Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Декабрьский номер.

Page: << < ..313233 > Showing page 31 of 33
Author
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 16:00:37 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.12.2005 15:22:21, Автор:Foox :: Диск не резиновый [sm=001.gif]

----------------


Вот я и говорю- обилие фильмов о фильмах подобрезать :-)
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 16:11:17 (ссылка)
[sm=6.gif] [sm=mad.gif]
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 16:31:18 (ссылка)
Решил впервые высказать своё мнение о декабрьском номере.
К сожалению не умею особенно писать рецензии, буду краток
1. Номер хуже предыдущих по многим параметрам - меньше обзоров DVD, не стали обозревать многие выходящие новинки, упустили из виду АБСОЛЮТНО НОВОЕ ИЗДАНИЕ "Знакомство с родителями".
2. DVD-приложение не выдерживает ни какой критики - количество трейлероп почти равно 0, нет никаких материалах о многих новинках месяца, особенно удивила скудность ХРОНИК НАРНИИ, КИНГ КОНГА и отсутвие трейлеров к ГАРРИ ПОТТЕРУ.
3. Отрывков фильмов всё так же мало - в этот раз какие-то 3...
4. На приложении добавлен DTS звук к фильму ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА, который там особенной роли не играет - жертвой стали трейлеры и отрывки...
5. Радует пересмотрение точки зрения к абсолютно нормальной комедии "Мужчина по вызову 2" - туалетный юмор и пр. абсолютно не раздражает, а веселит... И вообще, фильм позитивный и в какой-то мере даже добрый.
6. Так понимаю рецензия на изображение КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДЕВЕРЕЙ писалась с первичного исходника, который в дальнейшем Юниверсал "доделал", т. к. указанная Вами оценка слишком занижена.
7. Про кинопрокат также не всё ОК - видно номера журналов стали сдаваться в печать ещё раньше, тем самым у Вас нет возможности посмотреть выходящие новинки, как следсвие лишь обычные статичные материалы к фильмам, по которым сложно решить идти или не идти в кино.

Пока всё... (журнал только сегодня купил) [sm=1.gif]
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 17:10:21 (ссылка)
Автор maxim-dvd : Радует пересмотрение точки зрения к абсолютно нормальной комедии "Мужчина по вызову 2" - туалетный юмор и пр. абсолютно не раздражает, а веселит... И вообще, фильм позитивный и в какой-то мере даже добрый.
[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
Да простят меня форумчане за оффтоп, но это пишет человек, сокрушавшийся по поводу наличия в Москве проституции.
[sm=9.gif]
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 17:18:44 (ссылка)
Он не сокрушался - он завидовал...[sm=3.gif][sm=1.gif]
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 17:32:54 (ссылка)
Да простят меня форумчане за оффтоп, но это пишет человек, сокрушавшийся по поводу наличия в Москве проституции.
Он не сокрушался - он завидовал...

Одно дело ФИЛЬМ, другое дело ЖИЗНЬ. 2 разные вещи. Тем более в жизни всё гораздо отвартительней и омерзительней...
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 17:35:25 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.12.2005 17:32:54, Автор:maxim-dvd ::
Да простят меня форумчане за оффтоп, но это пишет человек, сокрушавшийся по поводу наличия в Москве проституции.
Он не сокрушался - он завидовал...

Одно дело ФИЛ&amp;#1068;М, другое дело ЖИЗН&amp;#1068;. 2 разные вещи. Тем более в жизни всё гораздо отвартительней и омерзительней...
----------------



Чего тут отвратительного? Одни продают, другие покупают. Всем хорошо.[sm=9.gif][sm=16.gif]
Простая истина: Всегда найдутся люди, готовые платить за секс. И также всегда найдутся люди, готовые за деньги его предоставить. Если они не встретятся, то первые изнасилуют кого-то из ваших близких в подворотне, а вторые не получат своих денег и останутся без еды - или пойдут грабить вас в той же подворотне. Это то самое другое дело - жизнь.*

* Специально для Морфеуса**: нет, я не использую проституцию ни как источник дохода ни как способ удовлетворения. Но ничего постыдного в этом (как в способе удовлетворения) для людей, не имеющих возможности удовлетворить себя иначе - не вижу.[sm=3.gif][sm=16.gif]
** Вечно москвичи нас обижают[sm=3.gif]

Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 18:31:40 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.12.2005 16:31:18, Автор:maxim-dvd ::
Решил впервые высказать своё мнение о декабрьском номере.
К сожалению не умею особенно писать рецензии, буду краток
1. Номер хуже предыдущих по многим параметрам - меньше обзоров DVD, не стали обозревать многие выходящие новинки, упустили из виду АБСОЛ&amp;#1070;ТНО НОВОЕ ИЗДАНИЕ &amp;quot;Знакомство с родителями&amp;quot;.
2. DVD-приложение не выдерживает ни какой критики - количество трейлероп почти равно 0, нет никаких материалах о многих новинках месяца, особенно удивила скудность ХРОНИК НАРНИИ, КИНГ КОНГА и отсутвие трейлеров к ГАРРИ ПОТТЕРУ.
3. Отрывков фильмов всё так же мало - в этот раз какие-то 3...
4. На приложении добавлен DTS звук к фильму ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА, который там особенной роли не играет - жертвой стали трейлеры и отрывки...
5. Радует пересмотрение точки зрения к абсолютно нормальной комедии &amp;quot;Мужчина по вызову 2&amp;quot; - туалетный юмор и пр. абсолютно не раздражает, а веселит... И вообще, фильм позитивный и в какой-то мере даже добрый.
6. Так понимаю рецензия на изображение КЛ&amp;#1070;Ч ОТ ВСЕХ ДЕВЕРЕЙ писалась с первичного исходника, который в дальнейшем &amp;#1070;ниверсал &amp;quot;доделал&amp;quot;, т. к. указанная Вами оценка слишком занижена.
7. Про кинопрокат также не всё ОК - видно номера журналов стали сдаваться в печать ещё раньше, тем самым у Вас нет возможности посмотреть выходящие новинки, как следсвие лишь обычные статичные материалы к фильмам, по которым сложно решить идти или не идти в кино.

Пока всё... (журнал только сегодня купил) [sm=1.gif]
----------------



Хочу пояснить относительно материалов на DVD. Мы ничего не выбрасываем, мы ничего не сокращаем - не думайте, что перед началом работы над каждым диском у нас две кучи материалов, из которых полторы мы по каким-то причинам отбраковываем (чтобы DTS на "Трудностях перевода" влез). Все намного прозаичнее - ставим все, что есть в наличии. В первую очередь, трейлеры, потом фильмы о съемках, отрывки, интервью и, если уж совсем места полно, какую-нибудь мелочевку. Так уж вышло, что к декабрьскому номеру видеоматериалов у прокатчиков почти не было. Но в январском, например, будет много материалов о "Гарри Поттере" - в плане видеоматериалов мы идем "в ногу" с релизами в кино. То есть, материалы о фильме, который выходит в кино, скажем, в конце декабря ("Гарри Поттер") появились у прокатчиков в конце ноября - когда делается диск уже к январскому номеру. За два месяца до релиза (диск к декабрьскому номеру сдался в печать в конце октября), к сожалению, у прокатчиков очень мало материалов.

P.S. Относительно "Ключа от всех дверей" не понял. Обзор будет только в январском номере с оценкой за видео в 2,5.
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 18:41:58 (ссылка)
Хочу пояснить относительно материалов на DVD. Мы ничего не выбрасываем, мы ничего не сокращаем - не думайте, что перед началом работы над каждым диском у нас две кучи материалов, из которых полторы мы по каким-то причинам отбраковываем (чтобы DTS на "Трудностях перевода" влез). Все намного прозаичнее - ставим все, что есть в наличии. В первую очередь, трейлеры, потом фильмы о съемках, отрывки, интервью и, если уж совсем места полно, какую-нибудь мелочевку. Так уж вышло, что к декабрьскому номеру видеоматериалов у прокатчиков почти не было.

Не подскажите, а с чем связано, что декабрьский номер сдаётся так рано? Неужели за неделю до выхода (скажем числа 14-го) нельзя сдать журнал и напечать его (включая DVD-приложение). Не понимаю, как та же периодика выходит день в день и зачастую по качеству печати ни чуить не уступает Вашему журналу. Не проще было бы всё печатать в Москве или Питере. Тем самым Вы бы могли выкладывать более актуальные рецензии на диски, фильмы т. д.


P.S. Относительно "Ключа от всех дверей" не понял. Обзор будет только в январском номере с оценкой за видео в 2,5.

Я его с ЗЕМЛЁЙ МЕРТВЫХ спутал. Оценка 2,5 это уж слишком... Те же куда более ужасающие релизы СП ДИДЖИТАЛ оценивались также или даже выше (вспомните "Хроники Риддика" и др.)
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 18:47:11 (ссылка)
2 Борис Хохлов: я уже как-то писал про предложение упоминать в обзоре ДВД-релиза тип упаковки, в котором выходит издание. Амарей, стекло или подарочная упаковка. Можно ставить просто буквы (А - амарей или J - стекло). Может быть я повторяюсь и вы уже отвечали на такой мессадж, но было бы интересно услышать ваше мнение...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 18:48:38 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.12.2005 18:41:58, Автор:maxim-dvd ::
Я его с ЗЕМЛЁЙ МЕРТВЫХ спутал. Оценка 2,5 это уж слишком... Те же куда более ужасающие релизы СП ДИДЖИТАЛ оценивались также или даже выше (вспомните &amp;quot;Хроники Риддика&amp;quot; и др.)
----------------



