Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..8687888990.. > >> Showing page 87 of 118
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:39:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: Калигула

И я не услышал ответа на вопрос - КАКОВЫ ЖЕ МОИ МЕРЗКИЕ ЛИЧНЫЕ МОТИВЫ В ПРЕСЛЕДОВАНИИ ЭТОГО НЕВИННОГО СУЩЕСТВА?
Про личные мотивы - это было моё предположение. Ибо ранее не замечал за тобой борца за права униженных и оскорблённых народов.


Ты очень забывчив. Вообще-то это было всегда. В смысле всю жизнь. И я вроде говорил даже лично тебе, что участвовал в правозащитных меропрятиях еще школьником, в позднесоветские времена. Ненавижу расистов и ксенофобов.
Итак, готов извиниться за инсинуации?

RIP вам!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:45:41 (ссылка)
0
Нет, всё-таки попытки втянуть меня в абстрактные рассуждения продолжаются

Итак, Ленни пишет всё же как модератор, даже когда не модерирует, и обсуждение его деятельности как юзера - типа должно бы быть табу, так? ;-)
Я написал также про публичные обсуждения нарушений. Как модераторами, так и пользователями.

Ты очень забывчив. Вообще-то это было всегда. В смысле всю жизнь. Ненавижу расистов и ксенофобов.
Итак, готов извиниться за инсинуации?
Я извиняюсь, если предположение о личных мотивах было воспринято как констатация факта
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:47:53 (ссылка)
0

ORIGINAL: Блинк

Калигула, во всей этой истории мне не нравится одно - твой мотив.



Это имеет двоякое толкование? Или дело в контексте?

RIP вам!
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 13:03:46 (ссылка)
0
у меня идея вынести все эти разборки в скрытый раздел для постоянных участников. Дабы не травмировать вменяемых новичков.

В случае осуществления этой идеи и перенесения обсуждения в приват (что, имхо, не есть хорошо - уж больно всё здесь происходящее занимательно и поучительно) хотелось бы, по окончании боевых действий, узнать их результат и увидеть счастливое лицо победителя, потрясающего скальпом побеждённого.
Mr. Colt
Любитель
  • Total Posts : 712
  • Scores: 6
  • Joined: 2008/01/19 12:33:40
  • Location: nowhere
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 13:18:04 (ссылка)
0
уж больно всё здесь происходящее занимательно и поучительно
 
хотелось бы, по окончании боевых действий, узнать их результат и увидеть счастливое лицо победителя, потрясающего скальпом побеждённого.

 кавабангааа...
ЗЫ помню тема была.. как-то так.. "четыре кретина ругались, теперь над ними все смеются".. одна опера это все.. кретины ругаются, окружающие смеются... продолжайте-продолжайте....

i'm a dork, but that's ok
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 13:47:34 (ссылка)
0
2 Mr. Colt
Я без всякой иронии, кстати.
Безотносительно того, кто прав, кто виноват, наблюдать за словесной дуэлью в исполнении Императора - чисто эстетическое удовольствие. Последние три страницы можно включать в учебники по публичным выступлениям и дискуссиям. Его "фланговые прорывы" с использованием доводов его же оппонентов просто великолепны. Блестяще!
Mr. Colt
Любитель
  • Total Posts : 712
  • Scores: 6
  • Joined: 2008/01/19 12:33:40
  • Location: nowhere
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 13:52:39 (ссылка)
0
 я щас сдохну со смеху... новик, пожалуйста, перестань это писать... (нее, лучше я перестану читать.. так лучше!) 
Калигулу в учебники. Фланговые прорывы с использованием доводов его оппонентов.
ЗЫ новик - бот Калигулы..? тогда всё понятно. воспевание себя. сам себя нее... никто тебя нее..

i'm a dork, but that's ok
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 14:04:19 (ссылка)
0


ORIGINAL: Калигула

Итак, первое считаем доказанным?

По факту – да, что есть, то есть.

ORIGINAL: Калигула

Разница в том, что первое - групповой признак (не свойство, а признак), не могущий быть причиной для унижения по определению. А второе - индивидуальное свойство отдельных личностей, вполне, впрочем, достойных существования. Жизнь надо уважать во всех проявлениях.


Ай, как красиво) И я всецело согласная, между прочим, о чем, собственно, и речь.
Только такой момент – раз уж ты разделяешь на свойства и признаки, которые призваны кого-то, опять же, обвинить в чем-то, а кого-то якобы оправдать, тогда мне кажется справедливым не упускать из внимания и такой момент – у Ленни часто его националистические выпады проскальзывают ради красного словца и как бы между делом, в то время как ты унижаешь целенаправленно, развлечения ради.
В общем, я к чему? А к тому, что всегда найдутся побочные оправдательные пунктики для себя любимого. Знаете, как говорится - собственная совесть, конечно, хороший судья, но она, к сожалению, находится в слишком близком родстве с подсудимым.
Неправы оба. А Ленни не забанили, чуть-чуть потому что модер, чуть-чуть оттого, что делает что-то для форума.

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 14:08:25 (ссылка)
0
2Mr. Colt
Ну смешно - смейся, что ж поделаешь...
Лично мне манера Импа вести дискуссию, держа себя строго в рамках и не переходя на личности оч. импонирует.
И побеждает он оппонентов, как правильно заметил Риз "в одиночку и играючи", расставляя логические ловушки, в которые раз за разом оппоненты и попадают. Повторяю, безотносительно того, кто прав, кто виноват, наблюдать за дискуссией в исполнении Импа для меня - чистое удовольствие!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 14:12:51 (ссылка)
0
Давай перефразируем. У Лени его ксенофобские штуки проскакивают потому, что он по сути своей ксенофоб. Трудно скрыть самую суть свою. Я целеноправленно унижаю только тех, кого считаю кретинами. И, судя по результатам, не случайно считаю. С какой-то точки зрения это нехорошо, но согласись - как только я вышел за рамки обычного стиля и назвал вещи своими именами - тут же отправился отдыхать. Что было справедливо с какой-то точки зрения.

