Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 48 of 188
Author
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/25 19:41:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Wondrous

Кто знает, "Гриффины" в каком виде выйдут? Как всегда в диджипаке?

videomagazine
На DVD с 8 мая.
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/25 19:57:57 (ссылка)
0
Понятно. И, наверное, как всегда сначала будет диджипак, завышающий цену, а потом амарей.
Кандид
Зритель
  • Total Posts : 498
  • Scores: -7
  • Joined: 2005/03/13 18:16:37
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/27 14:02:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Wondrous

Кто знает, "Гриффины" в каком виде выйдут? Как всегда в диджипаке?

videomagazine
На DVD с 8 мая.

"Орилукс" выше сожалел, что эти релизы (+Футурама и др.) переносятся на июнь.
Кандид
Зритель
  • Total Posts : 498
  • Scores: -7
  • Joined: 2005/03/13 18:16:37
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/27 14:08:09 (ссылка)
0
И кто все-таки будет издавать фильм MGM "Звездные Врата: Ковчег Истины"?
PEkinoS
Любитель
  • Total Posts : 974
  • Scores: 7
  • Joined: 2008/01/24 12:25:17
  • Location: Novosibirsk
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/27 19:37:16 (ссылка)
0
На озоне глобальное понижение цен.
Сначала 1 сезон 24 стоил 1.125, а сейчас 1.090.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 10:46:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kokolaker

В Краснодаре видел за 990. Картон тонкий, дизайн упаковки, полиграфия, скажем прямо, поганые - это по сравнению с рядом стоящими боксами других сериалов и просто коллекционками. Причем почему-то в магазине, где я это видел, диск автоматически попал в раздел "коллекционные издания", почему-то миновав "новинки" и собственно "сериалы". К слову, стоит на нижней полке. Илья, где ваши мерчандайзеры? Так нифига не продадите в регионах

 
У нас нет мерчандайзеров, пока.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 10:49:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Wondrous

Понятно. И, наверное, как всегда сначала будет диджипак, завышающий цену, а потом амарей.

 
По гриффинам и Футураме будет только по одному варианту издания. И это издание - полная копия R1.  Так что с этими изданиями всё в порядке по содержанию, за исключением того, то они перенеслись. Теперь, Футурама запланирована на 5 июня, а Гриффины на 19 июня. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 10:50:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Кандид

И кто все-таки будет издавать фильм MGM "Звездные Врата: Ковчег Истины"?

 
Знаю, что мы будем издавать Звездные Врата: Контунуум.  Даты, пока, не известны.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 10:51:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: PEkinoS

ORIGINAL: MoneyLover

ORIGINAL: PEkinoS

На озоне глобальное понижение цен.
Сначала 1 сезон 24 стоил 1.125, а сейчас 1.090.

И что здесь глобального?

Не тупи я пошутил.

 
До 1 мая в Эльдорадо действует скидка в 24%

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 12:01:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
До 1 мая в Эльдорадо действует скидка в 24%

Уважаемый Илья!
Очень кстати напомнили об этой скидке.
Не действует она! По крайней мере, не везде.
 
Впервые за прошедший год я все таки увидел издание вашей конторы, которое могу приобрести в свою коллекцию.
Выполнил все условия вашей маркетинговой акции: ввел на сайте Эльдорадо код, распечатал страницу со штрих-кодом, затем объехал 3 магазина в Ростове, где на меня смотрели как баран на новые ворота.
В итоге мне был дан официальный ответ, что ростовские магазины Эльдорадо в этой акции не участвуют и релиза у них нет.
 
Объясните, пожалуйста, если вы организовываете совместную маркетинговую акцию и трубите о ней "на всю вселенную" без каких либо ограничений и примечаний, то почему потом выясняется, что ограничения существуют?
Это во-1х, недоработка вас как маркетолога (ну и всех остальных, кто вел переговоры с Эльдорадо)
Во-2х, это дезинформация с вашей стороны и обман потребителя со стороны вашей конторы.
Хорошо еще, что я не покупал ваше дурацкое издание "Телепорта" (хоть не потратился на это г..но), а взял код с приложения Тотала.
В-3х, если вы просто не успели отгрузить товар, значит нужно продлевать акцию.
 
В общем, очередное кидалово.
В очередной раз ФоксСНГ подверждает то, что написано в моей подписи.
 
