Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Азиатское кино

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 29
Author
rygar
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 48
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/30 22:18:32
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/25 18:11:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: NightX

Поздравляю с ОСТами - отличная покупка!

Bungee Jumping Of Their Own (LE) - очень неплохой фильм от известно какого режиссера...

А вот про Annyeong UFO (SE) черкните пару слов, пожалуйста, для информации...

Cпасибо!
Как прийдёт фильм обязательно поделюсь впечатлениями :)
 
По поводу телеканала ТАН , вот ссылка на оф. сайт http://www.tantv.kz/company_gb.asp?Page=2&
У меня идея была поставить спутниковую тарелку, может быть с неё этот канал поймать можно будет.
Я им в гостевухе вопрос про тарелку задал, а он почему то не отобразился, ещё что ли спросить.
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/25 22:31:05 (ссылка)
0
Из их гостевой я понял, что у них шли корейские сериалы "Истина", "Феникс" и "Всё о Еве".
Их программу мне так и не удалось найти...
rygar
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 48
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/30 22:18:32
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/26 16:34:43 (ссылка)
0
Да и ещё они транслировали "Зимнюю сонату" и "Осеннюю историю" "Запах лета" вобщем продвигают кор. сериалы, похвально, у нас бы так показывали а то и посмотреть кроме новостей нечего.
rygar
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 48
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/30 22:18:32
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/27 18:22:29 (ссылка)
0
Cегодня получил:
Once a summer (LE)
Dirty Carnival (SE)
Running Wild (Directors Cut)
Failan (2 disc set)
No mercy for the Rude (LE)
 
Сразу хочу отметить отличнейшее оформление "Once a summer" и "No mercy for the rude".В первом издании содержиться буклет, фотографии и даже три мааленьких слайда :) Симптатично выглядит! Во втором есть диск с саундтрэком, также буклет с фотками из фильма и информация о персонажах и также симпатично выглядит! Карнавал бесчестия скромнее, но тоже со вкусом. Не понравилось оформление "бешенного" и "Файлан" уж слишком простенькое оформление за такие деньги.
Смотреть наверное буду позже.
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/28 16:19:16 (ссылка)
0
А в России вышел последний фильм народного русско-японского режиссера Такеши Китано "Такешиз" -
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3193936/

Смотреть однозначно хочется! Вопрос - стоит ли брать диск?
Кто видел фильм? NightX? Rygar? Кто нибудь?
post edited by Pashooka - 2007/03/28 16:22:23

The sky above the port was the color of the television tuned to a dead channel. (c) Willam Gibson
rygar
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 48
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/30 22:18:32
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/28 19:10:12 (ссылка)
0
Я не смотрел, но думаю если нравятся работы Китано, наверное стоит взять.
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Scores: -87
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/28 21:41:06 (ссылка)
0
Да Китано -это уже брэнд.
Давно хотел спросить, Вам нравятся его ранние работы: Жестокий полицейский, Кикуджиро, Снял кого-нибудь? На мой взгляд просто ужасно, особенно последний из перечисленных. Да и, наглось мне его достала, в смысле его рожа в каждой картине. :-)
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/28 22:22:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Pashooka

А в России вышел последний фильм народного русско-японского режиссера Такеши Китано "Такешиз" -
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3193936/

Смотреть однозначно хочется! Вопрос - стоит ли брать диск?
Кто видел фильм? NightX? Rygar? Кто нибудь?


Честно говоря, я уже и позабыл, что смотрел его. Ко мне диск пришел 15 апреля 2006 года!

Фильм замечательный. Это комедия. Пародия на жизнь Китано как режиссера и актера.
Но она будет понятна только тому, кто смотрел все его фильмы (хотя я не сомневаюсь, что Вы, Pashooka, их смотрели).
Российский диск не отсматривал (у меня гонконгский).

А "Снял кого-нибудь" - это восхитительная феерия настоящего японского гег-юмора!
В этом и талант Китано - снимать такие разные фильм как "Точка кипения", "Кикуджиро" и "Снял..."

