Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 79
Author
Glader
Любитель
  • Total Posts : 115
  • Joined: 2007/07/15 20:36:47
  • Location: Новосибирск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/10 22:11:33 (ссылка)
+1 очень интересно...
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/10 23:59:30 (ссылка)
Мне тоже интересно))) Естественно кастраты не предлагать)
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 01:28:50 (ссылка)

Грэйси фтилмз не дало права на это. Никому в мире. Все выпускали одновременно в одинаковых упаковках, с одинаковыми материалами.

Неверно - единственные страны, где "Симпсоны" выходили в упаковках, лучше чем простые амареи, была Австралия и Россия.
У меня уже немцы спрашивали, где можно заказать русских "Симпсонов" (т.к. Озон за рубеж ДВД не поставляет) - английский есть, а упаковка лучше немецкой.
 "Орешек" в полноценной версии уже вышел в Прибалтике и уже прошелся по интернет-трекерам. ФОКСу бы следовало обдумать более гармонизированные сроки переизданий новинок в полноценном виде, не то пираты будут пользоваться ФОКСовскими же релизами, каннибализируя их из других стран бывшего СССР.
Все это упирается в следующую проблематику: слишком большие тиражи "антипираток", которые нужно распродать перед тем, как переиздавать в качестве полноценных релизов.
post edited by TheHutt - 2007/12/11 01:36:25
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 01:45:43 (ссылка)
Полностью согласен... Нужно выпускать быстрые релизы через месяц (бог с ними пусть будут - мну все равно), а полноценные релизы не через год - бесконечность, а олновременно с мировым релизом. Это, помоему, самый идеальный вариант и для компании и для потребителя.

З.Ы. Эх я понял что нуна для того что бы в россии наладился рынок двд... На наших производителей расчитывать не приходится, ибо они ничего не могут решить сами. А вот если западные конторы будут поступать так же как Грейси, то все быстро наладится...
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 17:07:35 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

Неплохо бы. Чтобы прояснить ситуацию - кинопремьера "Эрагона" была год назад, но в каталоге этот фильм так и не появился, даже через год.

 
Посмотрел снова, Эрагон стоит в феврале, в рамках очередной акции, отмечен, как каталог,
но тут может быть такая ситуация, что будет  распродаваться то, что ещё осталось на складе от предыдущих релизов. Поэтому, я уточню и сообщу позже.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 17:08:39 (ссылка)
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Oriloux

Потому что, это не выгодно, пока. Потому что, мастер Blue Ray не готовятся для выпуска в России.  Придёт время - выйдет и Блю рэй.

Ну да, вопрос, опять, о том что появилось раньше курица или яйцо...
Если нет предложения по дискам, то кто будет покупать для них проигрыватели?
А если народ не будет обзаводится соответствующей техникой, то откуда взяться спросу на диски?

Допустим мастер для блю-рей дисков не производится в России, но что мешает добавлять русские субтитры к западным релизам. Вопрос, конечно, риторический. Фокс СНГ не в праве решать вопросы даже на российским рынке... И эта компания хочет стать лидером на рынке?

 
И станет.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 17:11:42 (ссылка)
ORIGINAL: TheHutt


Грэйси фтилмз не дало права на это. Никому в мире. Все выпускали одновременно в одинаковых упаковках, с одинаковыми материалами.

Неверно - единственные страны, где "Симпсоны" выходили в упаковках, лучше чем простые амареи, была Австралия и Россия.
У меня уже немцы спрашивали, где можно заказать русских "Симпсонов" (т.к. Озон за рубеж ДВД не поставляет) - английский есть, а упаковка лучше немецкой.
"Орешек" в полноценной версии уже вышел в Прибалтике и уже прошелся по интернет-трекерам. ФОКСу бы следовало обдумать более гармонизированные сроки переизданий новинок в полноценном виде, не то пираты будут пользоваться ФОКСовскими же релизами, каннибализируя их из других стран бывшего СССР.
Все это упирается в следующую проблематику: слишком большие тиражи "антипираток", которые нужно распродать перед тем, как переиздавать в качестве полноценных релизов.

