Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Январский номер

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 36
Author
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 06:14:51 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:27.12.2005 22:46:31, Автор:soulcatcher ::
----------------
Цитата: Дата:27.12.2005 22:37:57, Автор:AJ ::
----------------
Цитата: Дата:27.12.2005 22:32:02, Автор:soulcatcher ::
Интуиция&amp;amp;amp;amp;amp;quot; - слабее и скучнее фильма трудно себе представить
Хотел ругаться, но вспомнил про подругу главгероини и раздумал.
----------------


Дура как дура и наивная, чем не нравиться?
----------------


Она лесбиянка. [sm=1.gif] Пояснять надо?

----------------


А что это меняет? [sm=sm128.gif]
alexpai
Любитель
  • Total Posts : 106
  • Joined: 2004/08/04 10:43:56
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 09:41:35 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:27.12.2005 21:50:51, Автор:Rbaggio ::
Начнем по порядку

Кьюсак.
Если честно, то создается такое впечатление от этой статьи, что лучше актера, чем Джон Кьюсак, не было, нет и не будет. Такие дифирамбы поются по поводу большинства его фильмов... прямо шедевры какие-то BR]----------------




Полностью согласен - Кьюсак подан так, что захотелось пойти поставить свечку за него и помолиться за то, что он у есть. В целом, статья о нем - статья ни о чем (ни о ком). Любой человек легко может сделать небольшой экспресс-анализ и накатать материал на основе фильмографии актера, представленной после стаейного материала. Скучно, уважаемый Б.Х. Предыдущие статьи были интереснее. Может следует сменить концепцию данных статей и попробовать раскрыть нам Джона Кьюсака (и других актеров, актрисс) как личность, человека, имеющего свои увлечения, семью, общественную деятельность и т.д. Зачем посвящать весь материал анализу его взлетов и падений, если это видно из фильмографии (тем более, что отношение к фильмам у всех достаточно сильно разнится). Я знаю актера Джона Кьюсака, но совсем ничего не знаю о человеке Джоне Кьюсаке и это было бы намного интереснее, чтобы составить о нем целостное представление.

P.S. Предложение. Ввести в номере рубрики: Фильм, взорвавший кинематограф (с краткой историей, интересными фактами); В этот месяц много лет назад (исторические знаменательные события в мире кино).
N.B - просьба не забывать, что журнал выходит в России и вы формируете мнение читателей (даже если они не согласны с вами - но в этом несогласии и формируется их собственное мнение, которое до этого не было у них актуализировано в сознании). Поэтому было бы здорово, если бы на страницах вашего журнала появился блок (новости, материалы и т.д.) о событиях и людях из мира отечественного кино.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 09:55:48 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.12.2005 9:41:35, Автор:alexpai ::
Скучно, уважаемый Б.Х. Предыдущие статьи были интереснее.



Ну что ж, вот и на вашей улице настал праздник - следующие будут интереснее, потому что для меня опыт с написанием статьи по Кьюсаку был одноразовым. Дальше этот материал будут готовить другие люди.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 11:48:44 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.12.2005 9:41:35, Автор:alexpai ::
----------------
Поэтому было бы здорово, если бы на страницах вашего журнала появился блок (новости, материалы и т.д.) о событиях и людях из мира отечественного кино.
----------------


[sm=ban.gif]
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 11:52:50 (ссылка)
Предложение. Ввести в номере рубрики: Фильм, взорвавший кинематограф (с краткой историей, интересными фактами)

И начать с "прибытия поезда"...
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 11:55:24 (ссылка)
В этот месяц много лет назад (исторические знаменательные события в мире кино).
сразу вспомнил календарь событий на канале Спорт. [sm=5.gif]
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 14:46:29 (ссылка)
Вот добрался до журнала - и сразу практическая польза. Как-то даже не заметил, что "Два брата" Анно вышли. Теперь снова надо в магазин - за диском.
P.S. Обложка, конечно, выдающаяся. Сейчас пойду по офису клей искать, чтобы хоть хабенской уценки не было. Тут даже puta на обложке намного лучше. (Я понимаю, реклама, но немного неприятно)
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 14:49:08 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.12.2005 14:46:29, Автор:Калигула ::
P.S. Обложка, конечно, выдающаяся. Сейчас пойду по офису клей искать, чтобы хоть хабенской уценки не было. Тут даже puta на обложке намного лучше. (Я понимаю, реклама, но немного неприятно)
----------------


Рекомендую степлер.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 15:39:40 (ссылка)
AJ: Рекомендую степлер.

