Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Хорошие и плохие новости производителей DVD!

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 22 of 38
Author
Genry13
Любитель
  • Total Posts : 420
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/11/30 22:50:24
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 00:36:06 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:06.09.2005 11:42:33, Автор:tch ::
Леон кто нить уже приобрел? Как качество?
----------------




Я приобрел, и могу сказать, что очень доволен.

Имею аналогичное издание 1-й зоны (Deluxe Edition). Сравнивая наше издание с первозонным, могу сказать, что наше ПОЧТИ ничем не уступает.

Итак, ЛЕОН, Полная Режиссерская Версия, R5, 2 DVD

Коробка амарей, диски по обеим сторонам, никаких вкладышей. Амарей вкладывается ещё в картон.Полиграфия качественная, дизайн тоже понравился.
Объём дисков - 7,81 + 2,99 Гб. (в 1-й зоне - 6,84 + 2,57 Гб.). Уже обнадеживает :-)

Внутри: 1-й диск: меню анимированное, битрейт фильма на высоком уровне (примерно как и на штатовских). Картинка анаморф, широкоэкранная. Мне показалось, что качество картинки немного, но отличается: зерна вроде бы поменьше на нашем. :-) Звук тоже на высоте, битрейт не уменьшен - 400 с чем-то и 700 с чем-то. Дубляж был бы наверно предпочтителен, но его нет - перевод закадровый. Но не раздражающий, на уровне. Субтитры только русские. Т.о. по сравнению со штатовским релизом добавились 2е звуковые дорожки (русские 5,1 и ДТС) и отнялись субтитры (англ, франц,испанские, португальские). Вот их могли бы и оставить.

На штатовском диске присутствует так называемый факт-трек: в течение фильма по ходу сюжета субтитрами выводится всякая дополнительная информация, об актерах, местах, в которых проходит фильм и т.д. У нас такого нет.

2-й диск: допы как и на американском. Разница: на нашем нет никаких субтитров (там - англ), закадровый русский перевод, добавлен рекламный видеоролик фильма, отсутствуют трейлеры двд-фильмов.

Цена в сравнении с 1-й зоной тоже не может не радовать - 400 в Союзе, 470 в Пурлеге, в Спайре наверно рублей за 300 можно будет взять (на Амазоне - 18 баксов плюс доставка).

В общем, мне кажется, Амальгама выпустила очень достойный релиз. Я даже задумался, нужен ли мне теперь первозонник? [sm=1.gif]




cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 00:42:21 (ссылка)
0
Весьма неправильно понимаете. Читайте любезно вами приведенный dvdcompare внимательнее.
Допы на месте... издание вполне приличное по контенту, только картинка средней паршивости...

Мда, а я был уверен что мой Criterion уникален для пятой зоны. Чтож, ошибся, Премьеровское издание практически во всём повторяет его. Теперь не позавидовидуешь будущим покупателям фильма, ведь им придётся выбирать между комментариями на английском, и более качественной картинкой у нового издания от West. (это конечно для тех кому комменатрии нужны и они знают английский, а комментарии там стоят того чтобы сомневаться)

24 Октября.
Лемони сникет (Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events) 24-Oct
Что известно по релизу..?

Известно только то что оно будет однодисковым, а описание допов для издание можете поискать в других зонах.

Известно ли что-нибудь по поводу издания сериала "Lost" ("Остаться в живых") на двд в R5? Посмотрел в выходные одну серию, дубляж понравился.
Или надежды нет, пора делать заказ на амазоне?

Ничего не слышал, но надеется на ближайшее время не стоит. В ближайшии пол-года покупайте первозонный.

Ждите. Хотя, не припомню, чтобы в Р5 когда-либо выходил западный сериал...
Ничего сейчас начнут. Королевский Госпиталь в сентябре выпустит Sony Pictures, а Buena Vista планирует какой-то сериал до конца года выпустить. Universal вообще в следующем году выпустит Майами Вайc: Полиция Нравов.

