Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..156157158159160.. > >> Showing page 159 of 316
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:00:48 (ссылка)
0
Кстати, что мешает Е завести, например, еще один аккаунт на PayPal и вместо своих данных ввести адрес А и свою карточку. Тогда он сможет сам заплатить и получить на адрес А, как того и хочется?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:02:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Выходит, Кхмер, что все про тебя адресат узнает. Гадость сделать не выйдет.
Так что давай за полученную инфу: Кабаше - желудь, Гончи - сезон CSI, наверное, а МегаБи - хмм, у его жабы глаза такие хитрые, что даже страшно представить, чего попросит.

Хорошо. Записываю..
Кабаше желудь. Требуется уточнение - морской или дубовый?
Гончи - сезон CSI.
Жабе Мегаби пишу - солнцезащитные очки для стилю.
 
 
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:05:47 (ссылка)
0
Еще один вариант - получить посылку на лицо Е, а потом самостоятельно переслать лицу А..... Дольше, но проще 

Гончи - сезон CSI

:)))
Мне лучше ответ на животрепещущий вопрос. Если курьер приходит и никого дома нет, то мне придется самолично за посылкой ехать на какой-нибудь склад или как это происходит?
post edited by gonchi - 2007/09/10 20:15:19

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:07:41 (ссылка)
0
Ну вот, опередила старика Хрю. Никакого уважения к старости.
 
З.Ы. Свин понимаешь, тут CSI ей достает, а она...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Arni
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/09/06 19:50:55
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:09:15 (ссылка)
0
Уважаемые форумчане!
Моя история заключаеться в том что я пошел получать посылку из амазона, но мне извещение пришло не намою фамилию и без печати почты где указан адрес., но на мой адрес . Но я не долго думая взял извещение и пошел на почту куда мне обычно приходят посылки, и мне там говорят что извещение пришло от них. Ну я думаю слава богу получу посылку. Но все не так оказалось как я думал. Они мне говорят что посылку найти не могут и записали мой телефон на извещении мол найдут и перезвонят. День жду, 2 жду не звонят, решил опять идти на почту. Пришел говорю что мне обещали перезвонить по поводу того что нашли мою посылку и извещение мое забрали. Они зделали морду кирпичем спросили адрес, и пошли искать. Чере 10 сек они мне кричат что ваша посылка не терялась, а лежит спокойно на полке. А когда она прочитала мою фамилию, сказала что на меня еще одна посылка пришла, ну слава богу пришел за одной вернусь с двумя. Не спросив ни извещения, ни паспорта просто отдали и все. Но это оказалось не все. Придя домой открываю первую посылку, вроде все нормально, но оказалось что 2 диска без упаковочной пленки, как на пиратских дисках.
Из этого вопрос, что мне с этими дисками делать? Писать в амазон что так сяк фуфло прислали или смериться и плюнуть на все?
Заранее Спасибо!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:10:02 (ссылка)
0
Вариант 3. Оплатить Е со своего счета посылку и, когда деньги дойдут, попросить его отправить посылку по адресу А. Деньги к Ц пришли, ему бояться нечего. Если он чего-либо опасается, можно оплатить страховку посылки.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:12:29 (ссылка)
0
Ну вот, опередила старика Хрю. Никакого уважения к старости.
З.Ы. Свин понимаешь, тут CSI ей достает, а она...

А что я? Кхмер Хрю уже пообещал один желудь, а я могу добавить еще парочку за доставание мне CSI :)))

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:12:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Arni
Из этого вопрос, что мне с этими дисками делать? Писать в амазон что так сяк фуфло прислали или смериться и плюнуть на все?
Заранее Спасибо!

 
Кабаше Амазон тоже присылал диски без ленты. Они были в хорошем состоянии и Хрю устраивали, поэтому кипеж не поднимался. В твоем случае решай сам.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:13:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Arni

Уважаемые форумчане!

<поскипано>
Но это оказалось не все. Придя домой открываю первую посылку, вроде все нормально, но оказалось что 2 диска без упаковочной пленки, как на пиратских дисках.
Из этого вопрос, что мне с этими дисками делать? Писать в амазон что так сяк фуфло прислали или смериться и плюнуть на все?
Заранее Спасибо!

Бывают случаи, что некоторые диски (есть мнение, что некоторые музыкальные) идут без пленки.
А так решайте сами, можно отталкиваться от того, изношены диски или нет...

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:14:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: gonchi

Еще один вариант - получить посылку на лицо Е, а потом самостоятельно переслать лицу А..... Дольше, но проще 

Гончи - сезон CSI

:)))
Мне лучше ответ на животрепещущий вопрос. Если курьер приходит и никого дома нет, то мне придется самолично за посылкой ехать на какой-нибудь склад или как это происходит?


Нет, они ставят, что адресата не было дома и могут принести в другой день или по другому адресу. Если в первый раз дома не застали, то лучше созвониться и договориться. Также порой можно попробовать поймать курьера по другому адресу (у них за каждым закреплен свой район, Кабаше носит один и тот же), но это крайне сложно. Если есть желание, то можно забрать самому в пункте, где есть выдача посылок.
post edited by Kaban - 2007/09/10 20:19:10

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:15:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Кстати, что мешает Е завести, например, еще один аккаунт на PayPal и вместо своих данных ввести адрес А и свою карточку. Тогда он сможет сам заплатить и получить на адрес А, как того и хочется?

