GarfieldZK
Marvel Team
- Total Posts : 3357
- Scores: 755
- Joined: 2/15/2009
- Location: Москва
- Status: offline
RE: Сериалы
Четверг, 09 Август 2012, 19:43:09
(ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero Но вот "24" опасаться реально стоит, мало у кого хватает силы воли посмотреть за раз менее четырех-пяти эпизодов. Особенно в поздних сезонах. Да потому что у них в конце часа самое интересное начинает происходить, или это искусственно нагнетается. Помнится во 2-м сезоне Дэкстера были шикарные анонсы следующей серии. Т.е. серия-то могла быть проходной, но анонс у неё всегда был отменный, интригующий. Я на эту уловку попадался почти во всех сериях сезона, даже зная, что будет фигня, всё равно ждал серию, т.к. анонс иногда просто выносил мозг.
|
Valmont
Эксперт
- Total Posts : 1592
- Scores: 177
- Joined: 9/10/2007
- Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
- Status: offline
RE: Сериалы
Пятница, 10 Август 2012, 05:36:02
(ссылка)
ORIGINAL: brando Сейчас вот надумал за "Лост" взяться... Желание похвальное, сериал достойный. ...но больше 140 серий пугают... Пускай Вас не пугает 121 серия. А если понравится... Понравится.
In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©  17 лет на форуме. Аз есмь KNOM.
|
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
- Total Posts : 1499
- Scores: 7
- Joined: 7/6/2004
- Location: Воронеж
- Status: offline
RE: Сериалы
Суббота, 18 Август 2012, 21:13:56
(ссылка)
Death Valley офигенный сериал, скачал случайно.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и исперченного, чем эфирный зомби. Я знал, что рано или поздно, мы перейдём и на него.
|
Gloomanist
Эксперт
- Total Posts : 1504
- Scores: 167
- Joined: 10/5/2008
- Status: offline
RE: Сериалы
Четверг, 23 Август 2012, 13:35:42
(ссылка)
Вот и принесли последнего доктора дома ... Конец очередной эпохи )) Осталось только дождаться последнего камня - коробки со всеми сезонами в голубом формате.
|
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
- Total Posts : 1479
- Scores: 280
- Joined: 10/29/2010
- Location: Липецк
- Status: offline
RE: Сериалы
Понедельник, 27 Август 2012, 10:16:44
(ссылка)
До сих пор удивляюсь: и как это никто еще не создал отдельной темы для сериала "Во все тяжкие". Или никто не смотрел, или не слышали о нем. Щас полным ходом идет 5 сезон. Специально ждал пока выйдет хотя бы 6 серий, дабы разом их переварить. Так намного сильнее в него втягиваешься, а автор идеи Винс Джиллигэн, как назло (или может к лучшему) припрятывает самое интригующее на финал серии. Все-таки сдается мне, что большой интеллектуал этот парень, раз так здоровски оперирует событиями всех серий. [spoiler]А ограбление поезда с химикатами, в одной из недавних просмотренных мною серий, вышло у него безупречней всяческих вестернов вместе взятых[/spoiler]. Теперь понимаю весь ажиотаж на характерных фан-сайтах.
Нонеча не то, что давеча.
|
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
- Total Posts : 1499
- Scores: 7
- Joined: 7/6/2004
- Location: Воронеж
- Status: offline
RE: Сериалы
Среда, 29 Август 2012, 06:58:43
(ссылка)
Да я тоже на днях на торентах обнаружил пятный сезон, вчера отсмотрел первую серию, не разочеровался) И начал смотреть H+, офигенно!!! Но печально что серии такие короткие, пять минут вроде? Сюжет заинтриговывает, только понимаешь какой кайф, и серия кончается...
