Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedОшибки в журнале

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 13
Author
Андрей_Х
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2005/08/18 00:28:51
  • Location: Ханты-Мансийск
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/15 09:15:52 (ссылка)
Но почему тогда этот положительный отзыв был написан в той же иронически-издевательской манере, что и отзыв о "Царстве"??

"Слишком уж сильно сжимались кулаки.." и далее по тексту[sm=7.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/15 11:06:32 (ссылка)
Нет тут никакого издевательства - просто у Эдуарда такой витиеватый слог.
All12
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2006/03/13 01:20:34
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/15 20:06:39 (ссылка)
Мне очень понравилось как журнал относиться к критике в свой адрес - они просто удаляют неугодные им сообщения.
Замечательная тактика.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/15 23:14:41 (ссылка)
All12, тема была удалена по просьбе нескольких форумчан, включая меня. Тема стала мусорным ведром, и в ней даже умудрились забанить пользователя. Но это ничего не меняет - вы обвинили журнал в заказных статьях и игнорировании релизов азиатских фильмов. Поэтому повторяю свою просьбу:

1) Опишите конкретно с примерами где в тотале заказные статьи и по каким критериям вы определили что они таковыми являются?

2) Перечислите пожайлуста те самые 5-10 релизов азиатских фильмов в месяц, которые Тотал проигнорировал по вашему мнению.


Вы исчезли сразу же как вас попросили ответить на эти вопросы, а без доказательств такие обвинения пустое сотресяние воздуха, соотвественно на тот момент тема была обычным гоном. Пожайлуста напишите сюда ваши претензии теперь уже с примерами, поверьте многим это очень интересно, и редакции в частности.

Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/15 23:39:49 (ссылка)
Вообще-то темы нужно не удалять, а закрывать. Удаляют спам, мат и рекламу. А так получилась цензура.

О "заказных" обзорах. Таких думаю не было, но были весьма спорные - "Вечное сияние..", "Мистер и миссис.." в части техических характеристик дисков. Возможно это и имелось ввиду
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 00:26:03 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:15.03.2006 23:39:49, Автор:Блинк ::
Вообще-то темы нужно не удалять, а закрывать. Удаляют спам, мат и рекламу. А так получилась цензура.

О &amp;quot;заказных&amp;quot; обзорах. Таких думаю не было, но были весьма спорные - &amp;quot;Вечное сияние..&amp;quot;, &amp;quot;Мистер и миссис..&amp;quot; в части техических характеристик дисков. Возможно это и имелось ввиду
----------------


Чтобы закрыть тему "заказных" обзоров, хочу сказать следующее:
1) НИКТО И НИКОГДА авторам не говорит, как надо оценивать тот или иной фильм/диск. Автора не волнует, какая фирма издала диск, какого мнения о фильме главред или издатель, какие у издательского дома финансовые отношения с теми или иными дистрибьюторами DVD и т.д., и т.п..
2) Любые намеки на "проплаченность", заказной характер тех или иных текстов и т.п. лично я расцениваю как проявление недоверия и враждебности по отношению к журналу и ко всем, кто в нем работает.
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 00:57:35 (ссылка)
Но, извините, изображение в "Смитах" действительно ужасное, а в обзоре, насколько я помню, ему стоит 4 звезды.
Я-то уже привык, что в плане ТТХ дисков доверять стоит только Устенко, но все же неприятно было бы, если бы я купил диск благодаря этому обзору
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 01:02:06 (ссылка)
Вообще-то темы нужно не удалять, а закрывать. Удаляют спам, мат и рекламу. А так получилась цензура.
Частично вы правы, но просто тема сишком воняла и приобретала неприятные очертания агрессивных выпадов с обоих сторон. Но если это и цензура, то цензура не редакции, а отдельно взятых форумчан. И направлена она была не на прикрытие инцидента или обвинения, а на остановку вербальной резни.

О "заказных" обзорах. Таких думаю не было, но были весьма спорные - "Вечное сияние..", "Мистер и миссис.." в части техических характеристик дисков. Возможно это и имелось ввиду
Давай те не будем подсказывать обвинителю, и пусть он сам укажет на тексты и обьяснит почему. Тем более как я понял речь идёт про номера вышедшие в последнии пол-года.

Чтобы закрыть тему "заказных" обзоров, хочу сказать следующее:
Эту тему закрыть не возможно, слишком уж она выгодная для перепалок.

2) Любые намеки на "проплаченность", заказной характер тех или иных текстов и т.п. лично я расцениваю как проявление недоверия и враждебности по отношению к журналу и ко всем, кто в нем работает.
А я вот так категорично сказать не могу. В случае с All12 имхо это расплывчатый пока что бездоказательный наезд, но вот Мистер и Миссис Смит мне забыть сложно. Ни о какой проплаченности я не говорю, но то как в итоге был оценён этот диск по-моему дикость. Я не знаю с чем это связано, но такой ужасный релиз так спокойно отписать дав картинке чуть ли не 3.5\4 - ну не косяк разве? И указанные релизы Блинком тоже показательны в этом плане, хотя Смиты мне врезелись в память по самые средние века.

P.S. Я же жду доказательств обвинений All12, надеюсь на этот раз он даст развёрнутый ответ и никуда не исчезнет.
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 01:17:24 (ссылка)
Ну, ошибки бывают у всех, разве не так? Это может быть связано, скажем, со сменой аппаратуры или сбоями в настройках ДК, или еще с чем бы то ни было... Поймите меня правильно, я никого не оправдываю - все авторы целиком и полностью несут ответственность за написанное ими. Но обвинять их в проплаченности - это не просто бестактность по отношению к ним, но и неуважение ко всему журнальному коллективу. К слову сказать, подобных ошибок было, насколько мне известно, раз-два и обчелся за всю историю существования журнала.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 01:25:48 (ссылка)
Да я согласен и с cir'ом, и Сергеем. Но парни... Читатель - НЕФОРУМЧАНИН специально выбрался на форум, чтобы высказать свою тревогу по Тоталу. Первые посты у многих получаются комом. Да, он обвинил, не предоставив доказательства. Так он вроде не обвинял никого конкретно. Он выразил свои общие мысли, впечатления о журнале за последнее время. Он не прокурор, чтобы тут же выложить все факты. Может еще приведет конкретные примеры позже.

