Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..116117118119120.. > >> Showing page 117 of 207
Author
Mr. Smith
Любитель
  • Total Posts : 646
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/06/27 17:02:33
  • Location: Улан-Удэ
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 08:54:35 (ссылка)
0
Вавилон Н.Э.

Начало бодрое и интересное, а вот ближе к концу что-то мне не очень начало нравиться. Дизель хорош, а вот Депардье в отрицательной роли-плохо! Он еще так стремно выглядит.

6 из 10



Ночи в Роданте

Относительно хороший фильм о двух людях (Ричард Гир и Дайан Лэйн), которые встречаются в коттедже, где отдыхают и влюбляются. Гир приехал туда, чтобы помириться с сыном (Джеймс Франко), а Лэйн приехала отдыхать у подруги и уйти от проблем.
Понравился финал фильма: чуть неожиданный и добрый.

7 из 10


С.С.Д.

Слэшер с молодыми российскими актерами из "Клуба", "В ожидании чуда" и "Графа Монтенегро"+ Анфисочка Чехова.
Последняя. играть вообще не умеет. Режиссура хромает, не страшно, а вот крови много...

4 из 10
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 10:05:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher



уже один комментарий "парень из хорошего фильма "Соседка"" о многом говорит.


Согласен, должно быть из отличного.

+2
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 10:11:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru
ORIGINAL: Hartigan
"Тёмный Рыцарь" - слишком затянутый, замороченный и пафосный. Джокером теперь можно детишек пугать. Джек Николсон, наверно, плакал, если смотрел. 1 из 10

я не буду писать тут то, что думаю об авторе данного поста. потому как иначе меня забанят пожизненно.

)))))))))))))))))))))))))))) почему то я услышал гвозди значительно ранее 20:42:41, долго ты успокаивался))))
На месте Хартигана, я б накинул Темному еще 2 бала: за любовь к гаджетам и черному цвету.

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 10:15:09 (ссылка)
0

ORIGINAL: E1

ORIGINAL: soulcatcher



уже один комментарий "парень из хорошего фильма "Соседка"" о многом говорит.


Согласен, должно быть из отличного.

+2
+3
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 10:35:20 (ссылка)
0
Согласен, должно быть из отличного

+niMANd

Live long and prosper!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 10:51:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd
+niMANd

Ты стал пополнять niMANd's list?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 10:59:38 (ссылка)
0
Ты стал пополнять niMANd's list?

Не, записываюсь в фан-клуб "Соседки". Список был хорош в компактном виде, когда в него попадали лишь редкие индивиды, сейчас пришлось бы делать энциклопедию.

Live long and prosper!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 11:57:06 (ссылка)
0
Как председать фан-клуба "Соседки", заявляю, что она, строго говоря, вообще лучше "Темного рыцаря"
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 12:02:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: Darth Random

Как председать фан-клуба "Соседки", заявляю, что она, строго говоря, вообще лучше "Темного рыцаря"

+стотысячмилиёнов!
Hartigan
Зритель
  • Total Posts : 15
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/03/19 17:15:05
  • Location: Сергиев Посад
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 13:35:03 (ссылка)
0
quote:

ORIGINAL:Darth Random
Вона какие люди нынче детей любят

Я, между прочим, добрый. Уважая чужие мнения, я не стал вторгаться со своими комментариями с соответствующую тему о "Тёмном Рыцаре", дабы не осквернять "волшебный культ".

quote:

ORIGINAL:Добрыня

"Так вот кто сказал: "мяу!" (с)
Давно хотел узнать, кто ставит единицы таким фильмам. Один нашелся. Интересно, а то, что 98% форумчан ставят фильму от 6 из 10 и выше ни на какие размышления не наводит?

А ведь на данный момент ещё 2 голоса единомышленников в том голосовании. Оппозиция есть! На самом деле, в минус данному фильму проголосовало бы больше зрителей, просто им это на(вырезано цензурой) не нужно.

quote:

ORIGINAL:nincollector.ru
я не буду писать тут то, что думаю об авторе данного поста. потому как иначе меня забанят пожизненно. уже один комментарий "парень из хорошего фильма "Соседка"" о многом говорит. ах да, не будет удивительным и то, что автор уже посмотрел сабж на DVD,хотя релиз Рыцаря 9го декабря.

А, вот она, психология где срабатывает! Стоит написать умышленно пару прилагательных и понесло любителей острого словца! А давайте сравнивать молодёжные комедии и неоправдавшие себя блокбастеры!
Весело ж будет!
 