Понимаете, я смотрел в экран и ничего не видел - только силуэты в ночи. А я люблю фильм не только слушать, но и смотреть. Такие же оценки будут у "Ключа от всех дверей" и "Дума".
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 18:49:42 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.12.2005 18:47:11, Автор:Papa Dolphin ::
2 Борис Хохлов: я уже как-то писал про предложение упоминать в обзоре ДВД-релиза тип упаковки, в котором выходит издание. Амарей, стекло или подарочная упаковка. Можно ставить просто буквы (А - амарей или J - стекло). Может быть я повторяюсь и вы уже отвечали на такой мессадж, но было бы интересно услышать ваше мнение...
----------------



Тогда же звучало вполне резонное опасение - а что делать с переизданиями? Нередко спустя полгода-год выходит "допечатка" и, опять же нередко, в коробке другого типа.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 18:53:10 (ссылка)
* Специально для Морфеуса**: нет, я не использую проституцию ни как источник дохода ни как способ удовлетворения. Но ничего постыдного в этом (как в способе удовлетворения) для людей, не имеющих возможности удовлетворить себя иначе - не вижу.
А я,что говорил,что Вы имеете к проституции какое-то отношение?[sm=3.gif]Вечно питерцы "со своими "парадными"(с) всё переворачивают с ног на глову.[sm=3.gif]
** Вечно москвичи нас обижают
"Иллюзия,причуды восприятия..."(с)[sm=3.gif]
kir1988
Зритель
  • Total Posts : 44
  • Joined: 2004/11/22 18:30:35
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 18:54:10 (ссылка)
Главный редактор
А что за материалы о Поттере будут на январском DVD? Будут ли дублированные трейлеры?
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 18:55:35 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.12.2005 18:49:42, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:05.12.2005 18:47:11, Автор:Papa Dolphin ::
2 Борис Хохлов: я уже как-то писал про предложение упоминать в обзоре ДВД-релиза тип упаковки, в котором выходит издание. Амарей, стекло или подарочная упаковка. Можно ставить просто буквы (А - амарей или J - стекло). Может быть я повторяюсь и вы уже отвечали на такой мессадж, но было бы интересно услышать ваше мнение...
----------------



Тогда же звучало вполне резонное опасение - а что делать с переизданиями? Нередко спустя полгода-год выходит &amp;quot;допечатка&amp;quot; и, опять же нередко, в коробке другого типа.
----------------


Как мне кажется, писать об упаковковке имеет смысл только в том случае, если она действительно что-то из себя представляет, и это не просто амарей или "стекло". Собственно, в разделах "Импорт" и "Музыка" мы подробно пишем обо всяких гифт-сетах и т.п.. Помнится, я еще писал об упаковке в обзоре "Настройщика" Муратовой, но чаще всего российские издания не предоставляют возможности похвалить их за оригинальное и красивое оформление[sm=2.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 18:56:40 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.12.2005 18:54:10, Автор:kir1988 ::
Главный редактор
А что за материалы о Поттере будут на январском DVD? Будут ли дублированные трейлеры?
----------------



Увы, как раз трейлера-то и нет. Есть отрывки и куча интервью. Также не будет ролика по Derailed, по остальным фильмам трейлеры будут.
dvd-fanat
Любитель
  • Total Posts : 251
  • Joined: 2005/03/15 12:48:11
  • Location: Сургут
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 21:16:04 (ссылка)
В номере упоминалось, что теперь на сайте будут выкладывать графический файл - обложку к оприложению. А к старым номерам это возможно?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 21:56:55 (ссылка)
Чуток подзадерживаемся с обещанием, но к Новому году будет точно. Надеюсь, архивные обложки выложим тоже.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 22:21:40 (ссылка)
но чаще всего российские издания не предоставляют возможности похвалить их за оригинальное и красивое оформление[sm=2.gif]


Почему? Например, коллекционные издания от СР или коробочки от Кармен-Видео - у меня, например, - коллекция фильмов Грега Араки, так там упаковка диска изготовлена из перфорированного картона. Трехдисковый Эффект бабочки... Если поискать и подумать, то можно много интересных примеров найти... Будущий 4-х дисковый релиз Титаника, например. Не думаю, что он будет в обычном Геминивском синем амарее...
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Декабрьский номер. 2005/12/05 22:26:38 (ссылка)
но чаще всего российские издания не предоставляют возможности похвалить их за оригинальное и красивое оформление

ну зря Вы так - у нас тоже есть хорошие релизы (например В поисках Немо (первый тираж), Гарри Поттер 1,2 (которые в диджипаке), Аладдин (бокс в диджипаке)). Да, их очень мало,но тем менее...
Page: << < ..313233 > Showing page 31 of 33
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5