Нет ничего более беспомощного, безответственного и исперченного, чем эфирный зомби. Я знал, что рано или поздно, мы перейдём и на него.
|
Lenny Nero
Moderator
- Total Posts : 25815
- Scores: 19702
- Joined: 12/22/2005
- Location: Екатеринбург, Раша
- Status: offline
RE: Сериалы
Среда, 05 Сентябрь 2012, 19:13:38
(ссылка)
ORIGINAL: khaos11 До сих пор удивляюсь: и как это никто еще не создал отдельной темы для сериала "Во все тяжкие". Или никто не смотрел, или не слышали о нем. Щас полным ходом идет 5 сезон. Если бы ты этот топик иногда читал, то увидел бы что этот сериал постоянно здесь упоминается, и в рекомендациях друг другу, и в номинациях на различные награды.
|
Gloomanist
Эксперт
- Total Posts : 1504
- Scores: 167
- Joined: 10/5/2008
- Status: offline
RE: Сериалы
Четверг, 06 Сентябрь 2012, 21:39:40
(ссылка)
Джей Джей Абрамс (на фото слева) и Джей Эйч Уаймен, которые стоят за драмой Fringe («За гранью»), вновь объединили усилия для создания научно-фантастического проекта для FOX. Сеть, которая по завершении 13 эпизодов заканчивает показ sci-fi сериала «За гранью», заказала пилотный эпизод новой футуристической полицейской драмы. Об этом узнал The Hollywood Reporter. Так же, как и в другом предстоящем проекте Абрамса (драма Revolution/«Революция», NBC), действие в телешоу FOX будет происходить в не столь отдаленном будущем. Сюжет сериала будет вращаться вокруг офицеров полиции Лос-Анджелеса, которые сотрудничают с высокоразвитыми человекоподобными роботами. Уаймен (на фото №2) будет автором пока безымянного проекта и его исполнительным продюсером наряду с Абрамсом и Брайаном Берком для Bad Robot и Warner Bros. Television, где трудится Абрамс. Кэти Лингг станет одним из исполнительных продюсеров. Заказ на новый сериал о приятелях полицейских поступил следом за сообщениями о том, что после пятого сезона завершится показ «За гранью» и что плодовитый продюсер готовится запустить постапокалиптическую драму «Революция». Действие в телешоу NBC происходит в будущем, спустя 15 лет после того, как не стало электричества. Источник: LostFilm.INFO
|
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
- Total Posts : 1479
- Scores: 280
- Joined: 10/29/2010
- Location: Липецк
- Status: offline
RE: Сериалы
Вторник, 11 Сентябрь 2012, 14:47:19
(ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero ORIGINAL: khaos11 До сих пор удивляюсь: и как это никто еще не создал отдельной темы для сериала "Во все тяжкие". Или никто не смотрел, или не слышали о нем. Щас полным ходом идет 5 сезон. Если бы ты этот топик иногда читал, то увидел бы что этот сериал постоянно здесь упоминается, и в рекомендациях друг другу, и в номинациях на различные награды. Можно прочитать и забыть. Я тоже на многие названия в постах натыкался. Но то не о чем мне не навеяло. А топик я иногда все-таки читаю, и снова себя для Lenny Nero процитирую: "и как это никто еще не создал отдельной темы для сериала "Во все тяжкие?". Учитывая еще дополнительные доводы Lenny Nero.
Нонеча не то, что давеча.
|
Gloomanist
Эксперт
- Total Posts : 1504
- Scores: 167
- Joined: 10/5/2008
- Status: offline
RE: Сериалы
Вторник, 18 Сентябрь 2012, 08:28:32
(ссылка)
Новинки сезона 2012: Revolution Официальное описание: Наш образ жизни сегодня полностью зависит от электричества. Но что с ним станет, если электричество пропадет? В один прекрасный день кто-то как будто повернул выключатель, и весь мир вернулся в темные времена. Самолеты падают с неба, больницы закрываются, связь невозможна. И без современных технологий никто не может объяснить, в чем дело. 15 лет спустя жизнь стала такой же, какой она была до индустриальной революции: семьи живут в тихих закоулках, а когда солнце садится, зажигаются факела и свечи. Жизнь стала медленней и приятней. Или нет? На окраинах небольших ферм таится опасность. Жизнь девушки делает драматический поворот, когда дружинники убивают ее отца, который, как оказалось, был как-то связан с отключением. После этого жестокого происшествия девушка с двумя спутниками отправляется на поиски правды о прошлом ради будущего. Режиссер Джон Фавро и бурное воображение Дж.Дж. Абрамса и Эрика Крипке дарят вам приключенческий сериал о том, что могло бы быть, и о том, как необычный герой выведет мир из тьмы к свету. В главных ролях: Билли Берк, Джанкарло Эспозито, Трэйси Спиридакос, Тим Гуини, Дэвид Лайонс, Элизабет Митчелл.
