Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..186187188189190.. > >> Showing page 190 of 207
Author
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/27 22:24:04 (ссылка)
0
Одни пониматели кругом, хоспадибожемой. Понимать математику надо, а кино - это искусство, его надо чувствовать

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/28 01:51:12 (ссылка)
0
Книга мастеров 3/10

Скучный, не смешной и совершенно не интересный фильм. Шутки, совершенно не смешные, заставляют задуматься над тупостью человека их придумавшего. Смена кадров в виде книги - ужасна. Спецэффекты очень напоминают ВК с очень слабой детализацией. Герои тупы и не внятны. Зато появилось существо которое раздражает меня больше чем вечно улыбающийся герой Обитаемого Острова. В итоге один из худших фильмов.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/28 18:49:01 (ссылка)
0
Папе снова семнадцать
Мда, вот и верь "Тоталу"... За просмотр фильма несколько раз становилось неудобно за его создателей, что уже о многом говорит. Единственное, что есть положительного в фильме - актёры. 4 из 10.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
Labrador
Любитель
  • Total Posts : 184
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/20 23:37:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/28 20:48:47 (ссылка)
0
Папе снова семнадцать
Мда, вот и верь "Тоталу"... За просмотр фильма несколько раз становилось неудобно за его создателей, что уже о многом говорит. Единственное, что есть положительного в фильме - актёры. 4 из 10.

Согласен, фигня редкостная
lepestki_sakury
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 204
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/31 21:14:04
  • Location: Саратов
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/29 00:33:57 (ссылка)
0

ORIGINAL: Papa Dolphin

Не оглядывайся 6/10

Чудесная задумка, красивые и замечательные актрисы, уверенная актерская игра. Но, немного запутанно и плохо в диалогах. Жаль, но, например, у голливудских драматургов, уверен, фильм мог бы выйти маленьким шедевром.



Только с просмотра. Подпишусь под каждым словом, потому что аналогичные претензии возникли. Замечательная, но не до конца реализованная идея. Хочется добавить помимо вышеперечисленного, что в некоторых сценах фильм неоправданно затянут. Пересматривать не тянет.

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
От мульта ничего сверхъестественного не ожидала, поэтому и особого разочарования не было, в принципе все предсказуемо.
Начало откровенно скучное, герои по большей части не вызывают симпатии. Только в последней трети фильм набирает обороты и начинается самый что ни на есть разудалый экшн, кое где и посмеяться можно. На один раз.
Тоже 6/10

Дитя человеческое
Шикарное кино. Увлекательный сюжет, ни на минуту не отвлекает внимания. Ни грамма провисаний, все очень динамично, стиль Куарона угадывается сразу же. Очень жесткая и бескомпромиссная манера съемки тоже порадовала, операторская работа великолепная. Да и Оуэн, которого не очень то жалую, отлично вписался в роль. В общем, я весьма довольна.
9/10

some want to kiss some want to kick you, there's not a net you couldn't slip through...(c)
новая весна http://lepestki-sakury.livejournal.com
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/29 18:07:01 (ссылка)
0
Книга мастеров

Из области - никогда не зарекайся
Вот не собиралась смотреть этот фильм вообще, а попала на местную премьеру.
Фильм - кошмар! Вот это уже не ужас, а УЖАС-УЖАС-УЖАС!
Из категории "так плохо, что уже почти хорошо". К концу просмотра сего киношедевра уже в голос рыдала от смеха
Трейлер был ужасен, но фильм превзошёл все ожидания![sm=ay.gif]
Джексон, наверно, сидит и икает без остановки - 90 процентов содрано с "Властелина" - пейзажи, каменные рыцари, даже пролёты камеры... Не, ну и ещё из много чего идеи надёрганы.
Апексимова на своём месте - только надо было назвать не каменной княжной, а чурбанистой - потому что ходит как чурбан, без всякого выражения, ну и иногда похохатывает, как им, злодеям, и положено...
"Мальчик из ада" - да, это нечто! Чем проняла русалка мужскую часть посмотревших, это надо быть мужчиной, чтоб понять. Гоша - откормленный кощей с чёрными ногтями... Вообщем, всех и не перечислишь!
Сюжет - бредовый. Операторская работа - да, жуть. А ещё жуть жутёвая - саундтрек! Аля-русские мотивы, а в момент, когда герой штурмует подозрительно похожую на Ородруин гору ради суженой - звучат аккорды из главной темы Звездных войн, честное слово! Обхохочешься! А когда про лубоФФь начинали - так вообще!
Главная веселуха года! Только не понятно, зачем Дисней марал своё доброе имя, давая деньги (или что там они дали?) на съёмки этого кошмарика?
1/10 Фильм и этой единицы не стоит, но это за мой гомерический смех

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/29 19:21:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Cargonia
Книга мастеров
Из области - никогда не зарекайся
Фильм - кошмар! Вот это уже не ужас, а УЖАС-УЖАС-УЖАС!

