Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 27 of 79
Author
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 14:30:38 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

Присоединяясь к вопросу уважаемого NightX'а, хочу чуть подкорректировать: ФоксСНГ, как и другие представители мэйджоров, являются коммерческими организациями, а не обществом синефилов.
Поэтому их сотрудники, конечно, не обязаны любить кино (шампунь итд, что там они продают[sm=1.gif]), но обязаны разбираться в проблеме, т.е. тех самых "ДВД-тонкостях", как было сказано. 
И поэтому некомпетентность и непрофессионализм в вопросах, непосредственно связанных со своей сферой деятельности (непонимание рынка, незнание продукции собственной компании и ее подразделений, незнание конкурентов), вызывает как минимум удивление.

ПС. И еще один нюанс (вопрос возник давно, но оформился только сейчас): уважаемый Oriloux,  в начале вы предупредили, что общение на форуме - это ваша частная инициатива. Оначает ли это, что руководству ФоксаСНГ и отдела маркетинга в частности наплевать на мнение потребителя и им не нужна обратная связь и понимание рынка, на котором работают? Или вы лукавите?
(Это связано с еще одним моментом: если вы - официальный представитель лицензионного производителя, то тогда понятны особые цензорские ограничения, введенные модерами. Если же это - "частная лавочка", то почему вас выделили над остальными форумчанами и ввели особые правила общения. Почему я не имею права сказать вам, как рядовому форумчанину, то, что могу писать для всех остальных в остальных топиках). У нас есть на форуме сотрудник ЮПР, наверняка есть и другие, но никто для них не выделял "тепличных условий".
Так кто вы, внесите ясность, пожалуйста

 
Я - сотрудник ФОКС. Присутствие на форуме - моя инициатива, так как я считаю, что это хороший способ как разх начать разбираться в том, что я делаю. И получать информацию не только внутри компании но и от потребителей. Причём, искушённых потребителей.
Прежде чем, к вам прийти я долго читал форум.
 
Мне не наплевать, да и всей компании тоже на мнение потребителей.
 
Можете мне в личку написать свои вопросы, как форумчанину.
 
 
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 14:32:32 (ссылка)
ORIGINAL: Jakov

[
ORIGINAL: Блинк

Господа, не зафлуживайте тему. Из-за этого могут остаться без ответа заданные выше вопросы. Ниже этого поста шаг в сторону - расстрел. Владу отвечу в другом топике касательно "тепличных условий".


Все-таки рекомендую наладить с представителем(ями) Фокса СНГ практику проведения полноценных онлайн-конференций на регулярной основе: один-два раза в неделю, раз в месяц с...ч. по...ч. Ведь, скорее всего, г-н Oriloux вошел в контакт не без санкции своего руководства и, думается, оно не будет возражать против того, что регулярно определенное время сотрудник будет тратить на контакт с нами. А иначе этому топику прямая дорога обратно в раздел DVD, где представитель,  непредсказуемо (в обед, или перед уходом из офиса)  время от времени забегая на сайт, будет давать случайные ответы на случайно выбранные им вопросы.Тут же, в течении нескольких минут, он собирет вокруг себя приличную аудиторию, которая завалит его еще кучей вопросов (включая им ранее пропущенные). Конечно, он не будет в состоянии  на них ответить и будет убегать с сайта так же стремительно.Так уже было пару лет назад с представителем Гимени. Помните? 
   

 
Моё руководство не в курсе и санкция я не получал. Это исключительно моя инициатива.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 14:33:54 (ссылка)
ORIGINAL: TheHutt

У меня вопрос к представителю ФОКСа. Так как DVD студии MGM вернулся от Sony Pictures к FOX, мой вопрос:

- Планируется ли издать Бондиану в России? Лучше всего бы было издание, аналоговое "James Bond Ultimate Edition".

