Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Answered[FAQ]Выбор жидкокристаллического телевизора

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 14 of 47
Author
Spaten
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/02/15 17:56:41
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/16 16:07:12 (ссылка)
0
Vinnithepooh

да уж, уважаемый, грохнули вы меня по чердаку по полной...не ожидал получить подобный комментарий к первому же своему сообщению...
Вам не понравилась моя манера изложения собственных впечатлений от владения телеком ST30?? Рекламу увидели в ней???
Пардон, может прикажете мне в следующий раз с Вами консультироваться относительно стиля изложения, чтобы никакие крамольные мысли более не лезли в голову и страхи не одолевали??
Если есть какие-то претензии к логичности или аругментированности моего поста, так и озвучьте их прямо! Все лучше, чем прикрываться каким-то ядовитыми эпитетами и недалекими умозаключениями.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/16 17:03:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spaten
Если есть какие-то претензии к логичности или аругментированности моего поста, так и озвучьте их прямо!


Да, первый же пост и полностью безграмотный. Никакой аругментированности не присутствует, кроме - круче него только звезды.

ORIGINAL: Spaten
GT30 отличается наличием светофильтров THX и iSFF, если ничего не путаю.


Прежде чем вылезать с советами на форуме не худо бы литературу почитать. Чтобы узнать наконец, что такое THX и что такое ISF.

К тому же тема называется - Выбор жидкокристаллического телевизора.
Spaten
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/02/15 17:56:41
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/16 18:00:01 (ссылка)
0
AVIS
а Вы не ловили себя на мысли, ну хотя бы на секунду, что предложенная чересчур "грамотная" и аргументированная (в Вашем понимании) манера изложения своих соображений по теме вопроса служила бы первым и очевидным признаком предвзятости и "рекламности" первого же моего поста??? Вы вообще поняли сами, что сейчас написали?
Для человека первый раз зашедшего на форму и решившего поделиться своим мнением, как настоящий владелец плазмы st30, более корректной и сдержанной интонации и стилистики первого поста придумать сложно. Говорю исходя из своего собственного опыта обладания первым, и нечастым просмотром второго (gt30) в гостях у приятеля, поэтому о разнице в картинке имею, на мой взгляд, более чем достаточное представление.
Пост на пол-страницы с детальным разбором всех нюансов и отличия картинки st30 от gt30, боле похожим на копирование рекламного проспекта, был бы для Вас более предпочтительным вариантом ответа?
И потом, причем здесь "К тому же тема называется - Выбор жидкокристаллического телевизора. ", когда человек прямо обращает свой вопрос к владельца ПЛАЗМЫ?!
И, да, я представляю что такое THX:
" Лейбл «THX Certified Display», означает, что дисплей получил официальное одобрение профессионалов Голливуда".
В режиме THX все настройки дисплея соответствуют стандартам THX Certified Display – изображение воспроизводится так, как оно замышлялось создателями фильма.  Сертификат THX также означает, что видеопанель отвечает определенным профессиональным критериям по яркости, гамме и другим характеристикам.

hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14938
  • Scores: 25289
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/16 18:08:09 (ссылка)
0
Spaten ...А почему тогда не советовать из Панасоника серию VT30, она круче и лучше вашей серии...
А по существу: ваш пост - самоудовлетворение себя, информации ноль, одни рекламные выдержки...на что вам и указал AVIS...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 525
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/16 18:12:57 (ссылка)
0
Говорю исходя из своего собственного опыта обладания первым, и нечастым просмотром второго (gt30) в гостях у приятеля, поэтому о разнице в картинке имею, на мой взгляд, более чем достаточное представление.

Какой углублённый количественный и качественный анализ.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Spaten
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/02/15 17:56:41
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/16 19:01:14 (ссылка)
0
новик
Какой углублённый количественный и качественный анализ.

да я вроде и не ставил перед собой такой задачи...[sm=2.gif]
В любом случае до "анализаторских" способностей местной публики, как я посмотрю, мне еще далеко:
Степан Кузьмин
Да не переживайте Вы - отличный выбор - классный телек. Ко всему остальному привыкните.

ORIGINAL: Степан Кузьмин
У меня модель 2010(?)г. и дюймами по-меньше - TX-PR42G20. Очень нравится. ..... Хотя на такой диагонали всякое 3D, думаю, беспонтово, но лишним бы не было, так, на всякий случай.

