Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Форум спасён!

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 18 of 22
Author
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 12:20:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Konst77

GP
Я к тому что пора отвыкать от советских привычек давать советы, особенно если люди их не просят. Как минимум это нетактично. Это и в жизни пригодиться. Ибо если в одном коллективе вас просто проигнорируют, то в другом могут и фейс поправить.

Не пробовал пользоваться своими собственными советами?
Ты раньше набросал достаточно гавна на форуме, чтобы можно было без всяких интеллигентских сомнений назвать тебя тебя быдлом и хамом. Неужели ты думаешь что я прислушаюсь к твоим советам? Если нет, то зачем их даешь, если результат знаешь заранее?

Этот форум не закрытый клуб, а публичное место со свободной регистрацией, и каждый пишет как может/хочет. У остальных есть право читать/не читать.

Вот и не утруждай себя чтением моих сообщений. А твоих сообщений в профильных темах форума я что-то не видел. Или для тебя "этот форум" существует только в виде таких тем как та, в который мы сейчас находимся, - с высоким потенциалом для срача? Если так, то значит большую часть времени мы с тобой находимся на "разных форумах".

Если для тебя помутнела вода, ну ищи почище.

Психология микроорганизма: здесь загадим, пойдем дальше где кто-то расчистит место для нашего говна.

ORIGINAL: Бог

Послушайте, я действительно пропускаю какие-то бредни (например, различные хронологии Хохлова или метания фекалий в адрес обитателей форума), но суть, поверьте, я улавливаю.

Ну зачем переходить сразу на "глобальный" уровень? Речь шла о непонимании отдельных слов в сообщении, на которое тем не менее Вы решили ответить. И не стоит заново обсуждать, кто прав или не прав в споре между "красными" и "белыми". Ничего нового кроме появления на свет очередных порций фекалий эти споры не породят.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 12:29:08 (ссылка)
0

ORIGINAL: pan fedor ver.2

Если кавычки в сообщении брандо понять так, как он их ставил, то текст будет такой - Явных безграмотных и я бы выгнал. Если я неправ, пусть меня поправит автор оригинала.

Судя по всему, на этом форуме лучше не использовать иронию, аллюзии, сарказм и тому подобные варианты. Не поймут. Писать все прямым текстом, дураков называть дураками, флудеров флудерами. Но тогда за оскорбление и личные выпады получишь. Вот такая вилка выходит.

Да, Фёдор, Ты прав на все 100%. Как можно было иначе истолковать мою фразу не понимаю

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 12:53:55 (ссылка)
0

ORIGINAL: Ферзь

То, что Борис хотел тем или иным способом получить через форум часть долга, видно невооруженным глазом. При этом всерьез рассматривался вариант, по которому этот форум точно так же отходил бы Ленни.

Вы, может, поправите меня, но на форуме такой вариант не обсуждался. Все, что обещалось Ленни за 2000 долларов, это какие-то нематериальные "ништяки" на новом форуме. Ни о каком владении или хотя бы совладении речи не было.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 13:24:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aurelio

Вы, может, поправите меня, но на форуме такой вариант не обсуждался. Все, что обещалось Ленни за 2000 долларов, это какие-то нематериальные "ништяки" на новом форуме. Ни о каком владении или хотя бы совладении речи не было.

Обсуждалось, и активно, только без сумм. Даже голосование было запущено:


ORIGINAL: Lenny Nero



Пожалуйста не забывайте про 'голосование', многие еще не оставили своё мнение:

quote:


Вариант 1. Помогаем Борису Хохлову перенести всё на форум film.ru, где стараемся жить как раньше, имея все привычные разделы и топики.

Вариант 2. Избавляем Бориса Хохлова от 'геморроя' с переносом путем выкупа сего форума, и уходим на другой URL адрес.



Похоже, что пока подавляющее большинство склоняется к первому варианту.

