Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 79 of 118
Author
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 04:58:10 (ссылка)
0
Cir-у респект!
Остальных отказываюсь понимать (модеров если что).
Ленни в баню с расжалованием в рядовые.
Блинк - детский сад, ей богу.
Хотелось бы услышать мнение AJ-я.
 
 
 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 06:31:27 (ссылка)
0
Мнение по поводу чего? Ленни? Да, за часть его высказываний нужно давать предупреждения, что и буду делать. Андрея и Королеву? Они мои друзья, их ресурс я не считаю как конкурирующий, что и было мной озвучено при обсуждении. Про Калигулу? Бан так и останется, я уже объяснил один раз, со мной согласились, объясню и тут - дело уже не в количестве предупреждений за определенный интервал, человек увлёкся так, что не замечает своего же хамства и опусканий до уровня тех, кого он пытается задеть. Кому-то это нравися читать наверно изо дня в день - мне нет. Так что пусть сделает перерыв. Тикеты читаю, хотя уведомления о них давно уже умерли (спасибо Пупкину), форум читаю, если что пропускаю - извините, это только усталось и вопросы по работе. Спасибо тем, кто подсказывает.
mabuse
Любитель
  • Total Posts : 348
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/10/22 04:46:18
  • Location: Тольятти
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 06:39:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: AJ

Про Калигулу? Бан так и останется, я уже объяснил один раз, со мной согласились, объясню и тут - дело уже не в количестве предупреждений за определенный интервал, человек увлёкся так, что не замечает своего же хамства и опусканий до уровня тех, кого он пытается задеть. Кому-то это нравися читать наверно изо дня в день - мне нет. Так что пусть сделает перерыв.


Жмуро-мабузые это приветствуют.
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 09:12:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: AJ

Мнение по поводу чего? Ленни? Да, за часть его высказываний нужно давать предупреждения, что и буду делать.


Настоящий мужчина. "Буду давать предупреждения". Когда нибудь. Может быть. А правила нарушать буду, потому что "не нравися читать". Хоть честно, без блинкования.
"Жмкро-мабузые это приветствуют" (с)

Only don't tell me you're innocent. Because it insults my intelligence and makes me very angry.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 09:19:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Daniel Webster

ORIGINAL: AJ

Мнение по поводу чего? Ленни? Да, за часть его высказываний нужно давать предупреждения, что и буду делать.


Настоящий мужчина. "Буду давать предупреждения". Когда нибудь. Может быть. А правила нарушать буду, потому что "не нравися читать". Хоть честно, без блинкования.
"Жмкро-мабузые это приветствуют" (с)

 
Перевирание чужих слов. ...еще и с вырыванием из контекста.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 10:01:20 (ссылка)
0
ИМХО решать проблемы этого форума нужно начать с перманентных банов троллеподобных индивидуумов и тех, кто в процессе деградации от нормальных пользователей к троллям. Только после этого можно ожидать вменяемого конструктивного диалога.

In oldschool we trust! :)
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 10:24:09 (ссылка)
0
Не хотел влазить в этот "диспут", но видно не удержусь...
 
Расистские высказывания надо сразу банить без предупреждений, несмотря на звания и регалии.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 10:49:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Ой, законник хренов нашелся. Если меня и ждет тюрьма то совсем за другое. А это высказывание было парафразированое мнение одного из участников пресловутого Дома-2, с которым я согласился. Видал я таких законников в гробу, буквально.
...
Toshkent от слова тошно. Теперь пойди убейся апстену за всех обиженных Узбеков.
...
Я знаю что скорее всего перегибаю иногда палку, переходя рамки общепринятого, этим самым оскорбляя какую-то долю посетителей. Все таки форум это общественное место, и к этому самому обществу, хочешь не хочешь, нужно подстраиваться. Однако описание пару присущих, как я, и никто другой, думаю, качеств одной из наций, не считаю оскорбительными. И нет никакого контекста, давно же сказал. Есть одно голое мнение выложенное в одном предложении. Забудьте о контексте. Если бы мне сказали что я, по крови, могу быть бешенным и жестоким, никак бы не отреагировал, а может даже обрадовался потенциалу. Развели сопли.
Я же не обхожу за километр каждого человека Корейской внешности, не нападаю на них с ножиком в подворотнях, и вообще стараюсь разговаривать как с любым другим представителем планеты. Субъективное мнение именно об этом человеке создается потом, со временем. Но это не мешает знать потенциальные возможности и склонности народа.
...

