Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 79 of 316
Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 15:38:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
А там по-моему практически 1:1 остальные амазоны, а интерфейс аккаунта и заказов вообще можно выбрать английский.
Там самое сложное - это поиск того, что надо.
Но тут может помочь то, что в описание японоамазонки вставляют артикулы производителей, типа VWDS-3269 с которым меня обломили[в HMV]... Вот их и можно искать.

Да, конечно, там 1:1!
Только поэтому я и смог там кое-что оформить (постоянно подглядывая на аналогичные странички на обычном амазоне)!
Но не все это сразу понимают, поэтому этот гайд  лишним не будет.
С поиском конечно, гораздо сложнее, поэтому ваще не люблю Епонские сайты.
(А ХМВ в особенности![sm=sm203.gif])

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 16:00:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Да, конечно, там 1:1!
Только поэтому я и смог там кое-что оформить (постоянно подглядывая на аналогичные странички на обычном амазоне)!
Но не все это сразу понимают, поэтому этот гайд  лишним не будет.
С поиском конечно, гораздо сложнее, поэтому ваще не люблю Епонские сайты.
(А ХМВ в особенности![sm=sm203.gif])

Неужели такой интерфейс является сложным для знающего английский?
Там и интерфейс заказа аналогичный.

post edited by MegaBee - 2007/05/01 16:02:57

Attached Image(s)


Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 16:08:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Неужели такой интерфейс является сложным для знающего английский?
Там и интерфейс заказа аналогичный.

При чем тут это?
Это не единственный интерфейс при оформлении заказов (гораздо важнее те страницы, где речь о номере карты, адресе отправки итд).
У тебя все с 1го раза легко получилось? Молодец.
Если тебе сейчас легко ориентироваться на японском амазоне, то не думай, что всем и всегда это легко.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 16:24:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

При чем тут это?
Это не единственный интерфейс при оформлении заказов (гораздо важнее те страницы, где речь о номере карты, адресе отправки итд).
У тебя все с 1го раза легко получилось? Молодец.
Если тебе сейчас легко ориентироваться на японском амазоне, то не думай, что всем и всегда это легко.

Сейчас там легко. Когда английского не было [а его когда-то не было, я проверял] было тяжело даже мне.
Смотрите, как сейчас легко карты вводить:
post edited by MegaBee - 2007/05/01 16:28:22

Attached Image(s)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 16:49:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Тогда остается пикет и палатки перед посольством Японии в Москве. Тепло уже пришло, так что будет не так страшно.

Пора создавать профсоюз екомсурферов для защиты меркантильнособственнических и мелкожаднических интересов на всех континентах...шоб знали, кого кинут, будут с екомсурферами дело иметь..
 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 16:49:53 (ссылка)
0
как на Амазоне.сом посмотреть, что сейчас уходит с большими скидками

Деньги завелись?
Dynamite Deals
The Hot List
4-for-3 DVDs
DVD Blowouts

(ушел галавой битца абстену) (с) Кабан
 
АПСТЕНУ! Вождь не искажай язык!

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 16:51:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Сейчас там легко. Когда английского не было [а его когда-то не было, я проверял] было тяжело даже мне.

 
Да, были времена, когда .co.jp не знал английского. Засада назывались эти времена.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 17:03:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

как на Амазоне.сом посмотреть, что сейчас уходит с большими скидками

Деньги завелись?
Dynamite Deals
The Hot List
4-for-3 DVDs
DVD Blowouts

добавлю от себя...
я бы, прежде чем к этим 4-for-3 DVD обращаться, проверил бы сначала те же наименования на dvdpacific, там эти наименования обычно продаются от двух с половиной долларов...в среднем 4,5..На амазоне же, только по большим и редким праздникам некоторые из них падают до 5,99 (обычно же 9,98), что учитывая стоимость доставки порадовать все равно не может..
Кстати, там надо смотреть  еще тот на странице товара ту секцию, где предлагают купить этот диск с еще каким-нибудь - они могут предложить скидку общую при условии покупки двух указанных товаров, я там встречал скидки около 5 долларов..Может и больше бывают - не помню...

ORIGINAL: Kaban
(ушел галавой битца абстену) (с) Кабан

АПСТЕНУ! Вождь не искажай язык!