post edited by Gloomanist - Четверг, 11 Октябрь 2012, 15:48:58
|
Gloomanist
Эксперт
- Total Posts : 1504
- Scores: 167
- Joined: 10/5/2008
- Status: offline
RE: Сериалы
Вторник, 18 Сентябрь 2012, 08:36:33
(ссылка)
Новинки сезона 2012: The Mob Doctor Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor — динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днем, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин — ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связивают ее с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и соглашается работать на мафию. Днем в медицинском центре Грейс сталкивается с эмоционально сложными делами: там и младенец, которому необходима трансплантация сердца, и старик, который хочет отдать легкое больной жене, и хаос после столкновения двух поездов. Но в ее другом мире тоже не заскучаешь: Грейс приходится оперировать в помещениях, предоставленных мафией, извлекать пули из трупов для уничтожения улик, спасать беговую лошадь и решать проблемы с эрекцией у пожилого мафиози. При этом Грейс вынуждена скрывать свою тайную жизнь от лучше подруги, медсестры Роберты; от красавца-бойфренда, доктора Бретта Робинсона; от своего начальника, главы хирургического отделения доктора Стаффорда Вайта; от ее соперницы, доктора Оливии Уотсон; и даже от родного брата Нэйта. Единственный человек, которому все известно — дьявольски очаровательный босс мафии Константин Александер, убийца со способностью сопереживать, чьи отношения с Грейс вовсе не такие, какими кажутся. Недавно выйдя из тюрьмы, Александер пытается вернуть себе свое прежнее мест в бандитском мире с помощью Франко, бывшего бойфренда главной героини. Моральные ценности Грейс подвергаются постоянному тестированию, когда ей приходится совершать аморальные поступки. Но стальные нервы помогают ей справляться со всеми трудностями. По крайней мере пока. В главных ролях: Джордана Спиро (Грейс), Уильям Форсайт (Александер), Зак Гилфорд (Бретт), Желко Иванек (доктор Стаффорд Вайт), Джейми Ли Кирхнер (Оливия)
post edited by Gloomanist - Четверг, 11 Октябрь 2012, 15:49:07
|
Mr. Glitch
Меценат
- Total Posts : 1442
- Scores: 620
- Joined: 5/17/2012
- Status: offline
RE: Сериалы
Среда, 19 Сентябрь 2012, 12:30:52
(ссылка)
Если кто не видел сериал "breaking_in", то советую! Довольно смешная история про компанию хакеров  Кристиан Слейтер в роли Оза крут! И вообще, у актёра Брета Харрисона неудачи так-то, то мой любимый сериал "Жнец" закрыли, так и не раскрыв историю полностью, и "Взлом" теперь не снимают [:@] P.S. На КиноПоиске название "Лучшая охрана" так-то  10/10
|
Blondie
Почетный посетитель форума
- Total Posts : 1752
- Scores: 4
- Joined: 10/5/2004
- Location: Oslo
- Status: offline
RE: Сериалы
Воскресенье, 23 Сентябрь 2012, 15:10:53
(ссылка)
Пилот Revolution как-то не порадовал. Им бы Змея Плисскена туда :) Нет же, засунули подростков из глянцевых журналов. Посмотрю конечно еще один эпизод, но по моему это будет Terra Nova номер 2.
and he'll die without a whimper, like every hero's dream just an angel with a bullet and cagney in the screen ---- Blu-ray Collection
|
Lenny Nero
Moderator
- Total Posts : 25815
- Scores: 19702
- Joined: 12/22/2005
- Location: Екатеринбург, Раша
- Status: offline
RE: Сериалы
Воскресенье, 23 Сентябрь 2012, 20:50:35
(ссылка)
ORIGINAL: Blondie Пилот Revolution как-то не порадовал. Им бы Змея Плисскена туда :) О да, и вообще отдельный сериал с Плисскеном надо чтоб сделали, в нарочито 'крутом' стиле 80х!
