Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы фильмов от 20th Century Fox

Page: << < ..6667686970.. > >> Showing page 66 of 192
Author
a.zaytsev08
Любитель
  • Total Posts : 601
  • Scores: 14
  • Joined: 2009/04/28 03:35:37
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/07 04:27:53 (ссылка)
0
Есть опасение, что в результате нашего опроса будет сделан следующий вывод: народ предпочитает покупать импорт с русской локализацией, что отражается на  продажах российских релизов. Поверьте так и будет. И это будет еще одним аргументом в пользу быстрорелизов умело преподнесенным нашими маркетологами. Они так лихо манипулируют данными не проводившихся опросов, а тут подсунут большим дядям компьютер -  смотрите и анализируйте, пожалуйста !
Я не верю, что идея быстрорелизов спускается с запада. Напротив я уверен, что быстрорелизы продавливаются нашими ребятами с целью создания еще одного конкурентного преимущества - скорости появления на прилавке.  Только мотив - не донести, как тут некоторые говорят, кино до зрителя, а еще больше обогатиться за счет быстрых продаж.
А в этом случае сомнительно, что где-то будут авторить на Россию полноценные издания. Зачем? Или есть мнение, что какие-нибудь дяди с Фокс, Уорнер или Юниверсал сидят и переживают о том в каком качестве "русский Ваня" кино смотрит? Сомнительно, учитывая то, что за все время продаж у нас реализовано около 200 тыс. дисков (если верить данным Фокс СНГ и экстраполировать с учетом всех производителей), а в одних только Штатах с января по март около 3 млн. (где-то я натыкался на эту цифру в интернете). И произойдет то, что раньше произошло с DVD форматом - перейдем потихоньку на быстрорелизы и кастраты. При этом цифры продаж в периоде будут ползти вверх, т.к., поверьте,  мы (форумчане) не те, кто делают вал продаж. А через 4-6 месяцев приедет инициативная группа, к примеру, с Фокс СНГ с отчетом в ГО и ничего не останется ребятам на западе как развести руками - "вы правы - как-то продаете, ну и хрен с вами!".
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/07 09:18:03 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio

А почему только три?

Ну так если не ограничить выбор, то все всё выбирут из принципа "хоть покупать и не буду, но пусть издадут". Если же предлагается список, скажем, из 10 фильмов, а у тебя есть возможность "купить" только три из них, то тут уже проявятся предпочтения. Что, разумеется, не должно означать для производителя ненужность выпускать с русским языком оставшиеся фильмы, если у производителя есть такая возможность.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 12:57:17 (ссылка)
0
На все ваши возмущения я скажу следущее. Мы пытаемся сохранить сейчас оба релиза. Верите вы в то, что это не наша инициатива или нет, не важно.  Всё не так просто, написал, отправил отчёт, отзывы с форума... и все согласились.... Есть общая директива (желание головного офиса) выпускать такие диски в России, Китае, Бразилии, Испании.  Мы пытаемся соблюсти и корпоратиывные интересы и вам дать лучший продукт.  Отказ в выпуске таких релизов в России может некоторым стоить места на работе.  Я не Спартак, чтобы за это "умирать". Но я ищу варианты, чтобы соблюсти все интересы. Вам же это в голову не приходит. Лишь бы обосрать всё.
 
Вы так просто говорите, как буд-то всё на коленке делается. Взял, авторил, перевёл, субтитры положил. Вы даже не представляете сколько это стоит (и не надо говорить, что у меня в соседнем подвале авторинг стоит копейки - это чушь).
 
 
Вы все такие смелые? Знающие?! Вы много у себя на работе можете поменять? Если вы не владелец собственного бизнеса? Детский сад какой-то.  
 