Я, конечно, дико извиняюсь. Но если это не концентрированный бан, то предлагаю, хоть иногда включать самоцензуру.
Можешь считать это сообщение оскорбительным со стороны Пи-фракции!
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 10:50:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir
Вы ответили не на мой пост, но тем не менее я его приму на свой счет. Я могу со всей уверенностью сказать что вы не правы - опротестовать решение модератора будучи забаненным можно. Пример - когда банили totalfilm, мне в первый раз задал вопрос другой пользователь в личку, а во второй знакомый в аське.

Не сочтите, что влезаю не в свой разговор, но почему за забаненного должны разбираться другие?
Тем паче, если я, к примеру, будучи в бане, попрошу кого-либо задать модеру вопрос, касаемый моей скромной персоны, то я автоматически почувствую себя обязанным этому человеку за то, что его хоть немного, но напряг.

ORIGINAL: cir
Когда меня что-то не устраивает в магазине по соседству, я не тусуюсь у поблизости фыркая о том какой тухляк там продают уже второй год - я иду в магазин и говорю прямо. А если меня в магазине посылают, а мне хочеться идти до конца, то я иду в вышестоящую организацию, к примеру ту, которая выдает лицензии магазинам, и требую у них разобраться. Мне кажется это логичным, а вам?

Логично только при факторе "мне больше всех надо".
Лично мне проще будет сходить в другой магазин, чем бороться с ленью в вопросе "идти до конца", что-то растолковывать, кого-то натравливать...

Тьфу.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 11:15:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ферзь

Логично только при факторе "мне больше всех надо".
Лично мне проще будет сходить в другой магазин, чем бороться с ленью в вопросе "идти до конца", что-то растолковывать, кого-то натравливать...

 
Так, и другие форумы есть (как и другие магазины).

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 11:19:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Так, и другие форумы есть (как и другие магазины).

Никто не спорит. Я не на одном форуме сижу.

К тому же одно дело накатать пару абзацев на форуме, а другое - устраивать затяжную бодягу с потребнадзорами и лицензионщиками. На первое можно выделить время, на второе - в лом.

Тьфу.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 11:21:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ферзь
Не сочтите, что влезаю не в свой разговор, но почему за забаненного должны разбираться другие?

А пусть разбирается сам. У Блинка в профиле есть ася, у AJ - ася и мыло. Было бы желание.

In oldschool we trust! :)
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 13:03:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

ORIGINAL: Ферзь
Не сочтите, что влезаю не в свой разговор, но почему за забаненного должны разбираться другие?

А пусть разбирается сам. У Блинка в профиле есть ася, у AJ - ася и мыло. Было бы желание.

 
Я не понял проблемы общения по поводу банов. Правила форума + FAQ кто-нибудь вообще читает?
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 13:30:51 (ссылка)
0
ОК, признаю, решение проблемы есть. Не самое лучшее, но есть.
Но тем не менее, если есть фозможность что-нибудь поменять в движке, чтоб временно забаненный хотя бы приваты мог рассылать - думаю, это лучше сделать.

А люди, которые выложили свою аську для вопросов бана - настоящие железные люди, готовые в случае чего принять в свой контакт лист кучу народу для нескольких разъяснений.

