Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..196197198199200.. > >> Showing page 197 of 207
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/27 09:56:48 (ссылка)
0
Кабасов - я слышу поступь старости в твоем посте.

Главное, чтобы дряхлость не "прогремела".

Поцелуй - фигня. А вот срыгнула отменно!!!!

Да, согласен. Но и другие делают это не хуже. К рвоте надо подходить творчески, а не банально.

секаса только практически нет, это все портит

Смотри 3 шведок, сколько раз повторять, а?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/27 10:11:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
секаса только практически нет, это все портит
Смотри 3 шведок, сколько раз повторять, а?

А там тоже Меганиха зажигает?

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/28 11:22:00 (ссылка)
0
Mary and Max. 10/10

Очень душевный и грустный мультик, made in Australia. Смотрел Blu-ray made in Australia.
После просмотра ощущение, что кувалдой по голове получил. Раскрывается тема смысла жизни, одиночества.
Детям это не стоит смотреть ни в каком случае, т.к. они ничего не поймут- там и вопросы сложные, и шутки для взрослых, например, ответы на вопрос "откуда берутся дети".

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/28 14:50:31 (ссылка)
0
The Midnight meat train

Вот почему Кабаша не ездит в метро. Он всегда знал, что плохо пахнет не от пота и отсутсвия туалетной воды. Причина в другом. И Р. Китамура подтвердил свиные опасения. В остальном - хороший хоррор, много крови и расчлененнки, но если бы передать дух Баркера - стало бы на порядок лучше. Подробнее - http://kabasha.ru/films/film_review.php?fid=36

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/28 16:30:06 (ссылка)
0
Июньский жук 7/10

Очередная история об американском захолустье и о семье, в которую возвращается (из большого города, по тем или иным причинам) один из ее членов. И понеслась...

Есть первая номинация на Оскар. Абсолютно заслуженная. А ведь только через 2 года будет Зачарованная, а через 3 - Сомнение, всеобщая любовь, слава, 2-ая номинация и всеобщеоцененный талант, который оказывается появился уже давно.

И теперь кстати понятно - откуда взялась Поппи из Хэппи-Гоу-Лакки.
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Scores: -87
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/28 16:59:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Jennifer's Body / Тело Дженнифер, 2009
Поцелуй - это самое замечательное, что в картине есть. Остальное - слив. Радует, что эмоций негативных не вызывает, а так просто унылое г...о.

Согласен. Беззубое г...но. Сам вчера посмотрел, но не найдя темы по данному шлаку, даже порадовался. Хотел шесть балов поставить.
У Маган все-таки тельце, а не тело.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/29 09:02:47 (ссылка)
0
Секретные материалы 7/10

Неплохой винегрет из всего того, что только может быть в фантастическом кино. Как нефанату Х Файлов скорее понравилось нежели нет.
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/29 10:17:51 (ссылка)
0
Мальчишник в Вегасе. 7/10
 
Не самая худшая комедия последнего времени. Местами смешно, местами не очень. Тупые моменты присутствуют, но как без них. Главная троица здорово играет и отрывается соответственно. Вообще смотрится без напряга, и совершенно туалетного юмора не заметил. Думаю что приобретение на BD вряд ли возможно, т.к. лента тянет на одноразовую, но DVD посмотреть в прокате я всё же по старинке взял!
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/29 23:49:33 (ссылка)
0
Джек и Джилл - любовь на чемоданах
Неплохое европейское?! кино. Абсолютно нестандартное, чем уже само по себе хорошо. 7/10

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/11/30 20:04:18 (ссылка)
0
Lakeview terrace

Посредственная картина на известную тему "добрососедских отношений", в которой есть интересная прелюдия и отменный Сэмиэль Джексон. Смотрится не без проблем, но сносно. Подорбнее - http://kabasha.ru/films/film_review.php?fid=40

Yes man

Легковесная и приятная на вид комедия, коих выходит каждый ход в достатке. На се раз С Кэрри, он все гримасничает, и с Дешанель, которая поет. Песня славная, поет замечательно, фильме зеленый свет. Подробнее - http://kabasha.ru/films/film_review.php?fid=39

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/12/01 06:15:13 (ссылка)
0
Любовники 7/10

История о том, как "маленький человек" и неудачник Леонард Кредитор (Феникс) одновременно влюбляется в двух женщин: Сандру Коэн (Винесса Шо), с которой его хотят сосватать родители, дабы процветал их бизнес, и Мишель Рауш (Гвинет Пэлтроу), взбалмошную соседку, которая встречается с женатым мужчиной.

