Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..111112113114115.. > >> Showing page 113 of 118
Author
Admin_
Администратор
  • Total Posts : 18
  • Scores: 0
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/15 09:30:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Да, ты прав, так и есть. Я сейчас, для пробы, оставил там сообщение, и колонка 'заработала'.
Вообще давайте игнорировать раздел, там явно будет срач и бессмыслица.

 
Раздел не надо игнорировать, его надо модерировать
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/15 09:42:08 (ссылка)
0
У нас уже администратор не Блинк, а "неизвестный" Admin_? Когда переворот то был?
MoneyLover
Любитель
  • Total Posts : 807
  • Scores: 8
  • Joined: 2007/01/03 21:40:49
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/15 09:56:02 (ссылка)
0

ORIGINAL: Henry /bdv_/

У нас уже администратор не Блинк, а "неизвестный" Admin_? Когда переворот то был?

Я думаю, это админ всех форумов GameLand, не только TotalDVD.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/15 10:10:50 (ссылка)
0
Раздел не надо игнорировать, его надо модерировать


И каким местом его надо модерировать? Туда ни одного модератора не назначено.
Admin_
Администратор
  • Total Posts : 18
  • Scores: 0
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/15 12:47:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd
И каким местом его надо модерировать? Туда ни одного модератора не назначено.

 
Давайте назначим
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/15 16:01:42 (ссылка)
0
Оптимально будет поставить туда тот же состав, что и в раздел "Сайт". Авгиевы конюшни в одиночку чистит только Геракл.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/15 22:59:17 (ссылка)
0
Логично, добавил
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/19 12:33:24 (ссылка)
0
Ни разу не понял перестановок и нововведений в форумах и подфорумах.
Теперь, пока поймешь, где какая тема...
Вопрос "на кой икс это сделали?" отметаю сразу, ибо ответ очевиден: "а шоб було".
Ну в общем, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками".

Вопросы:

- чем отличаются темы, обсуждаемые в форуме "Обсуждение статей" (тот же Топ лучших фильмов) от абсолютно аналогично бестолковых и холиварных тем в форуме "[Обратная связь]"?

- что такое посты под логином "Guest"? Насколько я понимаю, анонимность на форуме никогда не приветствовалась? Почему же теперь такое происходит?

Предложение:
- вернуть всю трепологию в один форум "[Обратная связь]"
- ликвидировать имеющиеся анонимные посты и всякую возможность их появления в будущем.


ПС. Абсолютно риторические вопросы к ГлавРеду (nothing personal):
- зачем регулярно устраивается бурное обсуждение обложек номера, если никаких изменений не может быть в принципе (во-1х, единого мнения никогда не будет, во-2х, вы всегда подчеркиваете, что форумчане - это ничтожно малая и вовсе даже не целевая аудитория журнала, в-3их, вы обычно сообщаете типа "номер и обложка уже готовы к печати"). В чем смысл псевдо-дискуссии?
- в общем-то так же непонятно, зачем устраивать обсуждения топов (субъективных по определению) и ошибок в номере (если никаких изменений не происходит)?
Просто интересно "а ради чего это делается?" :))

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/19 13:02:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

- чем отличаются темы, обсуждаемые в форуме "Обсуждение статей" (тот же Топ лучших фильмов) от абсолютно аналогично бестолковых и холиварных тем в форуме "[Обратная связь]"?

- что такое посты под логином "Guest"? Насколько я понимаю, анонимность на форуме никогда не приветствовалась?

Этот раздел и эти посты валятся к нам на форум непосредственно с сайта журнала, чтобы анонимы могли постить всякое прямо оттуда.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/19 13:42:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Этот раздел и эти посты валятся к нам на форум непосредственно с сайта журнала, чтобы анонимы могли постить всякое прямо оттуда.

