Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Релизы СОЮЗ-ВИДЕО

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 27
Author
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/02 17:43:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg
BD конечно


То есть, ты купишь заведомо брак ???
Круто.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/03 01:46:23 (ссылка)
0

ORIGINAL: evilmeat

ORIGINAL: Spielberg
BD конечно


То есть, ты купишь заведомо брак ???
Круто.


А у меня есть выбор? Фильм уже очень давно жду и хочу в коллекцию, если у вас есть альтернативный вариант, с радостью воспользуюсь, только мне нужен русский дубляж
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/03 11:35:51 (ссылка)
0
Народ, и вы верите в то, что ваши протесты хоть как то сподвигнут руководство Союза на изменение политики выпуска дисков? Ему (руководству) всегда было насрать на конечных потребителей, еще с момента образования компании, и сейчас политика не меняется. Для этих людей главным было сделать подешевле - продать побольше и подороже, а на качество они чхали с колокольни. Для меня значок Союза на ЛЮБОЙ продукции ВСЕГДА был признаком ОТСТОЯ, и не сподвигал к желанию отдать за это свои деньги.
ziezo
Зритель
  • Total Posts : 38
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/10/21 13:40:30
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/03 11:53:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: cif666
Народ, и вы верите

Не верю. Ничего не изменится - Союз непокалебим.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/03 12:29:46 (ссылка)
0
Зато охотно верите, что здесь на форуме собралась узкая группка извращенцев - любителей качественных изданий. Это как раз то, что пытаются внушить наши калопроизводители. Но почитайте отзывы хотя бы на торрентах. Там пишут не только люди, которые тусуются здесь на форуме. Когда у людей есть с чем сравнивать, они делают правильные выводы. Изменится Союз или нет не так уж важно. Важнее изменитесь ли вы сами. Будете так же тихо ворчать у себя на кухне о том, что вас не устраивает, или найдете способ как выплеснуть из себя этот негатив? Вспомните ну хотя бы Бойцовский клуб. Обломите Союзу продажи его калоизданий чисто из удовольствия. Негативные отзывы в интернет-магазинах - это лишь самый простой шаг. Можно, например, напечатать листовки и приклеить их скотчем к задникам дисков, стоящих на полках. Продавцы листовки не увидят, а покупатель, когда возьмет диск в руки, сможет их прочитать. Да мало ли еще как можно воздействовать на продажи, если подойти к вопросу творчески.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/03 21:05:23 (ссылка)
0

ORIGINAL: Spielberg

А у меня есть выбор? Фильм уже очень давно жду и хочу в коллекцию, если у вас есть альтернативный вариант, с радостью воспользуюсь, только мне нужен русский дубляж

Дождитесь западного издания, кто-нибудь сделает реавторинг с русским дубляжом, скачайте с торрентов.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/03 21:26:16 (ссылка)
0
Напоминаю про наличие пункта 4.3.3 Правил.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/03 21:44:34 (ссылка)
0
Я не пропагандирую "нарушение исключительных прав правообладателей". Ведь правообладатель отказался от права выпускать качественный релиз. Зато я выражаю "личное предпочтение о покупке таких изданий исходя из их качества", что "на подпадает под запрет".
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/03 23:35:49 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio

ORIGINAL: Spielberg

А у меня есть выбор? Фильм уже очень давно жду и хочу в коллекцию, если у вас есть альтернативный вариант, с радостью воспользуюсь, только мне нужен русский дубляж

Дождитесь западного издания, кто-нибудь сделает реавторинг с русским дубляжом, скачайте с торрентов.


Я уже писал, я не качаю с торентов, и делаю это специально, так как ужасно против скачивания фильмов с интернета... Ждать фильм любимого режиссера с надеждой русского языка у зарубежного релиза - не очень прельщает... Не знаю, если бы выходила какая-нибудь туфта, может и не купил бы, но данный фильм очень ждал...
Allen
Любитель
  • Total Posts : 801
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/12/30 23:34:36
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/03 23:50:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg


Я уже писал, я не качаю с торентов, и делаю это специально, так как ужасно против скачивания фильмов с интернета... Ждать фильм любимого режиссера с надеждой русского языка у зарубежного релиза - не очень прельщает... Не знаю, если бы выходила какая-нибудь туфта, может и не купил бы, но данный фильм очень ждал...

