Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..156157158159160.. > >> Showing page 158 of 316
Author
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 17:17:28 (ссылка)
0
Это у меня есть.
Как раз мое первое разочарование в "АБ": пароль кинули на телефон, когда я оформлял карту. Получил ее через неделю. Сейчас пароль устарел, и воспользоваться интернет-банком не могу. Собирался завтра этот вопрос уладить, если появится время.

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 17:18:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

Я думаю, что восстановят  Надеюсь на это.


Да это просто надо влезть в топик жалоб и однозначно выразить желание, чтобы Блинк восстановил ветку.
По собственной инициативе он теперь не будет этого делать.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 17:40:09 (ссылка)
0
Уже ему там десять раз писали о восстановлении топика.
Сошлись на том, что постараются сделать архив ветки, а обсуждение будет продолжаться здесь.
Сначала он ждал, пока Андрей сможет выложить архив.
Теперь ждем, наверное, Пупкина в понедельник.
А там посмотрим.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 17:46:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Уже ему там десять раз писали о восстановлении топика.
Сошлись на том, что постараются сделать архив ветки, а обсуждение будет продолжаться здесь.

Ему предложили такой вариант, а он же вроде ничего на это так и не ответил на предмет возможности  такой операции, хотя пупкин всю неделю наверное же был доступен.

Сначала он ждал, пока Андрей сможет выложить архив.

Возможно он думал, что все этим и ограничится.

Теперь ждем, наверное, Пупкина в понедельник.

Хорошо если так.
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 18:27:06 (ссылка)
0

ORIGINAL: Едди

Это у меня есть.
Как раз мое первое разочарование в "АБ": пароль кинули на телефон, когда я оформлял карту. Получил ее через неделю. Сейчас пароль устарел, и воспользоваться интернет-банком не могу. Собирался завтра этот вопрос уладить, если появится время.

Хвала Джею Позвонил в альфа-банк за 1 минуту все сделали. Зашел в этот альфа-клик. Оказывается, амазон уже деньги заморозил. Это есть хорошо?

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 18:28:25 (ссылка)
0
Да, это хорошо ))
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 18:36:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Едди
Оказывается, амазон уже деньги заморозил. Это есть хорошо?

Это есть правильно.[sm=1.gif]
Значит, посылка готова к отправке.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 18:42:28 (ссылка)
0
Интересная штука!Англицкие посылки выдают как заказные письма,а один раз (28 days later Limited edition) кинули в ящик,что равносильно потере,а вот немецкие идут ,как ценные бандерольки.Второй раз наблюдаю как девушка завет старшую,режут армированный(такой здоровый)мешок,из него выпадывает тощая картонка и т.д.По какому принципу это происходит?
post edited by Der Metzgermeister - 2007/09/09 18:43:37

EX-XAHTEP
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 18:54:20 (ссылка)
0
По исходным вводным данным и весу. Хотя, от каких исходных данных зависит определение вида посылки - мне даже знакомый работник почты не смог внятно объяснить.
 
Аглицкая простая мэйл приходит, как простая бандероль. Америкацкая экспедитед и Австралийская эир мэйл - так называемый "малый пакет", с большей ценностью и пиетитом.
 
До англичан, в плане появления вида отправки между "простой" и "курьерской" - не дождемся и не достучимся

tongue mine - enemy mine

Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 19:39:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Der Metzgermeister

Интересная штука!Англицкие посылки выдают как заказные письма,а один раз (28 days later Limited edition) кинули в ящик,что равносильно потере,а вот немецкие идут ,как ценные бандерольки.Второй раз наблюдаю как девушка завет старшую,режут армированный(такой здоровый)мешок,из него выпадывает тощая картонка и т.д.По какому принципу это происходит?

Да, к сожалению, это так. Английские бандероли никак не регистрируются. Эти бандерольки равноценны обычным письмам (даже не заказным).  Т.е. их наличие/пропажа никак на почте не учитывается.
Я уже сожалел от том, что у британцев нет такого понятия, как expedited отправления. С одной стороны, это понятно - у родоначальников современной почтовой связи нет сомнений в том, что любая почта найдёт своего адресата. С другой стороны, для нас, жителей диких восточных земель, пасынков цивилизации, это не совсем хорошо.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/09 23:48:27 (ссылка)
0
Ой-ё!
Только я подумал, что куда-то запропастился amazon jersey, как тут возникла его очередная реинкарнация:
теперь надпись выглядит так:
Items for dispatch to UK will be sold by Amazon's Jersey Merchant, Indigostarfish.com. (Why?)

Цены на оные предметы указаны без VAT'а.
Посмотел - примерно половина из 5-фунтовых дисков из списка в моей приблуде идет через эту заразу(сама приблуда этого не обнаруживает, она тупая).
Когда же наконец эту островную лавку прикроют?!

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 18:17:50 (ссылка)
0
Господа Екомсурферы,
 
Поделитесь, пожалуйста, вашими соображениями по следующему вопросу:
Если я оплачиваю некую сумму через пайпал частному лицу за границей, не в оплату сделки через ebay, а просто в рамках частной договоренности. Увидит ли это лицо, получив деньги - имя отправителя суммы или только адрес моей электронной почты, на который был зарегистирован пайпаловский аккаунт (что не есть хорошо)?
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/10 18:28:36
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 18:31:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Господа Екомсурферы,
 
Поделитесь, пожалуйста, вашими соображениями по следующему вопросу:
Если я оплачиваю некую сумму через пайпал частному лицу за границей, не в оплату сделки через ebay, а просто в рамках частной договоренности. Увидит ли это лицо, получив деньги - имя отправителя суммы или только адрес моей электронной почты, на который был зарегистирован пайпаловский аккаунт (что не есть хорошо)?