С нетерпением жду новый фильм Китано "Режиссер, банзай!" ("Kantoku banzai!), премьера которого состоится в Каннах.
По этому адресу располагается короткий тизер и немного информации: http://www.twitchfilm.net/archives/009082.html

Судя по ролику, в своем новом фильме Китано будет пародировать японское кино, которое повлияло на него как на
режиссера. Или это будет пародия на традиционные жанры японского кино...
post edited by NightX - 2007/03/28 22:30:01
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/29 10:43:58 (ссылка)
0
Хорошо Вы обо мне думаете! Раскрою страшную тайну - я смотрю Китано с "Hanna-bi", то бишь "Фейерверка".
Это а) повод самообразовываться и посмотреть предыдущие фильмы, б) не повод что бы не смотреть "Два Такеша". :)
post edited by Pashooka - 2007/03/29 10:52:39

The sky above the port was the color of the television tuned to a dead channel. (c) Willam Gibson
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/29 16:39:52 (ссылка)
0
Тогда перед Takeshis' обязательно посмотрите всё, что было раньше - иначе этот фильм смотреть просто бессмысленно.
И тот, который будет, наверное, тоже бессмысленно. Хотя я в ролике увидел и пародии (хотя это скорее не пародии, а homage) на
японские mecha feature, и на Ясудзиро Одзу, и на "Кровь и кости". Вот только не опознал фрагмент, где дети идут и
их окликают отдыхающие женщины. Хотя тут у меня есть одна догадка...
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/03/29 22:34:31 (ссылка)
0
Для меня Такешис показался несколько ..тяжелым для восприятия. Да, я не видел ВСЕХ фильмов Китано, но большинство. Первая половина фильма - на ура, отдельные сцены показались очень гармоничными и даже гениальными, но возмжно, это просто легло мне в карту , а вторая половина все более пестрит аллегоричными визуальными сценами , смысл которых мне не совсем был ясен и потому восприятие несколько ухудшилось, точно я смотрел просто меняющиеся живые открытки. Так что вполне возможно что NightX, Вы правы, и для цельного восприятия необходимо глянуть именно все фильмы Такеши.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
DVR
Зритель
  • Total Posts : 22
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/31 05:33:52
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/04/02 04:32:52 (ссылка)
0
В Хабаровске? Никогда о таком не слышал... У нас на Сахалине "Уримал Бансон КТВ" показывает корейские сериалы с русскими субтитрами. Оно и понятно - большая корейская диаспора (как и в Казахстане). Сейчас заканчивают показ «Dae Jang-geum» (они его назвали "Сокровище королевского дворца") и одновременно показывают "Трёхлистный клевер" (оригинального названия не знаю). Насколько я знаю, никто эти сериалы не рипает, и тем более не выкладывает.
Если кто не знает, то на Европу вещает со спутника канал Arirang (world version). Дорам там немного, но с английскими субтитрами. Канал KBS World вроде только на азиатских спутниках. (Тоже с ансабами.)
DVR
Зритель
  • Total Posts : 22
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/31 05:33:52
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/04/02 05:01:20 (ссылка)
0
В том-то и прелесть, что у Китано фильмы очень разные и можно выбрать на свой вкус. Мой выбор: Фейерверк, Сонатина, Куклы и Сцены у моря. Takeshis мне не понравились.
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/04/02 09:10:20 (ссылка)
0

ORIGINAL: DVR

Сейчас заканчивают показ «Dae Jang-geum» (они его назвали "Сокровище королевского дворца")


А вот это я бы с ПРЕОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрел с русскими субтитрами.
Всё, надо как-то это организовать... А эти сериалы впоследствии повторяют?
DVR
Зритель
  • Total Posts : 22
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/31 05:33:52
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/04/02 10:21:04 (ссылка)
0
А эти сериалы впоследствии повторяют?

Нет, повторов не было, хотя народ требовал "Зимнюю сонату" повторить, но вроде так и не повторили. Политику определяет корейское телевидение предоставляющее сериалы. Вы, пожалуйста, сильно не завидуйте. Я сначала сильно на качество субтитров ругался, а потом понял, что крохотный коллектив выдаёт в неделю 2 часа дорам... Это очень много! (Кто пробывал делать переводы в субтитрах, тот поймёт.) Тут хочешь-нехочешь, а получается спидсаб. :(
А вот это я бы с ПРЕОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрел с русскими субтитрами.

