Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredLockedНедавние покупки - Том II

Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 50 of 105
Author
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6298
  • Scores: 981
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/07 21:15:44 (ссылка)
0
Огромное спасибо AlanMk за возможность приобретения таких редких фильмов на DVD!
 


ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8517
  • Scores: 16934
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/13 20:33:39 (ссылка) ☄ Helpfulby zloiTim 2014/05/13 22:54:31
0
Вчера окончательно вернулся из отпуска, поехал в магазин за продуктами, ну, и забежал в Маркт. А вот в "Ашане" - шаром покати. Взял еще вторые "Фрикадельки" в 3D, забыл щелкнуть. В принципе, осталось взять только "Филлипса" и "Спаркл". Последний еще не смотрел, но музыкальные фильмы люблю, думаю - понравится.

 
Сегодня - последний день из трехнедельного отпуска надо было съездить в Финляндию, в близлежащую Лапеенранту. Сначала с утра заехали в гипермаркет Prisma, чтобы позавтракать в прилегающем кафе, а в самом гипермаркете была распродажа дисков по 3-5 евро, но все выставленное уже есть в коллекции (хотя дилогия "Анализируй" за 6 евро - весьма неплохая цена). Взял себе "Явление" за 5 евриков - фильм уже вроде смотрел, но про что он - вообще не помню.
В центре города традиционно зашел в Antilla - там уже давно все перестраивают, теперь он занимает 2 этажа отреставрированного здания. Там взял два боевичка с Ван Даммом, "42" с Фордом и "Белую Мглу" с Бекинсейл, которую уже давно хотел взять, но наша обложка мне категорически не нравилась. Лучшая обложка, впрочем, досталась британцам. Все с русским.

 
Далее прошел к тому месту, где эта Antilla была раньше - оказывается там теперь ее аутлет - распродают залежалый и не только товар со скидками от 30 до 70 процентов. Там взял третьего "Робокопа" с русским за смешные 2 евро и 3 диджибука Universal без русского по 5 евро каждый. Как раз переложу в один из них чешского "Пересмешника".

Genereo
Любитель
  • Total Posts : 313
  • Scores: 308
  • Joined: 2011/02/01 21:48:54
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/13 23:34:55 (ссылка)
0
prjanick"Белую Мглу" с Бекинсейл, которую уже давно хотел взять, но наша обложка мне категорически не нравилась. Лучшая обложка, впрочем, досталась британцам.

 
Британцам (как и французам) достался к тому же другой трансфер (лучше) и звук (тоже приятнее). Но без русского.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/14 23:08:36 (ссылка)
0
Лучшая обложка Белой мглы - это там, где Кейт как бы тянется куда-то лежа? Да, мне она тоже нравится.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7819
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/16 16:35:14 (ссылка)
0
Озон, всё по акции 20% скидки при оплате картой:
 

 

 
"1+1" с рейтинговой блямбой сзади. Проверено - диск полноценный. Спасибо за наводку форумчанам из профильного топика по изданию. А от "Книги мастеров" не смог отказаться из-за смешной цены, да и всегда, с момента появления, хотел пощупать это издание. Скорее всего уйдёт в подарок)
_______
 
Пара стилбуков от форумчанина DIMAZZZ'a:
 

 
Спасибо за очень приятные ценники!
____
 
Англо-амазон:
 

 
"Collateral" от частника.
_______
 
Немецкий амазон:
 

 
Спасибо за наводку prjanick'u на тройник с русским. Правда пришлось для "Пик Данте" оставить вот такой dvd, т.к. на нём есть бонусы (часовой фильм о фильме, раскадровки и ещё по мелочи), включая комментарий. И всё это добро локализовано руссо-сабами. Так же крайне рад, что урвал "Мстителей" - ещё одна заполненная маленькая брешь:)
_______
 
Zavvi:
 

 
Класс, что откуда-то всплыл "Heat", ставший практически сразу недоступным после релиза на англо-амазоне. Теперь для полного комплекта английской премиум-серии мне не хватает "Blade Runnr'a", упущенного, можно сказать, осознанно.
____
 
Чехия:
 

 
Первый личный опыт покупки на Фильмарене. Благодарю Lenny Nero) Да-да, именно твои фото диджибука "Escape Plan" спровоцировали плотно заинтересоваться данным магазином. Правда диджибук я так и не купил, сосредоточившись на более, так сказать, нужных/желанных позициях. Большое спасибо BOLiK'u за советы и ответы на мои, надеюсь не глупые, вопрошания. Ну и респект "Гуголь Хрому" за адекватный перевод страниц. Я не испытал никаких трудностей с регистрацией и пр., наоборот все вопросы возникли при завершении оформления заказа.
post edited by Космичъ - 2014/05/17 01:06:28

