Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!!

Page: << < ..2122232425 > Showing page 22 of 25
Author
Gromozeka_MF
Зритель
  • Total Posts : 42
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/22 20:47:42
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/09/27 18:57:36 (ссылка)
0
[sm=9.gif] Нет. Не работаю я ни в 20 Век Фокс, ни в других подобных конторах. Зачем покупать несколько изданий? Тем кто просто хочет посмотреть фильм как можно быстрее: с пылу с жару простое издание без бонусов (выходит сразу по окончании театрального показа, а то и во время оного). Вместо пиратки. Один раз посмотрел и забыл. Те кто увлекаются DVD серьезнее, и жаждет бонусов, а так же полноценного DVD - издание с бонусами. Ну а если фильм зацепил, то коллекционное издание, или супер-пупер коллекционное (в зависимости от степени зацепления ).
Gromozeka_MF
Зритель
  • Total Posts : 42
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/22 20:47:42
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/09/27 19:04:01 (ссылка)
0
А вот когда начинается деньговыжимание - самого бесит. Вот есть у меня T2 EE. Так вот теперь ещё и UE хочется, а есть ведь и другие красивые знания. Нет бы одну самую полную версию выпустить. Или вот Star wars. Купил коллекционную трилогию-бокс, надеялся на невошедшие в первичный вариант эпизоду, а фигушки.[sm=7.gif][sm=7.gif]. А ведь наверняка потом ещё мега издание (6в1) с кучей бонусов. Нечестно.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/09/27 19:04:57 (ссылка)
0
Те кто увлекаются DVD серьезнее, и жаждет бонусов, а так же полноценного DVD - издание с бонусами. Ну а если фильм зацепил, то коллекционное издание, или супер-пупер коллекционное

 
В Р1 так и издаются. ...только поступают в продажу одновременно. А в Р5 хрен знает, что ждать, а что не ждать..!

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/09/27 19:32:06 (ссылка)
0
Только что по НТВ в одной передаче (не помню название, тдет с 18.30 до 19.00) показали сюжет как в америке собак из подразделения К9 учат по запаху искать контрафактные CD и DVD.
Забавно, так как лицензионные и пиратские диски пахнут одинаково.
Представьте себе картину - менты конфискуют партию DVD от UPrus в вонючих черных амареях

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/09/27 19:43:12 (ссылка)
0
Думаю все гораздо проще, если заявлено что везут DVD, то и нечего их нюхать, а если унюхали двд боксы (двд диски) в ящиках под другим именем, то это явно контрафакт. Здравомыслящие люди не будут же скрывать, что везут лицензию.
post edited by TimeCrisis - 2006/09/27 19:44:22
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/09/28 14:54:03 (ссылка)
0
Серию "Возвращенные шедевры" выпускает Магия, оформление один в один, я видел их диск в магазине, поэтому и не врубился, когда увидел его на сайте СР! [sm=sm128.gif]
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25172
  • Scores: 17959
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/09/28 20:45:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Хочеться сразу нормальное издание, хотя мне эти "barebones" сканы выпускаемые до мирового релиза полноценного DVD не мешают.


А где ты Р5 покупаешь?

С изданиями переизданиями (кстати, с МИНИМАЛЬНЫМИ изменениями упаковки, или информации на ней) уже и завсегдатаи этого форума путаются, а что уж об обычных покупателях, и, не менее обычных, продавцах говорить.

Да, и сами представители издателей уже в своих каталогах путаются.

...кАзлы.[sm=bl.gif]


 
Когда приезжаю в Екатеринбург, беру все диски в Сфере, круглосуточный, цены хорошие, и все кроме некоторых Твистеровских дисков есть.
 
А вот насчет упаковки это конечно проблема, и ведь такая вроде-бы никчемная. Неужели трудно видоизменить обложку. Действительно все путаются.
 
 
ORIGINAL: Foox

Те кто увлекаются DVD серьезнее, и жаждет бонусов, а так же полноценного DVD - издание с бонусами. Ну а если фильм зацепил, то коллекционное издание, или супер-пупер коллекционное


В Р1 так и издаются. ...только поступают в продажу одновременно. А в Р5 хрен знает, что ждать, а что не ждать..!

 
Вот именно, и все берут что хотят. Насчет этих ранних релизов, вроде бы пытаются с пиратской конкуренцией бороться, а с другой стороны отнимают у себя же часть покупателей. Не многие, даже если фильм понравился, будут перепокупать фильм в полноценном издании. Причем не для всех оно вообще выходит. А еще для части людей эти диски, ладно без бонусов, без оригинального звука нафиг не нужны. Даже для одноразового просмотра.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
deller
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Scores: 49
  • Joined: 2005/10/02 14:36:45
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/27 02:25:10 (ссылка)
0
Не смог создать отдельную тему почему-то, но бог с ней.          Вся проблема выпуска в пятой зоне кастрированных изданий заключается в том, что таких любителей нормальных изданий, как большинство завсегдатаев этого форума, не так уж и много и это очевидно.  В любом магазине, если видишь человека со стопкой дисков на кассе, то это в основном дешевки от юниверсала, коламбии, регионалки. В лучшем случае. В худшем - пакет дисков Р7 с савеловского, или сборники  10 в 1 с лотка в ближайшем переходе. Не зря все мейджеры переходят на политику выпуска недодисков впервые предложенную СР с их быстродисками, подхваченную юниверсалом, и развитую коламбией и 20 веком фокс (кстати, где обещанные 20 веком нормальные издания). Поэтому крепитесь, но, наверное, будет еще хуже.
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/27 07:40:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: deller
Поэтому крепитесь, но, наверное, будет еще хуже.