апстену - напрыгивание на стену с одновременным совершением движения головой вверх и вперед иногда сопровождающееся криком..
абстену - "абстинентный синдром" по-румынски..
post edited by Khmer Rouge - 2007/05/01 17:08:03
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 17:11:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: MegaBee
Сейчас там легко. Когда английского не было [а его когда-то не было, я проверял] было тяжело даже мне.


Да, были времена, когда .co.jp не знал английского. Засада назывались эти времена.

Предлагаю объявить 1 мая каждого года "Всехрюнландским днем международной солидарности екомсурферов"
 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 17:13:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

На амазоне же, только по большим и редким праздникам некоторые из них падают до 5,99 (обычно же 9,98), что учитывая стоимость доставки порадовать все равно не может..

Ближайший большой праздник в Эс-Ша-А будет 15 мая.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 17:19:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: Khmer Rouge

На амазоне же, только по большим и редким праздникам некоторые из них падают до 5,99 (обычно же 9,98), что учитывая стоимость доставки порадовать все равно не может..

Ближайший большой праздник в Эс-Ша-А будет 15 мая.
 

13.05. Мамин день.  Кажный год on the second Sunday in May.
post edited by Kaban - 2007/05/01 17:23:04

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 17:19:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Ближайший большой праздник в Эс-Ша-А будет 15 мая.

Что-то типа Материнский день?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 17:20:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: MegaBee
Сейчас там легко. Когда английского не было [а его когда-то не было, я проверял] было тяжело даже мне.

Да, были времена, когда .co.jp не знал английского. Засада назывались эти времена.

Предлагаю объявить 1 мая каждого года "Всехрюнландским днем международной солидарности екомсурферов"

 
Предложено. Рассмотрено. Принято. Объявлено. Да будет так.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 17:50:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

13.05. Мамин день.  Кажный год on the second Sunday in May.

А, 13 - 15 -- какая нам разница. Всё равно число всё время меняются. В этот раз 13.

Объемы скидок, конечно, несравнимы с ситуацией под Рождество, после Рождества и 14 февраля.

А ежели кому надо более подробное и законченное руководство по покупке у Японцев, смотрите

http://p088.ezboard.com/fhongkongdvdsonlinestoresbargains.showMessage?topicID=448.topic
или
http://www.amcorner.com/features/feature_view.php?fetchtopic=71

Там конечно, есть и старые факты. Например, сейчас HMV, будь оно неладно, использует EMS, а не федекс.
post edited by MegaBee - 2007/05/01 17:51:29
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/01 19:40:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Предлагаю объявить 1 мая каждого года "Всехрюнландским днем международной солидарности екомсурферов"


Предложено. Рассмотрено. Принято. Объявлено. Да будет так.

Вывешивай в свином месте декретъ.
Надо наглядный материал уже для празднования в следующем году готовить.
 
Еще надо заказать бланки для профбилетов...
Hogges
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/28 09:12:41
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/02 10:38:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff
Абревиатура USPS всего лишь означает "Почтовая Служба Соединённых Штатов" - аналог Почты России. У USPS несколько разных видов отправлений, в которых я и сам плохо разбираюсь, но по России посредством EMS доставляется, если мне не изменяет склероз, только USPS Global Express Mail, все остальные виды USPS по России доставляются обычной почтой. И не для всех видов почтовых отправлений через USPS предусмотрено отслеживание по международному номеру. Поправьте меня, если я не прав.

 
Тебе изменяет склероз. Все международные отправления из нормальных магазинов имеют tracking number. Абсолютно все USPS express mail отправления имеют tracking number EA...US. USPS express mail по россии доставляет исключительно EMS Гарант-Пост до двери квартиры. Он же (EMS) занимается и растаможкой. Давай не будем разводить флейм о вкусе USPS express mail+EMS со мной, ладно?
 
 
 
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/02 11:13:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Hogges

ORIGINAL: korsakoff
Абревиатура USPS всего лишь означает "Почтовая Служба Соединённых Штатов" - аналог Почты России. У USPS несколько разных видов отправлений, в которых я и сам плохо разбираюсь, но по России посредством EMS доставляется, если мне не изменяет склероз, только USPS Global Express Mail, все остальные виды USPS по России доставляются обычной почтой. И не для всех видов почтовых отправлений через USPS предусмотрено отслеживание по международному номеру. Поправьте меня, если я не прав.


