Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..141142143144145.. > >> Showing page 145 of 316
Author
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 08:20:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Что если попробовать скомпоновать заказ стоимостью (с доставкой) более 85 фунтов, с таким расчетом, чтобы появилась большая вероятность, что amazon.co.uk проапргейдит способ доставки до dhl? Но так, чтобы случайный скачок курса ф.с. не вывел на пошлину. Менее, чем на 80 ф.с. заказ делать не стоит.
Вдруг будет срабатывать каждый раз? Конечно шансы поймать хорошие цены при этом понижаются, но это лучше, чем ничего..
Еще вариант - можно попробовать договориться и заказывать на адрес твоих московских знакомых, с точки зрения амазона будет вроде как в качестве подарка, и подбирать посылку уже у них.

Уже обдумывал эти варианты, наверное попробую оба, но попозже. Вариант со знакомыми предпочтителен, т.к. предполагает приятную встречу с выпивкой и разговорами 'за жизнь'  
А сейчас я в отпуске и думать не хочу ни об индусах с их амазоном, ни о почтовых ворах с моими пропавшими посылками.

Red Horse
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/12/15 20:07:46
  • Location: Рига
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 12:05:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

А насчет шведской - я где-то уже про нее видел, по-крайней мере пару лет ее используют как вариант в США какие-то магазины одежды что ли, так что пасифик уже не первый...Рискну как-нибудь..

 
Мне как то с Alibris выслали первого властелина колец коллекционного через шведскую почту. Всё пришло хорошо, они посылку запокавали в огромный почтовый палитиленовый мешок с фирменным логотипом, так что я даже сначала и не врубился, что это такое из Швеции мне пришло.
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 13:24:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Red Horse

ORIGINAL: Khmer Rouge

А насчет шведской - я где-то уже про нее видел, по-крайней мере пару лет ее используют как вариант в США какие-то магазины одежды что ли, так что пасифик уже не первый...Рискну как-нибудь..


Мне как то с Alibris выслали первого властелина колец коллекционного через шведскую почту. Всё пришло хорошо, они посылку запокавали в огромный почтовый палитиленовый мешок с фирменным логотипом, так что я даже сначала и не врубился, что это такое из Швеции мне пришло.


Мой заказ от Alibris пришел в такой же упаковке. Мне тогда было по барабану, через что его отправили, но если через шведскую почту, то шло около месяца.
post edited by Джей - 2007/08/29 13:26:02
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 20:34:49 (ссылка)
0

ORIGINAL: Джей

Мой заказ от Alibris пришел в такой же упаковке. Мне тогда было по барабану, через что его отправили, но если через шведскую почту, то шло около месяца.

Сегодня получил кое-какое шмотьё через эту самую шведскую почту - дошло как и через USPS за 2 недели.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/29 23:55:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Red Horse
Мне как то с Alibris выслали первого властелина колец коллекционного через шведскую почту. Всё пришло хорошо, они посылку запокавали в огромный почтовый палитиленовый мешок с фирменным логотипом, так что я даже сначала и не врубился, что это такое из Швеции мне пришло.


ORIGINAL: Джей
Мой заказ от Alibris пришел в такой же упаковке. Мне тогда было по барабану, через что его отправили, но если через шведскую почту, то шло около месяца.

Спасибо за информацию! 
Где-то я уже про эти пластиковые мешки слышал, но где?..
Они случайно не из пупырчатого полиэтилена?

ORIGINAL: korsakoff
Сегодня получил кое-какое шмотьё через эту самую шведскую почту - дошло как и через USPS за 2 недели.

Интересно, а тот магазин, который выслал посылку, оговаривал, что это будет Sweden Post или просто как Air Mail ее обозначал?
post edited by Khmer Rouge - 2007/08/30 01:37:11
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/30 07:20:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: korsakoff
Сегодня получил кое-какое шмотьё через эту самую шведскую почту - дошло как и через USPS за 2 недели.

Интересно, а тот магазин, который выслал посылку, оговаривал, что это будет Sweden Post или просто как Air Mail ее обозначал?

Неа, шведская почта была закомуфлирована термином International Airmail.

