Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..151152153154155.. > >> Showing page 151 of 316
Author
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 13:02:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Мои две последние посылки с Изи тоже летали в Москву. Объяснили всё очень просто - они проходили там таможенный контроль из-за несоответствия реального веса указанному на посылке. Обе пришли вскрытые и заново запечатанные, впрочем, ничего не помялось. Так что на Изи те ещё идиоты работают.
P.S. Только тебе несколько проще - из Москвы в Питер посылка доходит явно быстрее, чем во Владивосток.

 
Вот оно что... Чану повезло меньше - на коробке теперь историческая вмятинка. Продать как "like new" на амазоне теперь точно не получится ))
 
С идиотами - согласен. На мое последнее письмо им, с просьбой подождать два дня, пока я "отположню" баланс, Изя не ответил а тупо отменил заказ. Плакал мой "Поезд" с "Лингвини"

tongue mine - enemy mine

mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 13:04:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

Так что сегодня-завтра-послезавтра должна быть у тебя.

 
Скрестил пальцы всех конечностей на удачу - жду от них Спешал "Попутчик" и "Хот Фузз"!

tongue mine - enemy mine

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 13:07:53 (ссылка)
0
С идиотами - согласен. На мое последнее письмо им, с просьбой подождать два дня, пока я "отположню" баланс, Изя не ответил а тупо отменил заказ. Плакал мой "Поезд" с "Лингвини"


Хе-хе, я сделал заказ 21 августа из итемов, которые все были available to ship. 24 числа я написал им письмо с вопросом: "почему же вы, ребята, ничего мне ещё не выслали?". Молчок. На следующий день я написал аналогичное письмо - снова молчок. А поскольку карточка вот-вот должна была expire, то 27 августа я заказ отменил. Вечером, в конце рабочего дня. Лишь 29 августа они ответили мне на первое письмо: мол, чего-то мы такого заказа в системе не видим. Короче, я их послал.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 13:49:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef
с аглицкого Амазона - первый мой заказ оттуда, кстати как они в плане сроков?? - тоже 23,08,07 )))
От британцев обычно 7-9 дней идут посылки. Так что сегодня-завтра-послезавтра должна быть у тебя.

У меня тоже всегда очень оперативно индусы высылают - примерно те же 8-9 дней.
Последний раз - вообще 3 дня (т.к. выслали ДХЛом, хотя оплачен был обычная авиапочта).
Брал у них достаточно много и часто, особых накладок не было (мелкие косячки бывают у всех).

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 14:40:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

У меня тоже всегда очень оперативно индусы высылают - примерно те же 8-9 дней.
Последний раз - вообще 3 дня (т.к. выслали ДХЛом, хотя оплачен был обычная авиапочта).
Брал у них достаточно много и часто, особых накладок не было (мелкие косячки бывают у всех).

Видимо я исключение, потому что ко мне британцы очень часто не приходят вообще  Последнюю по времени бандероль от 13 августа (и это уже замена пропавшей от 12 июля!) жду до сих пор.
Но все, что всё-таки добирались до адресата, приходили достаточно быстро.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 14:45:01 (ссылка)
0
Да, у тебя невезуха с индусским амазоном, а у меня - с амерЗким.[sm=mad.gif]
Се ля ви.[sm=sm203.gif]

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Reddakinya
Зритель
  • Total Posts : 22
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/24 17:40:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 15:00:35 (ссылка)
0
А мне вот из EzyDVD написали, что, мол, так и так, прилагаем все усилия, но из-за загруженности отправка вашего заказа может задержаться. Заказ между тем переместился в раздел Orders Shipped, там написано Time/Date Processed: 14:51 30/08/07, деньги с карточки сняты. Значит ли это, что его все-таки отправили? или нет?
А еще на одном заказе написано Package ID: Registered, а на другом - нет...
Что бы это значило? [sm=sm128.gif]
Tati_ana
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/02 15:16:43
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 18:25:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: mikeO
Это да.. но не всегда. С доставкой товара они меня еще ни разу не огорчили.Да и "Странные дни" у них оказались дешевле чем на Амазоне или Пасифике. Так что иногда радуют )

С предоплатой же да.. но их понять можно. Я регулярно видел у них на кассе большие стопки (пока еще не все было в prepaid) дисков, которые просто не пришли выкупать. А ведь доставка производилась  правда не из таких невыкупленных потом перепала часть раритетов  так что моменты приятные были.

offtopic - здесь новенькая? ) очень приятно. здравствуйте.

