Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..111112113114115.. > >> Showing page 115 of 118
Author
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 00:59:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Проблема с дурацкой сменой названий топика поднималась давно и неоднократно.
Только ничего не изменилось, дескать, "движок форума виноват".
Так что "горчичник" за это нужно влеплять Пупкину-заде, а не форумчанам.

and 2 Vladislaus_Dracula:
Смена названий какая была, такая и есть, и работает не ахти, но источником смены названий остаются пользователи-оригиналы, вписывающие то, что считают нужным.

Так что следует отделить этот вопрос от обсуждения проблем барахолки.


ORIGINAL: Vladislaus_Dracula:
Так, что, либо всем, либо никому.
Модератор, принимайся за вынесение предупреждений, повышай свою самооценку и настроение.


Остальные пользователи, отвечавшие на сообщения с измененным названием, активных действий по его замене не принимали, не обращая внимание на это поле, но сам Vladislaus_Dracula сделал это явно и осознанно, а потом идет в отказ, и, получив замечание, вдруг тоже решил заявить, что "я ничего такого не делал, оно само" и "все пошли, и я пошел". Нет, это не грабли, на которые все наступают.

А вот насчет последнего предложения, я бы заметил, что изначально никто никого не собирается гнобить за просто так (по крайней мере, могу говорить за себя), а дальше отношение и модерация идет от того, как себя ведет пользователь форума. Правила придают лишь формальность этому процессу. Если кому-то кажется, что вынесение предупреждение приносит удовольствие и повышает самооценку - скажу, что это не так.

Возвращаясь к теме барахолки, скажу как пользователь, что требуется уточнение (прояснение) пункта 6.5 правил, как там сейчас написано про журналы. Считаю, что игры в нашей барахолке продаваться не должны, а про CD не знаю, может только саундтреки разрешить, ибо остальное с киношной темой никак не связано.


Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 05:41:14 (ссылка)
0
Всем вменяемым модерам (если таковые имеются): прошу рассмотреть ситуацию с автоматической сменой названия топика, в которой виновен движок, а не сами форумчане.


Это движок сменил название топика с "Топик жалоб и предложений" на "глупые правила и антиреспект!"? Вот прямо таки взял и набрал в сообщении Vladislaus_Dracula? Два раза.
Ай, какой нехороший движок!
Vladislaus_Dracula отправляется на отдых для изучения п. 4.3.18 настоящих Правил форума. От себя добавлю, что постукивать на других, да ещё и со списками - это совсем уж неприлично.


Live long and prosper!
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 11:01:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Это движок сменил название топика с "Топик жалоб и предложений" на "глупые правила и антиреспект!"? Вот прямо таки взял и набрал в сообщении Vladislaus_Dracula? Два раза.

Справедливости ради замечу, что Дракула руками изменил название топика только один раз. Второе изменение (после предупреждение) было ответом на более ранний пост и в этом случае можно легко не обратить внимание на то, что скопировалось измененное название топика.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 11:15:48 (ссылка)
0
Абсолютно верно, но поскольку защищать Дракулу здесь себе дороже (со свободой слова на форуме уже давно напряг), огласил своё мнение в разделе VIP.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 12:17:58 (ссылка)
0
Похоже, начался очередной сезон "охоты на ведьм"?
Во Владике плохо встречали Новый Год?

2 niMANd:
Это движок сменил название топика с "Топик жалоб и предложений" на "глупые правила и антиреспект!"? Вот прямо таки взял и набрал в сообщении Vladislaus_Dracula? Два раза.
Ай, какой нехороший движок!

Не стоит нарушать п.4.3.4 и приписывать мне то, что я не говорил. А то сам "горчичиник" заработаешь.
Ты прекрасно знаешь, в чем (в данном случае) проблема движка.
Изменять тему сообщения никто не запрещал. Но никто не в курсе, что при этом меняется название всего топика.
И потом крайне сложно вернуть его обратно.
Это обсуждалось не раз. И если ты этого не понимаешь, то почитай еще раз свою же подпись и подумай, к какой категории ты относишься.
Кстати, сама по себе такая подпись весьма оскорбительна на открытом тематическом форуме.