 
В железном чемодане? ;)
 
Переговоры об этом сейчас ведутся с ЛА. Ни дат ни сроков сказать не могу сейчас.
Но планируем издать в лучшем виде в вашем понимании.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 14:37:25 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Oriloux
Хочу отметить, что каталог, магазины неособо хорошо берут, только в этом году наметились существенные сдвиги. Когда мы увидим, что магазины готовы работать с расширенным ассортиментом каталога, мы и каталога больше выпустим в России. Сейчас это всё идёт со скрипом. Компании не хотят брать старые фильмы, думают, что не могут их продать, но мы знаем, что это не так.

Правильно, они не хотят брать их в таком виде, как издаете их вы, - без бонусов и субтитров, со стереозвуком итд.
Да еще и по немалым ценам.
Такие издания мало кому интересны.
Вы бы озаботились поинтересоваться какими объемами продаются "каталожные" фильмы, изданные "как положено" в Р7, - сильно бы удивились и ассортименту, и продажам!
Спрос на них есть, просто издавать надо по-людски.
А то наштампуете кастратов и недо-релизов, заломите за них заоблачную цену, а потом сокрушаетесь: ах, мол, это не пользуется спросом!


Мы продаём каталоги по реальным ценам. Цену на полках устанавливают магазины. На полноценные релизы цена становится ещё выше.

Уважаемый Илья!
Вы во всем моем посте увидели только слово "цена"?
Основное, о чем я писал, - это то что издания каталога не хотят покупать, потому что они неполноценные "- без бонусов и субтитров, со стереозвуком итд.".
А вы рапортуете начальству, что, мол, каталог не пользуется спросом.
Издавайте нормально, и покупать будут.
Повторюсь: в Р7 прекрасно покупают ваши же "каталожные" фильмы, потому что там они изданы великолепно (и кста поясню, что цены на эти издания уже могут быть отнюдь не мизерными, в сегменте качественных изданий уже давно цена не является преобладающим фактором).
Оглянитесь вокруг, рынок изменился.
А вы издаете как на заре формата в 1997 году.

 
То, что уже издано в каталоге переиздаваться, если и будет, то со скрипом.
Будем издавать следующие издания максимально качественными.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 14:38:20 (ссылка)
Отвечать продолжу завтра.
 
Всем удачи.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 14:40:45 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Мы продаём каталоги по реальным ценам. Цену на полках устанавливают магазины. На полноценные релизы цена становится ещё выше.

 
Как некоторое решение: открытие отдела розничных продаж на отпускном оптовом складе, где диски будут отпускаться физ. лицам по рекоммендованной (или чуть ниже) цене. Такой небольшой сдерживающий фактор для зарывшейся розницы.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 14:45:21 (ссылка)
Илья!
Спасибо, что все таки появляетесь, и даже оформили "график приема граждан по личным вопросам"[sm=1.gif]
Желаю вам побыстрее "набраться полезной информации" и, главное, постараться изменить отношение Фокса к Р5.
ORIGINAL: Oriloux
В железном чемодане? ;)
Переговоры об этом сейчас ведутся с ЛА. Ни дат ни сроков сказать не могу сейчас.
Но планируем издать в лучшем виде в вашем понимании.

Не надо уж чемоданов! А то все силы уйдут на чемодан, а внутри сделаете 1 бонусный диск ко всем 21 фильмам!
Честно говоря, не верю в возможности российских представительств мэйджоров издавать на том же уровне, как на западе и по форме, и по содержанию (одновременно).
Поэтому, будучи реалистом, хотел бы, чтоб вы сосредоточились хотя бы на содержании и выпускали полноценные издания (с переведенными бонусами, оригинальным звуком, непожатым и с сабами), т.е. так же как в Р1-Р2.
А уж гнаться за внешним оформлением коллекционных гифт-сетов вам бессмысленно - все равно облажаетесь (и, пожалуйста, не нужно пытаться приводить мне единичный обратный пример, исключение только подтверждает правило).

Далее, как следует из ваших ответов, руководство Фокса не интересует обратная связь от потребителей, раз они не знают/не одобряют/не санкционировали итд ваше присутствие на форуме?  Жаль...