Ага, можно сказать новенькая. Читаю давно, а зарегистрировалась вчера. Мне тоже очень приятно. Буду заглядывать иногда.
 
В "Пурпурном..." перестала заказывать, хотя периодически наведываюсь к ним. Цены сравниваю, чтоб настроение поднять. То, что мне нужно, в Амазоне, как правило, на 150-300 р. дешевле, чем у них, а при заказе из нескольких позиций экономия вообще хорошо ощущается. Да и по времени из-за границы быстрее доходит.      
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 21:13:22 (ссылка)
0
to Papa Dolphin
Увидел твои фотки австралийского 300 CE. Поздравляю с покупкой! Как я понимаю, это та посылка с Хаоса, ради которой пришлось посылать скан карты.
Вопрос такой: как были упакованы диски?
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 21:28:50 (ссылка)
0
Увидел твои фотки австралийского 300 CE. Поздравляю с покупкой! Как я понимаю, это та посылка с Хаоса, ради которой пришлось посылать скан карты.
Вопрос такой: как были упакованы диски?

Спасибо.
Да, это эта посылка. 300 + Борат + Coldplay: Live 2003. Упаковка ужасная: какой-то непонятный конверт, изготовленный из мелко-мелко нарубленного тряпья (как будто через мелкую терку пропустили). И все. Между дисками были небольшие кусочки пупырчатого полиэтилена.
И если 300 и Колдплею данная упаковка не повредила, то внешнему Боратовскому картону - весьма. Помят он оказался изрядно, так как внутри в свзяи с помещенными в бокс трусов - была пустошь.
post edited by Papa Dolphin - 2007/09/03 21:31:50
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/03 21:36:05 (ссылка)
0
Упаковка ужасная: какой-то непонятный конверт, изготовленный из мелко-мелко нарубленного тряпья (как будто через мелкую терку пропустили). И все. Между дисками были небольшие кусочки пупырчатого полиэтилена.

Печально. [:@]
Я тоже заказал оттуда "300" плюс ещё один айтем. Посмотрим, потребуют ли они скан карты и в каком виде дойдёт покупка.
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/04 00:00:06 (ссылка)
0
Сегодня упало извещение от почты, в котором только отметка "бандероль" и .. самое смешное, что первый раз в графе "кому" в нашем квитке стоят мои ФИО написанные латиницей )) видимо в отделении ротация и смена кадров. меня забыли. придется снова контакты налаживать.
 
теперь гадаю.. скорее всего это аглицкая. завтра выясню. так как пасифик в прошлый раз приехал отдельно со звонком. а у Изи всегда в квитке стояла надпись "Австралия".
 
ждите фото и обзоров)

tongue mine - enemy mine

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/04 01:21:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin
Упаковка ужасная: какой-то непонятный конверт, изготовленный из мелко-мелко нарубленного тряпья (как будто через мелкую терку пропустили). И все.

Неясное описание...Фотку в студию!

Между дисками были небольшие кусочки пупырчатого полиэтилена.

Хм..радуйся - повезло, у них это нечасто..хотя припоминаю в первой посылке и в какой-то n-ой еще посылке такое было..
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/04 01:23:18
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/04 01:30:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

Упаковка ужасная: какой-то непонятный конверт, изготовленный из мелко-мелко нарубленного тряпья (как будто через мелкую терку пропустили). И все. Между дисками были небольшие кусочки пупырчатого полиэтилена.

Печально. [:@]
Я тоже заказал оттуда "300" плюс ещё один айтем. Посмотрим, потребуют ли они скан карты и в каком виде дойдёт покупка.

Кажется два раза хаос не пожалел для меня коробки, один раз в ней был заказ на 9 посадочных cd-мест.
В другой на 6 dvd + 1 cd (не знаю не пропали ли сообщения с их фото в этой ветке). При заказе лучше исходить из этих соображений. Тем не менее они практикуют и разбивку заказа, так что гарантированно расчитывать на коробку вряд ли возможно. Могут в пакетах по кускам выслать, особенно если чего-то на момент заказа нет в наличии, но могут и подождать до тех пор, пока все соберется. От чего зависит непонятно. Если интересно я могу сфотографировать все собранные образцы их упаковки..
 
