Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedСериалы: общее обсуждение

Page: << < ..276277278279280.. > >> Showing page 279 of 297
Author
Foralberg
Любитель
  • Total Posts : 149
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/06/04 18:18:51
  • Location: Череповец
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/04/13 21:12:14 (ссылка)
0

ORIGINAL: vxga

"Пробуждение" с трудом досмотрел до конца первой серии

Я две осилил . Идея у сериала классная, но смотреть очередной банальный процедурал как-то не прикалывает.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/04/14 00:27:34 (ссылка)
0
"Пробуждение" с трудом досмотрел до конца первой серии, но жене нравится. Сам только что досмотрел уже третью серию второго сезона "Борджиа" и остался в полном восторге.

Меня тоже всего на одну серию хватило. Не смотря на разные вкусы (Борджиа мне тоже не понравился).

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/04/27 11:10:29 (ссылка)
0
«Fringe» продлен на пятый сезон.

FOX решил продлить Fringe на пятый и последний сезон, состоящий из 13-ти серий. Несмотря на низкие эфирные рейтинги, сериал показывал достаточно неплохие результаты в записи, к тому же, его обожают критики и руководство канала. «Fringe для меня всегда был предметом гордости, — откровенничал Кевин Райли на январском TCA.» Там же он сообщил, что продление сериала зависит от результата переговоров со студией, производящей сериал, и компанией Джей Джей Абрамса Bad Robot по поводу снижения стоимости съемок. После длительных переговоров, которые шли на протяжение последних двух месяцев, сторонам все же удалось придти с соглашению — у сериала будет полноценная концовка. “Мы очень рады и безумно благодарны, что Fox и наши поклонники сделали невозможное возможным: Fringe ждет еще один сезон, а зрителей — непредсказуемый и шокирующий финал, — сказал исполнительный продюсер сериала Джей Джей Абрамс.»
телестрекоза.ком
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/04/27 20:43:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gloomanist

Fringe ждет еще один сезон, а зрителей — непредсказуемый и шокирующий финал, — сказал исполнительный продюсер сериала Джей Джей Абрамс.»
телестрекоза.ком



Они все на самом деле мертвы и встретятся в церкви? )))
На самом деле рад, последний сезон, как ни странно, гораздо более цельный и логичный, чем два первых.
post edited by alexeiden - 2012/05/12 14:37:30
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/14 17:44:44 (ссылка)
0
И как это в разделе сериалов не угораздило попасть любопытнейшей истории под названием "Во все тяжкие"? Я, правда, не все серии еще посмотрел, но то, что осилил, осилил взахлеб. И как это я раньше о нем не знал? Если так и дальше пойдет, то сюжет про учителя химии и его торчкового подельника станет для меня вторым в топе после "Клана Сопрано". )

Нонеча не то, что давеча.
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6300
  • Scores: 981
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/14 22:24:33 (ссылка)
0
Подсел на ситкомы. После "Клиники" перешел на "Сообщество", параллельно просматривая "Счастливый конец" ("Happy Endings") Последние два сериала жутко тупые, но отлично позволяет отдохнуть мозгу от внешнего мира. Собственно, перешел на "Сообщество" и "Хэппи энды" из-за Элизы Куп, которой в первом было буквально на несколько минут [:@], зато во втором в каждой серии
post edited by Крик - 2012/05/14 23:21:18