Божежьмой, Каргоша, что ты наделала!!
Раскрыла все тайны этой поистине эпохальной и всеми ожидаемой фильмы!
А вдруг, после твоего поста, кто-то единственный, кто хотел сдуру пойти на этот мега-шЫдЭвр, не пойдет, и гениальные создатели не заработают свою копеечку?

А если серьезно - что ты ожидала?
ИМХО, все последние несколько лет отечественные так называемые режиссеры словно соревнуются друг с другом - кто больше сворует штампов у Голливуда, кто больше травы выкурит и грибочков съест, в общем, кто более гнусную дрянь снимет...
Давно перестал смотреть новые российские фильмы (да, кста, и соременный Голливуд немногим лучше, но там хоть 1 раз в год что-то приемлемое выходит, а у нас и того нет).

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/29 19:56:00 (ссылка)
0
Не соглашусь. Труп, под названием российский кинематограф, как раз в прошлом году начал подёргиваться и подавать признаки жизни- вышло аж несколько весьма неплохих фильма - "Мы из будущего", "Стиляги", да и довольна забавная комедия с Верой Брежневой (уж не помню, как она называлась- Брежнева затмила остальные воспоминания об этом фильме). Так что лично я ждал от "Книги Мастеров" чего-нибудь приличного. Теперь конечно в кинотеатр на это не пойду, хотя регионалку может и возьму - заинтриговали. 

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/29 20:17:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexeiden
Так что лично я ждал от "Книги Мастеров" чего-нибудь приличного. Теперь конечно в кинотеатр на это не пойду, хотя регионалку может и возьму - заинтриговали. 

"Месье знает толк в извращениях" (с)

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/29 21:56:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

"Месье знает толк в извращениях" (с)


"Врага надо знать в лицо" (с)



"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
Rinatt
Любитель
  • Total Posts : 417
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/11 14:43:04
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/30 00:35:58 (ссылка)
0
Люблю тебя, чувак.
Хорошая, добрая комедия. По виду Аппатовская, но в меру. Конечно в ней есть шаблоны,и финал можно предсказать за 20 минут до конца фильма, но настроение от нее все равно остается хорошее.
Еще один большой плюс фильма - кастинг. 
Рашида Джонс из "Офиса", Энди Самберг из "SNL", Джейми Прессли из "Меня зовут Эрл", Лу Ферриньо, Дж.К. Симмонс и Джон Фавро.
7,5 из 10
post edited by Rinatt - 2009/10/30 00:52:23
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/30 05:28:41 (ссылка)
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/30 17:58:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Божежьмой, Каргоша, что ты наделала!!
Раскрыла все тайны этой поистине эпохальной и всеми ожидаемой фильмы!

А вдруг, после твоего поста, кто-то единственный, кто хотел сдуру пойти на этот мега-шЫдЭвр, не пойдет, и гениальные создатели не заработают свою копеечку?

Ну, по-моему, все тайны раскрыли Е1, cif666 и Darth Random - и ещё до премьеры Так что мой вклад в общее дело выглядит очень скромным


А если серьезно - что ты ожидала?

Чего-то такого и ожидала Я ведь не в негодованьях, а как раз наоборот, в УЖАСном восторге



Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/30 19:15:11 (ссылка)
0
A Perfect Getaway/ Идеальный Побег (2009)