Скачка с торрентов в данном случае куда меньшее зло, чем поддержка рублем калопроизводителя... Купив данный релиз ты тем самым по сути сознательно поддерживаешь политику выпуска быстрокастратов на Блю-рей. Нельзя допустить, чтобы с BD в нашей стране произошло то же самое, что когда-то с DVD. Если так уж невтерпёж, скачай этот BD с торрентов, а когда выйдет нормальное издание, купишь его. Все равно в какой-нибудь Прибалтике должны будут выпустить диск с русским дубляжом...

"Культурные люди громко ругаясь, матерясь и плюясь покидали кинозал" ©
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/04 00:00:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg
Я уже писал, я не качаю с торентов, и делаю это специально, так как ужасно против скачивания фильмов с интернета... Ждать фильм любимого режиссера с надеждой русского языка у зарубежного релиза - не очень прельщает... Не знаю, если бы выходила какая-нибудь туфта, может и не купил бы, но данный фильм очень ждал...


Я прошу прощения, но твоя позиция в этом случае откровенно бредова.
Объясню.
Я могу понимать, когда люди прощают отсутствие бонусов, на их просмотр часто тупо нет времени. С трудом могу понять, но не приму, отсутствие оригинального звука. Но, покупать дерьмовый скан DVD разрешения (а 99% он таким будет), раздутый до BD разрешения это верх сумасшествия. Зачем? Чтобы тешить себя мыслью о том, что у тебя фильм на блюрее? И, неважно, что содержание по качеству полное гавно? И ты за этот самообман готов платить 25-30 баксов ???
И, кста, Allen абсолютно прав: ты своим поведением способствуешь деградации рынка BD в России.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/04 06:43:02 (ссылка)
0
Чтобы тешить себя мыслью о том, что у тебя фильм на блюрее?

Нет, что фильм на лицензионном блюрее, хоть и дерьмового качества.
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/04 12:20:56 (ссылка)
0
Вмешаюсь в беседу. Сам не качал фильмы из инета. Но поддерживать недобросовестных производителей BD (хрен с ним с DVD - тут уже ничего не исправишь) не собираюсь. Поэтому для себя решил не покупать брак (да и всю продукцию данной конторки), а скачивать фильм из инета. Для успокоения совести всегда моно купить западное издание.

Everybоdу lies ©
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/04 14:33:58 (ссылка)
0
Что вы так на меня набросились ей богу... Да, понимаю, что компания "Союз" отвратительно поступает с покупателями и навряд ли когда нибудь исправится... Но поверьте, когда мне в голову приходит тот факт, что сколько денег теряют студии и компании на этих торентах, и чем это грозит моему любимому кинематографу, мне становится страшно, реально страшно и я никогда не позволяю себе скачивать кино - это просто принцип, ну воры больше меня бесят, чем недобросовестные правообладатели, что поделать... Они по крайней мере заплатили, и они по крайней мере своей покупкой релиза, немного прибавят в копилку режиссеров, студии и.т.д. Мой вердикт таков - лучше фильмы на носителях с чуть худшим изображением, чем лишиться в ближайшем будущем кинематографа (шучу конечно), но в каждой шутке есть доля правды... Я поддержу любого, кто осмелиться выдвигать протесты против Союза, - заслужила шарашкина контора, но простите, я никогда и ни за что не буду скачивать с этих помойках-торентов... Меня вообще не прельщает идея скачивания, мне нужен диск, оформление и.т.д.

Итог - согласен на счет Союза и поддержу любого с протестами, но не согласен насчет дурацкого скачивания - в чем вообще кайф этого скачивания, лучше уж в кино сходить, сама идея коллекционирования тут пролетает как фанера над Парижем, я человек терпеливый дождусь у моря погоды...
khimik
Зритель
  • Total Posts : 29
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/16 09:31:52
  • Location: Московская область
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/04 15:07:49 (ссылка)
0
В чем смысл скачивания? - просто не все могут себе позволить покупать фильмы в HD-качестве по 1000-.... рублей!
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/04 15:14:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: khimik

В чем смысл скачивания? - просто не все могут себе позволить покупать фильмы в HD-качестве по 1000-.... рублей!