Странное кино. Вроде и персонажи - не полные "дауны" и не совершают дурацких ошибок, и логика в их действиях присутствует, и переживаешь им здорово, а все равно чего-то не хватает, и ты думаешь, что поступил бы иначе. Но финал - здорово раскладывает все по полочкам и ты поднимаешь большой палец вверх в сторону Леонарда, режиссера и сценариста. Молодцы, что именно так и сделали.

И дайте наконец Фениксу уже Оскара е-мае. Он еще Джонни Кэшом его заслужил.
NOMAK_YARED
Любитель
  • Total Posts : 348
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/07/20 12:07:10
  • Location: ЧЕРЕПОВЕЦ
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/12/01 23:21:19 (ссылка)
0
Аврора (2006) 7/10
 
Взял у знакомых диск посмотреть. Могло бы получиться очень неплохое кино. Но уж слишком много заранее просчитанных моментов, явно провоцирующих на пробитие слёз. Можно было обойтись и без этого, некоторые моменты выглядят фальшиво. Девочка в роли Авроры чудо как хороша. А вот Харатьян весь фильм раздражал. А зачем здесь Эрик Робертс, я так и не понял.

Классный мюзикл: Выпускной. 7/10

Первые два Классных мюзикла смотрели всей семьёй на какой-то праздник. Третий, несмотря на свою кинотеатральную природу, уступает им обоим. В первых даже некоторые песенки ничего были. Здесь же кроме как обычно милой Ванессы Хадженс и вспомнить нечего. Но Ванесса хороша.

На игре (2009) 8,5/10
 
Специально пошёл в кино на новый фильм Санаева. В принципе не слишком люблю наше новое, но и Последний уик-энд и Нулевой километр понравились. На игре - весьма недурственный фильмец. Некотрые сцены: перестрелка на складе и концовка просто потрясные. Научиться бы ещё Санаеву ставить рукопашку нормально, цены бы не было. Актёры, что опять же редко для наших фильмов, не раздражали. А диалоги не резали уши. Блин, уже охота продолжение посмотреть. Хотя этот делёж на два фильма обычно ни к чему хорошему не приводит.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/12/01 23:28:49 (ссылка)
0
A l'interieur

Ай французы-молодцы, ай хороший фильм сняли. И с первого раза - вот тебе и дебют. Массивный ужастик с элементами gore, в котором Кабашу радует решительно все. Нет, плохие вещи в картине тоже есть, но замечатть их решительно не хочется, а потоки крови и куски мяса этому от всей души помогают. Восторг свиненка не знает границ. Сказочное кино! Подробнее - http://kabasha.ru/films/film_review.php?fid=41

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/12/02 01:15:58 (ссылка)
0
На игре
Ну что я могу сказать?! В ЖЖ многие рассуждают о том, как мог фильм, заявленный как "российский блокбастер" занят по итогам первой недели проката всего-лишь третье место (или даже четвертое), уступив картинам, идущим уже вторую или даже 3 неделю?! Сам я не знал, что сказать, до тех пор пока сам его не посмотрел...
И, честное слово, я буду только рад тому, что фильм с треском провалится. Вот нисколько не жаль этих пафосных проектов, с плохими сценариями, деревянными героями, да еще и разбитых на две части. То, что может позволить себе Тарантино, смотрится у российских кинематографистов просто убого. Где заканчивается первая часть "Kill Bill"??? На острейшей эмоциональной ноте и высочайшем напряжении сюжета... А тут...
Как говорится, деньги на супер дирижабль у них есть, а на нормальных сценаристов не хватило. 6/10, т.е. - никак.
p.s.: ленту хоть немного спасают два главных героя, но - даже им со всеми "супергероическими способностями" не вытянуть фильм.

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/12/03 00:31:31 (ссылка)
0
Так забавно сложилось, что в один день Кабаше удалось посмотреть две во многом схожие картины, каждая из которых представляла собой нетрадиционный взгляд на классические события.