Вопрос ко всем знатокам по Парамаунту!
Уж скоро 2006, а релиза Соучастника на DVD так и нет
Есть какие-нить новости по этой теме?

Никаких новостей нет, до конца года расчитывать не стоит.
alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 01:42:56 (ссылка)
0
Я приобрел, и могу сказать, что очень доволен.

Имею аналогичное издание 1-й зоны (Deluxe Edition). Сравнивая наше издание с первозонным, могу сказать, что наше ПОЧТИ ничем не уступает.

Коробка амарей, диски по обеим сторонам, никаких вкладышей. Амарей вкладывается ещё в картон.Полиграфия качественная, дизайн тоже понравился.
Объём дисков - 7,81 + 2,99 Гб. (в 1-й зоне - 6,84 + 2,57 Гб.). Уже обнадеживает :-)

Внутри: 1-й диск: меню анимированное, битрейт фильма на высоком уровне (примерно как и на штатовских). Картинка анаморф, широкоэкранная. Мне показалось, что качество картинки немного, но отличается: зерна вроде бы поменьше на нашем. :-) Звук тоже на высоте, битрейт не уменьшен - 400 с чем-то и 700 с чем-то. Дубляж был бы наверно предпочтителен, но его нет - перевод закадровый. Но не раздражающий, на уровне. Субтитры только русские. Т.о. по сравнению со штатовским релизом добавились 2е звуковые дорожки (русские 5,1 и ДТС) и отнялись субтитры (англ, франц,испанские, португальские). Вот их могли бы и оставить.

На штатовском диске присутствует так называемый факт-трек: в течение фильма по ходу сюжета субтитрами выводится всякая дополнительная информация, об актерах, местах, в которых проходит фильм и т.д. У нас такого нет.

2-й диск: допы как и на американском. Разница: на нашем нет никаких субтитров (там - англ), закадровый русский перевод, добавлен рекламный видеоролик фильма, отсутствуют трейлеры двд-фильмов.

Цена в сравнении с 1-й зоной тоже не может не радовать - 400 в Союзе, 470 в Пурлеге, в Спайре наверно рублей за 300 можно будет взять (на Амазоне - 18 баксов плюс доставка).

В общем, мне кажется, Амальгама выпустила очень достойный релиз. Я даже задумался, нужен ли мне теперь первозонник?


А у меня корейское издание за 13 долларов, в обалденной упаковке, и я теперь думаю надо ли мне Р5 брать. Все что привлекает перевод допов, отвлекает "классный" амарей в картонном боксе. Наверное все-таки не нужен.
Илья Хантер
Любитель
  • Total Posts : 295
  • Scores: -1
  • Joined: 2005/03/11 14:36:38
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 08:20:56 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 08.09.2005 0:42:21, Автор:cir ::



Известно ли что-нибудь по поводу издания сериала "Lost" ("Остаться в живых") на двд в R5? Посмотрел в выходные одну серию, дубляж понравился.
Или надежды нет, пора делать заказ на амазоне?

Ничего не слышал, но надеется на ближайшее время не стоит. В ближайшии пол-года покупайте первозонный.

----------------
не утерпел я, купил мегапиратскую копию и все ради чего - чтоб досмотреть сериал быстрее, чем его показывают по ОРТ. Что получил в итоге - первые серий двенадцать идет запись с ОРТ, это понятно по переводу, логотип правда тщательным образом замаскирован. Реклама вырезана, но по так называемой склейке становится ясно, что она была. Склейка кстати не ахти какая - местами действие начинается с обрывков фраз. Следующие 13 серий списаны неизвестно с какого канала, и мастеринг делался видать совсем впопыхах. Темные пятна и ужасающий синхрон. После ОРТшного дубляжа ваще не понимаешь, кто и что там говорит. Персонажи несут такую бессвязную пургу, что становится страшно за психическое состояние пиратов-локализаторов. К тому же у Джона Лока голос кастрированного зайца - а ведь это, пожалуй, центральный персонаж. В общем, ребят, не покупайте НИ ЗА ЧТО!!!!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 09:31:14 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:07.09.2005 23:57:01, Автор:soulcatcher ::
----------------
Цитата: Дата:07.09.2005 11:45:24, Автор:Yura_D ::
Вопрос ко всем знатокам по Парамаунту!
Уж скоро 2006, а релиза Соучастника на DVD так и нет [sm=mad.gif]
Есть какие-нить новости по этой теме?
----------------




