Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 46 of 118
Author
Michael Heat
Anamika
  • Total Posts : 1178
  • Scores: -178
  • Joined: 2007/02/03 22:23:11
  • Location: Valhalla
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 21:13:04 (ссылка)
0
есть предложение: есть такая штука, как "жалоба на пост", которая здесь, на мой взгляд, не помешала бы! например, видит кто - нибудь, что дядя в посте разжигает нацрознь, бам на кнопочку с изображением "дятла" и всё, не нужно будет загрязнять почтовые ящики модеров жалобными письмами ...

...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 21:15:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Michael Heat

есть предложение: есть такая штука, как "жалоба на пост", которая здесь, на мой взгляд, не помешала бы! например, видит кто - нибудь, что дядя в посте разжигает нацрознь, бам на кнопочку с изображением "дятла" и всё, не нужно будет загрязнять почтовые ящики модеров жалобными письмами ...


forum.totaldvd.ru/m_703674/mpage_46/key_/tm.htm#
post edited by Foox - 2007/09/01 21:16:22

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 21:15:34 (ссылка)
0
Дык Блинк об этом и написал чуть выше в ФАКе.
Единственное пожелание переименовать из безликого "Отчет" в более конкретное типа "Сообщить модеру"

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 21:16:48 (ссылка)
0
Потрясающе ужасающе, у меня вчера было 680 постов - точно помню. Сейчас 589 будет с этим.
В процентном отношении потерянных сообщений наверное лидеров буду. По большому счету мне все равно, но с другой стороны немного обидно, ибо нет гандикапа в несколько лет, как у многих.
Michael Heat
Anamika
  • Total Posts : 1178
  • Scores: -178
  • Joined: 2007/02/03 22:23:11
  • Location: Valhalla
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 21:17:50 (ссылка)
0
не знал, не читал! дык вставляйте конечно эту функцию, беспэ ...

...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 21:18:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Berty Wooster

Потрясающе ужасающе, у меня вчера было 680 постов - точно помню. Сейчас 589 будет с этим.
В процентном отношении потерянных сообщений наверное лидеров буду. По большому счету мне все равно, но с другой стороны немного обидно, ибо нет гандикапа в несколько лет, как у многих.

 
Про Hard Candy наплодил.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 21:41:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Слав, ну и нафига ТРИЖДЫ наступать на одни и те же грабли??? Двух раз мало было?
Инфу жалко (и ДВД в фотках, и даже КрЫсоток)
В идеале в корзину посты попадают временно - на случай их обжалования модер должен помнить, о чём речь. Поэтому чистить иногда надо. В первый раз никто ничего не чистил в момент пропадания постов и минимум за полдня до этого. Во второй раз косвенно я заподозрил, что проблема с очисткой корзины. Сейчас согласен, виноват, лучше было не трогать эту фичу и в админском разделе.

Инфу восстановят, если Пупкин не в отпуске. Дождёмся понедельника.
post edited by Блинк - 2007/09/01 21:42:27
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/01 21:58:10 (ссылка)
0
Красоток тогда не воостановили.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Бегемот
Любитель
  • Total Posts : 227
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/13 00:06:36
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 00:38:43 (ссылка)
0
Кстати, о пропажах, Новости кино куда -то делись, а заодно и мои 30 с чем то постов.
Когда их мало сразу в глаза бросается.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 02:40:15 (ссылка)
0
ПС. И еще что-то недопонимаю в арифметике: Блинк сказал, что снес 1700 постов. Считаем: Свин (650) + АВИС (400) + ВВождь (200) + Кхмер (300) + моих (200). Что получается? Что более никого и не сносили? Вот такая оригинальная избирательная математика!

+ моих постов 150-200.

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 03:04:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Berty Wooster

Потрясающе ужасающе, у меня вчера было 680 постов - точно помню. Сейчас 589 будет с этим.
В процентном отношении потерянных сообщений наверное лидеров буду.

У меня из счетчика сообщений потеряно около 45% в этот раз и более 100% в апреле (примерно с такого же количества как было до вчерашней потери)..
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24552
  • Scores: 16574
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 03:54:18 (ссылка)
0
Получилось длинненько...
 
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Khmer Rouge

всю эту херню надо отменить, оставить только регистрационное имя и аватар - и все. Больше и не понадобится..



А имя и аватар тоже - херня. Оставить только регистрационный номер. И ремнем их, ремнем....


 
ORIGINAL: mikeO

а потом появятся рейтинги по числу насечек на попе... кого и сколько раз

 
Ну да, всё к тюряге сводим как всегда, правильно, конечно. [sm=bl.gif]

Хотя понятно что Riser говорит с сарказмом, а вот другие явно нет.
 
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: AVIS
Ну не знаю, кто такое потянет, разве что после 16000 постов.

А то!
Об этом и речь!