Будет царапать "нежну шкiру малюка"... Нет, клей.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 16:34:08 (ссылка)
Двухсторонний скотч рулит.
Alija
Любитель
  • Total Posts : 75
  • Joined: 2005/12/07 23:50:53
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 18:00:50 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.12.2005 9:41:35, Автор:alexpai ::
----------------
Цитата: Дата:27.12.2005 21:50:51, Автор:Rbaggio ::
Может следует сменить концепцию данных статей и попробовать раскрыть нам Джона Кьюсака (и других актеров, актрисс) как личность, человека, имеющего свои увлечения, семью, общественную деятельность и т.д. Зачем посвящать весь материал анализу его взлетов и падений, если это видно из фильмографии (тем более, что отношение к фильмам у всех достаточно сильно разнится). Я знаю актера Джона Кьюсака, но совсем ничего не знаю о человеке Джоне Кьюсаке и это было бы намного интереснее, чтобы составить о нем целостное представление.
BR]----------------


Рассказать личную жизнь звезды не всегда корректно получается, ведь не рассказывать же скандалы, а с кем и когда он встерчался не всем интерсно.
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/28 19:18:30 (ссылка)
Предлагаю дорогой редакции ввести ежегодную рубрику/статью посвященную кинофестивалю в Санденсе.

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/29 02:48:09 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.12.2005 15:39:40, Автор:Калигула ::
AJ: Рекомендую степлер.


Будет царапать "нежну шкiру малюка"... Нет, клей.
----------------



Отыши в себе дадаиста...
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/29 09:21:18 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:29.12.2005 2:48:09, Автор:niMANd ::
----------------
Цитата: Дата:28.12.2005 15:39:40, Автор:Калигула ::
AJ: Рекомендую степлер.


Будет царапать &amp;quot;нежну шкiру малюка&amp;quot;... Нет, клей.
----------------



Отыши в себе дадаиста...
----------------



Ага. Я в душе Тристан Тцара. Причем в версии Тома Стоппарда.

Бонус от журнала - в статье о "Есенине" (цитирую по памяти): "В нем как будто уживалось два человека - с одной стороны замечательны поэт..., а с другой - пьяница и бабник".[sm=9.gif] Что творится в голове у автора статьи, если он видит несовместимость в этих качествах...Кто-нибудь, передайте ему, что если поэт не пьяница и бабник, то он наркоман и гей.[sm=9.gif]
Christmas
Любитель
  • Total Posts : 223
  • Joined: 2005/08/11 14:55:34
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/29 15:50:43 (ссылка)
Вот уже на дворе 29 число,а журнала в моём городе так и нет (Хотя он всегда выходил так же как и в Москве).

PS:Настроение чуть ухудшилось
Philalexandros
Зритель
  • Total Posts : 15
  • Joined: 2005/10/15 18:20:22
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/31 09:06:23 (ссылка)
Господа, с наступающий Вас [sm=sm203.gif]!! На моем форуме один из посетителей на днях в топике «Total DVD» оставил сообщение, что в 2006 году выйдет еще один фильм об Александре Македонском («Alexander the Great of Macedonia») совместного производство Египта, Греции, Великобритании и США; режиссер – Jalal Merhi. Вы не знаете, в каком номере публиковалась данная информация? Быть может, это даже январский номер. Если Вас не затруднит, полистайте предыдущие выпуски, буду очень признателен.

Kovenant, ты поклонник «Секретных материалов» [sm=em121.gif]?
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Январский номер 2006/01/01 20:24:45 (ссылка)
Прикупил и я последний номер Тотала (240 деревянных)... Начнем по порядку...
Все вопросы и предложения буду выделять жирным или подчеркнутым текстом...

1) Обложка - отличная, новогодняя ... ничуть ИМХО не пошлая, только, как выше упоминалось, если будет продолжаться такое новшество, как двойная обложка, то просьба ее вворачивать вовнутрь... А в целом - отлично!!!

2) Вроде бы первый номер, который я приобрел, где нет фотографии Б. Хохлова на первой странице - что это? кончились панорамные планы? или Борис просто-напросто был нефотогигиеничен для январского номера?