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8517
  • Scores: 16934
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/16 17:18:39 (ссылка)
0
Ни одна фотография не отображается 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7819
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/16 17:35:43 (ссылка)
0
У меня в Опере и Хроме всё видно. Может чего-то мудрят ссылки "Яндекс Фоток". У них изменился интерфейс просмотра и пропала функция спец-ссылок для форумов, осталась лишь для блогов, но я так понимаю это одно и тоже. По крайней мере в двух моих браузерах они отображаются.
 
Блин, а сейчас не показывают в Хроме, фиг знает, что за ерунда.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8517
  • Scores: 16934
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/16 18:23:05 (ссылка)
0
Можно "Открыть изображение в новой вкладке", затем просто вставить ссылку как изображение на форум.
И возможен такой вариант, что кроме тебя твои фотки никто не видит (например, альбом закрыт или еще что-то - так на Кинопоиске раньше было)
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7819
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/16 18:44:29 (ссылка)
0
Пожалуйста гляньте сейчас, всё нормально?

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
jooooker
Ценитель
  • Total Posts : 1673
  • Scores: 23
  • Joined: 2010/09/01 16:52:39
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/16 18:48:33 (ссылка)
0
Фото сейчас в порядке.
Shaun
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/16 18:50:30 (ссылка)
0
Да, у меня в Опере теперь все видно.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7819
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/16 19:06:26 (ссылка)
0
Спасибо. Уф-ф, ну ладно, значит откопал-таки верный путь, теперь процесс стал ещё более трудоёмким. Вот зачем эти программисты пытаются типа усовершенствовать то, что и так работало отлично. Хотел было заняться отдельными фотами изданий, но на сегодня пропало всё настроение, пойду 'с горя' съем чего-нибудь:)
___
 
п.с. Чехов оформил 28.04., 10.05. посыль уже лежала в местном п/о. Бывает с Озона дольше прутся...

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/16 19:54:06 (ссылка)
0
Одним Тором в коллекции больше. Дорого, но, что поделать, если хочется. Ну и до кучи LGB взял.
 

 
 

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/16 21:57:07 (ссылка)
0
Последний заказ из http://store.otaku.ru/


inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/17 13:06:28 (ссылка)
0
Кимчи порадовали очередным классным релизом.
 



Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7819
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/17 18:06:04 (ссылка)
0
 

 За все наименования, большое спасибо уважаемому Vinnithepooh'u 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24459
  • Scores: 16379
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/17 23:55:34 (ссылка)
0
О, тебе Mars Attacks достался Космичъ! А я даже немецкую поделку прошляпил. 
 
Космичъ
 
 А от "Книги мастеров" не смог отказаться из-за смешной цены, да и всегда, с момента появления, хотел пощупать это издание. Скорее всего уйдёт в подарок)
 
Первый личный опыт покупки на Фильмарене. Благодарю Lenny Nero) Да-да, именно твои фото диджибука "Escape Plan" спровоцировали плотно заинтересоваться данным магазином. Правда диджибук я так и не купил, сосредоточившись на более, так сказать, нужных/желанных позициях. 


Книга мастеров красиво выглядит, сначала даже захотел купить, перепутав и подумав что так классно выпустили The Pagemaster, фильмо-мультик который нравился в детстве. 
 
Да я тоже там редко покупаю, только ради эксклюзивов. Еще там бывает легче стилбук достать, который в других странах эксклюзив какой-нибудь сети, онлайн не продающей или в Рашу не отправляющей. Тоже такие же 2 Guns и Resident Evil там купил.  
Надо бы выставить свои 'недавние покупки', опять ставшие уже 'давними'. 

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24459
  • Scores: 16379
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/18 00:59:38 (ссылка)
0
После обновления форума по разным причинам нехватало времени выставить фото 'недавних' покупок, которых потихоньку, за 8 недель опять накопилось. 
Так что вот почти в порядке поступления:
 
 
Несколько музыкальных изданий двух 'див', которых нехватало в коллекции.
Концерт Мадонны взял на DVD, потому что все сплошь хаяли BD изображение, мол не лучше чем DVD, плюс он в диджипаке, а не обычном амарее.
 
 
 
 
 
Новый классный аниме сериал, двойной релиз 'Аэропланов', и юбилейный стилбук Билла и Теда.
 