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 15:15:32 (ссылка)
Вождь подумал, почитал и еще раз подумал решил написать следующее. 
 
В выпуске каталога компанией есть некий элемент обреченности. Пираты это уже выпустили. Сами посудите про того же  Бонда. 1- За бугром уже вышел давным-давно. Те кто хотел уже заказали и купили причем с последующими скидками и прочее. 2- Пиратский рынок тоже не спал и выпустил двухдисковые издания (Вождь их видел, щупал и должен признать, что выполнено это все на высоком, идейно-художественном уровне). Как результат мы имеем товар, который мягко говоря может оказаться не ходовым. Задаем извечный вопрос "Кто виноват и Что делать?"
 
И тут назревает мысль, что лицензионное издание должно предложить нечто большее чем предложили пираты. Мысль представителя понятна о том, что некое маркетинговое исследование корсаров есть не очень хорошо, но это НУЖНО делать. Врага нужно бить его оружием. Второй момент, и он очень важный, что необходимы параллельные выходы полноценных релизов в R-5 с их выпуском в других буржуазных регионах поскольку задержка их выхода на год и более сводит практически на нет желание их покупать.
 
И еще один момент. Думаю, что было бы лучше и честнее определиться с названиями, которые компания дает своим релизам. "Специальное" издание для сканов - это по крайней мере не честно. Так же как и писать микроскопическим шрифтом "о неотключаемых субтитрах"...
 
Подумаю и еще чего-нибудь напишу.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Amigo
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Joined: 2006/11/24 12:06:09
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 15:31:58 (ссылка)
А чего думать-то Фоксом уже хорошее подходящее название было придумано для таких релизов - КИНОВЕРСИЯ.
Вот его и надо писать честно на скороспелых сканах.
Kokolaker
Любитель
  • Total Posts : 247
  • Joined: 2007/04/22 13:20:43
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 16:19:37 (ссылка)
А чего думать-то Фоксом уже хорошее подходящее название было придумано для таких релизов - КИНОВЕРСИЯ.

Объясняли уже. КИНОВЕРСИЯ - для релизов с 5.1, а Специальное издание - с ДТС
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/06 18:13:03 (ссылка)
Про симпсонов


Релиз на 3-4 дисках. Будет войсовер как на ТВ. Решили не переозвучивать.


Помоему самое правильное решение, так как уже тяжко представляю симпсонов с другими голосами (голоса симпсонов в кино понравились гораздо меньше). А переозвучивать теми же голосами - имхо бред.


ORIGINAL: Oriloux

В железном чемодане? ;)

Переговоры об этом сейчас ведутся с ЛА. Ни дат ни сроков сказать не могу сейчас.
Но планируем издать в лучшем виде в вашем понимании.



Если выйдет в чемодане.. да при приемлесой цене (тоесть случай с пуаро за 11000 или НД за 14 не рассматривается, т.к. жаба все-таки не резиновая)), то вощьму сразу как увижу))) Другие регионы брать не стал, т.к. моя девушка смотреть на английском не будет, а бонда обажает)))) Эх мечты мечты. Ведь если и выпустят то не раньже чем через год, да и наверное без чемодана....

З.Ы На мой взгляд в таких релищах нуна выделять оформлением, нуна делать то, чего нет у пиратов, тогда и покупатели сразу найдутся... ну и естественно не забывать про качество видео, звука, бонусов и т.д

