Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Ваше мнение!

Page: << < ..1112131415 > Showing page 12 of 15
Author
Porch Monkey
Любитель
  • Total Posts : 208
  • Joined: 2006/11/17 21:22:14
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/02 15:18:15 (ссылка)


Ой, да прям будто я целый склад вынес. Я был ранним адоптатором формата и потратил на диски гораздо больше многих и думаю давно компенсировал "ущерб" бедненьким мейджорам.
А в этом районе жить не стал, слишком грязные тараканики там были в рент, но я понял что это просто была подкалывающая шутка. Единственный плюс, как я уже говорил, это маленький Украинский магазинчик с самой вкусной не ресторанной едой в городе. На одних бургерах и тако долго не проживёшь. 


Ущерб ты наносил не бедненьким мейджорам, а магазину, откуда выносились диски, мейджоры за них свои деньги получили. Из-за таких людей к русским такое отношение на Западе, жил там какое-то время, испытал на себе. Что самое удивительное, Lenny Nero, который этим занимался, почти в каждом своем посте поносит русское "быдло". [sm=sm128.gif]
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/02 16:06:48 (ссылка)
Житейское правило
— Если вы желаете хорошенько насолить и даже повредить противнику, — говорил мне один старый пройдоха, — то упрекайте его в том самом недостатке или пороке, который вы за собою чувствуете. Негодуйте... и упрекайте!
Во-первых — это заставит других думать, что у вас этого порока нет.
Во-вторых — негодование ваше может быть даже искренним... Вы можете воспользоваться укорами собственной совести.
Если вы, например, ренегат, — упрекайте противника в том, что у него нет убеждений!
Если вы сами лакей в душе, — говорите ему с укоризной, что он лакей... лакей цивилизации, Европы, социализма!
— Можно даже сказать: лакей безлакейства! — заметил я.
— И это можно, — подхватил пройдоха.

И. Тургенев. Стихотворения в прозе.


Это по поводу Ленни, если кто не догадался...

Live long and prosper!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25211
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/02 22:19:03 (ссылка)
Этот магазин, огромная сеть, и несет такие убытки каждую неделю по сей день. Что-нибудь да пропадает. Это во первых, во вторых, нашлись тут поучители да умники, будто сами никогда ничего противозаконного или неприличного в молодости не делали. Строят из себя святых, я хотя бы всегда говорю как есть. В третьих, плохое отношение к Русским из-за сволочного нутра, пьянства, наглого поведения и наплевательского отношения к окружающим. Такие ничего не внемплющие рожи что только сразу пулю в лоб просит. Я думаю вдаваться в детали мне не нужно, сами находитесь в рассаднике всего этого дерьма и видите таких людей каждый день. Мне конечно неприятно приравнивание моей персоны к подобным, да простит меня Кабан, свиньям.

А где же вы жили Porch Monkey и чем "заслужили" какое либо негативное отношение?

По моему опыту, нормальные люди не ходят с рассистскими мыслями по улицам и не думают что вот сейчас если увижу какого нибудь плюющегося идиота то он должен быть Русским. Они одинакого плохо реагируют на раздражителей любой нации, от мексов до тех же британцев, а при упоминании моего происхождения наоборот искренне заинтересовываются всем связанным с Россией. Все зависит от индивидуального поведения каждого, а не от восприятия национальности в целом. Тем более сразу по виду не отличишь, мы ведь не китайцы.
 

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Porch Monkey
Любитель
  • Total Posts : 208
  • Joined: 2006/11/17 21:22:14
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/02 22:43:28 (ссылка)
   Я не собираюсь никого поучать, просто для меня воровство - это воровство, независимо от того у кого ты украл, у маленького ребенка или у большого магазина. На этом по поводу воровства у меня все.
   Я жил в Штатах, в Бостоне. Конечно, никто не тыкал на меня пальцем с воплями "Вон русский идет!", многие интересовались нашей страной, в целом отношение благожелательное. Но как будет относиться к русским хозяин какого-нибудь магазина, учитывая тот факт, что большинство шоплифтеров это эмигранты из стран бывшего СССР? Как к русскому "быдлу", Lenny?
Не знаю как у вас, но люди, которые окружают меня, не отличаются "сволочным нутром, пьянством, наглым поведением и наплевательским отношением к окружающим", все в пределах нормы. Может быть у вас проблемы с восприятием окружающего мира? Не знаю.
   Вы говорите, что "нормальные люди не ходят с рассистскими мыслями по улицам..", "..они одинакого плохо реагируют на раздражителей любой нации..". Вы же особенно плохо относитесь к раздражителям одной нации, русским. С чем связано такое самобичевание?
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/02 22:50:57 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero

Этот магазин, огромная сеть, и несет такие убытки каждую неделю по сей день. Что-нибудь да пропадает. Это во первых, во вторых, нашлись тут поучители да умники, будто сами никогда ничего противозаконного или неприличного в молодости не делали. Строят из себя святых, я хотя бы всегда говорю как есть.
Кто-нибудь из форумчан еще воровал в юности?
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 01:36:13 (ссылка)
ORIGINAL: vick

ORIGINAL: Lenny Nero

Этот магазин, огромная сеть, и несет такие убытки каждую неделю по сей день. Что-нибудь да пропадает. Это во первых, во вторых, нашлись тут поучители да умники, будто сами никогда ничего противозаконного или неприличного в молодости не делали. Строят из себя святых, я хотя бы всегда говорю как есть.

Кто-нибудь из форумчан еще воровал в юности?


 
Был у нас рядом со школой подвальчик с пиратскими кассетами, вся школа оттуда носила.

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 06:11:00 (ссылка)
Это во первых, во вторых, нашлись тут поучители да умники, будто сами никогда ничего противозаконного или неприличного в молодости не делали.