Польша и Чехия выпускают такие диски, потому что они одна территория - Евросоюз.  Вскладчину у них дешевле. Если бы, теоретически, Казахстан и Украина платиил за это, и выпускали у себя БД, мы могли бы так же делать, но этого нет.  Поэтому, не надо нас сравнивать с европой.  У нас есть предложение от Китая, делать нужные нам диски на нас и их. Поделить затраты. В этом случае мы можем выпускать те фильмы, какие хотим, но там будет русский и китайский языки :) Так устроит?
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 13:12:06 (ссылка)
0

ORIGINAL: Oriloux
...У нас есть предложение от Китая, делать нужные нам диски на нас и их. Поделить затраты. В этом случае мы можем выпускать те фильмы, какие хотим, но там будет русский и китайский языки :) Так устроит?

Нет, а почему бы и нет? Если будет гарантировано наполнение дисков, качество - какие проблемы? Весь мир давно работает с китаёзами (по практически всем вопросам), может стоит и попробовать? Сделать пробную партию, посмотреть - что и как и уже потом - сделать выводы?
А китайский язык на диске - он что помешать может? Нет, я думаю.

 
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 13:12:27 (ссылка)
0
Мы пытаемся соблюсти и корпоративные интересы

Наверно имелось ввиду соблюсти субординацию.

Отказ в выпуске таких релизов в России может некоторым стоить места на работе.

Здесь на форуме кто-то призывал к саботажу или иным экстремистским действиям? Разве статистика, собранная по опросу предпочтений форумчан, не является конструктивным ответом на необдуманную инициативу головного Фокса?
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 13:16:37 (ссылка)
0
Устроит, если там так же есть и оригинальный язык. А языки еврозоны нам не нужны.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 13:20:30 (ссылка)
0
Думаю, Илья хотел нас сильно запугать тем, что на таких дисках будут только русский и китайский языки.
В таком раскладе - не устроит.
А при наличии оригинального языка - да пожалста.
Только сомневаюсь я в способности ФоксСНГ самостоятельно "изобрести" и произвести качественный собственный продукт.
Вся предыдущая деятельность конторки это подтверждает (единственный их разумный ход - это снижение цен на копии европейских БД, это я оценил).

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 13:28:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
(единственный их разумный ход - это снижение цен на копии европейских БД, это я оценил).

Не забывай, что акция не только по РФ, но и по европе шла, иначе бы вообще ничего не продали.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5360
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 13:38:52 (ссылка)
0
Ой, держите меня трое!
ORIGINAL: Oriloux

На все ваши возмущения я скажу следущее. Мы пытаемся сохранить сейчас оба релиза.

Что происходит с релизами-кастратами, нас не должно волновать.
Мы волнуемся за нормальные издания. Есть большие риски потерять их.
ORIGINAL: Oriloux
Верите вы в то, что это не наша инициатива или нет, не важно.  Всё не так просто, написал, отправил отчёт, отзывы с форума... и все согласились....

Нам всё равно, чья эта инициатива, ответ на этот вопрос прояснит лишь, кто виноват. В силу наличия монополии охраняемой государством, вторая часть, а именно наши адекватные ответные решения - "что делать?", могут быть затруднены.

ORIGINAL: Oriloux
Есть общая директива (желание головного офиса) выпускать такие диски в России, Китае, Бразилии, Испании.  Мы пытаемся соблюсти и корпоратиывные интересы и вам дать лучший продукт.  Отказ в выпуске таких релизов в России может некоторым стоить места на работе.  Я не Спартак, чтобы за это "умирать". Но я ищу варианты, чтобы соблюсти все интересы. Вам же это в голову не приходит. Лишь бы обосрать всё.

Передайте своему головному офису, что после таких решений их можно называть не иначе как "зажиревшими тупыми жлобами-расистами".
Что это такое? Попробовали бы они такие издания выпускать-продавать в США, Западной Европе (ФРГ, UK) - их бы население заживо сожрало.
Что это за премиум-кастраты?