Интриги не получилось - все понятно практически с начала, но остались скорее положительные ощущения. Толи из-за того, что актеры приятные (Милочка вернулась) и места красивые, а может просто хочется моря и солнца, когда за окном лежит снег. 3,5/5
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/31 21:46:14 (ссылка)
0
New York, I love you / Нью-Йорк, я тебя люблю (2009). Второй фильм во франшизе (впереди третий - Шанхай, хотя кто кроме китайцев его любит?) получился в чем-то даже лучше "Парижа". Нет, в "Париже" и город интересней (субъективно), и режиссеры ярче, но там был набор отдельных глав - разностильных. "Нью-Йорк" более цельный (персонажи пересекаются, есть рамочная история), а средний уровень выше (в "париже" были много лучшие главы, но и много худшие). Бонусные эпизоды (Звягинцев и Йохансон) оказались вырезаны первый за местячковость (ну не может росс не подчеркнуть, что NY интересен в основном тем, что там жил Бродский), а второй (исключительно хороший, возможно лучший) - за выпадение из стиля. Их показывают перед фильмом в качестве "журнала". В общем крайне рекомендую. Позитив (эмоция, не пиратская контора).
 8,5/10
PS. ИМО худшая часть - с Орландо Блумом и Кристиной Ричи, а лучшая... то ли Скарлеттовская с Бейконом, то ли та что с Итаном Хоуком. То ли с Эли Уоллахом (нет, та просто обаятельная). Или с Ельчиным (спойлер - ставил эту главу Бретт Раттнер ;-)) Не знаю.  Много хороших.
PPS. Вот нафига было дублировать....
PPPS. В фильме один персонаж афроамериканец (причем приличный человек, рэп не поет и "браза" не говорит), ни одного гея, и почти все курят в кадре. Поскольку фильма-то не американская! ;-)

RIP вам!
Oprah Noodlemantra
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/08/08 01:28:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/31 23:35:11 (ссылка)
0
Нет геев? Никто не курит? Афроамеринец рэп не поет? Наград фильму не видать, а мне он уже нравится.
ЗЫ Я не гомофоб, а вот курящих людей не люблю.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/10/31 23:45:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oprah Noodlemantra
ЗЫ Я не гомофоб, а вот курящих людей не люблю.

Cледуя идиотской псевдо-логике, которой любят оперировать гомо-филы, ты - латентный курильщик!

ПС. Удивляет, что ты вынужден заранее извиняться, что ты не гомофоб. А это нынче уже преступление?

Офтоп закончил.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/01 00:15:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Cледуя идиотской псевдо-логике, которой любят оперировать гомо-филы, ты - латентный курильщик!

ПС. Удивляет, что ты вынужден заранее извиняться, что ты не гомофоб. А это нынче уже преступление?

Офтоп закончил.


1) Нет, но принято считать, что это яркий признак паранойи. Или легочных заболеваний. Или страха перед смертью от пассивного курения (читай - слабостью разума перед промывкой мозгов). Или... Выбирай ;-)
2) Влад, за преступления надо отсиживать, а не извиняться. А это  - нет, просто признак невоспитанности. Ну и латентного гомосексуализма, само собой.
 Офтоп на офтоп закончил.

RIP вам!
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/01 15:29:13 (ссылка)
0
А я гомофоб-курильщик. По таким наверное скоро точечные ракетные удары наносить будут. 

Кровавый четверг
Как-то этот фильм в своё время прошёл мимо меня , и узнал про его существование я только с этого форума. Как оказалось, я смотрел начало этого фильма - на какой-то пьянке его нам показывал один приятель, два года проживший в Лондоне и, соответственно, ненавидящий индусов, а вот дальше инцидента на заправке просмотр не продвигался. И вот только сейчас я отсмотрел этот фильм целиком и остался очень доволен. Да, клон Тарантино. Но при всём при этом просто отличный клон. Камерность фелма даёт сосредоточиться на сюжете и игре актёров, которые здесь не подкачали: ещё подающий надежды Томас Джейн, Микки Рурк, всё ещё похожий на человека, а не на Франкенштейна. Да и Экхарт с подельниками. Все молодцы, фильм удался. 8 из 10.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
Oprah Noodlemantra
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/08/08 01:28:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/01 17:56:51 (ссылка)
0
Влад, я не извинялся, а просто предупредил всех защитников сексуальных меньшинств северной столицы. Не хочу с ним никак контактировать, противно. Подстраховался. Не получилось...
Кали, паранойи по поводу одиноких пожилых корпулентных курильщиков у меня нет. Есть только боязнь превратиться в одного из них. Но мне это явно не грозит. А вот вам пора и о душЕ подумать, ибо... ибо...
ЗЫ Вот теперь офтоп закончен.
Page: << < ..186187188189190.. > >> Showing page 190 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5