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1005
  • Scores: 656
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/16 01:23:39 (ссылка)
0
Совершенно случайно наткнулся на замечательный английский сериал Whitechapel, который у нас выходил под названиями Современный потрошитель, и Жестокие тайны Лондона.
Как обычно у англичан, в сезоне не больше 6 серий ( 1 сезон - 3 эпизода; 2 сезон - 3 эпизода; 3 сезон - 6 эпизодов).
Первый сезон рассказывает, о подражателе Джека-потрошителя. Действие не отличается особым динамизмом, зато прорисовывает глубокие характеры персонажей, их отношения, и конечно интересное расследование убийств. Кстати сериал очень натуралистичен, так что будьте готовы к крупнякам трупов и ранений. Атмосфера очень вязкая и гнетущая.
Второй сезон рассказывает о рассвете нового криминального мира в Лондоне. И этот сезон был для меня полной неожиданностью. Так как из жуткого детектива превратился в криминальный сериал с разборками в бандах и верхушках полиции. Появляются небольшие дозы экшена (взрывы, драки, перестрелки).
Третий сезон возвращается к корням первого. Перед нами снова мрачный детектив, но теперь с элементами мистики. Так как почти в каждом деле присутствует мистическое и необъяснимое, но в финале разумно объясняемое на материальном, физическом уровне.
В общем сериал очень и очень стоящий. Всем любителям детективов и криминальных драм строго рекомендуется. Я посмотрел три сезона за два дня и надеюсь, что англичане порадуют нас и четвертым.
7/10
House M.D.
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Scores: 1
  • Joined: 2010/01/17 17:39:20
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/17 15:36:04 (ссылка)
0
Хаус заканчивается, и ищу хороший сериал, который до сих пор идет, но не которому остался один сезон. Может быть, кто-нибудь подскажет, какие есть хорошие сериалы?
Foralberg
Любитель
  • Total Posts : 149
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/06/04 18:18:51
  • Location: Череповец
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/17 17:38:30 (ссылка)
0

ORIGINAL: House M.D.

Хаус заканчивается, и ищу хороший сериал, который до сих пор идет, но не которому остался один сезон. Может быть, кто-нибудь подскажет, какие есть хорошие сериалы?

Southland очень рекомендую! Эдакая драма улиц. И критики, и зрители (и я ) единогласно признают одной из лучших драм, что сейчас в эфире. Вышло 4 сезона (1 сезон на NBC, со второго подобрал TNT), заказан 5-й, рейтинги только растут . Съемки тоже на высоте!
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/17 20:00:37 (ссылка)
0

ORIGINAL: House M.D.

Хаус заканчивается, и ищу хороший сериал, который до сих пор идет, но не которому остался один сезон. Может быть, кто-нибудь подскажет, какие есть хорошие сериалы?

После LOST, Хаус - последний большой проект! Конец золотой сериальной эпохи!
Посмотри Fringe.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Foralberg
Любитель
  • Total Posts : 149
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/06/04 18:18:51
  • Location: Череповец
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/17 22:24:12 (ссылка)
0

ORIGINAL: Valmont

Посмотри Fringe.

ORIGINAL: House M.D.

но не которому остался один сезон.

А так, присоединяюсь, лучший сай-фай сериал последних лет!
House M.D.
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Scores: 1
  • Joined: 2010/01/17 17:39:20
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/18 00:05:32 (ссылка)
0
Спасибо Foralberg и Valmont обязательно посмотрю пару серии для пробы и если понравиться то продолжу просмотр.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/18 01:42:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: House M.D.

Хаус заканчивается, и ищу хороший сериал, который до сих пор идет, но не которому остался один сезон. Может быть, кто-нибудь подскажет, какие есть хорошие сериалы?


Если длинные, до сих пор идущие и явно скоро не будут закрыты, то есть Castle, Criminal Minds, Mentalist (сейчас заканчиваются четвертый, седьмой и четвертый сезоны соответственно). У The Good Wife недавно закончился третий сезон, если судебные драмы интересны. White Collar неплох (3 сезона, продлен). Из комедийных получасовых Big Bang Theory, How I Met Your Mother и Cougar Town - на пятом, седьмом и третьем сезонах соответственно.

ORIGINAL: Foralberg

Southland очень рекомендую! Эдакая драма улиц. И критики, и зрители (и я ) единогласно признают одной из лучших драм, что сейчас в эфире. Вышло 4 сезона (1 сезон на NBC, со второго подобрал TNT), заказан 5-й, рейтинги только растут . Съемки тоже на высоте!