P.S. Кстати, это тот самый магазин, на который ты тут ссылку и давал ( www.llbean.com )
post edited by korsakoff - 2007/08/30 07:25:01
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/30 14:08:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: korsakoff
Сегодня получил кое-какое шмотьё через эту самую шведскую почту - дошло как и через USPS за 2 недели.

Интересно, а тот магазин, который выслал посылку, оговаривал, что это будет Sweden Post или просто как Air Mail ее обозначал?

Неа, шведская почта была закомуфлирована термином International Airmail.

P.S. Кстати, это тот самый магазин, на который ты тут ссылку и давал

А! Вот оно как - опосредованно указали..Спасибо!..
Кстати, а какое впечатление сам магазин произвел? Есть какие-нибудь замечания?
post edited by Khmer Rouge - 2007/11/14 01:58:18
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/30 14:45:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Они случайно не из пупырчатого полиэтилена?


Да, из пупырчатого полиэтилена. На вид не очень надежно, но книжка дошла без повреждений.
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/30 15:24:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Кстати, а какое впечатление сам магазин произвел? Есть какие-нибудь замечания?

Докладываю.
Очень негативное впечатление сложилось об их системе оформления заказа. Оформил заказ и, как порядочный, жду подтверждения по емэйлу - глухо, зато почти сразу после подтверждения мною заказа пришло извещение из банка, что произведена операция по моей Визе. Оказалось, что они уже заблокировали на карте полную сумму заказа. Полез в свой аккаунт, а там пусто - нет ни какой записи о каких-либо моих заказах, тут, честно говоря, сердечко у меня ёкнуло. На следующий день с утра связываюсь с ихним сервисом через их круглосуточный чат (есть там у них такой), ответили практически мгновенно: успокоили, поделились номером который был присвоен моему заказу и пообещали, что в течение нескольких ближайших часов эта информация будет продублирована на мой электронный ящик. Жду - опять глухо. Через сутки снова связываюсь с ними, но уже по электронке, общий смысл ответа: если до такого-то числа запись о заказе не появится в моём аккаунте и не придёт ко мне ни каких писем от них то тогда и бейте тревогу.
В итоге, первое письмо о том, что мой заказ в обработке пришло только спустя 11 дней после оформления оного, через 3 дня его выслали, итого: около 2 недель (!) у них ушло на полную обработку заказа. В остальном претензий нет.
post edited by korsakoff - 2007/08/30 17:47:41
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 01:22:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

ORIGINAL: Khmer Rouge

Кстати, а какое впечатление сам магазин произвел? Есть какие-нибудь замечания?

Докладываю.
Очень негативное впечатление сложилось об их системе оформления заказа. ...
В итоге, первое письмо о том, что мой заказ в обработке пришло только спустя 11 дней после оформления оного, через 3 дня его выслали, итого: около 2 недель (!) у них ушло на полную обработку заказа. В остальном претензий нет.

Большое спасибо за подробный ответ!
Что-то непонятное вытворяют . И это при том, что официально у них заявлено, что order confirmation email приходит в течение двух часов, а shipping notification в течение двух суток. Я в интернете находил отзывы на буржуйских сайтах - на такую ситуацию с этим магазом даже несколько американцев жаловались. Им вроде никаких объяснений так и не поступило почему так произошло..

К слову, а они не присылали вместе с заказанным каталог своих товаров?
post edited by Khmer Rouge - 2007/08/31 01:25:27
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 07:42:34 (ссылка)
0

ORIGINAL: Khmer Rouge

К слову, а они не присылали вместе с заказанным каталог своих товаров?

Нет, не было - жадничают. В большом зелёном фирменном полиэтиленовом почтовом пакете с логотипом кроме куртки, которая бала заказана, находилось только некое подобие гарантийного талона со стикером с обратным адресом, который можно наклеить на почтовую коробку при возврате заказа по причине какого-либо брака.
Red Horse
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/12/15 20:07:46
  • Location: Рига
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 11:13:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: Khmer Rouge

Они случайно не из пупырчатого полиэтилена?


Да, из пупырчатого полиэтилена. На вид не очень надежно, но книжка дошла без повреждений.