Cпасибо за пояснение.
То есть, от этого [self-censored] мы не избавимся и мои предложения бесполезны.
Прально я написал: "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками".
А мона где-то поставить игнор, чтоб этот дебиловатый раздел стал невидимым для меня?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/19 14:01:09 (ссылка)
0
Анонимное обсуждение статей - нормальная практика, для этого обязательная регистрация является лишней
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/19 14:16:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
Анонимное обсуждение статей - нормальная практика, для этого обязательная регистрация является лишней

Нормальной такая практика может быть лишь для малолетних долб...в любителей ОлбанскАго, привыкших писать "АФФТАР - МУДАГ", "+1" итд.
На самом деле, я уже понял ситуацию с этим разделом, и не хочу продолжать ее обсуждать.
Вопрос только в том, как в настройках сделать этот бред невидимым?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24355
  • Scores: 16158
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/19 18:53:02 (ссылка)
0
Да, новый раздел 'для гостей' фтопку. Видимо Пупкин появился только что-бы непосредственно оставить прямые следы жизнедятельности, навевающиеся его ником. Мы тут сидели в своем 'болоте', тихо сами попукивали, и нам никого в гости не нужно.
Лучше бы сделали на сайте поиск по всей инфе об интересующем издании, будь то фото, обзор, или существующее обсуждение фильма.

ORIGINAL: VLN
- зачем регулярно устраивается бурное обсуждение обложек номера, если никаких изменений не может быть в принципе
- зачем устраивать обсуждения топов (субъективных по определению) и ошибок в номере (если никаких изменений не происходит)?
Просто интересно "а ради чего это делается?" :))


А зачем обсуждать уже готовые постеры, фильмы, диски, различные издания?
Зачем вообще форум нужен, зачем на него приходить?
Зачем пить, дышать, и засирать атмосферу своим обречённым существованием?

 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/19 19:21:19 (ссылка)
0
2 Lenny Nero
Ты стал главным редактором Тотала? А я и не знал :))
Если бы ты обратил внимание, я обращался именно к ГлавРеду.
Меня интересовала не ситуация "в общем", а чем руководствуется именно БХ.
Так что проехали...

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24355
  • Scores: 16158
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/19 19:33:55 (ссылка)
0
Да я просто так, конечно заметил кому именно адресовалось. Только вот ГлавРед обитает теперь исключительно в разделе Журнал, и более двух лет кроме как там исследователями замечен не был. Так что может лучше задать эти вопросы на его 'домашней територии.'

 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/20 17:57:33 (ссылка)
0
[перенес из Барахолки]

ORIGINAL: qlex
А так можно скатиться и до продажи диванов...

Конечно! Ведь на диване мона смотреть те самые DVD/HD :))) [для альтернативно одарённых - это шутка]

А если серьезно, то все-таки аудиоСД - это тоже чаcть наших коллекций (у многих), и фотки регулярно выкладываются на форуме (в "Других коллекционных предметах").
Так что (если они не пираЦЦкие), то считаю, мона их продавать/покупать...

Прошу модеров пересмотреть правила Барахолки (ибо они не совсем конкретны и не совсем корректны в данный момент), либо впредь не прибегать к формалистическому подходу.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24355
  • Scores: 16158
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/20 18:42:20 (ссылка)
0
Не знаю что там произошло в Барахолке, но согласен что стоит разрешить, если уже не, продавать любую медиа на любых носителях.

 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/21 13:08:25 (ссылка)
0
Для тех кто не в курсе, что произошло в Барахолке -
ORIGINAL: Papa Dolphin

Добавлены AudioCD.

6.5. Раздел "Барахолка" предназначен для размещения объявлений частного характера о купле-продаже DVD/HD изданий и связанных с ними товаров, в том числе журналов этой тематики.

Думаю ясно, что я хотел сказать этим постом. Убери
AudioCD из списка.

ORIGINAL: Kvaziboba

Жесть!
Исходя из того, что написано в правилах, и фигурки продавать нельзя и такие темы  Просто отдам технику тоже должны удалятся.
Господа, ну это же формализм какой-то!
Сколько раз можно просить модераторов и администраторов откорректировать правила "Барахолки"? Неужели вы не видите, что нынешние правила не помогают, а наоборот - мешают людям заниматься куплей/продажей на форуме?