Не делали, представь себе... Не представляешь? Ну, так не равняй всех по себе.

Кто-нибудь из форумчан еще воровал в юности?


Солидарен с товарищем Жегловым в этом вопросе: вор должен сидеть в тюрьме. Я могу понять мать, укравшую хлеб потому, что нечего есть её детям, но воровство ради своего удовольствия...

Live long and prosper!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 08:03:17 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

Солидарен с товарищем Жегловым в этом вопросе: вор должен сидеть в тюрьме. Я могу понять мать, укравшую хлеб потому, что нечего есть её детям, но воровство ради своего удовольствия...

 
По каждому преступлению есть срок давности
 
Ленни и Соул, похоже, отсиделись в малине

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 09:18:49 (ссылка)
Заявите,заявите!НЕ то мы сами,заявим!

EX-XAHTEP
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 09:23:21 (ссылка)
Кто-нибудь из форумчан еще воровал в юности?

Украл вкладыш (Дональд)
Сколько мне дадут?

EX-XAHTEP
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25211
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 10:10:18 (ссылка)
ORIGINAL: Porch Monkey
   Вы говорите, что "нормальные люди не ходят с рассистскими мыслями по улицам..", "..они одинакого плохо реагируют на раздражителей любой нации..". Вы же особенно плохо относитесь к раздражителям одной нации, русским. С чем связано такое самобичевание?

 
Да, действительно я как бы концентрируюсь на Русских потому что лично меня никто больше не раздражал, хотя я жил в разных странах третьего пошиба, плюс это как то ближе к дому. Просто если то что творится например в Чили или Панаме меня не так задевает, это как бы не мое дело и быть может я что то там не понимаю, но когда это касается России мне становится неприятно и даже обидно, ведь хотелось бы иметь более лучшее впечатление от, так сказать, родины, чем получается в итоге.
 
ORIGINAL: niMANd

Солидарен с товарищем Жегловым в этом вопросе: вор должен сидеть в тюрьме. Я могу понять мать, укравшую хлеб потому, что нечего есть её детям, но воровство ради своего удовольствия...


Если "вор должен сидеть в тюрьме" то нужно из всей России сделать концентрационный лагерь. Большинство наворовались а затем просто "легализовали" свой бизнес, вложившись во всякие магазины. По крайней мере так обстоят дела в Екатеринбурге, и я уверен что не лучше в Москве.
 
ORIGINAL: Foox

По каждому преступлению есть срок давности

Ленни и Соул, похоже, отсиделись в малине

 
Может быть воровство у тех же воров/пиратов не считается?
А то сейчас запишите невинного soulcatcher'a в один ряд с таким ужасным преступником и криминальным авторитетом как я.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 12:04:13 (ссылка)
ORIGINAL: Der Metzgermeister
Украл вкладыш (Дональд)
Сколько мне дадут?

Ужос!!!
"Тебя посодют, а ты не воруй!" (с)

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 12:11:40 (ссылка)
Есть с десяток пиратских DVD дисков; изредка качаю фильмы из Интернета; за скаченную музыку платил, но как оказалось долгое время мы платили не правообладателю; в середине 90х купил около 80 пиратских видеокассет и 15-20 музыкальных компакт дисков; 2-3 раза установил программу с использованием кряка (винды, офисы и т.д. всегда были лицензия). Выходит я тоже вор. Каюсь
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9950
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 12:27:32 (ссылка)
Все мы воруем немножко.
Мне, например, жалко отдавать 250 зеленых за оффициальную версию Виндоус. Будь она в пределах хотя бы 50 баксов, то заплатил бы, а так - нет уж.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 12:29:08 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

Все мы воруем немножко.
Мне, например, жалко отдавать 250 зеленых за оффициальную версию Виндоус. Будь она в пределах хотя бы 50 баксов, то заплатил бы, а так - нет уж.

 
Хрюня полагает, что у 99,99% форумчан Винды нелицензионные. Так что по этому параметру все мы подходим.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 12:54:08 (ссылка)
Помню 95тые дорого обошлись (на 20 дискетах). За XP заплатил 70$.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 13:17:02 (ссылка)
Все не без греха, только вот кичиться этим не стоит. Тем более оффтопить

ЗЫ. Что касается ПО, то я решил действовать постепенно. Для начала перешел на полностью легальный софт для Windows Mobile (псотепено купив все нужные проги), будет и очередь настольной, а также софта под нее.
post edited by Блинк - 2006/12/03 13:19:59
Rumpelstilskin
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Joined: 2006/11/18 17:40:44
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 14:08:52 (ссылка)
да расслабьтесь Вы, все мы тут воры, кроме Спока и Мартышки... и судить за воровство будет лишь Господь Бог, а уж точно не какие нибудь умники с претензиямия на гениальность на каком то форуме.....

ORIGINAL: Блинк
Все не без греха, только вот кичиться этим не стоит. Тем более оффтопить

прекрсные слова... не стоить гордиться,хвастаться своими подвигами по краже дисков....
post edited by Rumpelstilskin - 2006/12/04 15:41:57
Porch Monkey
Любитель
  • Total Posts : 208
  • Joined: 2006/11/17 21:22:14
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 14:24:40 (ссылка)
ORIGINAL: Rumpelstilskin

да расслабьтесь Вы, все мы тут воры, кроме Спока и Мартышки... и не судить за воровство будет лишь Господь Бог, а уж точно не какие нибудь умники с претензиямия на гениальность на каком то форуме.....



в данном случае, умники с претензиями это кто?
Rumpelstilskin
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Joined: 2006/11/18 17:40:44
  • Status: offline
RE: Ваше мнение! 2006/12/03 14:28:37 (ссылка)
вы и спок...
Page: << < ..1112131415 > Showing page 12 of 15
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5