 
Очень правильное замечание. Пока есть "склад" каталог не выпускается, но, однажды выпустив каталог фильм в старых вариантах не  переиздаётся.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 17:18:08 (ссылка)
ORIGINAL: filanor

Полностью согласен... Нужно выпускать быстрые релизы через месяц (бог с ними пусть будут - мну все равно), а полноценные релизы не через год - бесконечность, а олновременно с мировым релизом. Это, помоему, самый идеальный вариант и для компании и для потребителя.

З.Ы. Эх я понял что нуна для того что бы в россии наладился рынок двд... На наших производителей расчитывать не приходится, ибо они ничего не могут решить сами. А вот если западные конторы будут поступать так же как Грейси, то все быстро наладится...

 
Тоже вариант.
Но Грейси не парит, сколько они заработают в России, так как ему основную кассу Штаты сделают в любом случае, а Фокс - это волнует и я Вас уверяю, что с точки зрения доходности, то, что сейчас просисходит - оптимальный вариант.
И я также согласен, что нам нужно придерживаться сроков выпуска фильмов в оригинальном издании.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 17:27:46 (ссылка)
ORIGINAL: pulp

До апреля 2008 я не вижу в релиз плане крепкого орешка
 
А что в плане видите?

 
Как я уже говорил, в феврале планируется расширеное (2-х дисковое) издание следующих фильмов: 
 

1. Послезавтра
2. Хозяин морей                                
3. Чужой против Хищника  
4. Царство небесное   5. Переступить черту  6. Лига выдающихся джентльменов 7. Я, Робот  По содержанию 2-х, пока ничего сказать не могу. Но это НЕ будет 2-м диском от "Чужих" я вас уверяю :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 18:11:37 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Посмотрел снова, Эрагон стоит в феврале, в рамках очередной акции, отмечен, как каталог,
но тут может быть такая ситуация, что будет  распродаваться то, что ещё осталось на складе от предыдущих релизов. Поэтому, я уточню и сообщу позже.

То есть февраль - это ещё не точно. И пока я не раскуплю остаток обрезков, мне никто не продаст полноценное

Я не претендую на должность в Фоксе, но с таким подходом никогда не будет выдерживаться график релизов. А полноценные издания так и будут продаваться мизерными тиражами. Ибо не каждый будет ждать теперь уже 1,5 года (?!) после кинопремьеры до DVD-релиза. Почему бы просто не выпускать со всем миром полноценные издания за 299 руб., а на нераспроданные обрезки одновременно снижать ценник до 99 рублей?
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 18:27:51 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: Oriloux

Посмотрел снова, Эрагон стоит в феврале, в рамках очередной акции, отмечен, как каталог,
но тут может быть такая ситуация, что будет  распродаваться то, что ещё осталось на складе от предыдущих релизов. Поэтому, я уточню и сообщу позже.

То есть февраль - это ещё не точно. И пока я не раскуплю остаток обрезков, мне никто не продаст полноценное

Я не претендую на должность в Фоксе, но с таким подходом никогда не будет выдерживаться график релизов. А полноценные издания так и будут продаваться мизерными тиражами. Ибо не каждый будет ждать теперь уже 1,5 года (?!) после кинопремьеры до DVD-релиза. Почему бы просто не выпускать со всем миром полноценные издания за 299 руб., а на нераспроданные обрезки одновременно снижать ценник до 99 рублей?

 
Ситуация будет меняться, я вас уверяю. Всё устаканится. И будут быстрые релизы и полноценные зарубежные. Со временем будет определённые сроки, я думаю, мы будем их придерживаться.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 18:32:37 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: Oriloux

Посмотрел снова, Эрагон стоит в феврале, в рамках очередной акции, отмечен, как каталог,
но тут может быть такая ситуация, что будет  распродаваться то, что ещё осталось на складе от предыдущих релизов. Поэтому, я уточню и сообщу позже.