Dumon_RNR

У меня была плазма Панас 42" кажется 2007г. Недавно поменял на 50ST30. Разница по параметрам и технологиям между ними уж очень велика, поэтому к новой привыкал долго. Зато теперь очень нравится.

классный, очень нравится, беспонтово, ну-ну...какие высокоинтеллектуальные, развернутые и компетентные умозаключения
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/16 19:15:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spaten
Пост на пол-страницы с детальным разбором всех нюансов и отличия картинки st30 от gt30, боле похожим на копирование рекламного проспекта, был бы для Вас более предпочтительным вариантом ответа?


Вижу, что ты не понимаешь. Попробую обьяснить еще раз.

Ну нравится тебе TX-PR50ST30 и слава богу, но ты же хочешь чтобы и другие за тобой как бараны покупали этот Panasonic. Зачем?
Далее, если ты не можешь аргументированно обьяснить, что же в нем хорошего, то тебе еще рано раздавать советы. А аргументировать ты не сможешь кроме как сыпать третьестепенными маркетинговыми лозунгами. Потому что из тобой написанного видно, что ты понятия не имеешь как телевизоры сравнивать. Телевизоры сравниваются не перебежками к соседу, а установкой их в одни условия освещения, поставленными рядом и откалиброванными с одного источника. Вот тогда хоть что-то можно сказать. Или прогнать бенчмарк-тесты или откалибровать с помощью любимой тобой ISF с выкладыванием графиков. Вот это весомо, а та лабуда, которую ты пишешь, никого не убеждает, это именно пересказ своими словами рекламного проспекта.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14938
  • Scores: 25289
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/16 19:16:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spaten

новик
Какой углублённый количественный и качественный анализ.

да я вроде и не ставил перед собой такой задачи...[sm=2.gif]
В любом случае до "анализаторских" способностей местной публики, как я посмотрю, мне еще далеко:



Spaten- это вторая Элеонора Тимуровна, только из мира техники...
post edited by hdmaniac - 2012/02/16 21:25:50

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 525
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Spaten
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/02/15 17:56:41
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/17 13:06:42 (ссылка)
0
AVIS
Вижу, что ты не понимаешь. Попробую обьяснить еще раз.

Ну нравится тебе TX-PR50ST30 и слава богу, но ты же хочешь чтобы и другие за тобой как бараны покупали этот Panasonic. Зачем?
Далее, если ты не можешь аргументированно обьяснить, что же в нем хорошего, то тебе еще рано раздавать советы. А аргументировать ты не сможешь кроме как сыпать третьестепенными маркетинговыми лозунгами. Потому что из тобой написанного видно, что ты понятия не имеешь как телевизоры сравнивать. Телевизоры сравниваются не перебежками к соседу, а установкой их в одни условия освещения, поставленными рядом и откалиброванными с одного источника. Вот тогда хоть что-то можно сказать. Или прогнать бенчмарк-тесты или откалибровать с помощью любимой тобой ISF с выкладыванием графиков. Вот это весомо, а та лабуда, которую ты пишешь, никого не убеждает, это именно пересказ своими словами рекламного проспекта.
ORIGINAL: AVIS

[Удалено - флуд!]
А выкладывать графики и результат бенч-марков своего телевизора в первом посте, это, пардон, полный маразм!
Меня по качеству картинки (яркость, контрастность, углы обзора, мягкость цвета, отсутствие артефактов, "хвостов комет", плавность отрисовки движения людей/объектов в динамичных сценах и почти материальная глубина черного (видна каждая тень, полутень в самой сложной и темной сцене)) мой TX-PR50ST30 устраивает полностью. Визуальное отличие между ним и TX-PR50GT30 (на первый взгляд, без извращенных тестов и копания в ТТХ) - более ЧЕТКАЯ, плавная и сбалансированная в цветах картинка, с включением режима Super Resolution она вообще оживает - появляется дополнительная фильтрация шумов, проработка текстуры, контуров, ретушь гладких поверхностей и т.д.