Тьфу.
krisal
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/12/24 00:20:34
  • Location: Finland
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 13:44:33 (ссылка)
0
С большой гордостью заявляю, что я за белых!
levcar
Ценитель
  • Total Posts : 622
  • Scores: 146
  • Joined: 2010/08/18 15:43:03
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 13:45:06 (ссылка)
0

ORIGINAL: Бог
Более того, в итоге подписался на электронную версию на 6 месяцев, а смог получить только один журнал и теперь денег мне никто не вернет. И таких людей много. А когда Хохлова попросил ХОТЬ КАК-ТО поспособствовать в прояснении ситуации с возвратом денег за подписку, он формально ответил согласием (видимо, находясь в состоянии благодетели за предполагаемые деньги Ленни и "скинувшихся" форумчан и не желая спугнуть планировавшуюся удачу), но в итоге ровным счетом ничего не сделал для прояснения вопроса, сославшись, что "Агарунов вообще перестал отвечать на его вопросы". И далее, нисколько не стесняясь свой лжи, пишет, что параллельно с руганью на форуме он ведет переписку с Агаруновым. Одностороннюю, наверное. Агарунов же "вообще перестал отвечать на вопросы".

Ты не устал уже рассказывать эту историю? Хохлов же ответил, что больше не имеет отношения к ГЛ, как он может помочь решить вопрос с подпиской? Из своего кармана башлять?
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 13:54:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: levcar

Хохлов же ответил, что больше не имеет отношения к ГЛ, как он может помочь решить вопрос с подпиской? Из своего кармана башлять?

Он продекларировал, что задаст вопрос Агарунову для прояснения ситуации, но, судя по всему, этого не сделал, сославшись на то, что Агарунов с ним перестал общаться.
Требовалось-то от него немногое, но он и этого не соизволил сделать.

Сею глупое, злое, преходящее.
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 13:59:12 (ссылка)
0

ORIGINAL: Бог

ORIGINAL: GP
PokerFish говорит "давай, до свиданье", если я правильно понимаю, "слишком умным".

Понимаете неправильно.
Чел обращается к тем, кому не по нраву, что "форум спасен", и кому здесь не нравится.


Бог Совершенно верно!
GP ты хоть бы сообщение правильно прочитал бы и подумал головой, к чему оно относится. А то походу увидел одну фразу «Давай, до свидание!» и начал нести ерунду. Я же, выше выразился очень просто и ясно: когда не устраивает сегодняшний расклад вещей, могут уходить с форума, а не устраивать бренди обиженных мальчиков и несостоявшихся апостолов киноиндустрии
Я за Lenny, а почему?Да, потому что он единственный человек, кто проявил реальную инициативу по продолжению жизни форума. И мне плевать какие именно цели он при этом преследовал. Задача была, сохранить любимый форум. Lenny – это сделал, вопрос закрыт.