"Сокровище" действительно отличный сериал. Ли Ён Э просто обожаю. Даже хотел заказать из Кореи этот сериал с ансабом, но для меня дороговато получается. Я лучше другую дораму с ней закажу, не такую продолжительную. ;)
Всё, надо как-то это организовать...

Это Сахалин. Это остров. Все каналы в инет через спутники, соответственно инет дорогой, с лагами и без вменяемых анлимитов. Есть надежды на улучшение ситуации, но эти надежды и в прошлом году были, а изменений не было.
Лучше бы было если бы сотрудники "Уримал Бансон" субтитры в инет сливали, но у меня есть подозрение, что субтитры набиваются на специальной машинке (вордфит или типа того) и сабов в виде srt у них просто нет.
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/04/02 11:44:48 (ссылка)
0

ORIGINAL: DVR

Это Сахалин. Это остров. Все каналы в инет через спутники, соответственно инет дорогой, с лагами и без вменяемых анлимитов. Есть надежды на улучшение ситуации, но эти надежды и в прошлом году были, а изменений не было.
Лучше бы было если бы сотрудники "Уримал Бансон" субтитры в инет сливали, но у меня есть подозрение, что субтитры набиваются на специальной машинке (вордфит или типа того) и сабов в виде srt у них просто нет.


Спасибо за инфу!
По крайней мере, теперь я точно знаю, что хорошие корейские сериалы с русскими субами существуют в реальности.
Наверняка, их кто-то записывал, а значит их как-то можно добыть.
Субтитровые файлы, конечно, в том или ином виде существуют, но я думаю, что достать их малореально.
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/04/02 12:45:41 (ссылка)
0

"Непревзойденный Боец" ("
Xanda")
Слабенький фильм, продюсером которого выступил Цуй Харк. Режиссер, похоже, так и не понял, что снимает - боевик или драму. Актеры слабые, бои скучные, действие неживое. Единственный плюс ленты то, что в ней много рассказывается про саньду, боевой стиль ушу. 4/10
rygar
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 48
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/30 22:18:32
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/05/06 22:44:46 (ссылка)
0
Вот наконец то посмотрел "Досвиданья НЛО" , что могу сказать, очень неплохая романтическая комедия про слепую девушку (в исполнениии И Ын Чу) которая переехала в другой город в надежде что туда прилетит НЛО и исцелит её недуг, там она встречает молодого паренька "водителя автобуса",  между ними пробуждаются чувства,  вобщем любовь-морковь и всё в таком духе :) Заканчивается всё благополучно :) На втором диске интервью с актёрами и режиссёром, а также рекламныи ролики. Вобщем о приобритении не жалею!
И ещё успел заценить фильм "Мой друг репититор" отличная вещь! надо сказать :) А Ким Ха Ныль меня просто очаровала, до этого не смотрел фильмов с её участием. Понравилась также музыка в меню диска и в финальных титрах фильма! Не подскажите выходил ли саундтрэк к фильму или где можно приобрести отдельно эту песенку и кто её исполняет? И осталась  ли где нибудь корейское издание ЛЕ в "куриной упаковке"? Заранее примного благодарен!
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/05/07 10:50:05 (ссылка)
0
Друзья, а не кто не смотрел или не собирается смотреть "Протеже"? Гангстерское кино с неплохими актерами...


И еще неугомонные братки Панг сняли очереднйо фильм - "Лес Смерти".

The sky above the port was the color of the television tuned to a dead channel. (c) Willam Gibson
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: Азиатское кино 2007/05/07 23:25:16 (ссылка)
0

ORIGINAL: Pashooka

Друзья, а не кто не смотрел или не собирается смотреть "Протеже"? Гангстерское кино с неплохими актерами...


И еще неугомонные братки Панг сняли очереднйо фильм - "Лес Смерти".


Я их как раз себе заказал. Жду недели через три...
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 29
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5