Значит будем массово переходить на R1-2-3-4. И идет лесом R5 с подобными релизами

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
ens
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/05/09 15:01:32
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/27 11:42:29 (ссылка)
0
Может и не в тему, но...
Два раза заказывал DVD на Ozone. Прислали, один "Кукольник" от Videogram, другой "Восставший из ада 6" от West Video. Оба имеют повреждения в амареях, т.е. крепления дисков отколоты, диски болтаются внутри. Но внешняя упаковка идеальна, что исключает повреждения при перевозке. Вчера в магазине купил "Проклятие 2" от CP Digital, уже в стекле, то же самое. Я думаю, эти повреждения появляются при сборке DVD, от не умения или не желания работников выполнять свою работу добросовестно. Или контроль на предприятиях отсутствует. Не знаю, но очень обидно платить иной раз не малые деньги и получить такое. И это у многих дистрибьюторов. С R1 никогда таких проблем не было. Может, кто сталкивался с такой проблемой или только мне не везет.
post edited by ens - 2006/11/27 11:43:41
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/27 11:58:31 (ссылка)
0
Сталкивался и в R1 и в R2 и даже в R3. И уж конечно в R5. Надо принять во внимание не только небрежность упаковщиков, но и безобразные крепления дисков. Вот M-Lock такого себе не позволит.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/27 12:30:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.

ORIGINAL: deller
Поэтому крепитесь, но, наверное, будет еще хуже.

Значит будем массово переходить на R1-2-3-4. И идет лесом R5 с подобными релизами

Переходя на R1-2-3-4, Вы тем самым поддерживаете мэйджора, котрый в R5 делает кастратов, вместо того чтобы делать нормальные издания (Sony, Universal, 20 Век), плюс подымаете еще инет магазины и службы доставки. В итоге:
мэйджоры свою прибыль от Вас полюбому получили, а R5 опять в заднице. Я же хочу прийти в магазин и купить качественный продукт здесь и сейчас, а не ждать 2-3 недели, скажем так, я готов отдать свои деньги мэйджору за качественный R5, но платить в итоге тому же мэйджору за R1-2-3-4, плюс ждать, плюс морочится с локализацией для остальных членов семьи - это я не могу понять. В итоге, я луше поищу на рынке, но найду R7 за 150 р в красивой коробочке, с нормальным трансфером и успокоюсь.
Вот кстати еще один пример: в коллекции есть Форсаж2 (еще изданный во времена Премьера), двухдисковое издание Форсаж/Форсаж2 от ЮПР, но вот возник вопрос, хочется для полнготы коллекци  иметь и Форсаж3, однако покупать скан не хочется.ЮПР за 999р хочет нам предложить 4-х дисковый бокс с тремя форсажами, но учитывая опыт предыдущих изданий (Бриджет Джонс на 3-х дисках, Игра/Не пойман не вор) скорее всего в коробочку для Форсажа3 положат остатки тиража дешевого издания, а на полиграфии и на сайте подкорректируют соответстующие надписи. А пираты уже предлагают на рынке за 150 р в красивой коробочке с трансфером с первой зоны, с дубляжом. И что в итоге купить?
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/27 12:48:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: LLK
Переходя на R1-2-3-4, Вы тем самым поддерживаете мэйджора, котрый в R5 делает кастратов, вместо того чтобы делать нормальные издания (Sony, Universal, 20 Век), плюс подымаете еще инет магазины и службы доставки. В итоге:
мэйджоры свою прибыль от Вас полюбому получили, а R5 опять в заднице. Я же хочу прийти в магазин и купить качественный продукт здесь и сейчас, а не ждать 2-3 недели, скажем так, я готов отдать свои деньги мэйджору за качественный R5, но платить в итоге тому же мэйджору за R1-2-3-4, плюс ждать, плюс морочится с локализацией для остальных членов семьи - это я не могу понять.

Платить за кастрата я не собираюсь, лучше подожду 2-3 недели пока придет нормальное издание

ORIGINAL: LLK
В итоге, я луше поищу на рынке, но найду R7 за 150 р в красивой коробочке, с нормальным трансфером и успокоюсь.