3) Рубрика Письма: ИМХО Письмо номера - НИ О ЧЕМ!!! Я хочу покупать диски в оригинальной упаковке - что тут плохого? Мне конечно не пофиг - "замацанный" он или "заигранный" - но если он будет в оригинальной упаковкке, то ИМХО - он не должен быть "залапанный" или "замацанный", и желание той или иной фирмы или магазина разпаковывать товар, ради выгоды - дабы дать посмотреть фильм сотрудникам магазина - мне кажется очень и очень непрофессиональным и весьма необязательным качеством: - чем они отличаются от обычных потребителей? Почему я должен покупать чей-то уже посмотренный, хоть даже и "незалапанный" релиз?

3) Рубрика Мнение читалей: супер, один вопрос - теперь каждый номер рубрика будет сообщать об выборе читателей на тему "Звезда месяца" или нет?

4) Новости: Интересно...загадочно...интригующе... кстати в рубрике "Планы" 4-хдисковое издание Титаника стоит 999 рублей, хотя я купил за 890 рубликов и весьма далеко от Москвы (к сравнению 2-хдисковый стоил 500 деревяшек). К чему такая завышенная цена?

5) Новинки кино: статья про Кьюсока - напоминает мне статью, которую я бы хотел видеть про Кирстен Данст, то есть, где обозреватель восхваляет главного героя по всем статьям - типа "он такой весь хороший", "у него нет ни одного плохого фильма", "он самый главный секс-символ Америки" и так далее. Борис, нужно более профессиоанльнее и непредвзяточнее писать статьи, пусть они и о самом любимом вашем актере!!! Отличные статьи БИ про "Дозор" и "Мемуары", великолепно раскрыты секреты гейш и тенденции "возрождения" рускино. Оценки на релизы - не могу сравнивать, так как почти ничего не видел, кроме "Эон Флакс", в оценке коей не согласен ни капли. Радуют оценки госпожи Приклонской - неужели и ей что-то из выходящих фильмов не нравится??? [sm=6.gif] Отличная выкладка - ЗАКАЗ ЖУРНАЛА В РЕДАКЦИИ - предлагаю ее оставить и выкладывать в каждом номере Тотала - мало ли, может быть кто-то согласится подписаться, тем более - это очень выгодно, как я узнал из этого-самого примера...

6) Обзоры дисков: ЗВ-3 - рулеззз [sm=em121.gif]!!! Обрезки и сканы от СР, Гемини и UPR - в отстой [sm=mad.gif]!!! Это хорошая тенденция - антипиарить такие обрезки - только врядли издатели прислушаются к таким отвратительным оценкам. Бабло-то капает!!! Отличное интервью с Хадсон (Интересно, где теперь редакция берет (или будет брать) статьи об иноязычных звездах и фильмах в связи с закрытием англицкого Тотала?). Отвратное сипишное издание "Догма+Брюс" - надеюсь, что обзор такого типа релизов в будущем будет более разгромным и консервативно-утверждающим. В целом - наблюдается обильное увеличение "плашек сравнения" релиза по тем или иным художественным характеристикам с другими картинами, что весьма и весьма радует. Плюс - рецензии становятся с каждым номером все лучше и лучше и по-большому счету в большинстве случаев начинают совпадать с моими мнениями...

7) Реклама: я понимаю наличие рекламы о кино-,DVD-, DVD-технике-, ИД "ГеймЛэнд"- продукции - так или иначе - это все относится к производству или к техническому и художественному оформлению журнала!!! Но полосы со "Stella Artois", "РМ Телеком", "The Sims", журнал (или что-то вроде этого) "MAXI tuning", который вроде-бы и не входит в ИД "ГеймЛэнд" - мне не понятны. Неужели не хватает "зелени", чтобы не включать эти, не относящиеся никаким боком к журналу полосы? - просто напрягает большое наличие рекламы - ладно бы реклама была информативна, так нет же - она - ИМХО малопригодная и быстропроматываемая информация, которая изобилует только большим количеством полос в номере, причем ИМХО в каждом номере - полос этих все больше и больше...

