Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Апрельский номер

Page: << < ..16171819 > Showing page 18 of 19
Author
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/03 12:39:14 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.04.2006 23:22:56, Автор:iliy ::


на счет русского я не люблю знаки препинания


----------------



А так же вы не любите заглавные буквы, не можете ясно выражать свои мысли и не уважаете подписчиков данного форума, проявляете к ним обычное хамство.[sm=ban.gif] Такой мой вывод. А потому, обращаюсь к модератору: Морфеус, проведите работу, пожалуйста, с данным "типом". Честно - он достал уже своей безграмотной писаниной.
iliy
Любитель
  • Total Posts : 58
  • Joined: 2005/05/19 23:22:17
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/03 15:39:26 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.04.2006 12:39:14, Автор:Orlando ::
----------------
Цитата: Дата:01.04.2006 23:22:56, Автор:iliy ::


на счет русского я не люблю знаки препинания


----------------



А так же вы не любите заглавные буквы, не можете ясно выражать свои мысли и не уважаете подписчиков данного форума, проявляете к ним обычное хамство.[sm=ban.gif] Такой мой вывод. А потому, обращаюсь к модератору: Морфеус, проведите работу, пожалуйста, с данным &amp;quot;типом&amp;quot;. Честно - он достал уже своей безграмотной писаниной.
----------------


я никому здесь не хамлю и общаюсь очень культорно ,а если вам трудно меня читать , то как вы тотал двд читате я общаясь простыми русскими словами .

Понравилась статья про портман и ее фильм , большое спасибо за исторические справки.

Кстати моя любимая рубрика это новости у вас не было мысли ее расширить,Господин Главный Редактор?

кстати очень странно что из современных звездных войн в россии только 3-я часть выходила

У меня есть все части и 1 и 2 с дтс звуком я думал и в лицензии они есть - это меня стало самой большой не ожиданностью.

должаю дальше читать....
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/04 05:52:00 (ссылка)
я никому здесь не хамлю и общаюсь очень культорно ,а если вам трудно меня читать , то как вы тотал двд читате я общаясь простыми русскими словами .

А можно перевод на русский язык?

(Кто-то в сакля мне стучит.
Я сейчас не жду никто.
Это девочка пришел:
Он *****ся нам принес. (с))

кстати очень странно что из современных звездных войн в россии только 3-я часть выходила

У меня есть все части и 1 и 2 с дтс звуком я думал и в лицензии они есть - это меня стало самой большой не ожиданностью.


1. Да, странно. Но - это к Фоксу, Лукасу и Гемини.
2. Страны пишутся с большой буквы. В том числе и Россия.
3. Лукас не делает DTS.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/04 06:28:32 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:04.04.2006 5:52:00, Автор:niMANd ::
я никому здесь не хамлю и общаюсь очень культорно ,а если вам трудно меня читать , то как вы тотал двд читате я общаясь простыми русскими словами .

А можно перевод на русский язык?

(Кто-то в сакля мне стучит.
Я сейчас не жду никто.
&amp;#1069;то девочка пришел:
Он *****ся нам принес. (с))

кстати очень странно что из современных звездных войн в россии только 3-я часть выходила

У меня есть все части и 1 и 2 с дтс звуком я думал и в лицензии они есть - это меня стало самой большой не ожиданностью.


1. Да, странно. Но - это к Фоксу, Лукасу и Гемини.
2. Страны пишутся с большой буквы. В том числе и Россия.
3. Лукас не делает DTS.

----------------


Как ты можешь такое говорить владельцу 2000 фильмов. [sm=9.gif]
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/04 09:23:52 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:04.04.2006 6:28:32, Автор:AJ ::
----------------
Как ты можешь такое говорить владельцу 2000 фильмов. [sm=9.gif]
----------------



Он не владелец. Он их .. имеет.[sm=2.gif]
Ясно же написано.
Batumi
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Joined: 2004/08/19 22:44:00
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/04 14:22:16 (ссылка)
Я думаю, что это не неграмотность, просто человек прогоняет свою речь через программу-переводчик. Еще и не такие перлы могут получиться.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/04 14:51:07 (ссылка)
У программ-переводчиков не бывает орфографических ошибок...
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/04 15:54:36 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.04.2006 15:39:26, Автор:iliy ::


----------------


я никому здесь не хамлю и общаюсь очень культорно ,а если вам трудно меня читать , то как вы тотал двд читате я общаясь простыми русскими словами .