Из новых сериалов, кроме кучи продолжающихся, жду: Elementary с 25 Сентября - про современного Шерлока, только наркозависимого, с Джонни Ли Миллером и прекраснейшей Люси Лю! Last Resort с 27 Сентября - от Шона Райна (создателя The Shield и Chicago Code с Дженнифер Билс) про атомную подлодку отказавшуюся бомбить Пакистан, захватившую островок с НАТОвской базой и провозгласив себя мини-страной с ядерным потенциалом, угрожая уничтожить часть 'своих' же США, которые по сюжету совершенно охренели. Круть, если правильно всё получится. 666 Park Avenue с 30 Сентября - так, никого особо известного, просто любопытный сюжет про элитный дом, каждый из жителей апартаментов которого заключил сделку с дьяволом/продал душу. Arrow с 10 Октября - типа еще один богач/супергерой/мститель, не знаю что получится, но трейлер ничего. А пока список такой (остальные жду/покупаю на DVD/BD): Понедельник: Perception Warehouse 13 S4 Alphas S2 Major Crimes Grimm S2 Revolution Bones S8 Castle S6 How I Met Your Mother S8 Вторник: Rizzoli & Isles S3 White Collar S4 Covert Affairs S3 New Girl S2 - Sept 25th NCIS Los Angeles S4 - Sept 25th Elementary - Sept 25th Среда: Criminal Minds S8 - Sept 26th Arrow - Oct 10th American Horror Story S2 - Oct 17th Четверг: Big Bang Theory S6 - Sept 27th Two and a Half Men S10 - Sept 27th Person of Interest S2 - Sept 27th Last Resort - Sept 27th The Vampire Diaries S4 - Oct 11th Пятница: Blue Bloods S3 - Sept 28th Воскресенье: Leverage S5 Breaking Bad S5 Hell on Wheels S2 Revenge S2 - Sept 30th 666 Park Avenue - Sept 30th The Good Wife S4 - Sept 30th The Mentalist S5 - Sept 30th
|
Gloomanist
Эксперт
- Total Posts : 1504
- Scores: 167
- Joined: 10/5/2008
- Status: offline
RE: Сериалы
Воскресенье, 23 Сентябрь 2012, 22:12:41
(ссылка)
ORIGINAL: Blondie Пилот Revolution как-то не порадовал. Им бы Змея Плисскена туда :) Нет же, засунули подростков из глянцевых журналов. Посмотрю конечно еще один эпизод, но по моему это будет Terra Nova номер 2. В терре хоть идея боле-менее "научная" ... а тут повсеместное отключение электричества!! а как же молнии и другие природные явления?? да и мозг наш тоже как то его (электричество) использует )), но самое глупое это локальное восстановление электричества для включения компьютера при помощи висюльки на цепочке, и (внимание) при постоянно работающей связи с другими компьютерами в секретной сети. То есть на мой взгляд полная сюжетная глупость.