И я считаю, что этническая/религиозная принадлежность при нормальных обстоятельствах является признаком, НИКАК не влияющим на коммуникативные (да и какие-либо иные) качества индивида. В то время как кретинизм эти самые качества значительно ограничивает. Мысль стала яснее?


А Ленни не забанили чуть-чуть потому что он модер, чуть-чуть потому, что он когда-то что-то делал для форума, но в основном потому, что кто-то считает то, что мы согласились считать доказанным, нормальным. ИМО.
post edited by Калигула - 2008/07/08 14:44:55

RIP вам!
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 14:33:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: E1

Блинк, помнится была тема посвященная исключительно разборкам. Может ее реанимировать и там уже биться? Ибо есть на что возразить, но работы сайта это не касается.

Есть один момент. Публичное обсуждение действий модератора, публичные разборки нарушений - нонсенс для любого сайта. Здесь мы это допускаем, поскольку ранее этот форум был местом, где собирались постоянные форумчане и могли поговорить без галстуков. Как на кухне. Традиции остались. Но форум меняется и есть у меня идея вынести все эти разборки в скрытый раздел для постоянных участников. Дабы не травмировать вменяемых новичков.


Идея, конечно, похвальная, но с другой стороны зачем менять традиции, которые работали и некому не мешали? Необходимо менять традиции безответственности за свои слова и действия, когда ты обличен властью на форуме. То есть в принципиальных вопросах. Иначе грош цена этим "кухонным" обсуждениям.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 14:58:33 (ссылка)
0
Кстати, все заметили, как мило обсуждение переводят на вашего покорного? А ведь я только вышел из бана и вроде не успел еще никого тронуть. Напоминаю, речь не о Калигуле vs Lenny, а о Lenny vs Правила. В том числе и общечеловеческие, не только форумные.
И никаких тут нет разборок - исключительно перевод стрелок. ;-)

RIP вам!
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 15:29:29 (ссылка)
0

ORIGINAL: Калигула

Мысль стала яснее?

Я вроде как уже дала понять, что как раз мысль-то мне кристально ясна с самого начала.

ORIGINAL: Калигула

В то время как кретинизм эти самые качества значительно ограничивает.

И именно по этой причине, ты всегда стремишься рассказать об этом обладателю этой характеристики, тем самым вступив с ним в этот самый коммуникативный процесс?)
Вот он, тот самый непонятный мне момент – коли так тебя раздражает глупость человеческая, не проще ли обойти стороной? Только не надо мне сейчас толкать ничего про вселенский долг умного человека показать менее умному, что он недочеловек. Каждый более или менее посвященный в предмет дискуссии знает, зачем и отчего ты это делаешь. И это тебя ни разу не оправдывает.

ORIGINAL: Калигула

Кстати, все заметили, как мило обсуждение переводят на вашего покорного? А ведь я только вышел из бана и вроде не успел еще никого тронуть.

А переводят на тебя, потому что до бана натрогал) Ну и про соринки с бревнами в глазах слышал? Вот только у вас с Ленни у обоих бревна. Но твое негодование могу понять, ты-то уже свое 'отсидел', а Ленни безнаказанно гуляет на свободе, по идее с этим тоже надо что-то делать. В первую очередь, удалить бы рассадник разжигания межнациональной розни под названием Дом 2, портит форумную ауру.






Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 15:32:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria
В первую очередь, удалить бы рассадник разжигания межнациональной розни под названием Дом 2, портит форумную ауру.

Нет, уже слишком поздно. Будет поводом для гордости  - мы так противостояли системе в своем питомнике, что его даже снесли.
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 15:35:34 (ссылка)
0
Хоспаде, вот людям заняться нечем...
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 15:37:58 (ссылка)
0

ORIGINAL: E1

ORIGINAL: Phantasmagoria
В первую очередь, удалить бы рассадник разжигания межнациональной розни под названием Дом 2, портит форумную ауру.

Нет, уже слишком поздно. Будет поводом для гордости  - мы так противостояли системе в своем питомнике, что его даже снесли.

А с аурой то че делать?

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 15:52:44 (ссылка)
0

ORIGINAL: Phantasmagoria

Каждый более или менее посвященный в предмет дискуссии знает, зачем и отчего ты это делаешь. И это тебя ни разу не оправдывает.


Я все почти делаю для собственного удовольствия. Как и большинство людей, просто не все в этом готовы признаться.
И мне ни разу оправдываться не в чем. Объяснить, если непонятно - можно, а оправдываться - это к тем, кто чувствует себя виноватым. Не мой случай ;-)

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 15:56:40 (ссылка)
0

ORIGINAL: Turd Ferguson!

Хоспаде, вот людям заняться нечем...


Точно, надо срочно заняться писанием постов типа "Хоспаде, вот людям заняться нечем...". Хоть дело будет...


RIP вам!
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 15:56:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Turd Ferguson!

Хоспаде, вот людям заняться нечем...

В то время как улицы российских городов рассекают стайки полуприкрытых, бесхозных женских тел.Но всяк вправе распоряжаться личным временем, как ему заблагорассудится.

EX-XAHTEP
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 15:58:56 (ссылка)
0
Неее, в Питере дождь и прохладно. Не катит.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..8687888990.. > >> Showing page 87 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5