Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 28 of 79
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 15:00:17 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Формы создания и варианты я тоже знаю :)  "Мы так не делаем" - вот мне ответ.

 
Ну, тогда не жалуемся на зарывшуюся розницу...

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 15:06:14 (ссылка)
ORIGINAL: Jakov

Все-таки поясните, пожалуйста: ладно, вы говорите, что для режиссерских версий и допов переводов нет.Переводами и локализацией новых фильмов
занимаетесь Вы, а авторинг и обработка аудио для DVD происходит не в Росии - это тоже мне ясно. Но откуда берутся переводы, вкл. субтитры,
для ваших каталожных, безбонусных изданий т.н. старых фильмов, ранее в 5-ой зоне официально не издававшихся?! Кто  и когда их делает,
кто занимается подбором переводчиков текстов, синхронистов, дублеров, кто записывает перевод для этих старых фильмов? Где это происходит?
Есть ли профессиональные редакторы иностранных текстов, контролирующие аутентичность переводов что для этих старых фильмов, как впрочем и для новых?
И кто, наконец, занимался переводом выпущенного вами сериала "Чужие"?

 
Для Чужих, как я понял брались те переводы и звук, что для них и существовал когда-то... Может быть Гемини переводили, может быть взяли с наших ТВ каналов. Поэтому там не везде 5.1, а есть такой "псевдо 5.1" когда 2.0 - переделывают в 5.1  Тоже происходит и с другими "старыми" фильмами. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 15:09:45 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

К НГ у нас благотворительная акция:  http://www.totaldvd.ru/post/20643/default.asp

Диски внутри будут те же самые что выпускались ранее?
ORIGINAL: Oriloux
27 декабря - релиз  ХИТМЭН - спец.издание.


Спецификация на издание уже есть?
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 15:25:38 (ссылка)
ORIGINAL: Vel

ORIGINAL: Oriloux

К НГ у нас благотворительная акция:  http://www.totaldvd.ru/post/20643/default.asp

Диски внутри будут те же самые что выпускались ранее?
ORIGINAL: Oriloux
27 декабря - релиз  ХИТМЭН - спец.издание.


Спецификация на издание уже есть?


Содержание дисков - то же.

ХИТМЭН (Спец Издание) Спецификация: DVD 9. Звук: Русский 5.1, русский DTS Сабы: русские, украинсике, казахские. Фотогаллерея, трейлеры к AVP2 и Jumper.
post edited by Oriloux - 2007/12/07 15:46:11

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 16:04:28 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Jakov

Все-таки поясните, пожалуйста: ладно, вы говорите, что для режиссерских версий и допов переводов нет.Переводами и локализацией новых фильмов
занимаетесь Вы, а авторинг и обработка аудио для DVD происходит не в Росии - это тоже мне ясно. Но откуда берутся переводы, вкл. субтитры,
для ваших каталожных, безбонусных изданий т.н. старых фильмов, ранее в 5-ой зоне официально не издававшихся?! Кто  и когда их делает,
кто занимается подбором переводчиков текстов, синхронистов, дублеров, кто записывает перевод для этих старых фильмов? Где это происходит?
Есть ли профессиональные редакторы иностранных текстов, контролирующие аутентичность переводов что для этих старых фильмов, как впрочем и для новых?
И кто, наконец, занимался переводом выпущенного вами сериала "Чужие"?


Для Чужих, как я понял брались те переводы и звук, что для них и существовал когда-то... Может быть Гемини переводили, может быть взяли с наших ТВ каналов. Поэтому там не везде 5.1, а есть такой "псевдо 5.1" когда 2.0 - переделывают в 5.1  Тоже происходит и с другими "старыми" фильмами. 



Извините за настырность, кем и где брались эти переводы? Российским офисом Фокса или там, за рубежом? Вы в российском офисе вообще не можете контролировать их аутентичность оригиналу, влиять на их качество?
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 16:26:08 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Содержание дисков - то же.

ХИТМЭН (Спец Издание) Спецификация: DVD 9. Звук: Русский 5.1, русский DTS Сабы: русские, украинсике, казахские. Фотогаллерея, трейлеры к AVP2 и Jumper.


Спасибо
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 16:29:51 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ХИТМЭН (Спец Издание) Спецификация: DVD 9. Звук: Русский 5.1, русский DTS Сабы: русские, украинсике, казахские. Фотогаллерея, трейлеры к AVP2 и Jumper.