 
Хех... значит Foox будет первым, единственным, и не повторимым. Азъ есмь Царь! [sm=di.gif]
 
 
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: VLN

Кста, предлагаю также следующие изменения в диапазонах присвоения автоматических рангов:

• до 250       Зритель
• 251-750     Любитель
• 751-1500   Ценитель
• 1501-2500 Знаток
• >2501       Гуру
А не жосско? Под гуру подпадает 14, под знатока 9, под ценителя 19 форумчан. Маловато

 
Совсем не жёстко, ибо вразумительных, подходящих и достойных этих званий форумчан на самом деле еще меньше.
 
ORIGINAL: Darth_Random

И воцарится Фукс над всеми. И будет власть его безраздельной

 
Аха, вот, типа того. Фукса в президенты!
 
ORIGINAL: Kaban

Хрю, не смешивай бизнес с форумом.

Почему? И то и другое, обычные проекты. С этой точки зрения у них совпадающие стадии жизненного цикла. И методы, применяемые к ним, вполне сходны и тождественны. Более того форум вполне легко можно рассматривать как банальный социальный бизнес-проект. Тогда вообще все ложится в шаблон.

 
 
И то и другое можно было бы сравнивать если бы оба являлись проектами одного типа, то есть бизнесс проектами, где форум бы использовался для рекламы, раскрутки и распространения информации от лица фирм, журнала, и других. То есть как на некоторых амерыканских форумах куда регулярно приходят представители студий, производителей элитной домашней техники, даже мелкие режиссеры и актеры, и расказывают что-то, отвечают на вопросы, самолично анонсируют какие то свои релизы, вещи, и такое прочее.
На данном же форуме, с свете общей наплевательской ситуации производителей Р5 и вообще стадобаранного пофигистского отношения к их продукции большинства покупателей, ничего такого не происходит и вся полезная и интересная информация поставляется, обтирается, и используется лишь несколькими десятками энтузиастов, для своих и для себя, на хоббиистском уровне. Потому форум напоминает некую общину где царит анархия, и лишь выбранные, правда непонятно кем, скажем мини-богом данной мирковселенной в лице, возможно, редакции журнала к которому, незабываем, форум все таки относится, модераторы пытаются как то приструнивать совсем уж 'отпетых бандюг' и 'диких шакалов' иногда забредающих сами непоняв куда. Хотя и прилив свежей крови форуму тоже необходим, дабы все не застаивалось и не превращалось в то самое болото, но к сожалению вразумительных и интересных личностей приходит мало. И ничего в скором времени не изменится, хорошо и то что есть.

 
А мировые проблемы (типа баланса демократии, тонкой линии между ней и анархией, и т.д.) нерешенные на протяжении тысячелетий на которые некоторые здесь пытаются ссылаться и переводить внимание, нам, естественно, не решить. Лучше будем рюшечки на форуме менять, думать какой шоколад сегодня на десерт скушать, ореховый или капучиновый, и вздыхать по поводу перегоревшей в коридоре лампочке (или подмённой на неработающую соседом евреем).
 
ORIGINAL: Kaban

Т.е. слишком много свободного времени..?

Что значит свободного? Свободного времени у Хрю не бывает по определению. Ему всегда есть, что посмотреть, есть, что почитать в Инете, есть с кем поболтать и т.д. А когда он ничего не делает (смотрит в небо, валяется на травке), то так он тоже отдыхает и замена подобного времяпрепровождения чревата негативом.


 
Очень правильно Кабан говорит.
 
ORIGINAL: Riser
И если честно я просто в а....еном состоянии от того, что мне приходится тебе это все обьяснять. Вот уж не полагал, что кто-то может этого не знать.


А я вообще понял и заметил что Riser'a очень часто не так понимают, считая меня, но не включая все сказанное в этом топике.
 
ORIGINAL: Великий Вождь

Диктаторский мозг читал последние пять-шесть страниц топика и порядком устал.

 
Хех, а мой Psychlo мозг читал на три страницы сверх того, так что теперь уже вообще под кайфом непонятного происхождения, назначения и ощущения.
 
ORIGINAL: Блинк

Да, отписался Пупкину. Но сейчас слетела база после использования "очистки корзины" в админском разделе (пострадали Красотки, Копилка мнений и Нейтральная тема). Короче на эту функцию ввожу мараторий, путь исправляют глюк и возвращают посты

 
Ээээ, и каким это образом в мусорную корзину попали посты этих топиков вообще, или как то туда утянулись? Кстати с 21 Августа в ДВД в Фотографиях всё тоже улетело...
 
ORIGINAL: Блинк

Сообщения будут восстановлены. Вот что интересно. Всего в корзине было около 1700 постов, на это количество уменьшился счётчик. А со слов AVIS'а выходит, что у него одного слетело 400

 
Да, и у меня было минимум 2790 а стало 2712, то есть целых 180 куда то исчезло. Совершенно непонятно. В красотках и нетрайльной (спортивной) темах я почти не постал, 2-5 сообщений макс. Неужели столько было в Копилке мнений... не знаю. [sm=sm128.gif]
 
В 'крысотках' и спортивной темах ОЧЕНЬ много спама, так что пропавшие сотни Кабана и некоторых других из именно этих топиков НЕудивительны.
 