 
Нет, у меня было по другому. Это был толстый двуслойный мешок, зелёного цвета, с логотипами шведской почты, горловина была перетянута хомутом с бумажной биркой, внутри спокойно лежала исходная посылка. В общем, простой почтовый мешок, в котором ещё письма переносят.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 17:24:49 (ссылка)
0
У индусского амазона обнаружилось новое, очень неприятное, состояние заказа: недо-open order.
Проявляется в виде следующих признаков: на странице, где список заказов, кнопка "view order" (обычно view & edit order).
Внутри странички заказа нету кнопок смены способа платежа, смены типа доставки, смены адреса.
Единственное, что мона делать в таком состоянии - это обламывать предметы (cancel).

Самое неприятное, что заказы в таком состоянии не поддаются объединению (а сам амазон мне уже дробление на 3 части сделал,5+1+1).
Выдается причина не-объединения order being processed.
Я как раз хотел, чтоб число дисков четное было - иначе они бьются/слетают/царапаются - а тут такой облом.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17971
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 19:15:37 (ссылка)
0
Всегда такое было, меня это тоже раздражало, сначала просессинг, а потом уже припэйринг для отправки, и можно не поймать момент для объединения заказа вообще.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 19:23:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Всегда такое было, меня это тоже раздражало, сначала просессинг, а потом уже припэйринг для отправки, и можно не поймать момент для объединения заказа вообще.


Это потому что зажрались все.
Заказы объединяют, программы, ищущие сэйлы, пишут - со всех сторон бедных индусов обложили.
Вот вам за это в ответ Шивы екомсурфинга и Махараджи интернет-шопинга.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 19:27:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Всегда такое было, меня это тоже раздражало, сначала просессинг, а потом уже припэйринг для отправки, и можно не поймать момент для объединения заказа вообще.


Не так. Раньше было view and edit order, а потом сразу items dispatching soon, когда их уже нельзя отменить. А тут хр*н пойми что: отменить можно, а редактировать - нифига.
nl2789
Любитель
  • Total Posts : 101
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/10/30 20:29:07
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 19:37:27 (ссылка)
0
Друзья, подскажите, пожалуйста, где лучше купить австралийские dvd, чтобы в американских долларах можно было оплатить.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 19:44:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Lenny Nero

Всегда такое было, меня это тоже раздражало, сначала просессинг, а потом уже припэйринг для отправки, и можно не поймать момент для объединения заказа вообще.

Это потому что зажрались все.
Заказы объединяют, программы, ищущие сэйлы, пишут - со всех сторон бедных индусов обложили.
Вот вам за это в ответ Шивы екомсурфинга и Махараджи интернет-шопинга.

А капиталистические индусы думали, что в сказку попали? Все лемминги должны ломиться покупать однодисковые издания-баребоны по 20 фунтов индусских стерлингов? Хотелка у индусов еще не треснула?

ORIGINAL: niMANd

Не так. Раньше было view and edit order, а потом сразу items dispatching soon, когда их уже нельзя отменить. А тут хр*н пойми что: отменить можно, а редактировать - нифига.

Складывается мнение, что это появилось по результатам анализа отмен (с тех пор, как заставляют причину отказа писать).
post edited by MegaBee - 2007/08/31 19:59:03

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 19:48:22 (ссылка)
0

ORIGINAL: nl2789

Друзья, подскажите, пожалуйста, где лучше купить австралийские dvd, чтобы в американских долларах можно было оплатить.

А ты что, собрался наличкой расчитываться? Не имеет значения в какой валюте у тебя пластиковая карта, при покупке банк сконвертирует валюту карты в валюту магазина (в данном случае австралийские доллары) по своему текущему курсу без всяких проблем.
Магазины попробуй эти:
www.ezydvd.com.au
chaos.com
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17971
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/08/31 20:04:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: niMANd

Не так. Раньше было view and edit order, а потом сразу items dispatching soon, когда их уже нельзя отменить. А тут хр*н пойми что: отменить можно, а редактировать - нифига.

Складывается мнение, что это появилось по результатам анализа отмен (с тех пор, как заставляют причину отказа писать).

 
Кнопка 'View & Edit' конечно всегда была, просто задержки процессинга заказа иногда дольше, иногда меньше. Мне уже больше года попадается только 'View Order' на протяжении от пяти минут до нескольких часов после заказа, и потом, в зависимости от их расторопности и наличии дисков в заказе, момент полного доступа к заказу, то есть с функцией 'Edit', можно и не поймать.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Page: << < ..141142143144145.. > >> Showing page 145 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5