ПС. Специально для Блинка - это конкретная инфа, а не "кросс-постинг"
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 16:34:16 (ссылка)
0
VLN, спасибо за инфу, теперь не поеду в Эльдорадо, а то собирался завтра с такой-же страничкой.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 17:55:54 (ссылка)
0
Устраивать какие-либо акции с Эльдорадо в принципе нельзя. Свежи еще воспиманания когда Бука устраивал акцию там во время выхода Half Life Orange box. Кто знает, тот поймет. Не нужно говорить, что всю рекламную компанию, что устраивала Бука - успешно просрало Эльдорадо.
Но в нашем случае я думаю они друг друга нашли, производители хреновых дисков и хреновые продавцы хреновых товаров.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 18:22:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: vick
Но в нашем случае я думаю они друг друга нашли, производители хреновых дисков и хреновые продавцы хреновых товаров.

Это точно!
Хотелось бы все таки услышать просвещенное мнение фоксовского маркетолога по данному поводу.
Или у него, как обычно, все "в шоколаде"?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 18:44:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Oriloux
До 1 мая в Эльдорадо действует скидка в 24%

Уважаемый Илья!
Очень кстати напомнили об этой скидке.
Не действует она! По крайней мере, не везде.

Впервые за прошедший год я все таки увидел издание вашей конторы, которое могу приобрести в свою коллекцию.
Выполнил все условия вашей маркетинговой акции: ввел на сайте Эльдорадо код, распечатал страницу со штрих-кодом, затем объехал 3 магазина в Ростове, где на меня смотрели как баран на новые ворота.
В итоге мне был дан официальный ответ, что ростовские магазины Эльдорадо в этой акции не участвуют и релиза у них нет.

Объясните, пожалуйста, если вы организовываете совместную маркетинговую акцию и трубите о ней "на всю вселенную" без каких либо ограничений и примечаний, то почему потом выясняется, что ограничения существуют?
Это во-1х, недоработка вас как маркетолога (ну и всех остальных, кто вел переговоры с Эльдорадо)
Во-2х, это дезинформация с вашей стороны и обман потребителя со стороны вашей конторы.
Хорошо еще, что я не покупал ваше дурацкое издание "Телепорта" (хоть не потратился на это г..но), а взял код с приложения Тотала.
В-3х, если вы просто не успели отгрузить товар, значит нужно продлевать акцию.

В общем, очередное кидалово.
В очередной раз ФоксСНГ подверждает то, что написано в моей подписи.

ПС. Специально для Блинка - это конкретная инфа, а не "кросс-постинг"


 
Ещё раз сам себя проверил. Мы договаривались с Эльдорадо на всю Россию. Напишите адреса магазинов, пожалуйста, где вам отказали в скидке. Буду выяснять, почему так. Отпишусь в ближайшее  время. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 18:58:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Oriloux
До 1 мая в Эльдорадо действует скидка в 24%

Уважаемый Илья!
Очень кстати напомнили об этой скидке.
Не действует она! По крайней мере, не везде.

Впервые за прошедший год я все таки увидел издание вашей конторы, которое могу приобрести в свою коллекцию.
Выполнил все условия вашей маркетинговой акции: ввел на сайте Эльдорадо код, распечатал страницу со штрих-кодом, затем объехал 3 магазина в Ростове, где на меня смотрели как баран на новые ворота.
В итоге мне был дан официальный ответ, что ростовские магазины Эльдорадо в этой акции не участвуют и релиза у них нет.

Объясните, пожалуйста, если вы организовываете совместную маркетинговую акцию и трубите о ней "на всю вселенную" без каких либо ограничений и примечаний, то почему потом выясняется, что ограничения существуют?
Это во-1х, недоработка вас как маркетолога (ну и всех остальных, кто вел переговоры с Эльдорадо)
Во-2х, это дезинформация с вашей стороны и обман потребителя со стороны вашей конторы.
Хорошо еще, что я не покупал ваше дурацкое издание "Телепорта" (хоть не потратился на это г..но), а взял код с приложения Тотала.
В-3х, если вы просто не успели отгрузить товар, значит нужно продлевать акцию.

В общем, очередное кидалово.
В очередной раз ФоксСНГ подверждает то, что написано в моей подписи.