ORIGINAL: Oriloux
Вы так просто говорите, как буд-то всё на коленке делается. Взял, авторил, перевёл, субтитры положил. Вы даже не представляете сколько это стоит (и не надо говорить, что у меня в соседнем подвале авторинг стоит копейки - это чушь).

Никто не говорил, что авторинг новых форматов - это раз плюнуть.
Нам важно конечное качество продукта, а что там в процессе было - нам наплевать.

ORIGINAL: Oriloux
Вы все такие смелые? Знающие?! Вы много у себя на работе можете поменять? Если вы не владелец собственного бизнеса? Детский сад какой-то.

Не, у нас взрослый сад. Желания очень простые, - получить продукт нормального качества. Если нормального качества не будет - не будет покупок. А уж менять или нет - решайте сами.

ORIGINAL: Oriloux
Польша и Чехия выпускают такие диски, потому что они одна территория - Евросоюз.  Вскладчину у них дешевле. Если бы, теоретически, Казахстан и Украина платиил за это, и выпускали у себя БД, мы могли бы так же делать, но этого нет.  Поэтому, не надо нас сравнивать с европой.  У нас есть предложение от Китая, делать нужные нам диски на нас и их. Поделить затраты. В этом случае мы можем выпускать те фильмы, какие хотим, но там будет русский и китайский языки :) Так устроит?

Нас (ситизенов) будет устраивать любой вариант, при котором будет нормальный продукт. Это значит, что кастрат нормальным вариантом признан быть не может.
Нужно, чтобы было всё нормальное.
Blu-ray - это премиум продукт и должен быть сделан на уровне. Кто там и что там решает нам всё равно, если нет премиум качества (по сравнению с dvd ), на мировом уровне, то не надо просить за это премиум-цену.
post edited by MegaBee - 2009/07/08 20:47:00

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 15:05:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

На все ваши возмущения я скажу следущее.


Илья, объективности ради мало кто возмущается собственно быстрорелизами. Скорее не доверяют, что за ними последуют полноценные. Ибо опыт, когда конкретно по Фоксу (и по остальным издателям) обещания были, но не выполнялись.

Лично я считаю и повторюсь, что киноверсии и полноценные издания имеют право на жизнь. То есть они могут сосуществовать. И даже более того, проходные фильмы готов покупать в киноверсии. Правда, не за эту цену, которую вы назначили. Не более стоимости двух билетов в кино. Есть лишь одна оговорка: оба вида релиза нужно по-разному продавать, по-разному оформлять (это, кнечно, сугубо личное мнение).

И еще. Позволю привести цитату с соседнего топика пользователя Optimus Prime:
К счастью для сравнения есть практически народная марка "Фокс СНГ", представитель которой находится на форуме, и сколько б его не пинали, но он правильное выбирает и впитывает и позже старается применить. А это уже о чём-то говорит. За определённое время снизились цены на BD, улучшилась полиграфия, мы не теряем вторые диски (именно допы, не Digital Copy)
post edited by Блинк - 2009/07/08 15:14:19
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 15:14:58 (ссылка)
0
Правильно, Мегапчел. Некоторым представителям иногда стоит перестать обижатся на высказывания и не пытатся так уж давать корпоративную этику. К сожалению, при организации представительств мейджоров в России во главе этих филиалов стали не люди, действительно заинтересованные в выпуске нормального продукта на рынок, а обычные барыги, с одной целью - срубить бабла, и пофиг. Поэтому и появились быстрорелизы, типа борьбы с пиратами, на самом деле никакой борьбы нет, есть тупое зарабатывание денег на фуфле , причем теперь и в разделе дисков высокого разрешения. Это , наверное , уже диагноз всех лиц. производителей в руска. Про авторинг не буду, а то представитель совсем обидится.
 
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 19:31:17 (ссылка)
0
Да мне и не нужно, чтобы в ножки кланялись.  Я не обижаюсь.  Я сам возмущён тем, что с БД происходит.   Но нужно работать с тем, что есть.