2 MegaBee
А вот насчет последнего предложения, я бы заметил, что изначально никто никого не собирается гнобить за просто так (по крайней мере, могу говорить за себя),

В том то и дело, что претензии не к тебе.
К тебе как раз хочется аппелировать как к вменяемому модеру. Хотя бы в целях разумного изменения правил барахолки.
А уж обуздывать чрезмерную активность других придется Админу.

2 GP:
Ты абсолютно прав, но разве это интересует нашего товарисча, заимевшего комплекс мессии?

Мефисто прав, надо валить в ВИП, а то щас тут начнется раздача ...

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 12:27:55 (ссылка)
0
Не стоит нарушать п.4.3.4 и приписывать мне то, что я не говорил. А то сам "горчичиник" заработаешь.

Не стоит приписывать мне то, что я кому-то что-то якобы приписываю. Чтобы сменить название топика нужен человек. И автоматическая смена - это не ошибка движка, а стандартная фишка: название даётся по первому посту на странице. Уж ты 5 лет на форуме, мог бы и сам догадаться.
Кстати, сама по себе такая подпись весьма оскорбительна на открытом форуме.

Э, а криптованный мат в твоей подписи - это нормально?

Live long and prosper!
Evilraven
Любитель
  • Total Posts : 140
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/14 12:52:01
  • Location: Курск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 12:32:57 (ссылка)
0
Да уж, форум стал напоминать наше ''совковое'' прошлое,где в роли правителей, выступают модераторы,с ярко выраженым культом личности. Свободой выражения мыслей, здесь даже и не пахнет и единственное ''правильное'' мнение, только у модераторов а несогласные отправляются за ''решетку'', в бан.
post edited by Evilraven - 2010/01/02 12:53:17

Не мёртво то,что в вечности живёт,
со смертью времени и смерть умрёт.
Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 12:38:14 (ссылка)
0
Кстати, Evilraven, а вы не в курсе, что после знаков препинания принято делать пробелы?
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 12:46:55 (ссылка)
0
Угу, теперь ещё про запятые ему расскажи.
uND3RT4K3R
Любитель
  • Total Posts : 281
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/08 13:37:32
  • Location: Vaginatown
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 12:48:05 (ссылка)
0
Нет, главный только пришел.

Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets (c)

How i wish you were here ;(
Evilraven
Любитель
  • Total Posts : 140
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/14 12:52:01
  • Location: Курск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 12:49:50 (ссылка)
0

ORIGINAL: Sergio san

Кстати, Evilraven, а вы не в курсе, что после знаков препинания принято делать пробелы?

Пишу через телефон, так что не всегда получается уследить за пробелами.А вы здесь главный блюститель правописания? Или просто решили повыделываться?

Не мёртво то,что в вечности живёт,
со смертью времени и смерть умрёт.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 13:16:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd
Не стоит приписывать мне то, что я кому-то что-то якобы приписываю. Чтобы сменить название топика нужен человек. И автоматическая смена - это не ошибка движка, а стандартная фишка: название даётся по первому посту на странице. Уж ты 5 лет на форуме, мог бы и сам догадаться.

Во-1х, никто не может догадаться, что его пост окажется первым на следующей странице. Смешно.
Во-2х, об этом глюке давно и неоднократно писали. Было признано, что это глюк движка. Уж ты тоже лет 5 на форуме, мог бы и знать об этом.
В-3х, в п.4.3.4 четко написано ("приписывания их высказываниям смысла, который они в него не вкладывали").
Я не вкладывал в свой пост, что "движок сменил название топика с "Топик жалоб и предложений" на "глупые правила и антиреспект!"? Вот прямо таки взял и набрал в сообщении".
ORIGINAL: niMANd
Э, а криптованный мат в твоей подписи - это нормально?

Мы не в Одессе и не в Израиле (по крайней мере, я - нет), и не нужно отвечать вопросом на вопрос.
Речь была о твоей подписи, в которой противопоставляются одни форумчане другим.
Если ты не видишь ничего плохого в такой фразе, то:
- я оставляю право поднять вопрос об оскорблении перед другими модерами
- буду впредь считать, что интернет позволил мне (нормальному человеку) общаться с тобой.
Разве не это следует из твоей подписи?[sm=1.gif]

Что касается моей подписи, то в ней нет криптованного мата. В нем зашифровано нелицеприятное высказывание. Но не обязательно матерное.
Просто я решил, что в подписи его не стОит указывать. Не более того.
 