ПС. Специально для Блинка - это конкретная инфа, а не "кросс-постинг"



Ещё раз сам себя проверил. Мы договаривались с Эльдорадо на всю Россию. Напишите адреса магазинов, пожалуйста, где вам отказали в скидке. Буду выяснять, почему так. Отпишусь в ближайшее  время. 

Проблема не в том что отказывают в скидке... Они о ней и не знают... Потому что в Эльдораде нет сериала...
В частности - Эльдорадо в Таганроге (один магазин), что не странно раз и в Ростове нету.

Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 19:06:42 (ссылка)
0
Да......Вот ведь как у нас всегда получается. Страна большая и в некоторых регионах даже про такую акцию не слышали. Хромает организация, ой как хромает.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 19:12:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
Ещё раз сам себя проверил. Мы договаривались с Эльдорадо на всю Россию. Напишите адреса магазинов, пожалуйста, где вам отказали в скидке. Буду выяснять, почему так. Отпишусь в ближайшее  время. 

ORIGINAL: snark13
Проблема не в том что отказывают в скидке... Они о ней и не знают... Потому что в Эльдораде нет сериала...
В частности - Эльдорадо в Таганроге (один магазин), что не странно раз и в Ростове нету.

Ув.Илья!
Действительно, отказали не в скидке.
Я посетил 3 магазина сети Эльдорадо в Ростове-на-Дону (а snark13 - в Таганроге, это 50 км от Ростова, входит в ту же областную сеть).
Ни в одном магазине об акции не знали в принципе и тупо смотрели на предъявленную мной распечатку с сайта, долго допытывались, где ж это я такую хрень нашел[sm=1.gif].
В одном из магазинов все же удосужились полезть на свой же сайт и подтвердить наличие акции.
Но товара (собс-но бокса "24") не было в принципе ни в одном из 3х магазинов (они вообще его не получали).

Буду рад, если вы выясните "почему так".
Однако до окончания акции - 2 дня.
Сильно сомневаюсь, что вы успеете реально изменить ситуацию.

Думаю, вам (вашей конторе) необходимо удостовериться сначала в фактическом поступлении товара в Эльдорадо, а потом продлить акцию
(хотя лично для меня это уже ничего не изменит - после 2 мая меня в городе не будет).
Так что не судьба мне, видимо, приобрести единственное приличное издание от вашей конторки. 
Ну, разве что, если вы мне его сами вышлете

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 19:29:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Oriloux
Ну, разве что, если вы мне его сами вышлете

 
Требуй на дом, с курьером, бесплатно + сладости в утешения!
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 19:33:02 (ссылка)
0
Вождю захотелось кинуть инфу для размышления и общего развития.
 
В НЗ есть Fair Trading Act, который "запрещает рекламу с указаннием специальной цены товара или услуги без намерения эти самые услуги и товары поставлять в течении указанного времени или в разумные сроки". Это обозвано как "Нечестная торговая практика".
 
Санкции предусмотрены следующие:
- штраф до $NZ200000 (юридическое лицо) + может быть взыскана любая прибыль с подобной операции;
- судебный запрет;
- компенсация потребителям;
- публичное опровержение этой информации.
 
 
А теперь пусть Илья прокомментирует эти действия (только не нужно говорить, а это у них). Просто, интересно услышать мнение вообще по всем косякам компании. Почему компания вообще не предупреждет граждан о имеющихся косяках в работе? Одни просьбы о том, что меняйте товар в магазине уже нельзя воспринимать серьезно. Что делается в этом плане?

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/04/28 19:36:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Optimus Prime
Требуй на дом, с курьером, бесплатно + сладости в утешения!

Да нет, я согласен на условиях акции взять, но теперь уже чтоб не ходить к этим тупым эльдорадовцам.
 
ORIGINAL: Великий Вождь
В НЗ есть Fair Trading Act, который "запрещает рекламу с указаннием специальной цены товара или услуги без намерения эти самые услуги и товары поставлять в течении указанного времени или в разумные сроки". Это обозвано как "Нечестная торговая практика".

Я сразу и написал Илье, что это дезинформация с вашей стороны и обман потребителя.
К сожалению, в NZ закон работает, а вот в Раше такие [...] как ФоксСНГ процветает

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 48 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5