8) Импорт + Музыка: Не являюсь поклонником этих рубрик, но их развитие и перспектива не может не радовать. Правда мне до сих пор непонятны оценки, по которым оцениваются творчества тех или иных исполнителей - сразу видно, что господин Уваров не любит отечественную музыку, наоборот, - западную он просто боготворит, особенно, что касается инструментальной музыки, в частности - хард-рока, хэви-металла и так далее. Импорт - для меня это просто "показуха", так как такие издания точно не куплю, но очень интересно узнать об идеализации!!!

9) Техника: на этот раз - очень скудно - ИМХО незачем было впихивать сравнительный тест "так называемых" DVD-систем. Кому они сейчас нужны? Кто их покупает? На своем примере могу сказать, что у меня нет ни одного знакомого, кто-бы имел (либо использовал) подобную систему и это ИМХО неоригинально на сегодняшний день.

10) В феврале буду ждать "Охотника...", обзоры релизов "Бэтмана", "Острова", "Константина" и так далее - очень большое количество хороших дисков ожидается, а так же дальнейшее угнетение полурелизов (и так называемых двойных и четверных релизов) от СП, обрезков от ЮПР и Гемини, а также изменение в редакционной верстке и смене внутреннего имиджа журнала!!! С надеждой!!! [sm=hi.gif]

ЗЫ Почему в обзоре Полярного Экспресса в плашке Диск указан производитель - Warner? Так и будет? Ведь это - Universal Pictures Rus?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2006/01/01 21:31:08 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.01.2006 20:24:45, Автор:Papa Dolphin :: 5) Новинки кино: статья про Кьюсока - напоминает мне статью, которую я бы хотел видеть про Кирстен Данст, то есть, где обозреватель восхваляет главного героя по всем статьям - типа &amp;quot;он такой весь хороший&amp;quot;, &amp;quot;у него нет ни одного плохого фильма&amp;quot;, &amp;quot;он самый главный секс-символ Америки&amp;quot; и так далее. Борис, нужно более профессиоанльнее и непредвзяточнее писать статьи, пусть они и о самом любимом вашем актере!!!


Не припомню ни одного подобного высказывания в статье о Кьюсаке. Ни насчет "главного секс-символа Америки", и уж точно не помню фразы, что "у него нет ни одного плохого фильма". Наоборот, много картин с участием этого актера получили свою порцию критики ("Катушка") и сделан акцент на том, что в тех фильмах, которые Кьюсаку как актеру не интересны, он сероват.
В любом случае, судят не по намерениям, а по результату, так что последнее слово, конечно же, за вами. Еще раз повторюсь - больше написания статей об актерах в моих планах нет.


ЗЫ Почему в обзоре Полярного &amp;#1069;кспресса в плашке Диск указан производитель - Warner? Так и будет? Ведь это - Universal Pictures Rus?
----------------



Да, Universal Pictures Rus, просто подразделение, которое занимается релизами Warner. В следующем номере, впрочем, все подразделения компании будут обозначены как Universal Pictures Rus.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2006/01/01 21:36:50 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.01.2006 20:24:45, Автор:Papa Dolphin :: кончились панорамные планы? или Борис просто-напросто был нефотогигиеничен для январского номера?


Почти все январские номера без моей фотографии. Лучше елочку или игрушку - какой из меня дед мороз?


теперь каждый номер рубрика будет сообщать об выборе читателей на тему &amp;quot;Звезда месяца&amp;quot; или нет?


Нет. И, забегая вперед, та тема, которая будет выбрана в следующем номере, тоже будет не вечная.


4) Новости: Интересно...загадочно...интригующе... кстати в рубрике &amp;quot;Планы&amp;quot; 4-хдисковое издание Титаника стоит 999 рублей, хотя я купил за 890 рубликов и весьма далеко от Москвы (к сравнению 2-хдисковый стоил 500 деревяшек). К чему такая завышенная цена?


К тому, что это реклама. Мы ее не меняем. Вопрос переадресуйте в компанию "Гемини".


Интересно, где теперь редакция берет (или будет брать) статьи об иноязычных звездах и фильмах в связи с закрытием англицкого Тотала?).


Почитайте популярные темы - в них все относительно английского журнала расписано.
Кстати, статья с Хадсон не из английского журнала. Откуда - коммерческая тайна.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Январский номер 2006/01/01 22:12:12 (ссылка)
Papa Dolphin, слишком много субъектива в Ваших словах...
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 36
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5