Мы, на самом деле, пытаемся доказать ЛА, что так делать не нужно, но, пока, безрезультатно. Доводы и цифры не помогают. Тогда, мы решили, что будем пытаться совместить желание выпускать быстрые релизы и полноценные версии. Пока, это получается.
В сентябре выйдет полноценный Драконий жемчуг, в Ноябре полные Ночь в музее и Росомаха. 
Совсем худо станет, когда, увидев, что мы тут делаем перестанут русский ставить на международные версии :) Вот это будет, действительно, засада.   Потому что не окупится при тех продажах (хотя и увеличевшихся), что есть сейчас ни один авторинг для БД. Мы, пока, не можем себе этого позволить.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 20:25:20 (ссылка)
0
Илья, тогда хочу задать вопрос в лоб. Почему другие страны могут делать авторинг только для себя, невзирая на ЗНАЧИТЕЛЬНО меньший объём рынка, а ваша контора жалеет на это деньги? Или какая то другая причина, о которой нам знать не надо, а то совсем плохо станет слабонервным людям? В качестве примера привожу наименование релизов, на которые делался местный авторинг( пусть и других фирм) - Астерикс на Олим. играх, Трансформеры ( второй диск) на который положили сабы с ДВД, но матрица делалась ТОЛЬКО для Чехии. И ничего, не жалуются. Местные фильмы даже не упоминаю, достаточно и этих.
Спасибо за прямоту в Вашем посте выше.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 20:38:55 (ссылка)
0
В этой связи очень интересно будет узнать цифру о количестве проданных быстрых релизов...

ORIGINAL: cif666

Почему другие страны могут делать авторинг только для себя, невзирая на ЗНАЧИТЕЛЬНО меньший объём рынка, а ваша контора жалеет на это деньги?

Вы уверены, что владеете деталями кухни рынков Чехии и РФ? Или это предположения (хотя озвучены как факт)?
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 20:47:33 (ссылка)
0
По Чехии деталями пока не владею, не хочу, но те диски, кот. я привел в пример, съавторены только для местного рынка, особенно Астерикс. Список дорог на Астериксе - фр., чех.,5:1  ДТС ХД, сабы чех., словацкие. Регион АВС. Производство Чехия. Диск лежит дома. И матрица на допы Трансов только для чешского релиза.
По РФ рынку инфой не владею. Как раз о рынке РФ вопрос и задавался.
Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 20:49:18 (ссылка)
0

ORIGINAL: cif666

Почему другие страны могут делать авторинг только для себя, невзирая на ЗНАЧИТЕЛЬНО меньший объём рынка, а ваша контора жалеет на это деньги?

Лично мне кажется, что РФ сильно отстает по объему HD-рынка (как в плане техники, так и релизов на BD) от той же Восточной Европы...

Когда нечего сказать, лучше промолчать...
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/08 20:51:52 (ссылка)
0
К сожалению, сравнивать объёмы рынков техники напрямую почти невозможно, разное кол-во народа, разный ассортимент и многое другое. А про релизы вооюще промолчу.
FazotroN
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/04/14 19:35:28
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/10 12:50:30 (ссылка)
0
Уважаемые форумчане, можете дать подробную информацию о новом Blu-Ray релизе терминатора. На трекерах ходят слухи что дубляж будет, что наврятле :\ 
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/10 13:02:14 (ссылка)
0

ORIGINAL: FazotroN

можете дать подробную информацию о новом Blu-Ray релизе Терминатора. На трекерах ходят слухи, что дубляж будет, что навряд ли :\ 

Русского дубляжа не будет потому, что не будет самого релиза:
http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=960902
FazotroN
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/04/14 19:35:28
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/07/10 13:08:28 (ссылка)
0
Странно... На кинопоиске висит еще информация о релизе http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/507/
Page: << < ..6667686970.. > >> Showing page 66 of 192
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5