krisal
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/12/24 00:20:34
  • Location: Finland
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 14:00:03 (ссылка)
0
Послушайте, я действительно пропускаю какие-то бредни (например, различные хронологии Хохлова или метания фекалий в адрес обитателей форума), но суть, поверьте, я улавливаю.
А суть такова - Ленни решился на приобретение ресурса, потратил на него свои деньги и, вероятно, будет тратить еще (надо будет деньжат для продления хостинга или еще чего - поможем). Хохлов, расстроившись, что его суперплан по возврату части долга Агаругова сорвался, начал разводить морализаторство, требуя (почему-то) непонятной публичной сатисфакции, плавно перейдя на метание проклятий и нехороших пожеланий форуму. Кто-то поддержал Хохлова, кто-то поблагодарил Ленни.
При этом поддержавшие Хохлова почему-то не учитывают бизнес-особенности ведения переговоров, которые и не должны быть публичными до окончательной стадии, чтобы не нашлись умники, которые бы стали вонзать палки в колеса. И сам Хохлов впоследствии подтвердил, что, если бы знал, что форум и домен предложили Ленни и что тот вступил в переговоры, то он приложил бы массу дополнительных усилий, чтобы сделка сорвалась. То есть форум, скажем так, отошел бы Хохлову, который мог его как уничтожить, так и раскромсать (что более вероятно) и перенести на свою новую площадку. Но точно не оставил бы так, как мы все привыкли. Что ж - поэтому кто-то рад, что форум сохранен в привычном виде, кто-то расстроен, что Хохлов остался не у дел. Я отношусь к первым. На проблемы Хохлова мне по-настоящему наплевать, тем более, что я все, что от меня требовалось - покупать журнал за деньги, которые и шли на зарплату работникам, выполнял вполне исправно (ну, кроме парочки раз, когда скачивал в pdf-виде). Более того, в итоге подписался на электронную версию на 6 месяцев, а смог получить только один журнал и теперь денег мне никто не вернет. И таких людей много. А когда Хохлова попросил ХОТЬ КАК-ТО поспособствовать в прояснении ситуации с возвратом денег за подписку, он формально ответил согласием (видимо, находясь в состоянии благодетели за предполагаемые деньги Ленни и "скинувшихся" форумчан и не желая спугнуть планировавшуюся удачу), но в итоге ровным счетом ничего не сделал для прояснения вопроса, сославшись, что "Агарунов вообще перестал отвечать на его вопросы". И далее, нисколько не стесняясь свой лжи, пишет, что параллельно с руганью на форуме он ведет переписку с Агаруновым. Одностороннюю, наверное. Агарунов же "вообще перестал отвечать на вопросы".
Спасибо Вам, товарищ Хохлов, за все!




Ленни мог купить форум через Бориса. Так было бы порядочно. Форум точно также бы продлолжил свое существование, а Борис вернул бы часть долга. Но, как кажеться, цель была лишить его этой возможности. Почему? Я уже писал про месть. Другого обьяснения я не нахожу.

П.С Вам не стыдно носиться с вашей тысячей за подписку, тогда как человеку не выплатили больше полyмиллиона зарплаты?

pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 14:06:28 (ссылка)
0
Бред сумашедшего болотника.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 14:08:02 (ссылка)
0
"То, что Ленни Ниро не оправдал ожиданий Бориса Хохлова, – это не его [Ленни] проблемы. Это проблемы Бориса Хохлова.
Борис Хохлов не получил денег, потому что не у него форум купили, а у ГеймЛэнда. От этих разговоров результат всё равно не изменится."

Оригинал произнесён золотым футболистом России летом прошлого года. Абсурд исходника постарался сохранить. Это примерно то, что сейчас происходит в головах "спасённых".
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 14:17:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: krisal

П.С Вам не стыдно носиться с вашей тысячей за подписку

Какой же вы смешной.

ORIGINAL: krisal

Ленни мог купить форум через Бориса. Так было бы порядочно. Форум точно также бы продлолжил свое существование, а Борис вернул бы часть долга. Но, как кажеться, цель была лишить его этой возможности. Почему? Я уже писал про месть. Другого обьяснения я не нахожу.

Вы крайне невнимательный читатель. Вернитесь в этой теме назад, перечитайте и будет вам счастье.

Сею глупое, злое, преходящее.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 14:21:27 (ссылка)
0
Очень прошу тех, кто пытается дальше объяснять ситуацию с "моей" стороны перестать это делать. Бог откровенно троллит - вопрос Агарунову я задавал, вместе с другими, ответа на НЕКОТОРЫЕ получил, на остальные (включая важные для меня и про подписку) - нет, Агарунов всегда так общается, пропуская мимо ушей неугодные вопросы. А Бог всю жизнь передергивал, переиначивал и "додумывал" мои слова, пытаясь меня как-то задеть, и будет это делать, что бы тут ему ни писали, поэтому проще закончить разговор. И с ними, и с остальными "спасенными". Правда, все что надо было сказать, уже было сказано неоднократно. Я эту историю уже пережил (деньги еще заработаются, а опыт насчет того, как могут кидать люди, и правда ценный), так что давайте правда жить дальше. На форум фильм.ру никого не призываю - как построили когда-то этот форум, так построим и тот, с людьми отсюда или другими - вопрос второй. Те, кто остаются только здесь - счастливо оставаться.
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 14:22:55 (ссылка)
0
Да счастливо уже!