Упаковка опять диджипак будет? И стоить сие издание будет, наверное, 280-300р.? Субтитры отключаемые будут?
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 16:34:33 (ссылка)
ORIGINAL: Jakov

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Jakov

Все-таки поясните, пожалуйста: ладно, вы говорите, что для режиссерских версий и допов переводов нет.Переводами и локализацией новых фильмов
занимаетесь Вы, а авторинг и обработка аудио для DVD происходит не в Росии - это тоже мне ясно. Но откуда берутся переводы, вкл. субтитры,
для ваших каталожных, безбонусных изданий т.н. старых фильмов, ранее в 5-ой зоне официально не издававшихся?! Кто  и когда их делает,
кто занимается подбором переводчиков текстов, синхронистов, дублеров, кто записывает перевод для этих старых фильмов? Где это происходит?
Есть ли профессиональные редакторы иностранных текстов, контролирующие аутентичность переводов что для этих старых фильмов, как впрочем и для новых?
И кто, наконец, занимался переводом выпущенного вами сериала "Чужие"?


Для Чужих, как я понял брались те переводы и звук, что для них и существовал когда-то... Может быть Гемини переводили, может быть взяли с наших ТВ каналов. Поэтому там не везде 5.1, а есть такой "псевдо 5.1" когда 2.0 - переделывают в 5.1  Тоже происходит и с другими "старыми" фильмами. 



Извините за настырность, кем и где брались эти переводы? Российским офисом Фокса или там, за рубежом? Вы в российском офисе вообще не можете контролировать их аутентичность оригиналу, влиять на их качество?

 
Для качества мы в ближайшее время начнём работать со студией, которая будет  звук обрабатывать и готовить в России. Сейчас это происходит не в России. Сейчас не можем, но в начале следующщего года.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 16:36:12 (ссылка)
ORIGINAL: Wondrous

ORIGINAL: Oriloux

ХИТМЭН (Спец Издание) Спецификация: DVD 9. Звук: Русский 5.1, русский DTS Сабы: русские, украинсике, казахские. Фотогаллерея, трейлеры к AVP2 и Jumper.

Упаковка опять диджипак будет? И стоить сие издание будет, наверное, 280-300р.? Субтитры отключаемые будут?

 
Да, диджипак. Субтитры будут отключаемыми. Стоить будет - в разных магазинах по-разному, сами знаете. Как любая другая новинка.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 16:37:49 (ссылка)
Oriloux, мне интересно (простите великодушно, если этот вопрос уже был), у вас в "Фокс снГ" кто-нибудь увлекается кино, коллекционнированием дисков?

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 16:40:44 (ссылка)
ORIGINAL: Эдвард

Oriloux, мне интересно (простите великодушно, если этот вопрос уже был), у вас в "Фокс снГ" кто-нибудь увлекается кино, коллекционнированием дисков?
 


Могу говорить только за себя. Я увлекаюсь. Не так как вы. Поэтому я тут. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 16:46:47 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Эдвард

Oriloux, мне интересно (простите великодушно, если этот вопрос уже был), у вас в "Фокс снГ" кто-нибудь увлекается кино, коллекционнированием дисков?
 


Я увлекаюсь. Не так как вы. Поэтому я тут. 

"Я увлекаюсь, поэтому я тут" или "Я увлекаюсь не так, как вы, поэтому я тут" ? Назовите тогда ,если не трудно, парочку хороших, по-вашему, изданий (необязательно от "фокса снГ").
А что значит " не так как вы"?

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 17:12:52 (ссылка)
ORIGINAL: Эдвард

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Эдвард

Oriloux, мне интересно (простите великодушно, если этот вопрос уже был), у вас в "Фокс снГ" кто-нибудь увлекается кино, коллекционнированием дисков?
 


Я увлекаюсь. Не так как вы. Поэтому я тут. 

"Я увлекаюсь, поэтому я тут" или "Я увлекаюсь не так, как вы, поэтому я тут" ? Назовите тогда ,если не трудно, парочку хороших, по-вашему, изданий (необязательно от "фокса снГ").
А что значит " не так как вы"?

