Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Как журнал отзывается о хороших фильмах

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 7
Author
nazim555
Зритель
  • Total Posts : 32
  • Joined: 2006/08/02 18:33:38
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 01:17:17 (ссылка)
Выше я сказал, что это всего лишь пример – один номер журнала. Из-за фильмографии Сталлоне я не стал бы создавать эту тему, речь не идет именно об этих фильмах. Можно пролистать журналы и найти много примеров, но зачем. Да, «Вам Письмо» такой же достойный фильм как «Неспящие в Сиэтле» (чем-то даже лучше), и проверенный временем. Это действительно шедевр жанра, проста лучше не может быть. Каждый второй доволен этим фильмом, и критики со всего света высоко оценили этот фильм, и до сих пор хорошо продается во всех странах. Конечно, фильмы Сталлоне часто не выдерживают критику (в отличие от тупого по всем аспектам, «Б» movie (Millennium films) Рэмбо 4. По непонятным причинам этот настоящий трэш пришелся по душам кинокритиков во всем мире), но такие фильмы как «Вам письмо» всегда воспринимаются отлично, потому что фильм действительно достоин многого. «Вам письмо» действительно один из лучших в своем жанре!
post edited by nazim555 - 2008/07/28 01:26:21

#21
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 01:38:42 (ссылка)
Специалиста и Изо всех сил - люблю! А Тюрягу в моем переводе звали В заперти - и мне так нравится больше.
А мнение других надо уважать...

#22
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 01:56:05 (ссылка)
Да, «Вам Письмо» такой же достойный фильм как «Неспящие в Сиэтле» (чем-то даже лучше), и проверенный временем. Это действительно шедевр жанра, проста лучше не может быть. Каждый второй доволен этим фильмом, и критики со всего света высоко оценили этот фильм, и до сих пор хорошо продается во всех странах.
 
При всём уважение, к чужим вкусам:
1. "Вам письмо" не достоин "Неспящих в Сиэтле".
2. "Неспящие в Сиэтле" - шедевр! "Вам письмо" - комерческая под(д)елка.
3. "Вам письмо" - невыдержал испытание временем. Если угодно, попросите своих знакомых назвать фильм, где в главных ролях Хэнкс и Райан, 80% что они назовут "Неспящих", и 20%, что "Вам письмо".
p.s.: "Рокки 5" - фуфло!

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
#23
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 01:59:36 (ссылка)
Рокки-5 - единственное позорное пятно в клевой серии )
#24
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 02:07:35 (ссылка)
Рокки-5 - единственное позорное пятно в клевой серии )
4-ая часть тоже не шедевр, но она вполне смотрибельна, а 5-ая мумь мутью... imho.

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
#25
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 07:13:02 (ссылка)
ORIGINAL: nazim555

Выше я сказал, что это всего лишь пример – один номер журнала. Из-за фильмографии Сталлоне я не стал бы создавать эту тему, речь не идет именно об этих фильмах. Можно пролистать журналы и найти много примеров, но зачем. Да, «Вам Письмо» такой же достойный фильм как «Неспящие в Сиэтле» (чем-то даже лучше), и проверенный временем. Это действительно шедевр жанра, проста лучше не может быть. Каждый второй доволен этим фильмом, и критики со всего света высоко оценили этот фильм, и до сих пор хорошо продается во всех странах. Конечно, фильмы Сталлоне часто не выдерживают критику (в отличие от тупого по всем аспектам, «Б» movie (Millennium films) Рэмбо 4. По непонятным причинам этот настоящий трэш пришелся по душам кинокритиков во всем мире), но такие фильмы как «Вам письмо» всегда воспринимаются отлично, потому что фильм действительно достоин многого. «Вам письмо» действительно один из лучших в своем жанре!

 
Мне вот интересно, а зачем вы вообще читаете журнал тогда, если вы и так знаете, "как правильно", и чужое мнение воспринимать не планируете?
#26
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 08:41:15 (ссылка)
ORIGINAL: pulp

При всём уважение, к чужим вкусам:
1. "Вам письмо" не достоин "Неспящих в Сиэтле".
2. "Неспящие в Сиэтле" - шедевр! "Вам письмо" - комерческая под(д)елка.
3. "Вам письмо" - невыдержал испытание временем. Если угодно, попросите своих знакомых назвать фильм, где в главных ролях Хэнкс и Райан, 80% что они назовут "Неспящих", и 20%, что "Вам письмо".

 
"Неспящие..." и "Вам..." фильмы одно порядка и одной направленности. Уних и режиссеры, и сценаристы даже одни и те же. И для Каби они оба очень примерно одинаковы. Свин не стал бы говорить, что "Неспящие..." шедевр. Да, милый приятный фильм, но отнюдь не шедевр. Такой же кстати как и "Вам...". Если обратить внимание на цифры сборов, тот тут и вовсе окажется, что "Вам..." заработал больше денег, при этом на треть больше собрав по миру, чем "Неспящие...", хотя глобально вновь цифры одного порядка. Вобщем, одинаковые еины от Норы Эфрон. Обоим, кстати, щедро 8 пятачков из 10 из Свинарника.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
#27
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 09:00:56 (ссылка)
ORIGINAL: Kaban
Если обратить внимание на цифры сборов, тот тут и вовсе окажется, что "Вам..." заработал больше денег, при этом на треть больше собрав по миру, чем "Неспящие...", хотя глобально вновь цифры одного порядка.