Пожалуйста, на личности - не переходим!
post edited by Морозов Александр - 2012/02/17 22:31:16
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14938
  • Scores: 25289
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/17 15:34:53 (ссылка)
0

ORIGINAL: Spaten

Послушай, тешить твое самолюбие и исполнять хотелки тут никто не собирается, а если чувствуешь устойчивое желание под..чить на детальные "аргументированные отзывы", тебе прямая дорога на спец. сайты, где удовлетворять твои фантазии будут спец. обученные мальчики


Просьба к модераторам - забанить Spaten за его трудолюбие, самоудовлетворение от Панаса, оскорбление и флуд...
Я думаю - многие это поддержат...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 525
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Spaten
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/02/15 17:56:41
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/17 15:56:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: hdmaniac
Просьба к модераторам - забанить Spaten за его трудолюбие, самоудовлетворение от Панаса,

хорошая мина при плохой игре...сперва тонко подвести, спровоцировать поведение, которое самому же противно, а потом еще и плюнуть в лицо на последок за "трудолюбие"....
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/17 16:44:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spaten
... без извращенных тестов и копания в ТТХ) - более ЧЕТКАЯ, плавная и сбалансированная в цветах картинка


Это заслуга телевизора или лучшего чем у тебя источника сигнала?

ORIGINAL: Spaten
Визуальное отличие между ним и TX-PR50GT30 (на первый взгляд, без извращенных тестов и копания в ТТХ) - более ЧЕТКАЯ, плавная и сбалансированная в цветах картинка, с включением режима Super Resolution она вообще оживает - появляется дополнительная фильтрация шумов, проработка текстуры, контуров, ретушь гладких поверхностей и т.д.


Ты случайно не продавец из магазина? Очень похожий стиль изложения. Куча эпитетов при отсутствии понимания сути вещей.
Обалдеть! Ты хоть прочитал что делает Super resolution? Это функция масштабирования SD-сигналов. Так ты все это время писал про качество эфирной картинки? Здесь вообще-то люди давно в HD играют.

Attached Image(s)

hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14938
  • Scores: 25289
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/17 18:32:11 (ссылка)
0

ORIGINAL: Spaten

хорошая мина при плохой игре...сперва тонко подвести, спровоцировать поведение, которое самому же противно, а потом еще и плюнуть в лицо на последок за "трудолюбие"....


Кто же тебя подвёл? Не сам ли нарвался, сначала пишешь "сам не знаешь что", а потом удивляешься реакции...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 525
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/17 19:54:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Vinnithepooh
Ахтунг! ахтунг! Снова плазмоботы в студии! Подите рекламные проспекты в соответствующем топике переписывайте.


ORIGINAL: hdmaniac
Просьба к модераторам - забанить Spaten за его трудолюбие, самоудовлетворение от Панаса, оскорбление и флуд...
Я думаю - многие это поддержат...


Друзья, ну почему не ответить товарищу аргументированно, а не начинать сразу срываться в нервы?
Ответьте как AVIS - с примерами и без лишних эмоций, а то сразу - Элеонора Тимуровна[:@] и самоудовлетворение.

To Spaten:
А на личности - тоже не надо переходить сразу!
Флуд - с Вашей стороны тоже присутствует.

 
Vinnithepooh
Ценитель
  • Total Posts : 966
  • Scores: 489
  • Joined: 2009/10/05 03:10:58
  • Location: Вельск, Архангельская
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/17 22:43:47 (ссылка)
0
Вот приходит, к примеру, заядлый любитель собак в клуб кошатников и с порога заявляет: и как же это вы, лохи печальные, с таким мерзким отродьем возитесь, то ли дело собачки, а на вопрос - почему собственно лучше - отвечает: кошаки ведь постоянно дорогу переходят и противно мяучат, а собака - друг человека и заливисто гавкает, тем более, что у друга есть собака лающая громче моей и это ваааще круть!
Прошу заранее у всех прощения за голимый оффтоп и пойду выбрасывать свою ЖК-шку на помойку.
post edited by Vinnithepooh - 2012/02/18 00:05:12

Неправильные пчёлы делают неправильный мёд.
LG 65UG870V, Panasonic DP-UB424EGS, Pioneer VSX-LX50, PS5, XBOX ONE X, PS4(B), PS3 320GB, SONY BDP-S6500, 4K-UHD-200+, BD-3100, DVD-1100, XBOX-60+10(HDD), PS5-46, PS4-96+20, PS3-67+7.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14938
  • Scores: 25289
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/17 22:51:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: Vinnithepooh
Прошу заранее у всех прощения за голимый оффтоп и пойду выбрасывать свою ЖК-шку на помойку.