Аналогично

ORIGINAL: LLK
Вот кстати еще один пример: в коллекции есть Форсаж2 (еще изданный во времена Премьера), двухдисковое издание Форсаж/Форсаж2 от ЮПР, но вот возник вопрос, хочется для полнготы коллекци  иметь и Форсаж3, однако покупать скан не хочется.ЮПР за 999р хочет нам предложить 4-х дисковый бокс с тремя форсажами, но учитывая опыт предыдущих изданий (Бриджет Джонс на 3-х дисках, Игра/Не пойман не вор) скорее всего в коробочку для Форсажа3 положат остатки тиража дешевого издания, а на полиграфии и на сайте подкорректируют соответстующие надписи. А пираты уже предлагают на рынке за 150 р в красивой коробочке с трансфером с первой зоны, с дубляжом. И что в итоге купить?

Продать/подарить все предыдущие и купить 4х дисковое

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/27 13:23:10 (ссылка)
0
по поводу Форсажа, скорее всего беспокоит то, что процентов на 50% в кноечном итоге бокс будет повторять судьбу Бриджет Джонс (1-й диск нормальный, 2-й кастрат, 3-й диск - допы к кастрату )и на выходе получится:1-й диск нормальный,2-й диск нормальный, 3-й диск скан кастрированный, 4-й диск допы к кастратику. Хотя может все и нормально обойдется (верится с трудом, хотя я до сих пор жду нормальное издание Мюнхена)
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/27 17:13:00 (ссылка)
0
Да вроде форсаж нормальным будет полностью
http://catalog.universalpictures.ru/movies/157
 
Так что получиться самый изданный/переизданный фильм в R5
 
А на форсаже 1 от упр - русский дубляж или синхрон как у видеосервиса старого самого первого?
 
 
LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/27 21:53:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Amigo

Да вроде форсаж нормальным будет полностью
http://catalog.universalpictures.ru/movies/157

Так что получиться самый изданный/переизданный фильм в R5

А на форсаже 1 от упр - русский дубляж или синхрон как у видеосервиса старого самого первого?



поменять пару строчек на сайте после выхода релиза - не проблема
На Форсаже 1 -закадровый, не знаю такой же как у видеосервиса или нет, так как тот диск я не покупал 
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/28 08:27:22 (ссылка)
0

ORIGINAL: ens

Может и не в тему, но...
Два раза заказывал DVD на Ozone. Прислали, один "Кукольник" от Videogram, другой "Восставший из ада 6" от West Video. Оба имеют повреждения в амареях, т.е. крепления дисков отколоты, диски болтаются внутри. Но внешняя упаковка идеальна, что исключает повреждения при перевозке. Вчера в магазине купил "Проклятие 2" от CP Digital, уже в стекле, то же самое. Я думаю, эти повреждения появляются при сборке DVD, от не умения или не желания работников выполнять свою работу добросовестно. Или контроль на предприятиях отсутствует. Не знаю, но очень обидно платить иной раз не малые деньги и получить такое. И это у многих дистрибьюторов. С R1 никогда таких проблем не было. Может, кто сталкивался с такой проблемой или только мне не везет.


Почему-то периодически сталкиваюсь с такой проблемой в крупных итальянских магазинах, когда там бываю.
Именно в Италии. Ни во Франции, ни в Германии со мной такого практически не случалось. В Штатах иногда случается,
но там как-то и магазинов больше, и выбор побогаче.
А в Италии я теперь всегда раскрываю диск после оплаты прямо у кассы, чтобы можно было спокойно обменять.
Что интересно, продавцов такая экстренная проверка не удивляет, и меняют царапанные диски беспрекословно.
ens
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/05/09 15:01:32
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/11/28 10:49:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Сталкивался и в R1 и в R2 и даже в R3. И уж конечно в R5. Надо принять во внимание не только небрежность упаковщиков, но и безобразные крепления дисков. Вот M-Lock такого себе не позволит.

 
Значит мне, наоборот до этого времени везло!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2007/04/22 21:29:21 (ссылка)
0
Поднимаю ветку из небытия (по совету Блинка).
Фокс СНГ - уроды, потому что не выпускают в Р5 нормальных изданий и тем самым освобождают рыночную нишу и поощряют пиратов продавать отличные диски, превосходящие на голову кастраты от правообладателя!
В принципе, это относится ко многим издателям Р5 за редким исключениям, но Фокс СНГ идет впереди всех по этому пути!
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2007/04/22 21:35:30 (ссылка)
0
В продолжение темы, поднятой Кандидом.

Издатели практически полностью отказались от полноценных изданий. Кто виноват - пираты, издатели, потребители? Можно ли осуждать издателей с точки зрения бизнеса - ну не покупают полноценные издания, зачем из выпускать? Что делать?



Ответ VLN'у
Мое мнение: виновны же прежде всего потребители - ибо поддерживают правительство, которое не может создать основу для полноценного роста благостояния граждан (или миряться с положением вещей). Благостояние влечет повышение требований к себе и другим. Что юже касается издаталей... С точки зрения бизнеса их понять можно. С точки зрения имиджа и работы на перспективу их позиция крайне опасна. И отмыться от грязи никакой ребрендинг и вступление России в ВТО не помогут.
Page: << < ..2122232425 > Showing page 22 of 25
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5