З.Ы.Ы Про сериалы. С какой переодичностью планируется выпускать сезоны(для начала интересуют Симпсони и 24)??? И какие еще сериалы планируются к выпуску (кроме 3 названных)??
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 05:46:20 (ссылка)
Периодичность сериалов - это вообще интересная тема. Те же Симпсоны по материалам Тотала вышли только в количестве 7 сезонов. Т.е. остальных 10 сезонов в природе просто не существует. Так что и у нас новых серий мы не дождемся (разве что специального издания в виде переписанных с RenTV серий :-))
А вот 24 я видел почти все сезоны уже есть в наличии на дисках, кроме последнего, так что тут есть надежда увидеть что то поболее третьего сезона (последний мною виденный).
Мне интересен такой вот вопрос - не готовит ли для нас к Новому году Ваша компания чего нибудь интересного - ведь это самое время покупки новогодних подарков...
Скидки, там, новые коллекционные издания (да, да, сам уже смеюсь над своим же вопросом, но всё таки).
Oriloux, как бы там ни было, но вы для посетителей этого форума стали не только плечом для того, чтобы поплакаться (или наехать), но и надеждой на светлое будущее, хоть какие то изменения или разъяснения (хоть многие в этом не признаются, но все таки). Так что вы - Избранный. Не подведите нас!
post edited by ДВА - 2007/12/07 06:02:17
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 14:33:16 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Oriloux

Мы продаём каталоги по реальным ценам. Цену на полках устанавливают магазины. На полноценные релизы цена становится ещё выше.


Как некоторое решение: открытие отдела розничных продаж на отпускном оптовом складе, где диски будут отпускаться физ. лицам по рекоммендованной (или чуть ниже) цене. Такой небольшой сдерживающий фактор для зарывшейся розницы.

 
Так мы делать, к сожалению не можем.  Я бы уже давно завалил всё нашими дисками :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 14:36:08 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

Илья!
Спасибо, что все таки появляетесь, и даже оформили "график приема граждан по личным вопросам"[sm=1.gif]
Желаю вам побыстрее "набраться полезной информации" и, главное, постараться изменить отношение Фокса к Р5.
ORIGINAL: Oriloux
В железном чемодане? ;)
Переговоры об этом сейчас ведутся с ЛА. Ни дат ни сроков сказать не могу сейчас.
Но планируем издать в лучшем виде в вашем понимании.

Не надо уж чемоданов! А то все силы уйдут на чемодан, а внутри сделаете 1 бонусный диск ко всем 21 фильмам!
Честно говоря, не верю в возможности российских представительств мэйджоров издавать на том же уровне, как на западе и по форме, и по содержанию (одновременно).
Поэтому, будучи реалистом, хотел бы, чтоб вы сосредоточились хотя бы на содержании и выпускали полноценные издания (с переведенными бонусами, оригинальным звуком, непожатым и с сабами), т.е. так же как в Р1-Р2.
А уж гнаться за внешним оформлением коллекционных гифт-сетов вам бессмысленно - все равно облажаетесь (и, пожалуйста, не нужно пытаться приводить мне единичный обратный пример, исключение только подтверждает правило).

Далее, как следует из ваших ответов, руководство Фокса не интересует обратная связь от потребителей, раз они не знают/не одобряют/не санкционировали итд ваше присутствие на форуме?  Жаль...

 
По Бонду - посмотрим, что получится, не буду загадывать :)
 
Обратная связь нас интересует. Для руководства лучшая обратная связь - это объём продаж.
Руководство знает, что я тут, но это моя инициатива.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 14:38:42 (ссылка)
ORIGINAL: Amigo

А чего думать-то Фоксом уже хорошее подходящее название было придумано для таких релизов - КИНОВЕРСИЯ.
Вот его и надо писать честно на скороспелых сканах.

 
Мы так и пишем: Специальное издание и Киноверсия.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 14:42:35 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Foox

Как некоторое решение: открытие отдела розничных продаж на отпускном оптовом складе, где диски будут отпускаться физ. лицам по рекоммендованной (или чуть ниже) цене. Такой небольшой сдерживающий фактор для зарывшейся розницы.


Так мы делать, к сожалению не можем.  Я бы уже давно завалил всё нашими дисками :)

 
Кто запрещает создать юр. лицо с инет-магазином с самовывозом, субарендатора на вашем оптовом складе?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 14:49:23 (ссылка)
ORIGINAL: filanor

Если выйдет в чемодане.. да при приемлесой цене (тоесть случай с пуаро за 11000 или НД за 14 не рассматривается, т.к. жаба все-таки не резиновая)), то вощьму сразу как увижу))) Другие регионы брать не стал, т.к. моя девушка смотреть на английском не будет, а бонда обажает)))) Эх мечты мечты. Ведь если и выпустят то не раньже чем через год, да и наверное без чемодана....