|
Gloomanist
Эксперт
- Total Posts : 1504
- Scores: 167
- Joined: 10/5/2008
- Status: offline
RE: Сериалы
Понедельник, 24 Сентябрь 2012, 07:52:58
(ссылка)
Эмми 2012: победители Вчерашний вечер, несомненно, принадлежал Homeland, который унес все основные награды в драме. В комедии традиционно доминировала Modern Family, хотя академия и здесь смогла удивить статуэткой за лучшую мужскую роль. Лучшая комедия: Modern Family Лучшая драма: Homeland Лучшая драматическая актриса: Клэр Дейнс, Homeland Лучший драматический актер: Дэмиан Льюис, Homeland Лучшая комедийная актриса: Джулия Луис-Дрейфус, Veep Лучший комедийный актер: Джон Крайер, Two and a Half Men Драматическая актриса второго плана: Мэгги Смит, Downton Abbey Драматический актер второго плана: Аарон Пол, Breaking Bad Комедийная актриса второго плана: Джули Боуэн, Modern Family Комедийный актер второго плана: Эрик Стоунстрит, Modern Family Лучший телефильм или минисериал: Game Change Лучшая актриса минисериала или телефильма: Джуллианна Мур, Game Change Лучший актер минисериала или телефильма: Кевин Костнер, Hatfields & McCoys Лучшая актриса второго плана в минисериале или телефильме: Джессика Лэнг, American Horror Story Лучший актер второго плана в минисериале или телефильме: Том Беренджер, Hatfields & McCoys Лучший сценарий комедии: Луис С.К. , Louie, «Pregnant» Productions Лучший сценарий драмы: Алекс Ганза, Ховард Гордон, Гидеон Рафф, Homeland, Pilot Лучший сценарий телефильма или минисериала: Дэнни Стронг, Game Change Лучшая режиссура комедии: Стивен Левитан, Modern Family, “Baby On Board” Лучшая режиссура драмы: Тим Ван Паттен, Boardwalk Empire, “To The Lost” Лучшая режиссура минисериала или телефильма: Джей Роач, Game Change теьестрекоза.ком
|
Mnemonic
Любитель
- Total Posts : 336
- Scores: 20
- Joined: 10/29/2010
- Location: Красноярск
- Status: offline
RE: Сериалы
Вторник, 25 Сентябрь 2012, 04:52:42
(ссылка)
«Last Resort» первая серия определенно удалась. [sm=ay.gif] Актёрский состав замечательный, не понравилась только Отем Ризер, пока выпадает имхо. Напряжение нагнетается, интрига закручивается, сюжет сразу берет быка за рога. Надеюсь динамика не исчезнет и герои не будут топтаться на месте.
|
Gloomanist
Эксперт
- Total Posts : 1504
- Scores: 167
- Joined: 10/5/2008
- Status: offline
RE: Сериалы
Четверг, 27 Сентябрь 2012, 08:16:09
(ссылка)
Новинки сезона 2012: Vegas Официальное описание: Vegas — драма по реальным событиям из жизни бывшего шерифа Лас Вегаса Ральфа Лэмба, которому в 60-е пришломсь навести порядок в этой мекке развлечений и азартных игр, которая вдруг появилась в пустыне. Ральф Лэмб хочет спокойно заниматься своим ранчо, но коррупция в Лас Вегасе мешает его простой жизни. Вспомнив, что Лэмб состоял в военной полиции во времена второй мировой, мэр города аппелирует к чувству долга Ральфа, попросив его расследовать убийство работника казино. Так Лэмб сталкивается с Винсентом Савино, безжалостным чикагским гангстером, который намерен подмять под себя Лас Вегас. В поддержании правопорядка Ральфу помогают два заместителя: его дипломатичный брат Джек и его обаятельный но импульсивный сын Диксон. Амбициозная помощница прокурора Кэтрин О’Коннел, которая выросла по соседству с ранчо Лэмбов, тоже поддерживает борьбу за правосудие. Два могущественных мужчины — Лэмб и Савино — вступают в отчаянный бой за контроль над зарождающимся оазисом, и ни один из них не собирается отступать. В главных ролях: Деннис Куэйд (Ральф Лэмб), Майкл Чиклис (Винсент Савино), Кэри-Энн Мосс (Кэтрин), Джейсон O’Мара (Джек), Тэйлор Хэндли (Диксон)
post edited by Gloomanist - Четверг, 11 Октябрь 2012, 15:49:33
|
Gloomanist
Эксперт
- Total Posts : 1504
- Scores: 167
- Joined: 10/5/2008
- Status: offline
RE: Сериалы
Четверг, 27 Сентябрь 2012, 08:16:43
(ссылка)
