Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..146147148149150.. > >> Showing page 149 of 316
Author
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 21:49:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana

.. А вообще такая картина повсеместно наблюдается, как это ни печально.

Да, стремление-то к самовыражению есть, но вот незадача - выразительные способности на уровне первобытнообщинного строя...
Правда, сейчас подросткам покупают водоэмульсионку, чтобы они эту гадость закрашивали в надежде, что среди них эти графитчики, которые потом пожалеют собственного труда, но что-то я сомневаюсь, что это произойдет..

Английский меня еще не подводил.

Тьфу.. тьфу.. тьфу. (Екомсурфинг способствует развитию некоторой суеверности).

"Пурпурный..." вообщем-то неплохой магазин.  

Мне с ними вообще с некоторого момента перестало везти..Когда из 7 заказанных наименований стали присылать только одно я задумался..Я тоже верил в их хорошие стороны, опираясь на свой прошлый опыт общения с ними. В результате только сидел и глядел как уходили в небытие (OOP) издания в других магазинах, а я все продолжал ждать..На запросы "стоит ждать или нет, какова вероятность выполнения заказа по данному каталогу?" приходили, правда вежливые, ответы в духе "50/50, либо выполним либо нет". Как в том анекдоте:
- Какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите динозавра?
- 50 на 50.
- !!!!????? [sm=ai.gif]
- Ну да! Либо встречу либо не встречу.

В результате получал только один диск из нескольких, а это уже далеко не 50/50.Поэтому перекинулся в другие области.
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/02 21:50:53
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 21:54:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
У свиней все не как людей. Сначала покупал на Амазоне, потом стал покупать и в ПЛ. Когда ждать лень.

Да уж..свиньи проследовали собтвенным путем..

Я же у ПЛ и пр. по почте покупал. А потом они меня утомили (за что я им очень признателен) и решил из-за границы покупать,  ..С амазонами легче все оказалось.
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/02 21:56:30
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 21:59:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Kaban
У свиней все не как людей. Сначала покупал на Амазоне, потом стал покупать и в ПЛ. Когда ждать лень.

Да уж..свиньи проследовали собтвенным путем..

Я же у ПЛ и пр. по почте покупал. А потом они меня утомили (за что я им очень признателен) и решил из-за границы покупать,  ..С амазонами легче все оказалось.


Неее, по почте Свин не покупал, только явью пользовался. Либо в М, либо в СПб. Будь в М, наверное, и сейчас бы прикупил что-нить, а вот в СПб ассортимент совсем плохой стал.
post edited by Kaban - 2007/09/02 22:01:31

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:01:47 (ссылка)
0
В ПЛ брал один раз (в далеком 2004) - через инет-шоп Т-2 ЕЕ (он совсем смешные деньги стоил, раза в 3 дещевле, чем в реале) и в самом маге Бонда-20 (Die Another Day) SE (просто очень понра и цена была терпимая).
Дальше пошли покупки импорта "с рук", а потом постепенно дозрел до забугорных инет-шопов.
И так мне это понра, что остановится уже не могу .
Причем, почти везде (за редким исключением) все очень легко и просто. Почему-то они заботятся об интересах клиентов. Странно как-то
 
А вот с нашими инет-шопами не сложилось совсем (Озон отмел сразу из-за высочайшего коэффициента жадности), перепробовал штук 7-8 разных, везде "осадочек остался", больше даже не тянет с ними работать.[sm=mad.gif]

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:05:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

У меня знакомство с амазоном случилось само сабой без `предварительной подготовки`. Уже не помню почему, но мне хотелся `Гарри Поттер и Узник Азкабана` обязательно американский диск. Уже после оформления предзаказа выяснилось, что фильм в R5 выйдет без английской дорожи, так что выбор был очень удачный. А разобраться в том, как там все в амазоне устроено помогла эта статья.

Значит Гаррий Поттер во всем виноват .
 
...я только амазоновский хелп почитал и вперед...
 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:05:40 (ссылка)
0
Свин в Озоне раньше покупал. Потом перестал.
 
...я только амазоновский хелп почитал и вперед...
 
Аналогично. Там, в принципе, написано все легко и доступно.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1537
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:10:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Неее, по почте Свин не покупал, только явью пользовался. Либо в М, либо в СПб. Будь в М, наверное, и сейчас бы прикупил что-нить, а вот в СПб ассортимент совсем плохой стал.

В столице тоже совсем плохое ассорти. Только в четверг там был, стоял смотрел, хотел даже что-то сильно купить, но брать совсем нечего по приемлемым ценам или около того.
и в самом маге Бонда-20 (Die Another Day) SE (просто очень понра и цена была терпимая).