Я, к слову сказать, коллекционирую фильмы строго на DVD в качестве лицензированном и обязательно с английской аудиодорожкой в дополнение к русской. ТЁМНОГО РЫЦАРЯ брал посмотреть предварительно на SB, т.к. интуитивно сомневался, что фильм достойный. Дал посмотреть друзьям-кинолюбителям - что примечательно, понравилось только исключительно женщинам. Во как.
 
Извините, что на посты флудеров не ответил. Надеюсь, не обиделись.



post edited by Hartigan - 2008/10/24 13:41:21

http://www.imdb.com/title/tt0103064/
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 21:25:27 (ссылка)
0
Шоу Трумана / The Truman Show
 

Среднее по качеству кино, которое начинается как легкая и беззаботная комедия и было бы отлично, если б так и закончилось, но, к сожалению, в конце фильма авторам, похоже, захотелось поиграть в бога, отчего и хождение по воде, и голос с небес, и полнейший перебор с патетикой. Все это не только ухудшает картину, но и вбивает еще один кол  - Джим Керри в картине нужен настолько же, насколько и рыбе зонтик. Да, он смотрится неплохо, но также неплохо смотрелось бы два десятка других актеров. Рассматривая аналогичные киноистории про жизнь на ТВ, «Эд из телевизора», хоть также не шикарен, нравится Свинке поболе, а «Симона» существенно приятнее.
 
6 пятачков из 10.
 

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 21:44:22 (ссылка)
0
"Гарольд и Кумар: побег из Гуантанамо" (Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay, 2008)

А вот мой вечер начался с просмотра не очень хорошего фильма. Если первая часть была по-своему смешной, задорной, интересной и даже в чём-то (что для молодёжных комедий уже редкость) оригинальной. То продолжение никакое. Некоторые повороты сюжета просто безобразны. А столько лирики сколько вложено в фильм просто не нужно. Не хочу спойлерить, поэтому просто скажу что я разочарован, поэтому диск с фильмом идёт в "барахолку". 4/10
 
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195249/
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9946
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 21:57:49 (ссылка)
0
Дети кукурузы 4: Сбор урожая

В Грэнд Айленд, Небраска приезжает молодая женщина (Уоттс). С ее приездом в городе начинаются странные события: неожиданно заболевают все дети, происходят убийства, город начинает погружаться в хаос. Грейс Роудс берется за ружье.

"Сериал" скатился в "неуд" и абсолютно перестал быть "по мотивам рассказа Стивена Кинга".

Создатели похоже ни капли не принимали участие в написании какого-либо вменяемого сюжета. Здесь, например, люди дышат ртутью и свободно ее переливают из одной тары в другую. Здесь необъяснимая эпидемия не вопринимается как что-то жуткое и глобальное. Здесь взрослые - невменяемые и абсолютно нетрезвомыслящие люди.
Зато здесь есть молоденькая Наоми Уоттс, которая похоже только-только приехала из Австралии в Голливуд и подобными трэш-постановками пыталась зарабатывать хоть какие-то деньги. Только за это можно сказать ленте спасибо. Хоть как-то, но она поспособствовала появлению Уоттс в Кинг Конге, Малхолланд Драйве и Пороке на экспорт.

Оценка 4 из 10
 
Добрался до Евы Мендес. Ура. Далее - Children of the Corn V: Fields of Terror
post edited by Papa Dolphin - 2008/10/25 20:09:19
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/24 21:58:00 (ссылка)
0

ORIGINAL: Hartigan
Я, между прочим, добрый. Уважая чужие мнения, я не стал вторгаться со своими комментариями с соответствующую тему о "Тёмном Рыцаре", дабы не осквернять "волшебный культ".
А вот это неправильно, за это отшлепать могут
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9946
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/25 20:27:18 (ссылка)
0
Ночи в Роданте
 
На берегу Атлантики, в штате Северная Каролина, в городе под названием Роданте, у немолодых уже людей во время шторма происходит осознание того, что все мы привыкли называть любовью.

Хороший фильм, чувственный, с божественной Дайан Лэйн , с красивыми водными пейзажами, с чудесными словами и поступками. Тут нет чего-то непонятного и необъяснимого, здесь все поддается логике и не выглядит странно, а любые действия персонажей воспринимаешь, как свои собственные.

Единственный минус у картины - авторы не смогли вытянуть концовку. На каком-то моменте необходимо было остановиться, а они пошли дальше. Ведь это такой фильм, в котором нужен или хэппи-энд или анхэппи-энд. Здесь же получается нечто среднее, к которому относишься как-то непонятно. Вроде бы и хорошо (взаимоотношения с детьми наладились), но с другой стороны плохо (смерть Гира будет висеть на душе до конца жизни). Хотя - это экранизация романа и может быть на подобной концовке настоял автор.