&amp;#1069;то вопрос лучше задать в теме ВОПРОС И ОТВЕТ [sm=1.gif]

----------------



Хватит человека пинать от угла до угла! Я его уже из ветки Календарь Р5 сюда перенаправил...

24 Октября.
Лемони сникет (Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events) 24-Oct
Что известно по релизу..?
Известно только то что оно будет однодисковым, а описание допов для издание можете поискать в других зонах.


Вопрос ко всем знатокам по Парамаунту!
Уж скоро 2006, а релиза Соучастника на DVD так и нет
Есть какие-нить новости по этой теме?
Никаких новостей нет, до конца года расчитывать не стоит.


[sm=7.gif] Придется осваивать Соник Сценарист...
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 11:21:02 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.09.2005 0:42:21, Автор:cir ::


Известно ли что-нибудь по поводу издания сериала &amp;quot;Lost&amp;quot; (&amp;quot;Остаться в живых&amp;quot;) на двд в R5? Посмотрел в выходные одну серию, дубляж понравился.
Или надежды нет, пора делать заказ на амазоне?

Ничего не слышал, но надеется на ближайшее время не стоит. В ближайшии пол-года покупайте первозонный.

----------------



Ксталти- по Lost. Первозонник вроде как вышел уже
http://www2.cd-wow.com/detail_results_2.php?product_code=20576
Yura_D
Любитель
  • Total Posts : 89
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/26 15:14:19
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 15:11:54 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.09.2005 9:31:14, Автор:Foox

[sm=7.gif] Придется осваивать Соник Сценарист...
----------------



Не понимаю - затуп чтоли.. [sm=sm128.gif]
что имел в виду?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 15:18:35 (ссылка)
0
То, что сам буду делать себе "R5" [sm=7.gif]
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 21:22:02 (ссылка)
0

Хватит человека пинать от угла до угла! Я его уже из ветки Календарь Р5 сюда перенаправил...


Я специально [sm=1.gif] Больше не буду
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 21:32:26 (ссылка)
0
[sm=6.gif] Foox пиратством занялся. [sm=9.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 21:49:16 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.09.2005 21:32:26, Автор:pulp ::
[sm=6.gif] Foox пиратством занялся. [sm=9.gif]

----------------



Нет [sm=001.gif] Домашним самогоноварением. Я ведь авторские отчисления делать буду (R1-R4 покупать для ремастеринга все-равно придется) [sm=001.gif]
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/08 22:06:56 (ссылка)
0
Понятно. [sm=sm203.gif]
locky
Зритель
  • Total Posts : 29
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/03/22 23:48:21
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/09 00:24:19 (ссылка)
0
По поводу Леона добавлю что перевод озвучен одним из наших "класиков" Гавриловым если не ошибаюсь как в DD так и в DTS так что R5 уже начинает напоминать продукцию одной известной пиратской компании.
Короче говоря в R5 всё как обычно - не без косяка!
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/09 00:34:48 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:09.09.2005 0:24:19, Автор:locky ::
По поводу Леона добавлю что перевод озвучен одним из наших &amp;quot;класиков&amp;quot; Гавриловым если не ошибаюсь как в DD так и в DTS так что R5 уже начинает напоминать продукцию одной известной пиратской компании.
----------------


Класно, пойду покупать !!! [sm=em121.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/09 07:31:34 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:09.09.2005 0:24:19, Автор:locky ::
По поводу Леона добавлю что перевод озвучен одним из наших &amp;quot;класиков&amp;quot; Гавриловым если не ошибаюсь как в DD так и в DTS так что R5 уже начинает напоминать продукцию одной известной пиратской компании.
Короче говоря в R5 всё как обычно - не без косяка!
----------------