----------------


Общаться "очень культорно" - это значит плевать на всё и вся? На правила русского языка, на людей..? Интересно, как бы вы читали ТоталДВД, если бы он вышел без заглавных букв, без знаков препинания, как минимум с парой орфографических ошибок в почти каждом слове? Вы, наверное, посчитали бы себя польщенным? Как же, с вами бы "культорно" общались и "росказывали" бы про. Я в 1-м классе писал лучше, чем вы сейчас. Вы, случаем, не дошкольник? Если да, то тогда понятно. Если нет - пожалуйте учиться, учиться и учиться, как "завещал" некто В. У. Не хотите учиться, тогда идите на "воффкикомы" и "удафы" с "яплакалами", там вас поймут. Может быть. А тут вам не светит. Никто вас не понимает и не принимает. Не стоит ли задуматься об этом? И да, перестаньте "иметь 2000 фильмов", лучше их посмотрите. Наверняка в них можно чему-нибудь хорошему научиться, ну хотя бы грамотности.[sm=ban.gif]
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/05 14:34:15 (ссылка)
[sm=9.gif] а в первом классе глагол "ИМЕТЬ" вы использовали в том же смысле, что и сейчас? Или вы не ИМЕЛИ в первом классе букварь??
А как вам слово ИМЕНИЕ - тпа участок земли принадлежащий кому-либо в царской России. Поржем над классиками? Они часто использовали это слово, уж так родились, когда за то, что ИМЕЕШЬ, пальцем не тычут и ен предлагают ИМЕНИЕ назвать ВЛАДЕНИЕМ.

всегда весело читать ярых правоборцев. сразу вспоминается совок и разложившийся запад с развивающимся социализмом.

не проще было бы проигнорировать не понравившееся выражение,просто ОДИН раз указав на свое менние по этому поводу? или обязательно навязать свое мнение, самое правильное из правильных и при этом единственно верное?

[sm=sm203.gif] двайте пить дружно [sm=sm203.gif]
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/05 14:34:40 (ссылка)
да и ваще н в ту степь пошли...
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/08 12:18:19 (ссылка)
Мое имхо о сабже

Формат и обложка. Изменение формата как минимум непривычно. Как-то всегда воспринимал Тотал как "широкий" журнал и мне это нравилось - читал егов кресле пд приятную музыку. Этот же номер так и хочется растянуть, но не судьба... Журналы такого формата читают в метро видимо, облом. Обложка как у женского модного журнала - причем здесь кино для всей семьи? Долго искал номер на лотке из-за этого. Вообще надо сказать, что все эти "попытки найти свое лицо" - путь в никуда. Это лицо у журнала было, теперь вы его теряете.

От редактора. С днем Рождения конечно! Но от вводных слов главреда хотелось бы прочувствовать дух всего номера, тем более по такому случаю.

Содержание. Заголовки прикольны, но содержание журнала они не только не раскрывают, а только запутывают. Видим заголовок "Звездные войны", открываем 70-ую страницу, а там "Миссия Серенити". И так все содержание. Ну и в чем прикол? Т.е. пользоваться невозможно, как и RSS-сервисом. Раздел a топку. Диски месяца остались в правой части, но теперь их хоть можно прочитать (что хорошо)!

Вам слово. В принципе письма подобраны неплохо, особенно в части укора в адрес UPR за нонспикинг инглиш Гарри (просто им лень было добавить оригинальную дорогу?). Тема для "Общаемся" также актуальна.

Total News. Забавно почитать. А большего и не надо

План релизов. Все хорошо, но хотелось бы более комфортного перехода от "Особеннот ждем" к спику издателей (приходится искать вручную).

"Звезда месяца". Обе части статьи написаны неплохо, правда Портман еще не доросла до большой статьи (имхо конечно), хотя с итогом голосования приходится считаться.

Кино. Вводное слово Фолина - в точку. Три большие статьи - неплохо, но слишком мало для осиротевшего раздела. Больше читать нечего.

Обзоры дисков. Вводное слово Уварова - актуально, респект. Перелистываем 9 страниц рекламных вроде как футбольных страниц, которые сделаны в спешке и маскируются под "большую статью". К обзорам дисков больших претензий нет. Единственное, еще раз прошу: (1) во врезке "импорт" вернуть часу весов, (2) описание релизов слишком упрощенное. Также сложно согласиться с оценкой изображения в "Морпехах" - к "не совсем уверенной цветопередаче" я бы добавил крайнюю неестественность в цветопередаче, очень режет глаза.