Новинки сезона 2012: The Mindy Project Официальное описание: новая однокамерная комедия от номинированной на «Эмми» сценаристки Минди Калинг про женщину, которая, несмотря на успешную карьеру, не может избавиться от плохих привычек в личной жизни. В конце концов, многие ли из докторов произносят неприличные тосты на свадьбе бывшего парня, почти тонут в соседском бассейне и оказываются под арестом именно в тот момент, когда пора принимать роды у пациентки? Смешная, нетерпеливая и политически некорректная Минди Лахири знает наизусть все романтические комедии с Мег Райан. Не важно, плохие они или хорошие, главное — в конце героиня всегда остается с тем самым единственным. Минди готова быть пунктуальной, не транжирить деньги, похудеть и больше читать — лишь бы стать идеальной женщиной и встретить идеального парня. Минди работает акушером-гинекологом, и ее коллеги не делают ее жизнь легче. Джереми Рид — ходячая проблема. С Минди они делят не только медицинскую практику, но иногда и постель. Дэнни Кастеллано, наоборот, мужественный парень с привычкой воровать пациентов у Минди. Дэнни критикует ее за все, включая ее неудачную личную жизнь и недостаток профессионализма, хотя всем, кроме Минди, очевидно, что он высоко ценит ее работу. Его детство в рабочем квартале оставило на нем отпечаток, но он отличный врач, пусть даже Минди отказывается это признавать. Дополняют персонал две регистраторши. Бетси, молодая и взбалмошная, высоко ставит Минди и всегда пытается ее впечатлить. Шона, самоуверенная девчoнка из Джерси, всегда знает, где самые крутые вечеринки, и не скрывает своей симпатии к Дэнни. Минди постоянно общается со своей подругой из колледжа, Гвен, дочкой губернатора. Сейчас Гвен счастлива замужем за финансовым аналитиком и с шестилетней дочерью, но Минди помнит те дни, когда она бегала по вечеринкам. Минди пытается наладить свою карьеру и встретить такого парня, который удовлетворял бы всем ее требованиям (не наркоман и никаких брюк в обтяжку, например). Кто знает, ждет ли ее хэппи энд? В главных ролях: Минди Калинг (Минди), Эд Уикс (Джереми), Крис Мессина (Дэнни), Зои Джарман (Бетси), Дана ДиЛоренцо (Шона), Анна Кэмп (Гвен).
post edited by Gloomanist - Четверг, 11 Октябрь 2012, 15:49:40
|
Gloomanist
Эксперт
- Total Posts : 1504
- Scores: 167
- Joined: 10/5/2008
- Status: offline
RE: Сериалы
Четверг, 27 Сентябрь 2012, 08:17:14
(ссылка)
Новинки сезона 2012: Ben and Kate Официальное описание: Что будет, если безответственный мечтатель, который всегда говорит «да», переедет к своей чересчур ответственной сестре, чтобы помочь ей с воспитанием пятилетней дочери? Ben and Kate — новая однокамерная комедия про брата и сестру, которые учат друг друга преодолевать проблемы, а не прятаться от них. Кэйт Фокс всю жизнь жила по правилам, пока не залетела в колледже, из-за чего ей пришлось бросить учебу. После рождения дочки Мэдди, Кейт забыла о том, что ей двадцать. Она работает в баре, чтобы свести концы с концами, уделяя достаточно времени дочери. И она готова к любой катастрофе, кроме приезда своего младшего брата. Бен обожает неприятности. Его заразительная энергия заставит любого поддаться на его безумные идеи. Он вам всю жизнь испортит, но вы будете ему за это благодарны. Если Кейт — это планы и подготовка, Бен — это спонтанность и гениальные идеи. И не смущайтесь, что он выглядит как голодранец — однажды он обязательно станет миллионером. Когда Бен внезапно появляется в доме у Кейт, он понимает, что сестре нужна его помощь, и он просто обязан внести немного хаоса в ее слишком стабильную жизнь. Он предлагает стать нянькой Мэдди, чтобы Кэти могла вернуть упущенную молодость и снова совершать ошибки. Все безумные начинания Бена всегда готов поддержать Томми, который боготворит Бена, и со школы влюблен в Кейт. Лучшая подруга Кейт, британка Би Джей — официантка, раздающая не всегда эффективные, а иногда даже нелегальные, советы. Ben and Kate — милая история про непохожих друг на друга брата и сестру. В главных ролях: Дакота Джонсон (Кейт), Нэт Фэксон (Бен), Мэгги Джонс (Мэдди), Люси Панч (Би Джей), Эко Келлум (Томми).
post edited by Gloomanist - Четверг, 11 Октябрь 2012, 15:49:49
|