Прости конечно, но я считаю, что настоящий коллекционер всегда сможет обеспечить своей коллекции наполнение, так как есть сотни лазеек где можно достать то, что тебе нужно и по выгодной цене, главное осведомленность, а все остальные просто потребители, или вы считаете украденный по средством скачивания на балванку диск, - коллекцией?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/04 15:17:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg

я никогда не позволяю себе скачивать кино - это просто принцип, ну воры больше меня бесят, чем недобросовестные правообладатели, что поделать...

Что мешает купить красиво изданное западное издание (без русского языка) и поставить его на полку, а к нему скачать BDRip этого же издания, но с русским языком и посмотреть уже рип? Глядишь дети будут знать язык лучше нас и смогут смотреть фильмы на языке оригинала. А коллекция родителей привьет им вкус к хорошим изданиям.

А западным студиям тоже есть что поменять в своей политики... Простой пример - онлайн подкачка субтитров в техническом смысле задача наипростейшая (современные BD плееры предусматривают подключение к интернету). Но студии почему-то вместо этого развивают BD Live. Если бы рухнул языковой барьер, то отпала бы потребность в представительсвах, существование которых сейчас оплачивается повышенной ценой на издания для "аборигенов". Т.е. покупая лицензию, мы оплачиваем затраты производителя, которых можно было бы избежать.

И вместо борьбы с торрентами студии могли бы на них зарабатывать, но просто не хотят перестраиваться.

К тому же на торрентах есть и такие фильмы, которые на лицензии не выходили. Нигде. Или не выходили и не выйдут у нас в стране потому, что местные дистрибьюторы считают, что подобные фильмы массовому зрителю не нужны, а рентабельность ограниченных тиражей для них слишком низкая, чтобы этим заниматься. Я лично не хочу, чтобы за меня решали, что мне смотреть, а что нет.
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/04 15:17:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg
или вы считаете украденный по средством скачивания на балванку диск, - коллекцией?


Это не более гавно и не менее коллекция, чем диски Союза уровня "Посылка" и "Воины света", диск CPD уровня "Перевозчик 3", и так далее.
И не пытайся с этим спорить.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/04 15:24:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: evilmeat

ORIGINAL: Spielberg
или вы считаете украденный по средством скачивания на балванку диск, - коллекцией?


Это не более гавно и не менее коллекция, чем диски Союза уровня "Посылка" и "Воины света", диск CPD уровня "Перевозчик 3", и так далее.
И не пытайся с этим спорить.


Я и не пытаюсь с этим спорить, я с вами согласен, вот только - это ворованная коллекция!
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Релизы СОЮЗ-ВИДЕО 2010/03/04 15:26:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg

Мой вердикт таков - лучше фильмы на носителях с чуть худшим изображением, чем лишиться в ближайшем будущем кинематографа (шучу конечно), но в каждой шутке есть доля правды... Я поддержу любого, кто осмелиться выдвигать протесты против Союза, - заслужила шарашкина контора, но простите, я никогда и ни за что не буду скачивать с этих помойках-торентов... Меня вообще не прельщает идея скачивания, мне нужен диск, оформление и.т.д.

Итог - согласен на счет Союза и поддержу любого с протестами, но не согласен насчет дурацкого скачивания - в чем вообще кайф этого скачивания, лучше уж в кино сходить, сама идея коллекционирования тут пролетает как фанера над Парижем, я человек терпеливый дождусь у моря погоды...

 
В кино на Остров я ходил. Рублём производителей фильма поддержал. С удовольствием и поддержал бы их ещё раз, купив BD, но покупать DVD в формате BD я ни за какие деньги не собираюсь. И, продолжая покупать убогую продукцию Союза, ситуация не изменится. Я очень люблю кино и обожаю пересматривать свои любимые картины в хорошем качестве. Союз меня такой возможности лишает. Наличие такого убого релиза на моей полке не удовлетворит страсть коллекционирования. И по мне так лучше пусть у меня на харде лежит качественная версия фильма в ожидании чуда (выпуска правильного по всем параметрам BD от Союза), чем занимает место на полке эта убогость.

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 27
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5