ORIGINAL: Бог

Карма - она действительно такая. Вчера ты хам с манией величия и тролль, а сегодня уже без кнопки администрирования. Карма она ведь действительно все видит.
post edited by Бог - 2013/08/27 14:31:24

Сею глупое, злое, преходящее.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 14:40:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: PokerFish

Я же, выше выразился очень просто и ясно: когда не устраивает сегодняшний расклад вещей, могут уходить с форума

Я на эту детскую чушь уже несколько раз отвечал. Попробую объяснить совсем по-детски. Когда в квартире завелась грязь и эта грязь неприятна хозяину квартиры, то он берет в руки тряпку и делает уборку. Заметь - убирает именно "грязь" из "своей" квартиры, а не сам "убирается" из этой квартиры. Есть вид организмов, который поступает по второму варианту:
Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство.

Узнаешь цитату?
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1031
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 14:50:20 (ссылка)
0
Цитата глупая.
Вирус - даже не организм в традиционном понимании, отдельный тип жизни - вироиды. Отличаются от других тем, что не имеют оболочки и размножаются только внутри организма хозяина, используя его клеточные ресурсы, чтобы воспроизводить копии вируса.
Рак же - вообще не вирус, это имунное генетическое заболевание, когда внутри организма проблемы со встроенными защитными имунными реакциями, неспособными противостоять мутациям.

Здесь же разговор больше похож на каких-то простейших бактерий, или паразитов которые размножаются в хозяние, пожирают его изнутри и потом устраивают свою колонию на остатках ресурсов хозяина.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 14:57:15 (ссылка)
0
Кстати, вопрос к Мегаби - когда за фейк банят, всех клонов под корень изводят или один может остаться?

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 14:57:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Я на эту детскую чушь уже несколько раз отвечал. Попробую объяснить совсем по-детски. Когда в квартире завелась грязь и эта грязь неприятна хозяину квартиры, то он берет в руки тряпку и делает уборку. Заметь - убирает именно "грязь" из "своей" квартиры, а не сам "убирается" из этой квартиры. Есть вид организмов, который поступает по второму варианту:

Не нужно только забывать, кто нынче в доме хозяин, и кого он посчитает грязью, а кого полезными для жизнедеятельности бактериями.

ORIGINAL: MegaBee

Вирус - даже не организм в традиционном понимании, отдельный тип жизни - вироиды. Отличаются от других тем, что не имеют оболочки и размножаются только внутри организма хозяина, используя его клеточные ресурсы, чтобы воспроизводить копии вируса.
Рак же - вообще не вирус, это имунное генетическое заболевание, когда внутри организма проблемы со встроенными защитными имунными реакциями, неспособными противостоять мутациям.

Здесь же разговор больше похож на каких-то простейших бактерий, или паразитов которые размножаются в хозяние, пожирают его изнутри и потом устраивают свою колонию на остатках ресурсов хозяина.

МегаПчел, ты оказывается не только гинеколог, но и знатный иммуно-вирусолог!? Падаю ниц пред тобой.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 15:04:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

Не нужно только забывать, кто нынче в доме хозяин, и кого он посчитает грязью, а кого полезными для жизнедеятельности бактериями.

Полностью согласен. Но кого бы новый хоязин не назвал грязью, а кого полезными бактериями, я свой выбор уже сделал и он не зависит от этих ярлыков.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1031
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 15:07:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: pan fedor ver.2

Кстати, вопрос к Мегаби - когда за фейк банят, всех клонов под корень изводят или один может остаться?

В данном случае есть решение забанить за фейк всех клонов, кроме одного (7 штук). С одним разбираемся в рабочем подядке.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 18 of 22
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5