Кино у Уорнеров. Куплю обязательно, благо, что и допы будут и дубляж хорош.

Оценка 8 из 10
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/26 13:52:08 (ссылка)
0
В связи с ветрами из Антактиды и ухудшением весенней погоды (ливневые дожди) Вождь решил устроить зомби-кино-марафон.

Zombie Strippers

Убийственный трэшак! Какие-то вояки, стриптиз-клуб и зомби кушающие клиентов сего достопочтенного заведения. Дешево и очень плохо. Плохие актеры, невнятное действо, но зомби есть...  типичный Ацко-русский-акцент.
"Неуд"

Day Of The Dead (2008)

Бррррр... Что это было? Винг Реймс зачем-то оказался в этом весьма странном фильме. Зато зомби есть. Ну и после Зомби-стриптизеров - это очень хорошо.
"Удов".

Diary Of The Dead

Второй просмотр оказался ненапрасным. Сабж понравился еще больше. Даже Ромеро заметил в репортаже. Очень хорошо и не глупо. Еще зомби хочу от Ромеро.
"Отлично"

George A.Romero - Day Of The Dead

И хотя Вождь больше любит Ромеровский Рассвет, но этот фильм со временем становится лучше и лучше. Сцена с руками из стены по прежнему пугает. Ну и Боб конечно!
"Отлично".

Land Of The Dead

Шикарный зомби-фильм. Начало с титрами могу смореть бесконечно. Ну и поедание языка - такая прелесть!
"Отлично"

Dawn Of The Dead

Люблю оба фильма. Ромеровский за общую идею и повествование , а Снайдеровский - за драйв.
"Отлично"

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
MaXesteR
Marvel Team
  • Total Posts : 348
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/13 18:22:10
  • Location: Китай
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/26 18:11:54 (ссылка)
0
28 дней спустя

Не хилый ужастик так скажем, начало вообще великолепное было, дальше уже что-то не то идет. Впервые вроде появились в этом фильме быстрые зомби) Держит в напряжении почти весь сеанс. Саундтрек по нарастающей тоже понравился) Игра актеров на 3+ как-то хило =/ имхо. Тут скажу драйва мало =( Для такого-то ужастика.
И то посмотрел из-за совета: Мол лучший ужастик про зомби, сам скажу только мэйби, ибо не все смотрел в целом. Скоро возьмусь за сиквел.

7/10
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/26 19:51:45 (ссылка)
0
"Мальчикам это нравится"
Посмотрел сегодня на дневном сеансе.Милая,смешная и весёлая комедия о девушке-зайчике Плэйбоя,с великолепной Фэрис,которая отлично справилась с ролью тупицы  Понравился саундтрэк,Rihanna,Pussycat Dolls и Аврил Лавинь прекрасно украсили фильм своими хитами  
7/10

Change what you can. Hide what you cannot.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/27 10:09:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: MaXesteR
28 дней спустя
Не хилый ужастик так скажем, начало вообще великолепное было, дальше уже что-то не то идет. Впервые вроде появились в этом фильме быстрые зомби)
И то посмотрел из-за совета: Мол лучший ужастик про зомби, сам скажу только мэйби, ибо не все смотрел в целом.
7/10

Не комментируя отзыв, замечу все же - что 28 дней спустя - не зомби-фильм, их там вообще нет, ни одного.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/10/27 10:19:24 (ссылка)
0
Мегакиномарафон выходного дня завершился победой киноманьячества над разумом.
Отсмотрено (ну кроме сериала про Джерико):
Матрица
Ну тут без комментсов: маст си, переси регулярно и поклоняться. Очень красиво и интересно. При строительстве здания, где пытали Морфа, явно воровали цемент. Агенты строили дачи, стопудов.

Превосходство и Ультиматум Борна
Стал старым и мне стали жутко нравиться фильмы про Борна.
Мир замечательно показывают (особенно Европу), брутальные драки, лихие погони, четкий Борн.
В добавку к Идентификации (которую пересматривал дня за 2 до) очень понравились. Единственное фи  - к Ультиматуму - ожидаемая гонка на автомобилях короткая и ни к чему повтор московского финала в зеркальном отражении.

Солдаты неудачи
Реально на Зулендера похож))))))
Но, столько вкусного, что перфоратор соседей был  отомщен - ржал даже после просмотра.
Замечательно: Круз весь, нос Дж.Блэка, панда.
Неплохо: боевые сцены, все. Негр и утконос. Апокалипс нау и Взвод.
Ну и конечно же - "Пожуй говна" занесено в цитатный блокнотик))))
Page: << < ..116117118119120.. > >> Showing page 117 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5