Тебе изменяет склероз. Все международные отправления из нормальных магазинов имеют tracking number. Абсолютно все USPS express mail отправления имеют tracking number EA...US. USPS express mail по россии доставляет исключительно EMS Гарант-Пост до двери квартиры. Он же (EMS) занимается и растаможкой. Давай не будем разводить флейм о вкусе USPS express mail+EMS со мной, ладно?

Родной, флейм тут разводишь ты, вводя в заблуждене других людей. Нормальные магазины - это какие? Амазон - это, видимо, не нормальный магазин, т.к. не предоставляет покупателям возможность отследить свои покупки по трекинг номеру? Курьерская служба UPS в расчёт не берётся, т.к. к USPS она отношения не имеет. Я по-моему и так ясно написал, что EMS'ом по России до двери доставляется только USPS Global Express Mail - этот вид доставки имеет трекинг номер, трекинг номер также имеет и USPS Global Priority Mail, но данный тип отправлений доставляется по территории России обычной почтой до почтового отделения адресата, а не на дом. Все остальные виды USPS (USPS parcel AirMail, USPS letter AirMail, разные виды surface-доставки) доставляются также Почтой России до почтового отделения и не имеют трекинг номера. То что ты тут называешь "USPS express mail" в Россию и другие страны, отличные от США, по определению доставлятся не может - это экспресс доставка по территории самих США.
Если тебе посылку отправляли посредством USPS Global Express Mail, то твои претензии к нашей почте понятны, во всех остальных случаях они безосновательны полностью либо частично. Сначала разберись с точным начертанием абревиатуры разных видов отправлений USPS и что они под собой подразумевают, а потом уже рассказывай другим с умным видом, что такое USPS, потому что твоя фраза: "USPS (это экспресс отправка, для тех, кто не знает)" - чистой воды дезинформация.
post edited by korsakoff - 2007/05/02 22:09:02
Hogges
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/28 09:12:41
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/02 11:59:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

[skip]
Если тебе посылку отправляли посредством USPS Global Express Mail, то твои претензии к нашей почте понятны, во всех остальных случаях они безосновательны. Сначала разберись с точным начертанием абревиатуры разных видов отправлений USPS и что они под собой подразумевают, а потом уже рассказывай другим с умным видом, что такое USPS, потому что твоя фраза: "USPS (это экспресс отправка, для тех, кто не знает)" - чистой воды дезинформация.

 
Я имел ввиду USPS Global Express Mail с гарнатированным сроком доставки в Москву 5-7дней. Именно этот вид отправлений EMS Гарант пост везет до дверей квартиры в Москве и области.
 
P.S. Есть еще USPS Airmail Parcel Post - срок доставки 10-14 дней. - Приходит обычной почтой.
Оба вида этих отправлений имеют tracking number. Можно отследить перемещение своей бандероли через сайт нашей почты http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO
 
 
 
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/02 12:21:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Hogges
Я имел ввиду USPS Global Express Mail с гарнатированным сроком доставки ...

 
Магазин какой?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/05/02 12:54:19 (ссылка)
0

ORIGINAL: Hogges

Я имел ввиду USPS Global Express Mail с гарнатированным сроком доставки в Москву 5-7дней. Именно этот вид отправлений EMS Гарант пост везет до дверей квартиры в Москве и области.

Ну вот, так бы сразу и писал.

ORIGINAL: Hogges
P.S. Есть еще USPS Airmail Parcel Post - срок доставки 10-14 дней. - Приходит обычной почтой.
Оба вида этих отправлений имеют tracking number. Можно отследить перемещение своей бандероли через сайт нашей почты http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO

Сейчас специально сползал на сайт USPS выяснилась следующая вещь: отследить отправление по номеру можно только у USPS Global Express Mail либо у Global Express Guaranteed® (это какойто тандем USPS и FedEx, на сколько я понял). Т.е. получается, что USPS Global Priority Mail отследить не выйдет не говоря о USPS Airmail Parcel Post:
Tracking services are only available for Express Mail® mailpiece, including Global Express Guaranteed® and Global Express Mail®
...
Notes:
Regular mail, such as First Class Mail® or Priority Mail® cannot be tracked.
Items that are mailed from any international country may be trackable in that country but not here in the USA.


Читать здесь
Так что и сам ошибался.
Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 79 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5