Музыка. Претензий нет, отличный раздел. Поддержу Сергея в его подходе подачи информации об исполнителе.

Импорт. Скриншоты меню диска, фотки самих изданий... Хорошо, но мало[sm=1.gif].

Техника. См. на форуме Эксперта, так как это лишь перепечатка его статей.

Итог. Покупаю много журналов, Total DVD делает все, чтобы скоро попасть в раздел "Также вышли"[sm=o.gif]...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/08 12:46:04 (ссылка)
"Морпехах" - к "не совсем уверенной цветопередаче" я бы добавил крайнюю неестественность в цветопередаче, очень режет глаза.

И что она из себя представляет..?

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/08 13:04:37 (ссылка)
Такая гамма вообще-то была задумана режиссером, иначе трудно объяснить, что она и в кинотеатре была такая же
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/08 13:27:59 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:08.04.2006 13:04:37, Автор:darth_random ::
Такая гамма вообще-то была задумана режиссером, иначе трудно объяснить, что она и в кинотеатре была такая же
----------------



Вот, и я про тоже. ...но, если на ДВД лица ушли в красноту, или еще какой глюк авторинга, тогда - да.
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/08 14:05:53 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:08.04.2006 12:18:19, Автор:Блинк ::
Мое имхо о сабже

Содержание. Заголовки прикольны, но содержание журнала они не только не раскрывают, а только запутывают. Видим заголовок &amp;quot;Звездные войны&amp;quot;, открываем 70-ую страницу, а там &amp;quot;Миссия Серенити&amp;quot;. И так все содержание. Ну и в чем прикол? Т.е. пользоваться невозможно, как и RSS-сервисом. Раздел a топку.


----------------



Во-первых, "Звездные воины". Во-вторых, в оглавлении четко сказано, какому фильму посвящено интервью.
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/09 03:21:08 (ссылка)
Номер мне очень понравился.У меня вопрос(только не подумайте плохо) почему на обложке постоянно присутствует представительница женского пола???Это же журнал о кино,а не журнал о красотках Голливуда! Обложки начиная с 02.06 мне перестали нравится.Раньше они были такие яркие_красочные.А теперь серебристые какие-то.Тотал прошу вернись к старому стилю обложек!!!! Надеюсь на обложке майского выпуска будет либо Том Круз либо Хью Джекман с Хэлли Берри!!!!!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/09 13:02:27 (ссылка)
ВОт здесь с Анаром, как ни странно, я думаю, согласится большая часть форумчан. Не насчет того, кого поместить на обложку, а насчет того, что этот новый стиль умудрился приесться за два номера.

От себя добавлю, что дизайн обложки слишком далек от дизайна полос
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/09 14:15:02 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:09.04.2006 3:21:08, Автор:Anar_Baku ::
Номер мне очень понравился.У меня вопрос(только не подумайте плохо) почему на обложке постоянно присутствует представительница женского пола???&amp;#1069;то же журнал о кино,а не журнал о красотках Голливуда! Обложки начиная с 02.06 мне перестали нравится.Раньше они были такие яркие_красочные.А теперь серебристые какие-то.Тотал прошу вернись к старому стилю обложек!!!! Надеюсь на обложке майского выпуска будет либо Том Круз либо Хью Джекман с Хэлли Берри!!!!!
----------------



Не надо Холли, пожалуйсто... [sm=em62.gif]

Attached Image(s)

Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/12 19:47:28 (ссылка)
Вот это явный первоапрельский прикол:

статья завершается красным смайликом. Его на этом скане видно плохо. Т.к., как скан сделан на Benq 3300U. У меня другого нету. А для скана книг в большинстве случаев и этот годится.

Attached Image(s)

Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Апрельский номер 2006/04/12 19:50:00 (ссылка)
Прикол ли это? Скорее всего нет.

хотя... трудно поверить в панель, которая выглядит, как заркало в рамке... предназначенной для картины.

А зацените Xoro HSD 2020! "Она способна выполнять функции игровой приставки и поддерживает работу восьмибитовых игр". Если кто забыл - Dendy = 8 bit... Но в это поверить можно.



P.S. в этом посте привел пример, тех новинок техники... которые меня наиболее прикололи.
Page: << < ..16171819 > Showing page 18 of 19
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5