Кстати, если деньги сняли сразу, то скорее всего скан карты не потребуют, зачем он им тогда?..
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/04 03:43:23
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/04 07:24:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Кажется два раза хаос не пожалел для меня коробки, один раз в ней был заказ на 9 посадочных cd-мест.
В другой на 6 dvd + 1 cd (не знаю не пропали ли сообщения с их фото в этой ветке). При заказе лучше исходить из этих соображений. Тем не менее они практикуют и разбивку заказа, так что гарантированно расчитывать на коробку вряд ли возможно. Могут в пакетах по кускам выслать, особенно если чего-то на момент заказа нет в наличии, но могут и подождать до тех пор, пока все соберется. От чего зависит непонятно. Если интересно я могу сфотографировать все собранные образцы их упаковки..

Скорее всего в пакете вышлют, т.к. два dvd-издания всего заказал. Я бы и не связывался с этим Хаосом, но уж очень буклет к "300" понравился. Люблю я такие штуки.
 
ORIGINAL: Khmer Rouge

Кстати, если деньги сняли сразу, то скорее всего скан карты не потребуют, зачем он им тогда?..

А я не знаю, сняли они деньги или нет. Мобильный телефон у меня есть, а вот услуга банковского sms-информирования не подключена. До сих пор прекрасно обходился без неё.
А хаосовцы в письме с подтверждением заказа честно пишут:
 
"To ensure the highest levels of security for all our customers, we may contact you to confirm your payment details before processing particular orders.  This occasional security measure may result in fulfilment of your order being slightly delayed".
 
Т.е. они могут попросить скан карты не при первом заказе в их магазине, а, скажем, при оформлении третьего заказа.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/04 07:26:13 (ссылка)
0
Неясное описание...Фотку в студию!

В предвкушении разорвал к чертям этот пакет прямо на почте.
Кстати, если деньги сняли сразу, то скорее всего скан карты не потребуют, зачем он им тогда?..

У меня заморозили деньги и потом попросили скан.
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/04 14:32:48 (ссылка)
0
Да. Это была Англия. Приехала хоть и в срок, но простой бандеролью, за которую у меня даже паспорт не попросили [:@] То есть "приходи кто хош, бери что хош". Поругался деликатно для очистки совести с почторицей, но это все равно что титаниками айсберги крошить.
 
Зато дошло. Картонка на Фуззах немного промята, но все ок. "Попутчик" действительно из допечаток тиража, вместо буклета - рекламка. Поэтому еще раз скажу "мегареспект!" вспомогшему камраду за буклет к этому изданию!
 
Мне на будущее - видимо у англичан придется заказывать что-то редкое-красивое с мегадоставкой, дабы на почте хоть минимум уважения был.

tongue mine - enemy mine

Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/05 00:50:24 (ссылка)
0
Кто-нибудь заказывал в буржуйских интернет-магазинах винил?
Погулял тут по Хаосу, и оказывается, они высылают лонг плеи! Но все они идут как импорт из Европы, поэтому срок доступности 35-40 дней. А напрямую из Америки или Европы заказать их нельзя?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17970
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/05 01:16:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tati_ana

...Рассердилась и пошла в первый попавшийся на пути к дому банк  - региональный "Живаго-банк". Сделали мне MasterCard Standard за неделю (в других в течение месяца)...

 
Нефига себе, неделя, месяц. Совсем обнаглели. Я вон папаше своему за сутки Visa Classic с Visa Electron и 'онлайн банкингом' сделал/подключил.
 
ORIGINAL: korsakoff

ORIGINAL: Khmer Rouge

Кстати у нашего друга korsakoff'a была такая ситуация, когда ему - жителю Тюмени - dhl посоветовало заняться растаможкой посылки (посланной из amazon.co.uk) в гор. Екатеринбург.
Если я что не так вспомнил, надеюсь он меня поправит.

Не, не поправлю - всё верно рассказал, разве что добавлю, что эти упыри начали пугать меня уголовной ответственностью и денежным штрафом в размере 50 тыс. рублей в случае если я не напишу письменный отказ на получение посылки.