А мы взяли, топик закрыли и наехали. Теперь вместо читателя можем получить нечитателя. Нежней надо(с)[sm=001.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 01:35:24 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:15.03.2006 20:06:39, Автор:All12 ::
Мне очень понравилось как журнал относиться к критике в свой адрес - они просто удаляют неугодные им сообщения.
Замечательная тактика.
----------------



На ваши вопросы я дал ответы, но некоторые читатели превратили его в помойное ведро. Топик висел два дня - если бы вам были интересны ответы, вы бы их прочитали.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 01:38:40 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:16.03.2006 1:25:48, Автор:Блинк ::
Да я согласен и с cir'ом, и Сергеем. Но парни... Читатель - НЕФОРУМЧАНИН специально выбрался на форум, чтобы высказать свою тревогу по Тоталу. Первые посты у многих получаются комом. Да, он обвинил, не предоставив доказательства. Так он вроде не обвинял никого конкретно. Он выразил свои общие мысли, впечатления о журнале за последнее время. Он не прокурор, чтобы тут же выложить все факты. Может еще приведет конкретные примеры позже.

А мы взяли, топик закрыли и наехали. Теперь вместо читателя можем получить нечитателя. Нежней надо(с)[sm=001.gif]
----------------



Никто из редакции на автора топика не наезжал - я ответил на все его вопросы. Просто были (к счастью - были) у нас такие форумчане, которые очень любят гадить там, где живут, и они превратили топик в помойку. Пришлось за ними (а заодно и самих виновников) убрать. Если у кого-то есть сомнения, что, мол, мы это так самого первого поста испугались, то зря - уважаемый All12, создайте его заново с тем же текстом, я вам отвечу так же, как и перед этим (дословно), и топик закрою для новых сообщений, приколю на самое видное место - и пусть висит "на века".
All12
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2006/03/13 01:20:34
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 03:38:06 (ссылка)
Я не собираюсь ни куда тыкать пальцем, тем более если подобные статьи были журнал с этим никогда не согласится и не признается в этом.
А вот количество звёздочек присуждамые тем или иным фильмам меня иногда поражает, особенно это касается наших "произведений". Или у вас действует практика двойных стандартов?

По поводу "Смита", видимо автор этот диск даже не смотрел, потому как на диске записана оцифровка с киноплёнки с плёночными дефектами и не увидить это можно только если смотреть на 14 дюймовом телевизоре и звук слушать на нёмже.
All12
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2006/03/13 01:20:34
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 03:39:20 (ссылка)
Почему в последних номерах пропали содержания разделов кино и DVD, которые раньше находились на первых страницах слева?
Было очень удобно и можно было моментально найти то что нужно.
Андрей_Х
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2005/08/18 00:28:51
  • Location: Ханты-Мансийск
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 08:22:28 (ссылка)
Эти списки теперь на тех же страницах, но СПРАВА
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 08:59:28 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:16.03.2006 3:38:06, Автор:All12 ::
Я не собираюсь ни куда тыкать пальцем, тем более если подобные статьи были журнал с этим никогда не согласится и не признается в этом.
А вот количество звёздочек присуждамые тем или иным фильмам меня иногда поражает, особенно это касается наших &amp;quot;произведений&amp;quot;. Или у вас действует практика двойных стандартов?


А все-таки ткните пальцем, если не сложно? А то получается, что это у вас двойные стандарты, а не у нас.


По поводу &amp;quot;Смита&amp;quot;, видимо автор этот диск даже не смотрел, потому как на диске записана оцифровка с киноплёнки с плёночными дефектами и не увидить это можно только если смотреть на 14 дюймовом телевизоре и звук слушать на нёмже.
----------------



Не знаю, что там случилось со Станиславом Устенко, когда он тестировал этот диск, но это единичный случай (всего таких, как было уже сказано, за пятилетнюю историю журнала не наберется и полдюжины) - более того, мы это неоднократно признавали и это было почти год назад.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 09:00:18 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:16.03.2006 3:39:20, Автор:All12 ::
Почему в последних номерах пропали содержания разделов кино и DVD, которые раньше находились на первых страницах слева?
Было очень удобно и можно было моментально найти то что нужно.
----------------



Содержание раздела DVD осталось, а вот кино убрали, потому как это уже не совсем отдельные рецензии, а больше один материал "кинопремьеры месяца".

PS. Извините, конечно, но если вы так хотите заклеймить нас позором, вам придется придумать что-то более серьезное, нежели те претензии, которые вы тут высказываете.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 15:20:46 (ссылка)
тема была удалена по просьбе нескольких форумчан, включая меня. Тема стала мусорным ведром, и в ней даже умудрились забанить пользователя.


офф-топ: а кого забанили?
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 15:26:03 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:16.03.2006 15:20:46, Автор:Papa Dolphin ::
тема была удалена по просьбе нескольких форумчан, включая меня. Тема стала мусорным ведром, и в ней даже умудрились забанить пользователя.


офф-топ: а кого забанили?
----------------



Bilbo!
SHURA
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Joined: 2004/10/28 10:49:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
Ошибки в журнале 2006/03/16 15:48:30 (ссылка)
Bilbo!
[sm=6.gif] Опять!
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5