То есть февраль - это ещё не точно. И пока я не раскуплю остаток обрезков, мне никто не продаст полноценное

Я не претендую на должность в Фоксе, но с таким подходом никогда не будет выдерживаться график релизов. А полноценные издания так и будут продаваться мизерными тиражами. Ибо не каждый будет ждать теперь уже 1,5 года (?!) после кинопремьеры до DVD-релиза. Почему бы просто не выпускать со всем миром полноценные издания за 299 руб., а на нераспроданные обрезки одновременно снижать ценник до 99 рублей?

 
Именно для того, чтобы побыстрее продать мы и устраиваем промо акции и распродажи.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
levrik
Любитель
  • Total Posts : 142
  • Joined: 2007/11/10 17:18:50
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 18:34:21 (ссылка)
Будет ли в ближайшее время переиздание 4-х дискового Титаника? Выходил ли Хищник-2, а то ни в одном интернет-магазине нет данных о его выходе, а я недавно видел в лицензионном магазине (вроде с виду действительно лицензия, хотя и не в белой коробке).
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 18:35:26 (ссылка)
ORIGINAL: levrik

Будет ли в ближайшее время переиздание 4-х дискового Титаника? Выходил ли Хищник-2, а то ни в одном интернет-магазине нет данных о его выходе, а я недавно видел в лицензионном магазине (вроде с виду действительно лицензия, хотя и не в белой коробке).


Хищник 2 выходил по содержанию и наполнению, как каталог. Но по упаковке, просто в диджипаке, не в белом. Это происходит, когда выходит в 1-й раз на DVD католожное издание или фильм новинка, но который не был в России в прокате. Например: Хищник 2, Бойцовский Клуб, Морской Пехотинец, Поворот не туда 2.

Тоесть Хищник по идее должен быть и отдельно. Если его отдельно брал магазин, а серия Хэлоуин - просто был повод, чтобы выпустить Хищника 2
 
Титаник будет. Если всё сложится в конце февраля - марте

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
levrik
Любитель
  • Total Posts : 142
  • Joined: 2007/11/10 17:18:50
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 18:37:37 (ссылка)
И ещё во всяких промо-акциях продаются диски идентичные тем, что были в белых коробках?
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 18:41:00 (ссылка)
ORIGINAL: levrik

И ещё во всяких промо-акциях продаются диски идентичные тем, что были в белых коробках?

 
Мой совет - читайте обратную сторону. Суть акций - продвижение в первую очередь каталога, так как считается .что новинки сами себя продают.
Но иногда в эти акции попадают и не католожные издания, так сказать, чтобы освободить запасы.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
psaplin
Зритель
  • Total Posts : 10
  • Joined: 2006/10/28 17:13:42
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 19:33:19 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


1. Послезавтра
2. Хозяин морей                                
3. Чужой против Хищника  
4. Царство небесное  
5. Переступить черту  
6. Лига выдающихся джентльменов
7. Я, Робот
 
По содержанию 2-х, пока ничего сказать не могу. Но это НЕ будет 2-м диском от "Чужих" я вас уверяю :)


 
А куда же делись двухдисковые Люди Икс 1.5 и Люди Икс 2?!!!
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 20:33:33 (ссылка)
+1, были же Икс мены[:@]

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 21:36:14 (ссылка)
Зато появилось "Переступить черту"

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 833
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/11 23:33:47 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
Значит, изначально на мастере DVD такое изображение. По каким причинам оно там такое - мне не известно. Чем руководствуеются, записывая его таким на мастер DVD, мне не докладывают. Значит, такое DVD качество.

Мда... Человек торгует, например, кефиром, люди покупают, пьют и травятся, а на справедливо возникшие вопросы он отвечает - а хрен его знает, чего они там с ним на заводе делают, "мне не докладывают". Удобная, конечно, позиция, но вы же тоже несете ответственность за конечный продукт, раз именно вы его распространяете. Тогда надо поинтересоваться, думается, чем "руководствуются" и может попытаться в следующие разы повлиять на "причины", нет, не правильно? 
А если на мастер запишут тряпку-экранку (переснятое видеокамерой из кинозала изображение с ходящими внизу черными головами зрителЕй), тоже будете тиражировать без зазрения совести?
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5