть, имеем несоответствие слипа тому, что в него вложено. При этом, что настораживает, бумажка с кодом активации присутствует.

У всех так или мне крупно подвезло?? 
post edited by Gloomanist - 2011/02/04 14:26:59
Kirrr.axesse
Любитель
  • Total Posts : 333
  • Scores: 865
  • Joined: 2011/02/01 17:29:21
  • Location: Россия, Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/04 14:37:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gloomanist

Вопрос к тем, кто заказал и получил Monsters Special Edition + Digital Copy [Blu-ray]

На слипе написано "+ говнокопия", а внутри на амарее просто "спешиал едишн", и соответственно, говнокопии нет. С одной стороны, она нафинг не нужна и релиза блю без нее нет в реестре амазона (то есть, возможно, они (производители) переиграли), с другой стороны, абыдно - где говнокопия обещанная?? То есть, имеем несоответствие слипа тому, что в него вложено. При этом, что настораживает, бумажка с кодом активации присутствует.

У всех так или мне крупно подвезло?? 


А разве только кода недостаточно?
Просто, например, у меня в немецком издании "Начала" тоже лежит бумажка с кодом активации цифровой копии и инструкцией по использованию без всяких dvd и наклейка есть на упаковке.
Sorry, если туплю. Просто не пользовался никогда этой цифровой копией.
post edited by Kirrr.axesse - 2011/02/04 23:25:26
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/04 22:51:28 (ссылка)
0
Ну так она просто должна быть!! А ее нет. Если они начали закладывать говнокопии на сам блю, то вообще ... как его оттуда взять, ибо блю драйв не есть еще правило к комплектации.
Kirrr.axesse
Любитель
  • Total Posts : 333
  • Scores: 865
  • Joined: 2011/02/01 17:29:21
  • Location: Россия, Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/04 23:12:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gloomanist

Ну так она просто должна быть!! А ее нет. Если они начали закладывать говнокопии на сам блю, то вообще ... как его оттуда взять, ибо блю драйв не есть еще правило к комплектации.


И есть. Она же, насколько я понимаю, не на двд, который вкладывается. Её надо скачать и сохранить в библиотеке Windows media player или iTunes. Так на моей инструкции написано. 1) Зайти на указанный сайт 2) Следуя инструкциям скачать фильм 3) Ввести прилагаемый к изданию код ... И у "Монстров" похоже так. Не написано же BD + DVD. А digital copy и есть легально скачиваемая копия не столь высокого разрешения для просмотра в дороге через нетбуки, телефоны, утюги. Я так понял )




Какая-то мудрёная технология и совершенно бессмысленная. А болванка вкладываемая вроде упрощенного интерфейса, которая рассказывает, подсказывает, что это и сама связывается с нужным ресурсом.
post edited by Kirrr.axesse - 2011/02/04 23:41:17
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24725
  • Scores: 16956
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/05 00:21:56 (ссылка)
0
Нет, всегда вкладывался DVD-Rom с этой цифровой копией на нем, а слово download/скачать всегда использовалось в формулировке дейстий ее извлечения.
Хотя это не означает, что в очередном, новейшем издании действительно не поместили ее где-то на сервере, но вряд ли. Тогда нужно и на сервер тратиться, с которого одновременно куча тупо... неосведомлённых и просто придурков (не понимаю смысла смотреть что либо вообще в худшем варианте чем уже имеется на данный момент) будут ее скачивать, да печатать бумажки/лепить предупреждения, что требуется скоростное подсоединение к интернету, и т.п.

Kirrr.axesse
Любитель
  • Total Posts : 333
  • Scores: 865
  • Joined: 2011/02/01 17:29:21
  • Location: Россия, Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/05 01:08:30 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

Нет, всегда вкладывался DVD-Rom с этой цифровой копией на нем, а слово download/скачать всегда использовалось в формулировке дейстий ее извлечения.
Хотя это не означает, что в очередном, новейшем издании действительно не поместили ее где-то на сервере, но вряд ли. Тогда нужно и на сервер тратиться, с которого одновременно куча тупо... неосведомлённых и просто придурков (не понимаю смысла смотреть что либо вообще в худшем варианте чем уже имеется на данный момент) будут ее скачивать, да печатать бумажки/лепить предупреждения, что требуется скоростное подсоединение к интернету, и т.п.


Именно об этом и пишут в предупреждениях. Про скорость Интернета, про пару-тройку гигабайт свободного места. Буквально днём раньше на какой-то из обложек читал, пытался понять, что это вообще за процесс такой хитрый. И из-за того, что указывали, до какого времени эта штука работает, мне казалось, что именно где-то хранится... Не проще ли и дешевле производителю залить один раз файл на хранение и напечатать пачку бумажек с кодами, чем тираж dvd-rom +
те же бумажки?