Но даст ли пайпал подклчить к акканту банковскую карточку, если имя пользователя аккаунта (имя лица А) и имя держателя карточки (лицо Е) не совпадут? Что-то сомнительно как то.
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/10 20:16:57
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:17:27 (ссылка)
0
Нет, они ставят, что адресата не было дома и могут принести в другой день или по другому адресу. Если в первый раз дома не застали, то лучше созвониться и договориться. Также порой можно попробоать поймать курьера по другому адресу (у них за каждым закреплен свой район, Кабаша носит один и тот же), но это крайне сложно. Если есть желание, то можно забрать самому в пункте, где есть выдача посылок.

Мерси. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления :)

Похоже, что Кабаша решил по осени желудями запасаться :)))

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:18:05 (ссылка)
0
Вариант 4.
Прислать все на адрес Хрю вместо А. После получения денег от Е, Хрю готов оплатить со своего счета в PayPal.
Собственное выпадение в перманентный осадок Кабаша гарантирует.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Arni
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/09/06 19:50:55
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:18:53 (ссылка)
0
Бывают случаи, что некоторые диски (есть мнение, что некоторые музыкальные) идут без пленки.
А так решайте сами, можно отталкиваться от того, изношены диски или нет...

Но я заказывал DVD. Один из них Some Like It Hot Collector's Edition 2-disc], а другой The Mummy Collector's Set.
А диски сами в идеале.
post edited by Arni - 2007/09/10 20:21:35
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:22:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: gonchi

Еще один вариант - получить посылку на лицо Е, а потом самостоятельно переслать лицу А..... Дольше, но проще 

Я рассматривал такой вариант, но тогда перманентного выпадения лица А (эффект неожиданности от получения оригинальной упаковки из-за границы), в осадок не достичь.

Гончи - сезон CSI

:)))
Мне лучше ответ на животрепещущий вопрос. Если курьер приходит и никого дома нет, то мне придется самолично за посылкой ехать на какой-нибудь склад или как это происходит?

Согласен с Поческотом...
в моей же практике сразу менялось состояние на "предпринята попытка доставки", как я понимаю, без самой попытки, т.к. ее признаков я не заметил, хотя тщательно следил за ситуацией и ожидал курьера. Потом ходил к ним в офис и там еще ждал пока курьер привезет посылку.
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/10 20:23:54
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:25:11 (ссылка)
0
Если есть желание забрать посылку в пункте выдачи, то службу нуна известить накануне или рано утром (иногда до 9.00), иначе посылка может быть погружена в машину и будет кататься по городу. В середине дня ее "достать" не получится.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:27:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Arni

Уважаемые форумчане!
Моя история заключаеться в том что я пошел получать посылку из амазона, но мне извещение пришло не намою фамилию и без печати почты где указан адрес., но на мой адрес . Но я не долго думая взял извещение и пошел на почту куда мне обычно приходят посылки, и мне там говорят что извещение пришло от них. Ну я думаю слава богу получу посылку. Но все не так оказалось как я думал. Они мне говорят что посылку найти не могут и записали мой телефон на извещении мол найдут и перезвонят. День жду, 2 жду не звонят, решил опять идти на почту. Пришел говорю что мне обещали перезвонить по поводу того что нашли мою посылку и извещение мое забрали. Они зделали морду кирпичем спросили адрес, и пошли искать. Чере 10 сек они мне кричат что ваша посылка не терялась, а лежит спокойно на полке. А когда она прочитала мою фамилию, сказала что на меня еще одна посылка пришла, ну слава богу пришел за одной вернусь с двумя. Не спросив ни извещения, ни паспорта просто отдали и все. Но это оказалось не все. Придя домой открываю первую посылку, вроде все нормально, но оказалось что 2 диска без упаковочной пленки, как на пиратских дисках.
Из этого вопрос, что мне с этими дисками делать? Писать в амазон что так сяк фуфло прислали или смериться и плюнуть на все?
Заранее Спасибо!

 
Это был amazon.co.uk?
Почти все музыкальные диски (кроме импортных) у них без пленки идут и приличная часть двд тоже.
Так что все нормально.
Это борьба за экологию - эта пленка не разглагается в природе..Думаю, скоро от этой пленки вообще откажутся в пользу других материалов.
 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:28:13 (ссылка)
0
Он ниже написал, что это не музыкалки.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:32:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Похоже, Кхмер хочет кому-то (например, даме) сделать подарок. Одобрям. Вот некоторые арианты

Вариант 1. Е пишет письмо от себя, но прости отправить на адрес А, не говоря при этом, что это адрес другого человека.
Вариант 2. Е пишет письмо от А и забивает на то, что в PayPal стоит другое имя.

Может вырасти еще что-то, если Кхмер скажет в какой он выступает роли? Е?

Я, конечно, хотел бы выступить в роли А, но видимо придется довольстоваться ролью Е.
 
А вообще забыл уточнить, конечно хотелось бы, что лицо Ц думало, что некую ценность у него заказало лицо А, т.к. лицо Е рассчитывает, что, возможно, в дальнейшем лицо Ц будет заинтересовано пообщаться с лицом А, обнаружив с ним некоторое совпадение интересов.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 20:33:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Arni
Бывают случаи, что некоторые диски (есть мнение, что некоторые музыкальные) идут без пленки.
А так решайте сами, можно отталкиваться от того, изношены диски или нет...

Но я заказывал DVD. Один из них Some Like It Hot Collector's Edition 2-disc], а другой The Mummy Collector's Set.
А диски сами в идеале.

 
Обязательно напиши, пусть пришлют пленку или за пленку рефанд. Или отошли назад, пусть запечатают. Или пошли в Питер Кабаше, он за желудь тебе два слоя пленки сделает.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Page: << < ..156157158159160.. > >> Showing page 159 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5