Влад, за сколько если не секрет?
post edited by Berty Wooster - 2007/09/02 22:11:55
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:11:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff
добавлю, что эти упыри начали пугать меня уголовной ответственностью и денежным штрафом в размере 50 тыс. рублей в случае если я не напишу письменный отказ на получение посылки.

Вот! Я же помню, что что-то упустил из виду..Помимо самого вопиющего факта, забыл факт еще более вопиющий, запугивание вообще ни в какие ворота не лезет!

Lenny на днях послал dhl подальше вместе с письменными отказами и т.п. на этом поставил точку в текущем взаимоотношении с курьерами..
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/02 22:12:34
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:14:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Свин в Озоне раньше покупал. Потом перестал.


И правильно: избыточное озонирование вредно для здоровья, в том числе и для свиного.
 
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:21:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
Причем, почти везде (за редким исключением) все очень легко и просто. Почему-то они заботятся об интересах клиентов. Странно как-то

Во-во, и я не перестаю этому удивляться. И всё время наровят извиниться и взвалить всю ответственность на себя.
Не привычно это для советского жителя. Подозрительно как-то...  Знаем мы этих индусских империалистов!
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:22:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Значит Гаррий Поттер во всем виноват .


Ага. Кто знает, если бы тогда что-либо не сложилось -- заказ не дошел, деньги не смогли бы снять -- может и не покупал бы сейчас буржуйские диски и был бы доволен R5. Но все сложилось, ура


...я только амазоновский хелп почитал и вперед...


Как-то боязно было, вдруг обманут, хотелось знать, что кто-то уже у них покупал. В 2004 году я еще не читал форум TDVD.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:29:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Berty Wooster
Влад, за сколько если не секрет?

Какие уж тут секреты - 500р.
Но повторю еще раз - это моя оценка "терпимости" цены в тот момент времени, при том выборе дисков, который я имел (это был период, когда хороших Р7 еще не было, в основном я скупал старые полноценные издания Р5, которые еще можно было найти примерно за 300р).
Понятно, что на амазоне или пасифике можно было бы дешевле, но тогда я еще об этом не подозревал.
Но на фоне московских цен на остальной импорт - это было самое то.
А само издание великолепное! [sm=ay.gif] Хрю как-то выкладывал фотки (причем в реале смотрится еще лучше).
Даже на сегодняшний момент, имея 40-дисковый Ultimate, я его все равно оставляю в коллекции.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:35:09 (ссылка)
0
Khmer Rouge
графитчики, которые потом пожалеют собственного труда, но что-то я сомневаюсь, что это произойдет..
Я почему-то тоже...
 
Мне с ними вообще с некоторого момента перестало везти
Мне везло больше, но все-таки надоело столь длительное ожидание. "Алый первоцвет" ко мне шел 3 месяца с небольшим. Анекдот в точку.
 
С амазонами легче все оказалось.
В общем-то да, предварительная работа была сложна и волнительна: оформление карточки, ожидание, смогут ли снять деньги, достаточно ли понятно записан адрес, чтобы посылка дошла, как наши почтальоны поступят с ней и пр. мелочи. У меня только один недопонятый момент имеется - "Заказ за 1 шаг". При нажатии этой кнопки без введения данных заказ автоматически оформляется, но где-то надо его подтвердить, чтоб письмо пришло. В "Озоне" кнопка специальная имеется для этого.
 
Kaban
а вот в СПб ассортимент совсем плохой стал.
Если уж у вас плохой, то у нас вообще никакой. А у меня еще специфика заказываемого имеется, не пользующаяся широким спросом - экранизации литературы преимущественно, костюмированное. Только интернет-магазинами и спасаюсь.  
 
VLN
А вот с нашими инет-шопами не сложилось совсем (Озон отмел сразу из-за высочайшего коэффициента жадности), перепробовал штук 7-8 разных, везде "осадочек остался", больше даже не тянет с ними работать.
У меня много любимчиков: Озон, Болеро, DVDmart, КиноМост.  Только запросы мои стали расти, не все в них есть из-за того, что без перевода. Проблем никогда не было, уже и скидки есть.  

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 22:50:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana
 У меня только один недопонятый момент имеется - "Заказ за 1 шаг". При нажатии этой кнопки без введения данных заказ автоматически оформляется, но где-то надо его подтвердить, чтоб письмо пришло. В "Озоне" кнопка специальная имеется для этого. 

Я этот режим, по-моему, не использовал, во всяком случае уже забыл если пользовался...
Все по старинке заказываю...
Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 23:02:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Я этот режим, по-моему, не использовал, во всяком случае уже забыл если пользовался...
Все по старинке заказываю...