Абсолютно, всецело согласен и тоже очень рекомендую, лучшая коп-драма, так сказать, после Shield'a (семь сезонов, закончен) и даже лучше Dark Blue, Boomtown'а, Dragnet (по два сезона, давно закрыты) и Robbery Homicide Division'a Майкла Манна (все шесть базируются в LA).

Также хочется посоветовать Leverage (четыре сезона, продлен), невероятно занимательный, и весёлый сериал, пусть и поверхностный.
Еще мне очень нравится Lost Girl про суккуба.

 
House M.D.
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Scores: 1
  • Joined: 2010/01/17 17:39:20
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/18 23:24:22 (ссылка)
0
Спасибо Lenny Nero. Про многие сериалы даже не слышал, например, такие как The Good Wife, Southland, Lost Girl. Обещаю что все сериалы, которые порекомендовали, будут просмотрены пару серий, что бы посмотреть какой больше зацепил и продолжу смотреть.
Уже некоторые сериалы просмотрел, могу сказать своё мнение:
Castle посмотрел пару серии и мне понравилось довольно интересный детективный сериал, да и Стана Катик красивая.
Mentalist пока большее всего склонен к этому сериалу и тоже посмотрел пару серии зацепило, по-моему, даже чем то напоминает House.
Big Bang Theory и How I Met Your Mother смотрю отличные сериалы.
Cougar Town был когда то в планах но что-то так и не получается его посмотреть.
Fringe всё-таки посмотрю через год, когда уже выйдет последний сезон.
Ещё раз Спасибо Всем Вам за рекомендаций!
Теперь хоть буду знать что смотреть.
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/28 11:02:30 (ссылка)
0
Закончил-таки смотреть "Во все тяжкие" (4 сезона). Сказать, что сериал не оставил впечатлений, - не сказать ничего. Я даже на весь практически период просмотра забыл обо всех полнометражках. При чем отмечу, что так оперировать эмоциями зрителей и развитием событий для главных героев как это делает Винс Джиллигэн, я нигде еще в сериальной тематике не встречал. Брайан Крэнстон, конечно, актерище. Правда, до конца не могу понять, зачем нужно продолжение, дабы все вроде бы было расставлено к концу 4-го сезона, но надеюсь на неожиданный и оправданный поворот событий.
PS Пересмотр в недалеком будущем обеспечен.

Нонеча не то, что давеча.
Mnemonic
Любитель
  • Total Posts : 336
  • Scores: 20
  • Joined: 2010/10/29 07:28:35
  • Location: Красноярск
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/31 17:23:06 (ссылка)
0
Awake/Пробуждение.
Не особо примечательный сериал получился. Если бы не Джейсон Айзекс, то вряд ли бы досмотрел до конца. Для тех кто начинал, но не стал продолжать, можно посмотреть только пару последних серий, которые непосредственно относятся к основному сюжету. Концовка получилась не совсем понятной, но видимо создатели уже знали, что сериал прикрыли и поэтому сделали своеобразный хэппи-энд. В целом, не жалею о потраченном на сериал времени. 7/10

Missing/Пропавший без вести
Лёгкий динамичный сериал о том, как Эшли Джадд всеми средствами пытается вернуть своего похищенного сына. Просмотром остался доволен, сериал не претендует на какое то значимое место, но смотрится легко и интересно. Шпионы, драки, погони, интрига , отличная яркая картинка европейских городов и довольно колоритный актёрский состав выделяет этот сериал из многих других. Плюс ко всему у сериала отличный дубляж от Невафильм . Не знаю нужен ли второй сезон, но предпосылки для продолжения есть, главное чтобы это не было повторением пройденного. 7.10

p.s. подскажите, пожалуйста, какие ещё сериалы стоит посмотреть, где каждая серия не отдельная история с одним и тем же героем, а весь сериал как одно целое, как один большой фильм? :)

 
https://youtube.com/user/memphis0087 - обзоры Blu-ray & DVD.
https://vk.com/blurayallexclusive - новости кино, blu-ray.
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/31 19:08:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: Mnemonic


p.s. подскажите, пожалуйста, какие ещё сериалы стоит посмотреть, где каждая серия не отдельная история с одним и тем же героем, а весь сериал как одно целое, как один большой фильм? :)