На счёт СD, полностью согласен с VLN.
Знаю, что обсуждение проблемы правил Барахолки обсуждалось в VIP, но видимо ничем это обсуждение не закончилось, т.к. изменений/коррекций в правилах не произошло.
Вы поймите, если народ чего-то недопонимает в правилах - это не значит что народ глупый, это значит - правила не понятные. Иначе бы новички, появляющиеся на форуме, не отправлялись бы в "баню" один за другим.
Не я один не могу понять, что означает слово "аналогичным" в данной строке -
Запрещается "поднятие" темы сообщением "up" (или аналогичным) чаще, чем один раз в 7 дней.
Ведь в данном случае, под словом "аналогичным" можно понимать разные вещи и трактовать, данную строку правил, можно по разному. Как это и происходило на форуме. Кто-то делал добавления (которые почему-то считаются "Апом") раньше времени и ничего за это не получал, а мне, например, за это влепили баллы. Когда я спросил у модера, который мне поставил штраф.баллы, "почему, за одно нарушение, мне влепили баллы, а другого только устно предупредили?" я получил следующий ответ - "Разные люди, разные поступки".
Когда происходят такие вещи, начинаешь думать, что правила Барахолки специально составлены таким образом для того чтобы модераторам было удобней.
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2009/12/29 17:24:58 (ссылка)
0
Не получается создать голосовалку!!!
Vladislaus_Dracula
Любитель
  • Total Posts : 120
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/13 09:47:22
  • Location: Moscow
  • Status: offline
глупые правила и антиреспект! 2009/12/30 05:55:58 (ссылка)
0
Теперь пришел мой черед высказаться.
Мало того, что правила форума (в частности раздела "барахолка") составлены мягко сказать «некорректно», так они еще и трактуются модераторами, так, как им удобно.

Почитаем все вместе:
6.5. Раздел "Барахолка" предназначен для размещения объявлений частного характера о купле-продаже DVD/HD изданий и связанных с ними товаров, в том числе журналов этой тематики. Не являются частными объявления при наличии в них признаков предпринимательской деятельности.
Запрещается "поднятие" темы сообщением "up" (или аналогичным) чаще, чем один раз в 7 дней.


Я хотел продать или обменять игру, потому что подарили 2 одинаковые.
Где написано в правилах, что я не могу продавать игры?
Игра на DVD? Да.
Лицензия? Да.
Объявление частного характера? Да.
Предпренимательская деятельность? Нет. У меня 2 идентичные вещи, я хочу продать / поменять (чем, собственно, занимаются все в теме барахолка, давайте всех побаним).
Как будто я поток левака решил через форум реализовывать.

В журнале Total DVD целые страницы отведены на рекламу игр, значит, игры – точно такие же сопутствующие товары, как фигурки, комиксы и т.д.

Если на форуме такие жесткие правила, то почему в теме барахолка они не закреплены в самом верху, как тема «Антипродавцов/Антипокупателей»???
Надо ярко-красным четко написать: что нельзя продавать (кроме пиратских изданий).

Нынешние правила не защищают пользователей, а мешают людям продавать, а следовательно и покупать!

PS
Papa Dolphin - антиреспект

Уж специально ни рецензии не пишу, ни общаюсь, ни фото не выкладываю. Хотя мог бы, ибо и коллекция дисков приличная, и сказать частенько есть что... Но писать на форуме мне не доставляет никакого удовольствия.
Не люблю я такие места, где ты не просто общаешься и наслаждаешься этим процессом, а чувствуешь себя как в тюрьме - по стенке ходи, в пол смотри и ни дай бог чего ляпнешь - в карцер и дубинкой по куполу.

Толку-то от этого?
Мне это напоминает бабушек в метро, что у турникетов стоят. Эти кадры лучше в петлю залезут и до смерти удавятся, чем человека бесплатно пропустят (даже если очень просят).
Видимо, дорвавшись до ничтожной власти у людей немножко перекашивает шифер на чердаке и им лишь бы повод найти, чтобы в очередной раз продемонстрировать свою мощь и великую судейскую силу.
Ничего, жизнь штука такая - никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.
Где-то ты кого-то пнул, а где-то за это жизнь пнет тебя.

Ущербные люди какие-то, честное слово… Вместо того, чтобы советовать и помогать, банят честных продавцов (вспомним случай с пользователей
snob1966, который просто выкладывал списки с дисками, его темы стирали, а его засыпали предупреждениями и банили). Вот заняться-то нечем людям. Жесть…
post edited by Vladislaus_Dracula - 2009/12/30 06:23:47
Page: << < ..111112113114115.. > >> Showing page 113 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5