 
Нда уж, я помню об этой истории, совсем охренели.
У меня ни одна из 60 посылок в этом году, где то 10 из них курьером, на таможенные сборы не попадала, а многие шли под лимит, как пяти так и десятитысячный. Только вот одна, недавняя, почему то затормозилась, шла через DHL. 'Добрая' тётя меня в 11 утра разбудила, сказала что им всего лишь нужны там какие то 3 с лишним тысячи рублей, и всё будет ОК, и если я нехочу платить никуда посылка даже через 30 дней сама не отправится, и что отказаться от посылки можно только в письменном виде в главном отделе DHL в этом самом Ёбурге. Ладно я в нем большинство последнего времени обитаю, но ей не поверил, просто тупо позвонил туда и сказал что мне амазон удружил послав курьером когда я заказывал обычной airmail почтой, и что платить ничего не буду, никуда не пойду, и даже факс включать и писать отказ мне лень. Она сказала что нет проблем, скажем индусам что'б забирали свою посылку обратно, лишь бы за их счет. Я говорю, конечно они примут и согласятся, и всё, через двое суток посылка пошла обратно.
Короче, вывод такой, не надо никого слушать, не надо исполнять всё что они там рявкают, и отказываться от всего и вся. Против закона какой никакой третьёмировой/развивающейся но не последней и все таки большой и мощной страны эти гады таможенные не попрут, а страшные истории данного форума явный удел супер-исключительных неудач.
 
ORIGINAL: Khmer Rouge

Lenny на днях послал dhl подальше вместе с письменными отказами и т.п. на этом поставил точку в текущем взаимоотношении с курьерами..

 
Ну да, а, я уже писал здесь об этом, ну ладно, теперь более подробно расказал.
 
 
ORIGINAL: Kaban

Свин в Озоне раньше покупал. Потом перестал.

...я только амазоновский хелп почитал и вперед...

Аналогично. Там, в принципе, написано все легко и доступно.

 
Зачем вообще статьи и хелпы какие то читать? Кликаешь повсюду на желтые кнопочки да и всё!
 
 
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Berty Wooster
Влад, за сколько если не секрет?

Какие уж тут секреты - 500р.
Но повторю еще раз - это моя оценка "терпимости" цены в тот момент времени, при том выборе дисков, который я имел (это был период, когда хороших Р7 еще не было, в основном я скупал старые полноценные издания Р5, которые еще можно было найти примерно за 300р).
Понятно, что на амазоне или пасифике можно было бы дешевле, но тогда я еще об этом не подозревал.
Но на фоне московских цен на остальной импорт - это было самое то.
А само издание великолепное! [sm=ay.gif] Хрю как-то выкладывал фотки (причем в реале смотрится еще лучше).
Даже на сегодняшний момент, имея 40-дисковый Ultimate, я его все равно оставляю в коллекции.

 
И правильно, во первых Die Another Day SE имеет эксклюзивные бонусы которых нет на 2х дисковом UE, а во вторых в 2004 500р было не 20 баксов как сейчас а всего 17, так что не дороже чем в пасифике на тот момент, до его уценки.
 
 
ORIGINAL: gonchi

иногда даже какое-то ощущение дискомфорта нет-нет да и мелькнет, когда подумаешь о том, что в какой-то момент ничего не заказано и по почте не доставляется..

Точно, бывает такое :))) Но я думаю, что это можно лечить... Одним взглядом на непросмотренные диски или баланс на карточке :)

 
Да, точно, и у меня такое чувство возникает, каждый раз!

Только лечить не получается...

При взгляде на непросмотренные диски думаешь:

а) Что они тут не все, есть еще в другом шкафу, в коробке, в другой квартире, и в паре других стран, плюс у сестры, так что ни так и много тут лежит...
b) замечаешь что к этому вот фильму и к тому вон сериалу надо прикупить еще продолжения, сиквелы, спин-оффы, подобные фильмы, и еще несколько с той актрисой которая там снималась
с) надо бы их сфоткать для форума, но распечатывать неохота
d) зачем я их купил, никогда же не посмотрю
е) а это что такое?


А при проверке банковского счета возникает желание купить все те семь тысяч дисков что я еще не взял, отказаться от всего остального в жизни, замуроваться в комнате, запастись сменными зрачками и питаться святым воздухом.
 
Так что лучше не надо...
 