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Kaban
Мне твоих постов тоже не жалко.
Своих жалко?
какие?
Какая разница? Какие-то потерять особо жалко или?


Кабаша, у меня иногда на один пост уходит по 20-30 минут. Мне жалко.

 
Вот именно, некоторые тут не только базарят (ничего личного), а делают посты, типа тех же фотографий или менюшек, которые, особенно качественные как у AVIS'a, занимают много времени.
 
ORIGINAL: Foox

Продолжаем рисовать звездочки (рейтинги) на борту Титаника...

 
Внимание, это действительно смешной и остроумный пост от Foox'a!
 
 
ORIGINAL: Foox

Ну, тогда оставляю ОФИЦИАЛЬНУЮ жалобу на модератора, в результате действий которого было потеряно некоторое кол-во постов с полезной информацией.

 
"Я буду жаловаться, в ВЫСШИЕ инстанции!"

 
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 04:11:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Khmer Rouge

всю эту херню надо отменить, оставить только регистрационное имя и аватар - и все. Больше и не понадобится..



А имя и аватар тоже - херня. Оставить только регистрационный номер. И ремнем их, ремнем....

ORIGINAL: mikeO

а потом появятся рейтинги по числу насечек на попе... кого и сколько раз


Ну да, всё к тюряге сводим как всегда, правильно, конечно. [sm=bl.gif]

Хотя понятно что Riser говорит с сарказмом, а вот другие явно нет.


Действительно "Явно - нет"..
Напоминаю, это как раз в тюряге все на шоблы поделены...
 
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/02 04:12:17
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 04:19:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero


ORIGINAL: Riser
И если честно я просто в а....еном состоянии от того, что мне приходится тебе это все обьяснять. Вот уж не полагал, что кто-то может этого не знать.

А я вообще понял и заметил что Riser'a очень часто не так понимают, считая меня, но не включая все сказанное в этом топике.


Есть повод задуматься..
А что касается "драмы" об "а....еном состоянии" я и не должен был этого понимать, т.к. оценками никогда не пользовался, не пользуюсь и пользоваться не собираюсь...и что там оно пишет и как мне до балды..
John Connor
Предводитель повстанцев
  • Total Posts : 930
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/11/08 16:08:02
  • Location: из Будущего
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 11:14:15 (ссылка)
0

ORIGINAL: pulp

ПС. И еще что-то недопонимаю в арифметике: Блинк сказал, что снес 1700 постов. Считаем: Свин (650) + АВИС (400) + ВВождь (200) + Кхмер (300) + моих (200). Что получается? Что более никого и не сносили? Вот такая оригинальная избирательная математика!

+ моих постов 150-200.

Минус мои 60. Так, для статистики.


ORIGINAL: Lenny Nero

Да, и у меня было минимум 2790 а стало 2712, то есть целых 180 куда то исчезло. Совершенно непонятно.

2790 - 2712 = 180 ??

NO FATE
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 11:23:02 (ссылка)
0
Народ, да хватит считаться!
И так понятно, что накосячили в очередной раз немерянно.
Причем удален не флуд, а полезные и информативные топики (ДВД в фотографиях, Копилка мнений), в Нейтральной теме вообще ГОД вылетел итд.
Я несколько цифр привел для того, чтоб наглядно стало, что никак не 1700 постов, а на порядок больше.
Ладно, подождем понедельника и Великого Пупкина[sm=em62.gif], как обещал Блинк.
Хотя изрядно надоело, что РЕГУЛЯРНО (а "3й раз - это уже привычка"[sm=1.gif]) пропадает куча нужной инфы.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 11:41:00 (ссылка)
0
Народ, да хватит считаться!

Ты забыл, здесь ведь люди-калькуляторы!

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
John Connor
Предводитель повстанцев
  • Total Posts : 930
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/11/08 16:08:02
  • Location: из Будущего
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 11:45:49 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kaban

Ты забыл, здесь ведь люди-калькуляторы!

ВПЕРЁД, Люди-калькуляторы!!! Мы покажем этим МАШИНАМ.

NO FATE
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/02 12:58:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
А я вообще понял и заметил что Riser'a очень часто не так понимают, считая меня, но не включая все сказанное в этом топике.


Я зарекся отвечать автоБОТам, но тут придется.

VLN, во тебе типичный пример эээ .."креативщика", который не мог пройти мимо идеи и высказать свое экспертное мнение, банально пережевывая то, что давно пережевано, опробовано и выплюнуто.  Подперчив свою пережеванную массу некоторыми пикантными подробностями про меня (неважно, что они выдуманы, главное, что они придуманы и высказаны им Самим!) и обязательно добротно примешав соус из собственного "я".
Тут суть, истина, уходит далеко на последний план.

И ты еще говоришь, про обсуждение более сложных структурных проблем (не считая технических)???? Расхлебывать эту  кашу таким способом можно до скончания времени...

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/09/03 13:44:01 (ссылка)
0
Чего-то не понял - кто и за что отгрыз кусок от "Копилки мнений"? Лангольеры? Опять?

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 46 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5