L'ile au(x) tresor(s)

Экранизация известного романа "Остров сокровищ" Р.Л. Стивенсона. Картина вышла хоть и местами веселая, но абсолютно бредовая, плохо сделанная и с неудачными актерскими работами. Кабаше посмотрел ее довольно легко, но цельным фильмом назвать увиденное не выходит - так, набор зарисовок и эпизодов. Подробнее - http://kabasha.ru/films/film_review.php?fid=44

Первый отряд

Первое на свиной памяти аниме на тему ВОВ. Не желая окунаться в полемику об этичности показываемого, Кабаше идея очень понравилась. Также оказалась люба предвоенная Москва и многие другие фишки. Но в целом отлично задуманная идея была реализована на среднем уровне, что отразилось на картине не лучшим образом. Для дебюта сойдет, но дальше надо работать вдумчивее. Подробнее - http://kabasha.ru/films/film_review.php?fid=43

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
NOMAK_YARED
Любитель
  • Total Posts : 348
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/07/20 12:07:10
  • Location: ЧЕРЕПОВЕЦ
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/12/04 23:15:49 (ссылка)
0
Дюплекс / Duplex (2003) 7/10

Посмотрел исключительно из-за Стиллера и Бэрримор, которых обожаю. Да и квартирная тема меня тоже недавно коснулась. Вышло немного не то, чего ожидал. Действительно смешных моментов немного. А бабулька порой сильно даже меня начала раздражать. Зато тут есть русский сантехник, ругающийся (правда, без мата!!!) на чистом русском.

Планета вампиров / Terrore nello spazio (1965) 8/10

Планета - дурацкий фантастический трэш-хоррор с картонными декорациями. Но это Марио Бава, а пока ни один его фильм меня не разочаровал. Вот и Планета смотрится. А неуклюжесть только прибавляет ей очарования.

Шёпот стен 3: Ступени желаний / Yeogo goedam 3: Yewoo gyedam (2003) 7/10

Первые две серии этой южнокорейской франшизы были нудноватыми. Третья и снята покачественнее, и сюжет интереснее, и кореяночки красивее. Драмы здесь опять же больше, чем хоррора, но несколько хороших страшных моментов есть.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/12/06 08:21:13 (ссылка)
0
Пикап: Съём без правил 5/10

Весь фильм просто пышет ложью и антипатией. И дело не в том, что пикапинг сам по себе основан на вранье, "ездении по ушам", предательстве в конце концов, а в том, что все (не только центральная пара) герои ведут себя антисоциально, бездумно, негуманно и т.д. и т.п. Сабж можно было сделать привлекательнее, преподнести его не как драму, а как комедию - едкую смесь из Американского Пирога и Хитча, украсив молодыми женскими телами, а в финале заставив героев расплакаться, сожалея о том, чем они занимались. На выходе же получаем - невнятное зрелище без явно направленной морали и без понимания того, что же хотели рассказать зрителям создатели этого фильма.

Назначение на главную женскую роль - это просто ужас какой-то. Действительно - крокодил!

Ну и еще можно сказать то, что пикап, как явление в целом, мне очень и очень неприятен, людей, занимающихся этим, я презираю, а друзей, подобных героям сабжа, у меня никогда не было и не будет.
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/12/06 12:18:49 (ссылка)
0
Братья Блум (2008)

Давно хотела посмотреть этот фильм, но он так и не добрался до Хабаровска.
Приятное, изящное и достаточно стильное кино с массой интересных деталей. Поклонникам творчества Рэйчел Вайз смотреть обязательно.
Но здесь и не пахнет лучистым позитивом восьмидесятинских "Отпетых мошенников". По настроению "Братья" скорее напомнили мне "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" ( я не сравниваю уровень картин и игравших в них актёров, глубину, режиссуру, и тп,  а только настроение)
6/10

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/12/06 13:34:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin
Пикап: Съём без правил
Весь фильм просто пышет ложью и антипатией. И дело не в том, что пикапинг сам по себе основан на вранье, "ездении по ушам", предательстве в конце концов,
...
Ну и еще можно сказать то, что пикап, как явление в целом, мне очень и очень неприятен, людей, занимающихся этим, я презираю, а друзей, подобных героям сабжа, у меня никогда не было и не будет.

Папа, абсолютно с тобой согласен в выводах (не о фильме, есесно, а о явлении).
Только непонятно, а зачем ты смотрел фильм на тему, которая тебе так крайне неприятна?
Это уж какой-то мазохизм

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/12/06 15:45:44 (ссылка)
0
Что так все взъелись на пикап, а? Если он существует как явление, значит он кому-нибудь нужен. И женскому полу в том числе. А проявление знаков внимания и комплиментов, даже основанных на вранье, лучше чем их полное отсутствие. "Я так думаю" (с)

З.Ы. И по теме копилки :)

Ninas mal

Легкая и беззаботная комедия о том, как можно испорить жизнь папе. Жаль, что сделано неуклюже, но в целом Свин доволен. Подробнее - http://kabasha.ru/films/film_review.php?fid=46

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..196197198199200.. > >> Showing page 197 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5