Тьфу.
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 14:03:02 (ссылка)
0
Вы правильный вопрос затронули. На мой взгляд решать проблемы этого форума нужно начать с замены движка, потому как он действительно сильно глючит. И вопрос что-то поменять в нем или сделать новое даже не стоит, - как бы не испортить то, что уже есть. Ходишь как по минному полю - модераторы как саперы - боишься поставить не ту галочку - может слететь несколько страниц постов, а то и топиков. И глюки не только в этом - чтобы обновить, к примеру, список обзоров, приходится раза два-три вносить изменения, потому что вылетает ошибка от тов. Пупкина и приходится делать все заново. И это на голом энтузазизме. Есть и куча других глюков. Так что новое, в данном случае, - враг настоящего.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 14:41:09 (ссылка)
0
Так, уже говорил выше. Не надо баловаться с удалениями переносами и проч. топиков и веток у столь сложной и большой конструкции. Вы чего хотели? Спички детям - не игрушка.
Для модерации только редактирования постов с подписью и разъяснениями модераторов (+возможность закрытия топика для постов).
Или руки чешутся, что уж не в моготу? Горы поворочать тянет?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 15:18:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ферзь
но почему за забаненного должны разбираться другие?
Тем паче, если я, к примеру, будучи в бане, попрошу кого-либо задать модеру вопрос, касаемый моей скромной персоны, то я автоматически почувствую себя обязанным этому человеку за то, что его хоть немного, но напряг.

Ну это уж зависит от твоих личных взаимоотношений с этим другим человеком - захочет ли он вступиться за тебя?
За хорошего человека напряга не будет

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 15:56:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Ну это уж зависит от твоих личных взаимоотношений с этим другим человеком - захочет ли он вступиться за тебя?
За хорошего человека напряга не будет

Везёт хорошим людям. :)
У меня никаких личных взаимоотношений пока ни с кем нет. Я думаю, что подавляющее большинство ко мне относятся нейтрально.
К примеру: Вы впряжетесь за меня, если меня забанят? :) С учетом того, что мы с Вами совершенно не знакомы. :)

Тьфу.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 17:08:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

Я, конечно, дико извиняюсь. Но если это не концентрированный бан, то предлагаю, хоть иногда включать самоцензуру.
Можешь считать это сообщение оскорбительным со стороны Пи-фракции!


Ваня, нет предела человеческой мерзости.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24416
  • Scores: 16303
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 18:23:45 (ссылка)
0
Ах какой я мерзкий и жуткий, ууу, аж самому приятно. [sm=af.gif] Эх, нет предела человеческой наивности, глупости и простоте. Не мыслит народ глобально, широко, не видит своей кончины. Поставили себя в рамки от которых потом и (по)страдают. Ладно.



ORIGINAL: Добрыня

Вы правильный вопрос затронули. На мой взгляд решать проблемы этого форума нужно начать с замены движка, потому как он действительно сильно глючит. И вопрос что-то поменять в нем или сделать новое даже не стоит, - как бы не испортить то, что уже есть. Ходишь как по минному полю - модераторы как саперы - боишься поставить не ту галочку - может слететь несколько страниц постов, а то и топиков. И глюки не только в этом - чтобы обновить, к примеру, список обзоров, приходится раза два-три вносить изменения, потому что вылетает ошибка от тов. Пупкина и приходится делать все заново. И это на голом энтузазизме. Есть и куча других глюков. Так что новое, в данном случае, - враг настоящего.


Абсолютно согласен. С каждым днем становится всё сложнее и сложнее просто отредактировать оглавление, добавив несколько наименований, не говоря уже о том с какой опаской убираются сообщения в корзину. Последний раз так заклинило что полтора года топика пропало с произвольного места (День Рождения).
Добрыня, могу посоветовать, когда пополняешь список обзоров, не копировать туда текст из топиков, а впечатывать по новой. Не менять шрифт, не менять цвет одного и того же текста несколько раз поверх, не передвигать блоки текста туда-сюда. Всё это накапливает какие-то остатки кода в посте из-за которых потом начинает так глючить, что уже вообще невозможно ничего изменить, кроме как начать занового. У нас такое в DVD оглавлении было.

А движок бы надо было на общепринятый мировой стандарт, так сказать, сменить. vBulletin, какой там самой последней версии, 3.7.0
Они прекрасно работают, и я был модером на TheDVDForums лет пять назад, Британский форум, никаких подобных наблюдаемым здесь проблем не было!

 
Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 79 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5