 
Ну, Кабан, что же вы, ведь прекрасно знаете, что это сработал исключительно фактор "воссоединения". Эта сумма показывает только то, насколько на тот момент люди любили Хэнкса и Райан и насколько они хотели вновь увидеть их на экране вместе.
Я не защищаю ни один из этих двух фильмов, мне творчество Норы Эфрон вообще не близко - из "Спящих в Сиэтле" люблю только момент, в котором две пары (Хэнкс-Райан и Кирби-Уилсон) обсуждают, какое кино заставляет рыдать мужчин, а какое - женщин. Вот это да, момент на уровне "Гарри-Салли". Все остальное, увы, как-то мне слишком сахарно и липко. А в "Вам письмо" еще и довольно фальшиво.
#28
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 09:17:32 (ссылка)
Ну, Кабан, что же вы, ведь прекрасно знаете, что это сработал исключительно фактор "воссоединения". Эта сумма показывает только то, насколько на тот момент люди любили Хэнкса и Райан и насколько они хотели вновь увидеть их на экране вместе.

Согласен. Но первые, кто смотрел, остались похоже довольны, положительно отозвались, что позволило смотреть вторым, третьим, четвертым и т.д. Этого, например, не случилось с Хеллбоем-2. Так что можно говорить, что вроде бы люди остались довольны, идя только из желания посмотреть вновь дуэт Х-Р. Для Хрю это тоже самое, словно "Неспящие-2", например.

Я не защищаю ни один из этих двух фильмов, мне творчество Норы Эфрон вообще не близко - из "Спящих в Сиэтле" люблю только момент, в котором две пары (Хэнкс-Райан и Кирби-Уилсон) обсуждают, какое кино заставляет рыдать мужчин, а какое - женщин. Вот это да, момент на уровне "Гарри-Салли". Все остальное, увы, как-то мне слишком сахарно и липко. А в "Вам письмо" еще и довольно фальшиво.
 
Кабан Эфрон воспринимает просто как еще одного автора, играющего на вполне опред. поле. "Неспящие..." и "Вам..." одного поля ягоды. Вполне возможно кто-то из них получше, кто-то похуже, возможно, во втором некоторые, как Вы, увидят, больше фальши. Why not. Свин же полагает, что есть "Гарри-Салли" (минимум 9 из 10) и остальные, среди которых как раз-таки и присутствуют "Вам...", "Неспящие..." и прочие ромкомы.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
#29
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 09:50:27 (ссылка)
Я поддержу Кабашу - оба фильма не шедевры, но очень достойные представители жанра мелодрамы, который я очень люблю. И никакой особой фальши я в "Вам письмо" не увидел, наоборот, очень жизненные моменты, хотя иногда слегка перегибают палку. И фильм я смотрел гораздо позднее "воссоединения" Хэнкса и Райан и даже не знал об этом, думаю не я один.
#30
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 10:38:25 (ссылка)
ORIGINAL: Kaban

Согласен. Но первые, кто смотрел, остались похоже довольны, положительно отозвались, что позволило смотреть вторым, третьим, четвертым и т.д. Этого, например, не случилось с Хеллбоем-2. Так что можно говорить, что вроде бы люди остались довольны, идя только из желания посмотреть вновь дуэт Х-Р. Для Хрю это тоже самое, словно "Неспящие-2", например.

 
Ну, фильмы с хорошим "сарафанным радио" зарабатывают куда больше, чем 115 миллионов. Особенно с учетом того, что в главных ролях были Хэнкс и Райан, и вышел фильм под Рождество. Под Рождество зрители охотно кушают все семейное и романтическое, что только дадут. Просто бокс-офис посмотрите - уже на второй неделе "Вам письмо" улетело на третье место, подвинутое "Целителем Адамсом" (25 лимонов за дебютный уик-энд) и "Мачехой" (19). К слову, и в целом "Целитель" побольше насобирал, хотя фильм слюнявый донельзя и в активе у него только Робин Уильямс.
#31
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 10:49:55 (ссылка)
ORIGINAL: nazim555
 Да, «Вам Письмо» ....Это действительно шедевр жанра, проста лучше не может быть. Каждый второй доволен этим фильмом, и критики со всего света высоко оценили этот фильм

Как приятно быть первым!!!!))))
Шедевр жанра - это "Когда Гарри встретил Салли". А "Вам письмо" - чистое, незамутненное рубилово бабла.