 
 
 
 
Коробища с Catching Fire, подробные фото которых уже давно выставил.
 
 
 
 
 
Остальные Hunger Games, второй сезон Continuum (действительно без слипкейса), и классическая черная комедия с Де Ниро.
 
 
 
 
 
Заполучил, наконец, вторые два Медиамарктовских Alien стилбука, и итальянский Rush.
 
 
 
 
 
Долгожданные итальянские диджибуки второй Masterworks волны не разочаровали.
 
 
 
 
 
 
 
Немецкий Cloud Atlas и сериалы из США - третий сезон Game of Thrones, раз уж первые два подарили, и новое аниме с задранной ценой в $50-60 за сезон, сколько не платил с тех пор как ушли несколько лет назад от 5-7 индивидуальных релизов нa сезон.
 
 
 
 
 
Чешская посылка: наконец получил этот диджибук Drive, а Horrible Bosses прихватил лишь чтобы снизить цену Resident Evil'a, который в паре по акции выходил даже дешевле, так что Боссы получились бесплатными. Правда оказались почти ненужными, так как внутри уникальный диск с только театральной версией фильма...
 
 
 
 
 
Британский второй Хоббит, и французкий долгожданный стилбук долгожданной Malavita с боксом первых Hunger Games (карточки, диджипак, и саундтрек).
 
 
 
 
 
Британская посылка: коллекционное изданиеще первого 'расширения' Starcraft II, соответствующая книжища в твердой обложке за компанию, и лучший фантастический фильм прошлого года The Machine.
 
 
 
 
 
Британские стилбуки, все сплошь с тиснениями, но их фото уже выставлял.
 
 
 
 
 
Еще один, самый новый концерт Kylie, уже не помню откуда точно, но где-то, где был дешевле всего (а то позадирали 30-40 евро и более), и обычные, но долгожданные 'впервые-в-HD' фильмы, особенно Conspiracy Theory и Get Carter!
 
 
 
 
 
Хоть и прошло уже года 3, с тех пор как я получил предыдущие HD DVD диски, и так собирая их целых 3 года после официальной кончины формата, теперь, взяв этот концерт Nine Inch Nails на HD DVD (оба формата стоили одинакого), могу говорить, что покупал HD DVD вплоть до Мая 2014! 
Также на фото третий выпуск отличного Mardock Scramble (опять же, давно не приходилось платить по 30 баксов за 50-минутные 'серии'), три Заввийских стилбука, и коллекционные издания альбомов Ladyhawke. Эта новозеландская девушка-гений умудряется вы 'десятых' годах выпускать новую музыку звучащую как из 80-х и 90-х, и так как я перепрослушал её альбомы, особенно первый, по десять раз каждый месяц последние 3 года, посчитал нужным таки 'официально' их приобрести в лучшем виде - мои первые 'обычные' CD за последние 12 лет.
 
 
 
 
 
Французкая посылка: круто диджипакнутый Волк с Уолл-стрит, еще один Fargo (впервые один и тот же фильм выходит в одной стране в двух разных диджибуках), плюс The Hurt Locker в Premium коллекции диджибуков, и шикарное издание апокалиптического 'транссибирского'.
 
 
 
 
 
Новые американские комиксные стилбуки, и шестой сезон 'КалиФорникации' из Германии.
 
 
 
 
 
Новейший бокс Оушенов из США, и посылка от сестры с лучшими эксклюзивами Best Buy и Target последних месяцев оттуда же.
То есть еще больше Hunger Games - стилбуки и диджибук с тканевым плакатом, Ender's Game.
 
 
 
 
 
...и все шесть Форсажей с 'правильными' названиями (только четвертой части добавили цифры 4 постфактум).
post edited by Lenny Nero - 2014/05/18 01:11:05

 
jooooker
Ценитель
  • Total Posts : 1673
  • Scores: 23
  • Joined: 2010/09/01 16:52:39
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/18 01:10:48 (ссылка)
0
Да, Ленни богато!Ничего не скажешь. Долго думал об этом чешском "Drive", но не решился. Неужели к этому фильму диджибук только у чехов. Не поверю.
Roland Deschain
Любитель
  • Total Posts : 400
  • Scores: 478
  • Joined: 2014/01/30 02:37:09
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/18 02:44:06 (ссылка)
0
Круто! Думаю пару тысяч баксов Ленни ушатал за эти два месяца. Теперь я чувствую, что не одинок в этой болезни, оказывается даже есть более "невменяемые" соседи по палате :)
 
/me ушёл делать заказ у Чехов.
Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 50 of 105
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5