И еще: я (если кого-то и обижаю своей подписью), то абстрактные организации (Р5-производители), и причем вполне заслуженно.
Я всегда аргументирую, почему я так о них думаю.
А ты своей подписью оскорбляешь людей - форумчан. И не заслуженно.
post edited by VLN - 2010/01/02 13:22:52

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 13:21:16 (ссылка)
0
По поводу "барахолки" - имело место полнейшее безобразие. Но это никак не меняет факта, что скажем так... недалекий пользователь нарушил (а он нарушил, Влад, причем совершенно осознано и грубо) правила, которые не следовало нарушать.  Не надо переносить одно на другое.
 

RIP вам!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 13:25:23 (ссылка)
0
Имп, не буду спорить с тобой по "факту" (я и с этим не совсем согласен, о чем написал в ходатайстве о помиловании).
Но, даже если нарушение и было, то лепить за него 3 наказания - за 96 секунд - чистое самоуправство!
Причем, уже не в 1й раз от данного модера.
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 13:33:53 (ссылка)
0
Не самоуправство, а единственно технически возможный способ закрыть вопрос. И он был бы закрыт, если бы не твой правозащитная деятельность. Но это тема для обсуждения в другом топике. В котором ты уже однажды активно поддерживал высвобождение Сатаны из заключения. Может не стоит, а то второй раз на те же...?

RIP вам!
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 13:37:39 (ссылка)
0

ORIGINAL: Калигула
а единственно технически возможный способ закрыть вопрос.

Неправда: при редактировании поста можно менять заголовок.

In oldschool we trust! :)
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 13:50:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

ORIGINAL: Калигула
а единственно технически возможный способ закрыть вопрос.

Неправда: при редактировании поста можно менять заголовок.




Закрыть вопрос в данном случае - убрать нарушителя на размышления. Модератор - не уборщица, даже если место осуществления его функций подчас и похоже на помойку.

RIP вам!
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 13:58:51 (ссылка)
0
Минуточку, речь не об уборке, а о предотвращении дальнейших нарушений, что является прямой обязанностью любого модератора.

In oldschool we trust! :)
Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 14:03:25 (ссылка)
0

ORIGINAL: Evilraven

Пишу через телефон, так что не всегда получается уследить за пробелами.А вы здесь главный блюститель правописания? Или просто решили повыделываться?


Я не выделываюсь. Вообще-то это форум, и я лично сюда захожу почитать именно форум. А когда вижу что-то вроде аськи, это жутко бесит.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2010/01/02 14:03:44 (ссылка)
0
 VLN
Мы не в Одессе и не в Израиле (по крайней мере, я - нет), и не нужно отвечать вопросом на вопрос.

 
А ты уверен, что у одесситов и израильтян на это монополия? И что у тебя есть суверенное право указывать собеседнику, что ему отвечать? Или это право распространяется только на одесситов (украинцев?) и израильтян? Не знай я тебя получше, подумал бы совсем нехорошее.



Речь была о твоей подписи, в которой противопоставляются одни форумчане другим.
Если ты не видишь ничего плохого в такой фразе, то:
- я оставляю право поднять вопрос об оскорблении перед другими модерами
- буду впредь считать, что интернет позволил мне (нормальному человеку) общаться с тобой.
...
А ты своей подписью оскорбляешь людей - форумчан. И не заслуженно.

 
Итак, ты считаешь, что форумчане - дебилы? Только так можно решить, что подпись niMANd'a их оскорбляет. Но тогда почему незаслуженно?  Притормози, а то уже тебя из бана придется вынимать. В одном посте - антисемитское высказывание, флейм в адрес конкретного человека (ты-то однозначно определил его как дебила, противопоставив себе - "нормальному человеку") и флейм в адрес всего форума (именно ты решил, что подпись niMANd'a оскорбляет форумчан).

RIP вам!
Page: << < ..111112113114115.. > >> Showing page 115 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5