 
"Я увлекаюсь не так, как вы, поэтому я тут". Но я теперь в этой сфере и хочу разбираться, поэтому, "не так как вы". 
Мне нравится издание Терминаторов в "Железе". "Симпсоны" мне нравится, "поворот не Туда 2"
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
K/J
Любитель
  • Total Posts : 641
  • Joined: 2005/08/30 00:51:10
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 17:18:18 (ссылка)
А нам, к сожалению, издание Терминатора 2 от CP в железе не нравится.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег был построен любителем, профессионалы создали Титаник!
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 17:21:33 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Мне нравится издание Терминаторов в "Железе". "Симпсоны" мне нравится, "поворот не Туда 2"


У Терминатора, к сожалению, разве что коробочка хороша. И все.
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 17:22:33 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Да, диджипак. Субтитры будут отключаемыми. Стоить будет - в разных магазинах по-разному, сами знаете. Как любая другая новинка.

Илья, а почему нельзя делать в полупрозрачном амарее и по цене других быстрых изданий, например, как у UPR (и ценой не больше 200р)? Диджипаки шибко тонкие, хоть и есть не плохо сделанные, да и цена 300р (+/- 30р) за быстрый релиз, как-то многовато.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 17:28:22 (ссылка)
ORIGINAL: Wondrous

ORIGINAL: Oriloux

Да, диджипак. Субтитры будут отключаемыми. Стоить будет - в разных магазинах по-разному, сами знаете. Как любая другая новинка.

Илья, а почему нельзя делать в полупрозрачном амарее и по цене других быстрых изданий, например, как у UPR (и ценой не больше 200р)? Диджипаки шибко тонкие, хоть и есть не плохо сделанные, да и цена 300р (+/- 30р) за быстрый релиз, как-то многовато.

 
Потому что в Амарее мы выпускаем киноверсии, нам кажется, что амареи хуже, чем диджипаки.
Цена за новинку стандартная. ТАкой сейчас уровень цен в России. Разница в цене по разным сетям зависит от их надбавки и тогшо, можем ли мы с ними договориться о совместном снижении.
В целом, если можно продать дороже, то зачем продавать дешевле.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 18:34:55 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
Мне нравится издание Терминаторов в "Железе".

Это несколько офтоп, но издание Т-2 от СП в жестянке - полная аналогия с вашими Чужими - это яркий пример КАК НЕ НАДО ИЗДАВАТь !!![sm=mad.gif][sm=mad.gif]
Погнались за формой (как и вы со стилбуками), но прос..ли содержание.
Да, сама жестяночка неплохая (хотя тоже мельче вложенного в нее), да есть 2й диск с некоторыми переведенными бонусами.
Но при этом изгажен сам фильм - пожата картинка. Так же как у вас изгажен звук.
Да и коллекционные "фенечки" несколько странные (и по качеству, и сами по себе).
Не будем разводить полемику, это издание подробно обсуждалось год назад в ветке про коллекционки СП.
Интересно будет - почитайте.

Но приводить в пример качества такое издание просто нельзя. Не ориентируйтесь на такое.
Это на самом деле позор для издателя. И ведь уже никогда не переиздадут по другому.
Так как "не пользуется спросом". При таком качестве и по такой цене.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25079
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 23:38:52 (ссылка)
ORIGINAL: ДВА

Периодичность сериалов - это вообще интересная тема. Те же Симпсоны по материалам Тотала вышли только в количестве 7 сезонов. Т.е. остальных 10 сезонов в природе просто не существует. Так что и у нас новых серий мы не дождемся (разве что специального издания в виде переписанных с RenTV серий :-))

 
Вообще их вышло на DVD уже 10 сезонов, а всего пока 19, а не 17.
Если Prison Break и 24 уже купил Р1 так как без бонусов (a во время покупки от Р5 релиза ожидания были еще более худшие, например вообще без звука) не нужны, то Симпсонов может и возьму. Хотя вряд ли Р5 цена будет около пятисот рублей, за которые можно купить импорт.
 
А Т2 от CP Digital хороший релиз. Если покупаешь именно карточки и картонки в железяку вложенные, а диски выкидываешь. Как миса сделал.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/07 23:52:04 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Цена за новинку стандартная. ТАкой сейчас уровень цен в России.

 
Понятие "цена за новинку", имхо, сильно отличается от понятия "цена за "кастрат" в картонке". Релиз без ориг. дороги и бонусов автоматически должен определяться как "ознакомительный" и стоить соответственно билету в кинотеатр не более 200р..
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 28 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5