 
Конечно, фильмы Сталлоне часто не выдерживают критику (в отличие от тупого по всем аспектам, «Б» movie (Millennium films) Рэмбо 4. По непонятным причинам этот настоящий трэш пришелся по душам кинокритиков во всем мире),

Камрад явно не в теме.
#32
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 11:00:33 (ссылка)
Имхо, "Вам письмо" - неудачная попытка второй раз войти в ту же реку. В этот раз Эфрон даже сценарий ваяла беспроигрышный - проверенный годами сюжет + свои фирменный примочки, обкатанные ранее на других хитовых мелодрамах. Только вот Любич - один из лучших режиссёров 20 века, а Эфрон - дамочка, которой пару раз удалось зацепить удачу за хвост, а потом началось пережёвывание пройденного в разных формах и с разными актёрами.
P.S. "Каждый вечер в одиннадцать" значительно лучше, чем "Вам письмо".

Live long and prosper!
#33
nazim555
Зритель
  • Total Posts : 32
  • Joined: 2006/08/02 18:33:38
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 14:22:18 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Мне вот интересно, а зачем вы вообще читаете журнал тогда, если вы и так знаете, "как правильно", и чужое мнение воспринимать не планируете?

 
Ну уж точно не за чужие мнения. Если б журнал назывался бы «Рецензии», не стал бы брать.
 

#34
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 14:50:44 (ссылка)
ORIGINAL: nazim555
Ну уж точно не за чужие мнения. Если б журнал назывался бы «Рецензии», не стал бы брать.

 
Хм. Ну, у нас какого-то своего мнения нет только в разделах новостей, трех материалах о главных фильмах номера и первой половине статьи о звезде месяца. Все остальное - в той или иной степени именно "мнение". Боюсь, трудно вам с нами будет.
#35
nazim555
Зритель
  • Total Posts : 32
  • Joined: 2006/08/02 18:33:38
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 21:30:04 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Вам нравятся "Тюряга" и "Рокки 5"? Ну что ж, теперь я знаю, что и такое бывает.

 
Зачем же удивляться, тогда как находятся люди которые смотрят Гонконгский мусор, с тупыми сюжетами, одинакова низкосортные «Straight to Garbage Can» фильмы (кроме некоторых работ известных - Джеки, Джет и так далее) которые никогда не выйдут мир, куда им до таких фильмов как «Тюряга» например. Ну, находятся же такие которые не только смотрят этот мусор (по всем аспектам), но и к тому же еще и коллекционируют. И с такими лучше не начинать беседу о кино, например как человек может критиковать фильмы, если он всю жизнь смотрит индийские фильмы?! Это даже по теоретически невозможно, так как такие люди не в состоянии оценивать настоящие фильмы! Кинематограф этих стран проста смехотворна, и любой нормальный критик плюет на такие фильмы (кроме фестивальных), а если нет тогда рецензии таких проста не воспринимаются всерьез. Такие фильмы ни в одном стране не воспринимаются нормально, разве что дети их смотрят, потом чем старше становятся, тем и смеются над такими фильмами. А выше названные фильмы хоть и не такие бомбовые (кроме «Вам письмо»), но все равно зрителям (по всему свету) эти фильмы действительно нравятся.
 

P.S. Спасибо за «сдержанные ответы» к вашему читателю, типа «как хочу так и поступаю, не нравиться не читайте» + за то что удалили другую тему. Удачи!

post edited by nazim555 - 2008/07/28 21:36:08

#36
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 21:58:50 (ссылка)

ORIGINAL: nazim555
Зачем же удивляться, тогда как находятся люди которые смотрят Гонконгский мусор

Борис, это похоже Х-фэны не уймутся.
Про Х-ф2 как-то не прилично зарубаться - вот и началось восстановление архивов отсмотренного - а там в активе: Брюс Ли (черт, про Гонконгский мусор как-то не хорошо получилось), Тюряга и Ю гат мэйл.

#37
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/07/28 22:13:48 (ссылка)
ORIGINAL: nazim555
P.S. Спасибо за «сдержанные ответы» к вашему читателю, типа «как хочу так и поступаю, не нравиться не читайте» + за то что удалили другую тему. Удачи!


И вам не кашлять.
P.S. Миллиарды китайцев не могут ошибаться!
post edited by Главный редактор - 2008/07/28 23:48:23
#38
Кристя
Любитель
  • Total Posts : 167
  • Joined: 2008/07/16 13:30:53
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/10/04 09:22:24 (ссылка)
В октябрьском номере, в разделе "Собираем" вы отметили фильм Скорсезе "Отступники" как его самый худший фильм, в разделе "Забыть!". Если честно, я  удивилась, так как мне фильм очень понравился. Не пойму, что в нем такого плохого.
#39
Mr. Smith
Любитель
  • Total Posts : 646
  • Joined: 2008/06/27 17:02:33
  • Location: Улан-Удэ
  • Status: offline
RE: Как журнал отзывается о хороших фильмах 2008/10/05 14:39:58 (ссылка)
Я тоже удивился. Вы единственный журнал, который его раскритиковал. На imdb и на кинопоиске он сидит в топе 250 лучших фильмов.
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5