З.Ы На мой взгляд в таких релищах нуна выделять оформлением, нуна делать то, чего нет у пиратов, тогда и покупатели сразу найдутся... ну и естественно не забывать про качество видео, звука, бонусов и т.д

З.Ы.Ы Про сериалы. С какой переодичностью планируется выпускать сезоны(для начала интересуют Симпсони и 24)??? И какие еще сериалы планируются к выпуску (кроме 3 названных)??

 
С (Января - февраля по апрель - май) планируем выпустить по 2 сезона Симпсонов, 24 и prisonbreak...
тьфу-тьфу-тьфу :)
Про остальные не знаю, так как в плане не стоят.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 14:52:42 (ссылка)

Все-таки поясните, пожалуйста: ладно, вы говорите, что для режиссерских версий и допов переводов нет.Переводами и локализацией новых фильмов
занимаетесь Вы, а авторинг и обработка аудио для DVD происходит не в Росии - это тоже мне ясно. Но откуда берутся переводы, вкл. субтитры,
для ваших каталожных, безбонусных изданий т.н. старых фильмов, ранее в 5-ой зоне официально не издававшихся?! Кто  и когда их делает,
кто занимается подбором переводчиков текстов, синхронистов, дублеров, кто записывает перевод для этих старых фильмов? Где это происходит?
Есть ли профессиональные редакторы иностранных текстов, контролирующие аутентичность переводов что для этих старых фильмов, как впрочем и для новых?
И кто, наконец, занимался переводом выпущенного вами сериала "Чужие"?
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 14:53:57 (ссылка)
ORIGINAL: ДВА

Периодичность сериалов - это вообще интересная тема. Те же Симпсоны по материалам Тотала вышли только в количестве 7 сезонов. Т.е. остальных 10 сезонов в природе просто не существует. Так что и у нас новых серий мы не дождемся (разве что специального издания в виде переписанных с RenTV серий :-))
А вот 24 я видел почти все сезоны уже есть в наличии на дисках, кроме последнего, так что тут есть надежда увидеть что то поболее третьего сезона (последний мною виденный).
Мне интересен такой вот вопрос - не готовит ли для нас к Новому году Ваша компания чего нибудь интересного - ведь это самое время покупки новогодних подарков...
Скидки, там, новые коллекционные издания (да, да, сам уже смеюсь над своим же вопросом, но всё таки).
Oriloux, как бы там ни было, но вы для посетителей этого форума стали не только плечом для того, чтобы поплакаться (или наехать), но и надеждой на светлое будущее, хоть какие то изменения или разъяснения (хоть многие в этом не признаются, но все таки). Так что вы - Избранный. Не подведите нас!

 
 К НГ у нас благотворительная акция:  http://www.totaldvd.ru/post/20643/default.asp
 
27 декабря - релиз  ХИТМЭН - спец.издание.
 
Постараюсь. Как раз юпотому, что я не хочу быть зашоренным и просто быть увереным, что у нас всё самое лучшее, мне нужно ваше мнение. Так как я лично, просто не в состоянии всё знать и проверять.
 
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 14:58:59 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Foox

Как некоторое решение: открытие отдела розничных продаж на отпускном оптовом складе, где диски будут отпускаться физ. лицам по рекоммендованной (или чуть ниже) цене. Такой небольшой сдерживающий фактор для зарывшейся розницы.


Так мы делать, к сожалению не можем.  Я бы уже давно завалил всё нашими дисками :)


Кто запрещает создать юр. лицо с инет-магазином с самовывозом, субарендатора на вашем оптовом складе?

 
Формы создания и варианты я тоже знаю :)  "Мы так не делаем" - вот мне ответ.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 27 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5