 
Господин Екомсурфер,
 
Кабаше кажется, что частное лицо заграницей увидит имя. В любом случае, что тебе мешает указать его, например, в отдельном письме этому же лицу?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 19:28:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Господа Екомсурферы,
 
Поделитесь, пожалуйста, вашими соображениями по следующему вопросу:
Если я оплачиваю некую сумму через пайпал частному лицу за границей, не в оплату сделки через ebay, а просто в рамках частной договоренности. Увидит ли это лицо, получив деньги - имя отправителя суммы или только адрес моей электронной почты, на который был зарегистирован пайпаловский аккаунт (что не есть хорошо)?

Совсем точно сказать не могу, но у меня был опыт как раз такого действия.
1. Когда я ввожу е-майл, то на следующих экранах я вижу имя того человека.
2. Там есть место для сопроводительного текста, в котором можно написать всё что угодно.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 19:30:56 (ссылка)
0
Совсем точно сказать не могу, но у меня был опыт как раз такого действия.
1. Когда я ввожу е-майл, то на следующих экранах я вижу имя того человека.
2. Там есть место для сопроводительного текста, в котором можно написать всё что угодно.

По моему опыту получается так же :)))

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 19:36:17 (ссылка)
0
Выходит, Кхмер, что все про тебя адресат узнает. Гадость сделать не выйдет.
Так что давай за полученную инфу: Кабаше - желудь, Гончи - сезон CSI, наверное, а МегаБи - хмм, у его жабы глаза такие хитрые, что даже страшно представить, чего попросит.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 19:48:57 (ссылка)
0
Спасибо за ответы, дамы и господа Екомсурферы!
 
Теперь я взглянул на проблему с другой стороны. Возможно было бы даже лучше, чтобы полное имя отправителя платежа пайпалом не указывалось.
 
Объясняю. Предположим сложилась такая ситуация. Участники:
Лицо А;
Лицо Ц – заграничное лицо, обладающее некоей ценностью, которая должна быть приобретена в пользу лица А;
и лицо Е -  некий екомсурфер, обладающий зарегистрированным аккаунтом в paypal.
 
Лицо Ц не хочет себе лишних сложностей в жизни и желает отправлять ценность только по адресу лица Е, т.е. лица заплатившего.
 
Лицо Е, хочет заплатить за ценность, находящуюся, у Ц,  но так, чтобы тот отправил ее прямо на адрес лица А, чтобы это лицо увидев содержимое выпало в перманентный осадок. Для этого лицо Е хочет написать Ц письмо от имени А, а затем заплатить со своего – т.е. принадлежащего Е – аккаунта.
 
Вопрос в том, может ли лицо Е выдать платеж со своего аккаунта за платеж лица А, написав от его имени письмо лицу Ц? (что возможно только в случае, если пайпал не указывает в информации об отправителе платежа ничего кроме адреса электронной почты, на который был зарегистрирован аккаунт. Иначе лицо Ц будет несколько расстроено несоответствием имени лица А с именем лица Е, полученного от пайпала).
 
P.S. Я написал вышеизложенное до того как прочитал ответы уважаемых екомсурферов.
Я правильно понял? Т.е. получается, что описанную мной операцию, лицу Е, не обнаружив себя проделать будет невозможно?
post edited by Khmer Rouge - 2007/09/10 19:55:06
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 19:54:45 (ссылка)
0
Я думаю, что в Профайле лица Е можно просто добавить второй адрес (адрес лица А) и отправить посылку на него..... Адрес будет праивльным, платеж пойдет от лица Ц. Единственное нужно понять, можно ли в адресе указать другое имя получателя (т.е. лицо А). Проверить на практике :)

Проверяю. My account - Profile - Street address - add - gift address....
post edited by gonchi - 2007/09/10 19:56:15

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 19:59:05 (ссылка)
0
Похоже, Кхмер хочет кому-то (например, даме) сделать подарок. Одобрям. Вот некоторые арианты
 
Вариант 1. Е пишет письмо от себя, но прости отправить на адрес А, не говоря при этом, что это адрес другого человека.
Вариант 2. Е пишет письмо от А и забивает на то, что в PayPal стоит другое имя.
 
Может вырасти еще что-то, если Кхмер скажет в какой он выступает роли? Е?
 
 

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/09/10 19:59:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: gonchi

Я думаю, что в Профайле лица Е можно просто добавить второй адрес (адрес лица А) и отправить посылку на него..... Адрес будет праивльным, платеж пойдет от лица Ц. Единственное нужно понять, можно ли в адресе указать другое имя получателя (т.е. лицо А). Проверить на практике :)

Проверяю. My account - Profile - Street address - add - gift address....

Спасибо за ответ!
 
Просто трудно сказать пойдет ли лицо Ц на то, чтобы связаться с гифт адрессами. Лицо Е, хотело проделать все втихую, т.к. боится задавать подобные вопросы лицу Ц, опасаясь, что в при таком повороте событий Ц может легко отказаться от сделки..
Page: << < ..156157158159160.. > >> Showing page 158 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5