 
ORIGINAL: VLN

В продолжение моих недавних жалоб на амерЗкий амазон [sm=mad.gif] (не найду сейчас где это днями писал):
Прислали официальный ответ, мол все нормально, посылку выслали 26 июля, прийти должно не раньше 10 сентября, чего мол волнуетесь!
Афигеть! Это Expedited, не обычная почта. Совсем совесть потеряли!


 
Да, у них сроки совсем завышенные, теперь они их еще дней на 10 увеличили, хотя может и правильно. Мне одна посылка долго не приходила, тоже сказали подождать пока лимит не превысит, затем пожаловался опять, выслали вторую, а первая тут же через пару дней и появилась. Теперь у меня по две копии десятка фильмов. Детям африки я их дарить не стал, пускай лучше коробку давят.
 
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Khmer Rouge
Я от получения извещений о балансе по мобильному отключен по причине отсутствия последнего.

Сильный ход!
Почтовых голубей используешь? Или бутылочную почту?

 
А если ты все время в роуминге и эти безконечные сообщения, каждый по пол-бакса, за сутки встают наравне со стоимостью еще одной посылочки с драгоценными дисочками? Фтопку такой сервис, я говорю.
 
ORIGINAL: Khmer Rouge

 ORIGINAL: Berty Wooster 
ПС. вместо голубей совы сейчас - актуальнее так.

Совы это хорошо, одна беда - почти все сейчас в Красную книгу занесены..

 
Совы птицы красивые, гордые, благородные, крутые, напыженные, мафиозные, наглые, безразличные, офигенные и офигевшие. Короче очень мне нравятся, наравне с попугайчиками. И вообще, птичку жалко. Я птичек люблю, сам в году птички родился.
 
Ээээ, о чём это мы тут вообще?
 
ORIGINAL: mikeO

и опять начинаю волноваться (любимое состояние )...

сейчас висят три заказа из-за бугра -

с Изи (коробка с 300) - вышел 23,08,07 (опасаюсь истории как с Jacky Chan Collection, когда посылка сделала крюк в Москву, непонятно куда и зачем)
с Пасифика (priority) - (их последняя высылка по срокам прихода совпала с посылкой от biddingexpert, хотя последняя вышла на месяц позже [:@]) - вышел 23,08,07
с аглицкого Амазона - первый мой заказ оттуда, кстати как они в плане сроков?? - тоже 23,08,07 )))

кроме пасифика - остальные стандартными видами их отправлений, не дорогими.

все три вышли почти одновременно - делаем ставки? )))

 
Да ничего не будет. У меня так все время, либо одна посылка с одним диском за 6 долларов ползет, либо сразу 6-8 посылок превышая лимит в три раза, и никогда не попадалось.
 
ORIGINAL: Reddakinya

А мне вот из EzyDVD написали, что, мол, так и так, прилагаем все усилия, но из-за загруженности отправка вашего заказа может задержаться. Заказ между тем переместился в раздел Orders Shipped, там написано Time/Date Processed: 14:51 30/08/07, деньги с карточки сняты. Значит ли это, что его все-таки отправили? или нет?
А еще на одном заказе написано Package ID: Registered, а на другом - нет...
Что бы это значило? [sm=sm128.gif]

 
Деньги захапать и написать что все отправили они всегда горазды, а вот что-бы на самом деле вышло и пришло в полном комплекте, это еще вопрос. Меня вообще надули, взяли деньги за все издания сериала Relic Hunter, а прислали только 1 из трех. На емайл отвечают с четырехдневной задержкой, переправляют вопрос в 'нужные отдел', обещают сообщить позже, и тянут и тянут...

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/05 02:19:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
<<много поскипано>>
Да, у них сроки совсем завышенные, теперь они их еще дней на 10 увеличили, хотя может и правильно. Мне одна посылка долго не приходила, тоже сказали подождать пока лимит не превысит, затем пожаловался опять, выслали вторую, а первая тут же через пару дней и появилась.
<<много поскипано>>

Эх, тяжела у Вас жизнь, там, в Узбекистане.
У нас, например, американский амазон отправил сегодня мне посылку expedited с книгами, и обещает ее прибытие в течение месяца. По-моему такие сроки действуют уже давно.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Page: << < ..151152153154155.. > >> Showing page 151 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5