Фу. Тоже мне, лицензия.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/09 09:16:07 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:09.09.2005 7:31:34, Автор:AJ ::
----------------
Цитата: Дата:09.09.2005 0:24:19, Автор:locky ::
По поводу Леона добавлю что перевод озвучен одним из наших &amp;amp;amp;quot;класиков&amp;amp;amp;quot; Гавриловым если не ошибаюсь как в DD так и в DTS так что R5 уже начинает напоминать продукцию одной известной пиратской компании.
Короче говоря в R5 всё как обычно - не без косяка!
----------------



Фу. Тоже мне, лицензия.
----------------



Выход - русские сабы..!
oleg_D
Любитель
  • Total Posts : 72
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/27 12:55:57
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/09 14:36:53 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:09.09.2005 0:24:19, Автор:locky ::
По поводу Леона добавлю что перевод озвучен одним из наших &amp;quot;класиков&amp;quot; Гавриловым если не ошибаюсь как в DD так и в DTS так что R5 уже начинает напоминать продукцию одной известной пиратской компании.
Короче говоря в R5 всё как обычно - не без косяка!
----------------



Интересно, а что им мешало сделать нормальную многоголоску? Я не противник Гаврилова и, если нет лучших альтернатив, с удовольствием смотрю фильмы с его переводом. Но здесь альтернатива есть (у пиратов) и лично мне слушать многоголоску куда приятнее, чем весьма своеобразный голос Гаврилова. Да и проще диалоги воспринимать, когда несколько разных голосов зачитывают, а не один.
Похоже, рано еще от пиратки избавляться (с многоголосым синхроном)[sm=8.gif]. А с титрами я все равно не смотрю.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/09 14:40:27 (ссылка)
0
Видно, дешевле обошлось.
Grаy
Любитель
  • Total Posts : 75
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/20 21:37:44
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/09 14:55:01 (ссылка)
0
По поводу Леона добавлю что перевод озвучен одним из наших "класиков" Гавриловым если не ошибаюсь как в DD так и в DTS так что R5 уже начинает напоминать продукцию одной известной пиратской компании.


Ура! Действительно коллекционное издание! Надо брать :) Хоть где-то нормальный перевод, а не блеяние недоучившихся актеришек (надеюсь никого) [sm=16.gif]
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Хорошие и плохие новости производителей DVD! 2005/09/09 23:03:53 (ссылка)
0
Интересно, а что им мешало сделать нормальную многоголоску? Я не противник Гаврилова и, если нет лучших альтернатив, с удовольствием смотрю фильмы с его переводом. Но здесь альтернатива есть (у пиратов) и лично мне слушать многоголоску куда приятнее, чем весьма своеобразный голос Гаврилова. Да и проще диалоги воспринимать, когда несколько разных голосов зачитывают, а не один.
Похоже, рано еще от пиратки избавляться (с многоголосым синхроном). А с титрами я все равно не смотрю.

Я думаю что всё прозаичней, на кассетах с режиссёрской версией как раз был одноголосый “авторский перевод”. Они просто сэкономили и поставили его же.

Видно, дешевле обошлось.
Авторский перевод конечно дешевле, ведь его можно лично заказать у переводчика всего за 100$. Знаю примеры и люди под себя и своих друзей заказывают их (по-моему как раз у Гаврилова). А многоголосый перевод заведомо дороже, хотя бы потому что в нём участвует значительно больше народу.

Акция диски Buena Vista по 199 в Союзе продолжается!
Список дисков Диснея так и не пополнился, зато появились полнометражные фильмы Buena Vista:
Дом вверх дном
Игры Джентельменов
Команда 49
Король Артур
Особняк с привидениями
Таинственный лес
Холодная гора

Любой диск стоит всего 199 рублей, что меньше оптовый цены Спайр примерно на 20 рублей. Союз уже начинает конкурировать по ценам с оптовыми складами, а это уже интересно:).