...Точно, я уже о проекторе 3D начинаю думать...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 525
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Spaten
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/02/15 17:56:41
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/18 20:54:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Spaten
... без извращенных тестов и копания в ТТХ) - более ЧЕТКАЯ, плавная и сбалансированная в цветах картинка

Это заслуга телевизора или лучшего чем у тебя источника сигнала?

Сигнал у нас абсолютно одинаковый, выводимый напрямую с цифрового спутниковый ресивера HDTV, в его эталонности и идентичности сомневаться не приходится, в отличии от степени предвзятости манеры общения некоторых вопрошающих...

ORIGINAL: AVIS
Ты случайно не продавец из магазина? Очень похожий стиль изложения. Куча эпитетов при отсутствии понимания сути вещей.
Обалдеть! Ты хоть прочитал что делает Super resolution? Это функция масштабирования SD-сигналов. Так ты все это время писал про качество эфирной картинки? Здесь вообще-то люди давно в HD играют.

В своем желании посильнее поддеть и больнее подковырнуть ты, я смотрю, запутался окончательно и явно начинаешь выдавать желаемое за действительное.
Как -бы тебе объяснить доходчиво...
Понимаешь, никто никогда не ставил перед собой задачи устраивать у себя на дому лабораторные испытания 2-х этих панасовских плазм, загоняться со всеми этими бенчмарками, погружать телеки в какие-то специальные среды, скрупулезно измерять яркость в каждом их режимов, цветность, глубину черного, плавность динамики, судорожно вглядываясь в каждый пиксель и пытаясь разглядеть отличия одной модели от другой, с одной лишь целью - прийти на форум и отписать о проведенном эксперименте перед сомнительной аудиторией и выслушать ее такие же умозаключения. Я сужу исключительно с потребительской точки зрения, для получения максимально достоверной и полной информации о всех технических нюансах того или иного телека, я захожу на спец. ресурсы, покупаю спец. журналы и читаю отчеты тамошних специалистов. Я уже это писал, теперь делаю снова, что поделать, чувствительность мозговых рецепторов у всех из нас разная. Так вот к чему я это, диалог был бы гораздо более конструктивней и интересней, если бы ты не занимался словоблудием, не пытался "вынести мозг"  своим нарочито провокационными и глумливыми вопросами, а если в чем-то не согласен с приведенными мной заключениями об одной из этих (или 2-х сразу) плазм, так прямо бы и высказал - "картинка у них амно, цвета блеклые, resolution не работает, с тем-то и с тем-то я не согласен" и т.д., подкрепив свой ответ весомыми аргументами. А зачем воду в ступе толочь, что это за вопросы - "это заслуга ТВ или сигнала", "а почему ты пишешь про super resolution применимо к SD сигналу" и т.д., какое они имеют отношение к потребительской оценке рассматриваемых плазм TX-PR50ST30 и TX-PR50GT30???
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/18 21:36:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spaten
А зачем воду в ступе толочь, что это за вопросы - "это заслуга ТВ или сигнала",


Что за вопросы? Поясню. Ты приходишь к соседу у которого чуть-чуть сдвинуты регулировки (и настройки, а они в ваших двух моделях одинаковыми быть не могут), совсем чуть-чуть и вот тебе уже кажется что один отличает "более ЧЕТКАЯ, плавная и сбалансированная в цветах картинка". Что легко может заслугой телевизора не быть. Вот это словоблудие и есть. Кстати не совсем понимаю термин - сбалансированная в цветах картинка. Это ты о балансе белого? Я тут за прошедшее время познакомился поближе с этими моделями, так вот как раз этот RGB-трекинг у них весьма посредственный, даже после тщательной калибровки, что у ST, что у GT. И только у модели VT он идеален.

ORIGINAL: Spaten
а почему ты пишешь про super resolution применимо к SD сигналу" и т.д., какое они имеют отношение к потребительской оценке рассматриваемых плазм TX-PR50ST30 и TX-PR50GT30???


Очень даже простое. На HD-сигнале оно, эта самая super resolution работать не может. По определению. Не для того сделана. И если тебе явилось такое просветление как оживление картинки ("... вообще оживает - появляется дополнительная фильтрация шумов, проработка текстуры, контуров, ретушь гладких поверхностей и т.д.) да еще в таких невероятных продавщицких степенях, то это означает одно из двух. Либо ты смотришь SD масштабированный (и сравниваешь его с SD немасштабированным), который может лишь приближаться к нормальному HD (как по цвету так и по разрешению) и никогда лучше быть не может (и тут возникает вопрос есть ли у тебя вообще качественный источник сигнала и видел ли ты его когда-нибудь вообще?). Либо - второе, ты смотришь HD и у тебя наличествуют зрительные галлюцинации. Как первое, так и второе имеют прямое отношение "к потребительской оценке рассматриваемых плазм".