Надеюсь, что обладающие изданием "Монстров", из-за которого возник вопрос, отпишутся по теме.
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/05 01:09:10 (ссылка)
0
Да, точно, внимательно осмотрел бумаженцию и получил -
1. сходи на ввв.магпиктурез.ком/дсмонстерз.
2. пройди по инструкции до своей говнокопии.
3. когда попросит отдай код.

Ну что ж, это разумное решение, ибо куда девать эти болванки с диджитал копиями не понятно - не нужны, а выкинуть, как всегда, жалко )))

В продолжении темы

Сходил куда посылали.
И главное разочарование - нужно обязательно иметь и-тюнз, нет, он конечно далее предлагается в бесплатном варианте, но вот он мне совсем не нужен, а без него говнокопия не скачивается вообще.
post edited by Gloomanist - 2011/02/05 01:23:08
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24725
  • Scores: 16956
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/05 03:22:57 (ссылка)
0
Хах, обнаглели совсем. Сначала насильно эти копии впаривали, наращивая цену, пускай немного, но все же 3-5 долларов, ограничивали по времени (у меня их накопилось штук 30, если не больше, и еще ни одну не активировал - а может я позже хочу, через несколько лет, какого хрена), заставляли конектится куда-то для проверки/отсылки кода-активации (может у меня интернет в какой-нибудь глуши, куда я взял диск, не пашет, или все должны смотреть диски только в 'развитых' местах и странах, может еще укажут мне где и когда какать на их говнокопии), так теперь еще и проприетарный плеер всучивают. Может я не хочу, может ненавижу Аппл и ее упертого босса.
BD-Live, кстати, и все остальные подобные примочки, тоже терпеть не могу. Что за бред, подсоединять плеер к интернету чтобы початить во время фильма, или отослать свою любимую сцену куда-то, или посмотреть какие-то бонусы, которые в любое время оттуда исчезнут. Всё временное, не архивированное, от меня не зависящее, готовое пропасть в любой момент. Если покупаю физический диск, дайте все на этом диске, без интернета, без скачивания, без временных ограничений, мать вашу.
Скоро вставишь диск, или что там будет, а тебе скажут, извините, вы сегодня пережрали углеводов, в вашей крови слишком высокое содержание сахара, вы спали меньше 7 часов за последние 6 дней вместе взятые, оттого в не достаточно стабильном психологическом состоянии, и не имеете право смотреть данное кино в силу того, что оно содержит сцены, с 57% возможной вероятностью провоцирующие вас на недоброжелательное отношение к, например, соседу арабской внешности, 18 дней назад сканозарегестрировавшегося в апартаменте над вашим, с которым, судя по логам лифта, вы пересекаетесь с 74% вероятностью примерно после того врмеени, как закончится просмотр, с учётом прогнозируемого прерывания на мочеиспускание, из отчета вашего сетевого холодильника, благодаря излишнему объему выпитого недавно сока свежемодирифицорванного гибрида минолы и редьки. И вообще, пополните счет арендованной оптиковолоконной связи, иначе завтра не сможете скачать маршрут до 3825 филиала 17 отдела 7.3Б района утилизационно-перерабатывающего концерна, куда вам не позднее 09:36:59 необходимо сдать сей диск во избежание штрафных санкций за халатное отношение к ресурсам. Цифровая копия же данного диска не может быть сохранена из-за отсутствия свободного места, пожалуйста пополните счет корпорации Seagate до 17 числа, иначе следующий апгрейд памяти и его инсталяция смогут бы осуществлены только в следующем месяце. Данное кинопроизведение предназначено для единоличного просмотра не чаще раза в календарную неделю, в случае обнаружения глазосканирующей системой присутствия второго и более зрителей, счет за дополнительные лицензии на просмотр будут выставлены на вашу карточку, оканчивающуюся на ...7667. Нажмите Далее для подсчета израсходованного электричества, кислорода, изношенности полового покрытия, кресла, налог на процент загрязнённости индивидуальным оборудованием в соответствии превышений общеустановленных норм, а также...

evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/05 09:33:01 (ссылка)
0
Эка барина понесло :)
Ленни, успокойся, скушай шоколадку с мясом, все будет нормально :)

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/05 11:01:57 (ссылка)
0
Вот это допекли парня(я про последний пост Ленни):-))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 72 of 221
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5