Новая информация по релизу сериала Остаться в живых(Lost) на DVD в R5!
Буквально час назад выловил слух о том, что тем самым ответом Buena Vista на выпуск сериала Sony Pictures, будет Остаться в Живых. Где-то в районе второй половины осени, а даже скорее зима, они собираются издать этот сериал. Никаких деталей по релизу пока нет, как и подтверждения этому правдоподобному слуху. Я даже и не подумал, что Lost вообще-то во всём мире издаёт Buena Vista Home Entertainment.

А вот небольшой анализ того что мы можем получить в итоге в издании.
Поскольку наши релизы базируются на Европе, можно уже сейчас попробывать понять, как, и примерно когда, сериал издадут в пятой зоне.
Итак во второй зоне сериал заявлен на 31 октября, что означает что раньше этого числа мы диска не увидим.
Во-вторых, если Buena Vista не решит делать авторинг проекта в России, то в допах мы увидим не мало вкусностей, а это около 8 часов дополнительных материалов только на первый сезон (по аналогии с первой зоной).
В третьих мы получим оригинальную картинку 1.78:1 Anamorphic Widescreen и Dolby Digital 5.1, взамен квадрата и стерео с телека.
А вот то, из-за чего воют английские фанаты сериала, это то что первой сезон во второй зоне будет выходить частями, а не целиком как в первой. В Америке весь первый сезон занимает 6 дисков, а в Европе первая часть всего 4 (12 эпизодов), что означает что релиз первого сезона растянут на несколько недель и выпустят по крайней мере 2мя боксами.
Но это пока что мои домыслы основанные на косвенных фактах. Когда появиться точная информация обязательно отпишусь.

Напоследок пресс релизы R1 и R2 на котором и базировался весь анализ:
R1
Buena Vista Home Entertainment have scheduled the Region 1 DVD release of Lost: The Complete First Season for 6th September 2005 priced at $59.99 SRP. The hit new series from J.J.Abrams, the creator of Alias, is currently thrilling American audiences with its combination of deep characterisation, beautiful 1осаtiоns and a string of events with circumstantial relevance that generate hours of discussion amongst viewers.

The complete first season is spread across six-discs and includes the following features...
• 1.78:1 Anamorphic Widescreen
• English DD5.1 Surround
• Never-before-seen, extended uncut version of the original pilot
• Exclusive, in-depth behind-the-scenes looks at the making of the show
• Backstage with Drive Shaft all-access pass behind the music
• The art of Matthew Fox featurette
• ‘Before They Were Lost’ original casting tapes
• Blooper reel
• Rare deleted scenes
• Multiple filmmaker audio commentaries

R2
Buena Vista Home Entertainment have announced the UK Region 2 DVD release of Lost Season 1 Part 1 for 31st October 2005. Experience the drama unfold as 48 survivors struggle to comprehend the enormity of living through a violent plane crash. Stranded on a remote desert island with death all around them, the band of strangers, enemies and estranged families work together against the cruel weather and harsh terrain to overcome the toughest challenge of their lives. Amongst the survivors is the dashingly handsome Jack (Matthew Fox), a fearless doctor best equipped to cope with the aftermath of the tragedy, Charlie (Dominic Monaghan), a faded rock star harbouring a painful secret and the beautiful Kate (Evangeline Lilly) who surprises herself with her own bravery. As secrets unfold, some characters are thrust deeper into conflict and confusion whilst others find friendships slowly developing amid the chaos and despair that surrounds them. The mysterious and surreal world of the Lost island will have you gripped and wanting more.

This four-disc set includes the first 12 episodes with the following bonus features...
• The Essential Lost
• The Genesis Of Lost
• Designing a Disaster
• Before They Were Lost
• Audition Tapes
• Welcome to Oahu: The Making of the Pilot
• The Art Of Matthew Fox
• Deleted Scenes
• Lost at Comicon
• Lost on 1осаtiоn
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 22 of 38
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5