Вот и я тоже. Хочется новизны... Я один раз так пробовала заказать, но, видимо, что-то не доделала. Письма мне не прислали. Заказ я аннулировала. А вообще должно быть очень удобно. Я таким образом в "Озоне" всегда заказываю.   
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 23:02:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana
VLN
А вот с нашими инет-шопами не сложилось совсем (Озон отмел сразу из-за высочайшего коэффициента жадности), перепробовал штук 7-8 разных, везде "осадочек остался", больше даже не тянет с ними работать.
У меня много любимчиков: Озон, Болеро, DVDmart, КиноМост.  Только запросы мои стали расти, не все в них есть из-за того, что без перевода. Проблем никогда не было, уже и скидки есть.  

Все перечисленные магазины (кроме Озона) и некоторые другие я перепробовал, со всеми было много проблем, особенно разозлил КиноМост.
Благо, на данный момент с приобретением единичных достойных Р5 и качественных Р7 проблем не испытываю: в Ростове есть пара хороших магазинов, и в инете нашел пару достойных частных поставщиков, у которых и беру то, чего не нахожу в магазинах.
Но с сервисом (и с ассортиментом, да и с прайсом) импортных шопов наши недомагазины никогда не сравнятся.
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 23:06:01 (ссылка)
0
Да уж..свиньи проследовали собтвенным путем..

И не свиньи тоже :))
Я тоже начала сразу с амазона (кстати открыла историю, оказалось ровно 3 года назад - 29 августа 2004 первый заказ), в ПурЛеге вообще только в этом году первый отоварилась иностранными дисками - надо было срочно подправить себе настроение :)
Из русских пользовалась только озоном и болеро (сразу вспоминается как я ездила к ним на склад забирать диск Kylie - зима, темно, какое-то безлюдное, пустынное здание.... кошмаррррр)

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 23:28:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Tati_ana
 У меня только один недопонятый момент имеется - "Заказ за 1 шаг". При нажатии этой кнопки без введения данных заказ автоматически оформляется, но где-то надо его подтвердить, чтоб письмо пришло. В "Озоне" кнопка специальная имеется для этого. 

Я этот режим, по-моему, не использовал, во всяком случае уже забыл если пользовался...
Все по старинке заказываю...

 
Заказ за один шаг используется для того, чтобы не щелкать каждый раз утвердительно на окнах с адресом, карточкой и т.п. Если выбрать этот вариант, то используются значения по умолчанию (адрес, карточка, способ доставки, гифт или не гифт). Разницы принципиально никакой, лишь юзабилити.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 23:34:51 (ссылка)
0
ПурЛеге вообще только в этом году первый отоварилась иностранными дисками - надо было срочно подправить себе настроение :)

шоппинг поднимает настроение.
иногда даже какое-то ощущение дискомфорта нет-нет да и мелькнет, когда подумаешь о том, что в какой-то момент ничего не заказано и по почте не доставляется.. Хоть чего-нибудь завалящего да хочется купить иногда
ORIGINAL: gonchi
Я тоже начала сразу с амазона (кстати открыла историю, оказалось ровно 3 года назад - 29 августа 2004 первый заказ)

Круглая дата!
 
Из русских пользовалась только озоном и болеро (сразу вспоминается как я ездила к ним на склад забирать диск Kylie - зима, темно, какое-то безлюдное, пустынное здание.... кошмаррррр)

[sm=ai.gif]
Теперь знаю откуда все приходило..
 
молью и магазинами подпорченная шкурка моей жабы подсказывает, что если выбирать между озоном и болеро, то я бы выбрал болеро, но я там только книги заказывал, но недоумение от последнего заказа осталось... Ну их... С тех пор не заказывал.
 
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/02 23:38:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana

ORIGINAL: Khmer Rouge
Я этот режим, по-моему, не использовал, во всяком случае уже забыл если пользовался...
Все по старинке заказываю...

Вот и я тоже. Хочется новизны... Я один раз так пробовала заказать, но, видимо, что-то не доделала. Письма мне не прислали. Заказ я аннулировала. А вообще должно быть очень удобно. Я таким образом в "Озоне" всегда заказываю.   

Я согласен и на то, что есть..
Мне один раз с amazon.co.uk письмо вообще не прислали после размещения заказа и один раз через 5 дней что-ли, когда уже и заказ был выслан..
 
-------------------------------------------------
 
Да, Tati_ana, если будет желание порадуйте местных обитателей: разместите фото своих dvd (каких захотите) в ветке "DVD в фотографиях", а чтобы не было повторений с уже имеющимися фото, предварительно о факте наличия или отсутствия конкретного издания можно свериться в списке в ветке "Фотографии DVD по регионам"...
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/02 23:48:24
Page: << < ..146147148149150.. > >> Showing page 149 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5