Mnemonic, ознакомься выше. Как и в "Клане Сопрано" "Во Всех Тяжких" идет последовательное действо, которое хочется наблюдать от одной серии к другой непрерывно (особенно в ВВТ: практически "запоем" просматривал). Мне лично самому не нравятся сериалы, где каждая серия - повторение пройденного (привет "Хаусу"). Заезженность какая-то получается.

Нонеча не то, что давеча.
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/05/31 20:24:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mnemonic
p.s. подскажите, пожалуйста, какие ещё сериалы стоит посмотреть, где каждая серия не отдельная история с одним и тем же героем, а весь сериал как одно целое, как один большой фильм? :)

LOST, Heroes, Prison Break(советую тока первые два сезона и полуторачасовую, последнюю серию под названием "The Final Break". На третий и четвёртый сезон не советую тратить время вообще. Проще прочитать сюжет на Вики).

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/06/01 00:56:19 (ссылка)
0
Ну мне третий сезон Prison Break очень даже понравился, после второго 'на свободе'. Сериал хоть как стоит посмотреть. Ну и просто обязательно из как-бы 'стареньких', если уже не, конечно 24 и The Shield.

The Firm
сейчас идущий имеет единую сквозную историю.

Из недавних коротенький The River, и односезонный Terra Nova. Еще Homeland очень хорош.

Также понравился Strike Back, если интересуют современные военные истории в жопных странах, и ХIII со Стюартом Таунсендом (Night Stalker, Queen of the Damned), если интересны шпионские истории типа Борна. Последний является как бы продолжением минисериала того же названия со Стивеном Дорффом и Килмером, но лучше. Кое-как продлили на второй сезон, который сейчас снимается.

Пару лет назад были отличные, интригующие но закрытые сериалы Persons Unknown и Defying Gravity.

Harper's Island
на манер Десяти Негритят только в молодёжном детективно-слешерном стиле.

Из 'исторических' Camelot и Game of Thrones. И Spartacus, уже три сезона.

A из чуть более старых фантастических порекомендовал бы прерванные посередине истории, но с большим интересом смотрящиеся Threshold с Карлой Гуджино и Surface с Лэйк Белл. В том невезучем для всех году был еще и третий сериал о вторжении инопланетян, Invasion, и говорят он тоже неплох, сам не видел.

И еще Day Break с Тэй Диггсом, в стиле Дня Сурка, каждый эпизод повторение одного и того же дня с разным исходом, только в полицейско-криминальном жанре.

 
Mnemonic
Любитель
  • Total Posts : 336
  • Scores: 20
  • Joined: 2010/10/29 07:28:35
  • Location: Красноярск
  • Status: offline
RE: Сериалы 2012/06/01 08:39:56 (ссылка)
0
Некоторые из тех что назвали видел, что то понравилось больше, что то меньше, но в целом согласен сериалы хорошие. Отдельно бы отметил 24, Day Break и Homeland. [sm=ay.gif] Из того, что не видел: Persons Unknown, Harper's Island, Strike Back, Surface, Threshold, Defying Gravity, The River, XIII, The Firm и Breaking Bad. Спасибо всем за ответы, буду изучать и смотреть

p.s. отдельное спасибо Lenny Nero, о некоторых сериал даже вообще не слышал :)

 
https://youtube.com/user/memphis0087 - обзоры Blu-ray & DVD.
https://vk.com/blurayallexclusive - новости кино, blu-ray.
Page: << < ..276277278279280.. > >> Showing page 279 of 297
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5