ORIGINAL: Морозов Александр
Ответьте как AVIS - с примерами и без лишних эмоций, а то сразу - Элеонора Тимуровна[:@] и самоудовлетворение.


Морозов, я ведь правильно отвечаю?
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/18 21:48:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
Морозов, я ведь правильно отвечаю?

Да ты просто лучший. Здесь.

 
Spaten
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/02/15 17:56:41
  • Status: offline
RE: Выбор жидкокристаллического телевизора 2012/02/19 16:13:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
(и тут возникает вопрос есть ли у тебя вообще качественный источник сигнала и видел ли ты его когда-нибудь вообще?). Либо - второе, ты смотришь HD и у тебя наличествуют зрительные галлюцинации. Как первое, так и второе имеют прямое отношение "к потребительской оценке рассматриваемых плазм".


ORIGINAL: Spaten
Сигнал у нас абсолютно одинаковый, выводимый напрямую с цифрового спутниковый ресивера HDTV, в его эталонности и идентичности сомневаться не приходится, в отличии от степени предвзятости манеры общения некоторых вопрошающих...

Чукча не читатель, чукча - пеЙсатель? к нему в дополнение можно отнести и вопрос о "зрительных галлюцинациях"...
Перечитай еще раз, и подумай, под действием чего была написана и кому адресована фраза "возникает вопрос есть ли у тебя вообще качественный источник сигнала и видел ли ты его когда-нибудь вообще", учитывая с своем пред. посте я дал исчерпывающий ответ. Или у тебя есть сомнения в качество полноценного FullHD сигнала со спутниковой тарелки (имя ей - платформа HD!!!), который по своим параметрам не многим хуже сигнала с Blu-Ray диска? Ну тогда, пардон, могу только предположить, что пользоваться оной тебе еще не приходилось и реального представления о чистоте и четкости принимаемого сигнала у тебя нет, а оно безупречно, ни о каких шумах, ряби или артефактах там говорить не приходится.
Что касается включения упомянутой выше функции super resolution, то манипуляции с ней проделывались при просмотре обычных DVD и аналогового ТВ, разумеется. Я тогда не делал акцент на HD или SD картинке, а конкретно писал о различиях между TX-PR50ST30 и TX-PR50GT30, среди которых - наличие данного режима у последнего и что оно фактически меняет.
ORIGINAL: AVIS

Что за вопросы? Поясню. Ты приходишь к соседу у которого чуть-чуть сдвинуты регулировки (и настройки, а они в ваших двух моделях одинаковыми быть не могут), совсем чуть-чуть и вот тебе уже кажется что один отличает "более ЧЕТКАЯ, плавная и сбалансированная в цветах картинка". Что легко может заслугой телевизора не быть. Вот это словоблудие и есть. Кстати не совсем понимаю термин - сбалансированная в цветах картинка. Это ты о балансе белого? Я тут за прошедшее время познакомился поближе с этими моделями, так вот как раз этот RGB-трекинг у них весьма посредственный, даже после тщательной калибровки, что у ST, что у GT. И только у модели VT он идеален.

давай без всей это словесной шелухи, бормотания себе под нос и утяжеления текста спец. техническими терминами, понятных лишь узкому кругу технофилов, а четко и ясно, - какова конечная ЦЕЛЬ всех твоих монологов? Что и кому ты хочешь всеми этими выкладками доказать/показать, что TX-PR50ST30 по сути ничем от TX-PR50GT30 не отличается, а все эти доп. фичи (THX, светофильтры, режимы обработки картинки и т.д.) повод повесить больший ценник на последний что-ли?? Вот я чего не пойму! А-то уже голова кружится о твоего шатания вокруг да около, вроде в адрес Панаса желчь не изливаешь, конкретную модель в грязь не втаптываешь... создается впечатление получения самоудовлетворения от самого процесса переписки и самоутверждения в своих же глазах 
Для людей твоего возраста (за 50) подобное поведение и манера общения не редкость ...
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 14 of 47
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5